Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 800620 раз)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1150 : 08 Апреля 2013, 00:41:22 »
Весь Орёл перенести на росяму пора :(

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1151 : 08 Апреля 2013, 01:37:49 »
Видят от той ямки где мост очень много народу пострадало
сегодня ехали в с микрона в город стояла легковушка два пробитых колеса левых
и обратно ехали тоже стоял жигуль с пробитым задним левым
вчера там 3 или 4 стояло , в ряд . В тот год ,когда не было асфальта на дороге между Окой и "шестереном" мы  тоже вчетвером стояли ,была там яма как то .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1152 : 22 Апреля 2013, 17:09:33 »
http://www.ntv.ru/novosti/562518/ вот бы наши фуфлыжнички пешком походили то, ноги то наверно попереломали бы...

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1153 : 22 Апреля 2013, 17:18:38 »
http://www.ntv.ru/novosti/562518/ вот бы наши фуфлыжнички пешком походили то, ноги то наверно попереломали бы...

Мэр города был удивлен?! Да его первого надо заставить ходить пешком! Он как никто другой должен знать, в каком состоянии находится "его" город! Или я не прав?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1154 : 29 Апреля 2013, 09:32:33 »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1155 : 29 Апреля 2013, 14:49:36 »


По моему актуально и просто для выходных.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1156 : 29 Апреля 2013, 15:10:39 »
Не верю глазам, комсомольскую укладывают, движение трудное в городе. В данный момент делают от чайки в сторону ЦНТИ, проезд перекрыт

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1157 : 29 Апреля 2013, 15:12:52 »
еще вчера ближе к полночи перекрыли :)


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1158 : 29 Апреля 2013, 15:42:35 »
Лучше бы Бурова улицу сделали и Городскую. Старомосковская вообще жесть, одним колесом по рельсе приходится ездить. Перекрёсток трамвайный, старомосковская (где 32 школа) проезжаешь как после бомбёжки. Втулки стабилизатора уже 2 раза поменял за полгода, отбойники вообще в хлам  :(
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 15:44:18 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1159 : 29 Апреля 2013, 15:58:20 »
Лучше бы Бурова улицу сделали и Городскую. Старомосковская вообще жесть, одним колесом по рельсе приходится ездить. Перекрёсток трамвайный, старомосковская (где 32 школа) проезжаешь как после бомбёжки. Втулки стабилизатора уже 2 раза поменял за полгода, отбойники вообще в хлам  :(
Как ни крути, а комсомольская -центральная улицы города, с плотным потоком, и на том участке где укладывают ездить уже кабздец было, так что логично, что начали с нее

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1160 : 30 Апреля 2013, 12:00:31 »
Оторвать бы руки-ноги тем татарам что ложили там дорогу.новый асфальт и тот кривой.весь в горбах.ну неужели нельзя 100м нормально сделать,тем более перекрыв движение.нееее...из этого роя не выйдет них... Асфальт там долго не продержиться  :good:

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1161 : 30 Апреля 2013, 13:02:15 »
По теме - грусть, сдуру зарулил в воскресенье на Васильевскую.

Не по теме:
Цитировать
Мэр города был удивлен?! Да его первого надо заставить ходить пешком! Он как никто другой должен знать, в каком состоянии находится "его" город! Или я не прав?
Непросто прав. Еще ты должен был добавить, что после таких вещей руководители, как правило, сами должны подавать в отставку по причине некомпетентности, ибо ты их руководитель и ты не смог организовать работу своих ж подчиненных должным образом, так какого ж ты сам как босс их прилюдно парафинишь. Дешевый популизм забудется через несколько дней, кроме заголовков газет на пару дней никому это не нужно.

Другой вопрос, что сам видно опосля зимы в сезон очередных субботников открыл глаза, а тут, ухты мы вышли из бухты.

У нас картина не особо далеко ушла, если ЛЮДИ не могут организовать банальный субботник, то имеют ли они право управлять вообще кем либо?
Вышли - организация около 60 человек, со своим инвентарем, мешками и тд (по опыту предыдущих уже сами закупили) .
И началось, участок вроде как этот, но его уже не то убрали не то не убрали. А вот хорошо бы вот там там убраться, ну да ладно убрали. Собрали самую грязь, набрали кучу мешков, звоним в райадминистрацию, куда убирать мусор, где машина и тд (изначально была обещана, по требованию позвонить за час).
А вот вы знаете машина ушла, но машина эта чуть ли не на весь район. Подождите, подождали полтора-часа, ясен васен позвонили сообщили, что отбываем по причине простоя. И стоят эти мешки на ветру по несколько дней, дожидаясь доброго злого дворника. В карманах сколько смог-унес каждый, но ...

