Автор Тема: Беспредел с банами  (Прочитано 82797 раз)

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #100 : 20 Июня 2010, 00:13:29 »
можете пояснить...просидел в блокировке за то, что тему апал....собственно раздел продаж (товары-услуги) предусматривает это, чтобы не терялись темы или я в чем-то "не догоняю"?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #101 : 20 Июня 2010, 10:24:32 »
можете пояснить...просидел в блокировке за то, что тему апал....собственно раздел продаж (товары-услуги) предусматривает это, чтобы не терялись темы или я в чем-то "не догоняю"?
Поясняю - не надо по 5 раз на дню апать тему

Оффлайн jendozza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #102 : 16 Октября 2010, 22:51:30 »
Уважаемый "УМНИК" mimikria.
Для начала удалите обЪявления с 2007 года! А потом уже и жалуйтесь, что мы делаем "АП"!
Просто надо выполнять свою работу, если вы уж ею занялись, а не считать себя царем и богом, а всех остальных тупыми дибилами!
Вы, наверное, тоже ментов (ДПС) wудаками называете?
А чем Вы от них отличаетесь?
Что власть и безнаказанность голову кружит?!!!
На долго ли?.......

P.S. Не надо удалять мои объявления сразу после их опубликования без моей посьбы!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 23:05:37 от jendozza »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #103 : 16 Октября 2010, 23:15:23 »
друг мой,иногда я тоже вижу несправедливость от админов
но прикинь
я открываю форум читяю твой пост.........
открываю форум через 5 часов .......и снова читаю твой пост(причём тот же самый)
и так всю неделю например
И вот скажи мне,нафига у меня по ссылке *непрочитанные темы,постоянно твоя тема?
такие вещи в реале достают...............
зы
про старые темы:
тут он прав,пару раз замечал предупреждения за некропосты.Новички не смотрят дату,им интересна тема..........
дейстьвительно нада удалять старые темы,или не давать предупреждения

*ЗЫ-написано из сострадания к новичкам
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел с банами
« Ответ #104 : 16 Октября 2010, 23:16:54 »
Некропосты есть полезные ...

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #105 : 16 Октября 2010, 23:19:00 »
Некропосты есть полезные ...
согласен
но ведь *полезные-понятие растяжимое
нам одно ,другим другое
тогда не стоит прижимать вообще некропостеров.....
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #106 : 17 Октября 2010, 08:08:51 »
Уважаемый "УМНИК" mimikria.
Для начала удалите обЪявления с 2007 года! А потом уже и жалуйтесь, что мы делаем "АП"!
Просто надо выполнять свою работу, если вы уж ею занялись, а не считать себя царем и богом, а всех остальных тупыми дибилами!
Уважаемый jendozza. Не надо указывать мне что и как делать. Если вы не в курсе, на форуме запрещен кросспост, а это означает, что 5 одинаковых объявлений в разных разделах будут удалены БЕЗ ВАШЕЙ ПРОСЬБЫ. Более того, ап объявления чаще раза в сутки тоже не приветствуется. Спасибо

Sharper

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #107 