 :o вот такие глаза будут всегда, когда на тех ж планерках, совещаниях и отчетах у Липецкого и любого другого мэра, да и другого уровня руководителей вместо красивых формулировок с умными словами, цифрами и процентами будет обсуждаться реальная картина бытия. С реальным состоянием дел! С реальными возможностями решения складывающихся вопросов и проблем. Без воплей все ***уки, урою. А с постановкой плановых задач и главное выполнением и контролем выполнения этих задач. И когда не стрелочника будут искать или спускать до самого низа рабочие вопросы, а каждое звено будет включаться в установленном объеме.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1162 : 08 Мая 2013, 09:00:27 »
На Васильевской ночью асфальт старый срезали - ям стало поменьше, скоро видимо новый намажут. Интересно, Мостовую улицу с мостом на Генерала Родина когда сделают никто не слышал?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1163 : 08 Мая 2013, 09:51:27 »
На Васильевской ночью асфальт старый срезали - ям стало поменьше, скоро видимо новый намажут. Интересно, Мостовую улицу с мостом на Генерала Родина когда сделают никто не слышал?
мост, асфальт и светофор на карачёвке/алроса - должны быть, по офф информации,  до конца этого года!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1164 : 10 Мая 2013, 23:47:54 »
УРА. По Васильевской можно теперь ездить не только на танках, но и на обычных машинах. :)
они старый асфальт срезали и уже кинули тонкий "черновой" слой нового асфальта...
ремонт там затеяли капитальный, даж бордюры меняют)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1165 : 12 Мая 2013, 09:37:35 »
Вчера вечером заметил группу людей в районе 32 школы, засаживающие ямы грунтом с травой и цветами ;D :good:
Я так понимаю новый способ заострить внимание дорожных служб к проблеме ям на дорогах.
За ночь конечно многие примяли островки зелени, но вот например что осталось.

Один из них вчера сам же их и фоткал, думаю где нибудь всплывут эти фото.


Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1166 : 13 Мая 2013, 12:23:41 »


И еще несколько можно наблюдать пройдя по ссылке: http://orl.ec/index.php/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%86
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 13:11:39 от Orlovchanin »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1167 : 24 Мая 2013, 16:33:25 »
неуверен,что это Россия,но сделал это РУССКИЙ  :laugh:
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1168 : 24 Мая 2013, 16:54:00 »
Кстати помните ролик когда машина перевернулась на проводах от троллейбуса? Вчера повернул с полесской на атолл налево через школу, смотрю маршрутка пеж боксер едет при пустой дороге что то как дала по тормозам, и рулём крутит-думаю шоли дурак-дорога там норм, пустая заработался либо? Сам поворачиваю-ёптать с "верху" висит и на земле валяется провод от тролейбусной сети. Не думаю что боксер бы перевернулся конечно) но хорошего мало)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1169 : 24 Мая 2013, 20:16:59 »
А я вчера по гребаной улице приборостроительной ехал.. и забыл про люк.. ехал по правилам .. 40 км в час... чуть не расплакался как досталось колесам... чтобы вас с!"%ки головы поотрывало за такие люки!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1170 : 24 Мая 2013, 20:22:00 »
А я вчера по гребаной улице приборостроительной ехал.. и забыл про люк.. ехал по правилам .. 40 км в час... чуть не расплакался как досталось колесам... чтобы вас с!"%ки головы поотрывало за такие люки!
кстати, позавчера на Васильевской, где асфальт ща новый делают, машина в люк провалилась %)   мужик бегал в шоке, там что-то сильный удар пришёлся на излом(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1171 : 24 Мая 2013, 22:27:01 »
Я вот сейчас переезжал на Медведева рельсы. Аж заглох. Ну не козлы ли, хоть бы знаки поставили, что там проехать почти нереально. В темноте нихрена не видно. Можно там и остаться на низкой машине. Ещё какой то дебил пипикал сзади, потом сам там же застрял  :laugh:
Перекопали весь асфальт. Оставить кусок где можно проехать видимо не судьба.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1172 : 24 Мая 2013, 22:57:31 »
Я вот сейчас переезжал на Медведева рельсы. Аж заглох. Ну не козлы ли, хоть бы знаки поставили, что там проехать почти нереально. В темноте нихрена не видно. Можно там и остаться на низкой машине. Ещё какой то дебил пипикал сзади, потом сам там же застрял  :laugh:
Перекопали весь асфальт. Оставить кусок где можно проехать видимо не судьба.
А ты прикинь меня там на тросу тащили)))) Я думал бампер потеряю :laugh:
А сам сворачиваю на право доезжаю почти до трамвайной остановки и там перезжаю рельсы, сегодня там было ровно еще.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1173 : 25 Мая 2013, 00:08:43 »
Я вот сейчас переезжал на Медведева рельсы. Аж заглох. Ну не козлы ли, хоть бы знаки поставили, что там проехать почти нереально. В темноте нихрена не видно. Можно там и остаться на низкой машине. Ещё какой то дебил пипикал сзади, потом сам там же застрял  :laugh:
Перекопали весь асфальт. Оставить кусок где можно проехать видимо не судьба.
А ты прикинь меня там на тросу тащили)))) Я думал бампер потеряю :laugh:
А сам сворачиваю на право доезжаю почти до трамвайной остановки и там перезжаю рельсы, сегодня там было ровно еще.
Жесть) Я кое как выковырнулся и слава богу) Хотя потом посмотрел на всякий, на месте ли задний мост  ;D
Желание ездить по и так вхлам раздолбанной Старо-московской отпало полностью.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1174 : 25 Мая 2013, 10:06:52 »
Я вот сейчас переезжал на Медведева рельсы. Аж заглох. Ну не козлы ли, хоть бы знаки поставили, что там проехать почти нереально. В темноте нихрена не видно. Можно там и остаться на низкой машине. Ещё какой то дебил пипикал сзади, потом сам там же застрял  :laugh:
Перекопали весь асфальт. Оставить кусок где можно проехать видимо не судьба.
А ты прикинь меня там на тросу тащили)))) Я думал бампер потеряю :laugh:
А сам сворачиваю на право доезжаю почти до трамвайной остановки и там перезжаю рельсы, сегодня там было ровно еще.
Жесть) Я кое как выковырнулся и слава богу) Хотя потом посмотрел на всякий, на месте ли задний мост  ;D
Желание ездить по и так вхлам раздолбанной Старо-московской отпало полностью.
Сегодня там перекрыто, меняют рельсы.


Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1175 : 25 Мая 2013, 10:22:25 »
внатуре издеваются
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1176 : 27 Мая 2013, 12:44:34 »
А я вчера по гребаной улице приборостроительной ехал.. и забыл про люк.. ехал по правилам .. 40 км в час... чуть не расплакался как досталось колесам... чтобы вас с!"%ки головы поотрывало за такие люки!
кстати, позавчера на Васильевской, где асфальт ща новый делают, машина в люк провалилась %)   мужик бегал в шоке, там что-то сильный удар пришёлся на излом(

там что-то крайне непонятное было. на неделе ехал, помню, что на этом перекрестке торчат люки, но над ними не зацепив проехать реально, оцепенел от скрежета по защите. вышел посмотреть - люк выкорчеван с основанием, дыра в асфальте ничем не прикрыта в принципе, тут же об эти железяки дался таксист. на следующий день, видимо, когда мужик провалился, валялись части металла от этого люка. ЗА СУТКИ ничего не сделали и даже знак не поставили мудилы!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1177 : 27 Мая 2013, 13:16:25 »
А я вчера по гребаной улице приборостроительной ехал.. и забыл про люк.. ехал по правилам .. 40 км в час... чуть не расплакался как досталось колесам... чтобы вас с!"%ки головы поотрывало за такие люки!
кстати, позавчера на Васильевской, где асфальт ща новый делают, машина в люк провалилась %)   мужик бегал в шоке, там что-то сильный удар пришёлся на излом(

там что-то крайне непонятное было. на неделе ехал, помню, что на этом перекрестке торчат люки, но над ними не зацепив проехать реально, оцепенел от скрежета по защите. вышел посмотреть - люк выкорчеван с основанием, дыра в асфальте ничем не прикрыта в принципе, тут же об эти железяки дался таксист. на следующий день, видимо, когда мужик провалился, валялись части металла от этого люка. ЗА СУТКИ ничего не сделали и даже знак не поставили мудилы!
Уже давно по Васильевской не езжу. Гиблая дорога. Лучше по Комсомольской в пробках постоять.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1178 : 27 Мая 2013, 14:05:08 »
А я вчера по гребаной улице приборостроительной ехал.. и забыл про люк.. ехал по правилам .. 40 км в час... чуть не расплакался как досталось колесам... чтобы вас с!"%ки головы поотрывало за такие люки!
кстати, позавчера на Васильевской, где асфальт ща новый делают, машина в люк провалилась %)   мужик бегал в шоке, там что-то сильный удар пришёлся на излом(

там что-то крайне непонятное было. на неделе ехал, помню, что на этом перекрестке торчат люки, но над ними не зацепив проехать реально, оцепенел от скрежета по защите. вышел посмотреть - люк выкорчеван с основанием, дыра в асфальте ничем не прикрыта в принципе, тут же об эти железяки дался таксист. на следующий день, видимо, когда мужик провалился, валялись части металла от этого люка. ЗА СУТКИ ничего не сделали и даже знак не поставили мудилы!
Уже давно по Васильевской не езжу. Гиблая дорога. Лучше по Комсомольской в пробках постоять.
Да мне кажется там пробки еще больше, чем на комсомольской, но люки жесть

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1179 : 27 Мая 2013, 23:18:41 »
Сейчас ехал по всильевской,от карачевки до колхозной,насчитал три люка открытых. На веселой,около моста дорогу копают,сделали временный обезд. Как бы какая горячая голова,сходу прямо не поехала. Хотя знаки временные поставили...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1180 : 18 Июня 2013, 13:58:47 »
Гляньте нифигасебе-был удивлен! http://orel-region.ru/index.php?head=1&unit=3393  а то неустанно матюкаюсь-вроде кое как подлатали 1ю курскую и если ехать вверх на перекрестке перед солнечным собаки оставили 3 ямы. Идиотизм-что 5 лопат асфальта зажали?...

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1181 : 21 Июня 2013, 09:46:47 »
В Орле появятся три новых автобусных маршрута

Два городских маршрута планируется открыть к Дню города, а третий — к концу лета.
Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе администрации,  маршрутная сеть города Орла пополнится  маршрутами  № 7 «пер. Южный – станция Лужки»,  № 53«пер. Южный – ОАО «Северсталь-метиз» и № 39 «Микрорайон Ботаника – ул. 1-я Посадская». На первые два маршрута конкурс среди перевозчиков будет объявлен 21 июня. А для маршрута №39  -  после демонтажа железнодорожного переезда, расположенного по пер. Маслозаводскому.
Источник

Неужели уберут переезд там.... В разы увеличило бы пропускную способность

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1182 : 21 Июня 2013, 13:23:47 »
Автовокзал как вставал так и будет...

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1183 : 21 Июня 2013, 13:28:52 »
я в шоке, вчера заметил что стадион линина начали делать, полностьтю срезать асфальт, и укладывать новый  :o
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1184 : 21 Июня 2013, 14:40:09 »
В Орле появятся три новых автобусных маршрута

Два городских маршрута планируется открыть к Дню города, а третий — к концу лета.
Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе администрации,  маршрутная сеть города Орла пополнится  маршрутами  № 7 «пер. Южный – станция Лужки»,  № 53«пер. Южный – ОАО «Северсталь-метиз» и № 39 «Микрорайон Ботаника – ул. 1-я Посадская». На первые два маршрута конкурс среди перевозчиков будет объявлен 21 июня. А для маршрута №39  -  после демонтажа железнодорожного переезда, расположенного по пер. Маслозаводскому.
Источник

Неужели уберут переезд там.... В разы увеличило бы пропускную способность

Ура! У них заработал мозг... Теперь к бабуле за 5 минут буду доезжать... УРА!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1185 : 21 Июня 2013, 14:46:40 »
Не о том переезде идет речь, не радуйтесь.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1186 : 21 Июня 2013, 15:09:42 »
Не о том переезде идет речь, не радуйтесь.

О каком тогда идет речь?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1187 : 21 Июня 2013, 15:20:42 »
Не о том переезде идет речь, не радуйтесь.

О каком тогда идет речь?

который рядом, нерегулируемый
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1188 : 21 Июня 2013, 19:33:06 »
Не о том переезде идет речь, не радуйтесь.

О каком тогда идет речь?

который рядом, нерегулируемый
Который на ботанике, где проход на новую ботанику от гаражей ?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1189 : 23 Июня 2013, 12:18:27 »

Два городских маршрута планируется открыть к Дню города, а третий — к концу лета.
Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе администрации,  маршрутная сеть города Орла пополнится  маршрутами
 № 7 «пер. Южный – станция Лужки», 
№ 53«пер. Южный – ОАО «Северсталь-метиз»

Это маршрутки походу?
Выгонка - Микрон пускали на моей памяти уже 2 раза - мертвый маршрут, имхо, так же скоро отвалится.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1190 : 23 Июня 2013, 12:20:40 »
Вчера смотрел какой то канал, Зенит-тв. Ппц там срут наших властей, чуть ли не матом остается :) Давно я такого не видел, чуть слюни не полились. Берникова раз 50 за выпуск назвали некомпетентным... Про дороги было очень много, мол в этом году 400 лямов выделили, и опять толку нет.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1191 : 23 Июня 2013, 17:16:15 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1192 : 23 Июня 2013, 18:20:46 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...
А... почему... в... твоих... сообщениях... так... много... многоточий...? У... тебя... нервный... тик... или... палец... прилип... к... этой... клавише...?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1193 : 25 Июня 2013, 08:16:51 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...
А... почему... в... твоих... сообщениях... так... много... многоточий...? У... тебя... нервный... тик... или... палец... прилип... к... этой... клавише...?

так ... ты ... успеваешь ... прочитать ... и осознать... что ... написано ....

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1194 : 25 Июня 2013, 09:42:58 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...
А... почему... в... твоих... сообщениях... так... много... многоточий...? У... тебя... нервный... тик... или... палец... прилип... к... этой... клавише...?

так ... ты ... успеваешь ... прочитать ... и осознать... что ... написано ....
Я твои посты вообще не читаю, не хочу забивать голову ненужной информацией.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1195 : 26 Июня 2013, 10:04:29 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...
А... почему... в... твоих... сообщениях... так... много... многоточий...? У... тебя... нервный... тик... или... палец... прилип... к... этой... клавише...?

так ... ты ... успеваешь ... прочитать ... и осознать... что ... написано ....
Я твои посты вообще не читаю, не хочу забивать голову ненужной информацией.

я думаю, в твою голову ничего особо и не поместится :)

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1196 : 26 Июня 2013, 10:14:08 »
Ну результата видимо ждали другого... но я разницу ощущаю .. сейчас по комсомольской от ЦНТИ до 2-й посадской едешь .. чуть не засыпаешь.. как плавно машина идет ... аж душа радуется... но это конечно капля в море... Васильевская была как после "бомбежки"... сейчас очень даже... да и так по городу много чего подлатали... понятное дело, что косяков еще ой как много... но то что стало лучше это факт...
А... почему... в... твоих... сообщениях... так... много... многоточий...? У... тебя... нервный... тик... или... палец... прилип... к... этой... клавише...?

так ... ты ... успеваешь ... прочитать ... и осознать... что ... написано ....
Я твои посты вообще не читаю, не хочу забивать голову ненужной информацией.

я думаю, в твою голову ничего особо и не поместится :)
57434-0

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1197 : 28 Июня 2013, 22:33:09 »
https://www.youtube.com/watch?v=1BAN1GMsEX8
Можно заставить стихию помочь в чем-нибудь. Например снять бампер.
сильно видать спешил)))), дома заметит, что чего то не хватает

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1198 : 05 Июля 2013, 21:01:57 »
Key принимай соболезнования по балонам. По осени аналогично х-кнул колесики на трамвайных путях на перекрестке Ливенской и Курской.
Вообще последнее время на универмаге стараюсь брать правее. Как то там грустно.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1199 : 08 Июля 2013, 12:41:51 »
И вновь Орел на просторах интернета!  http://auto.fishki.net/comment.php?id=202258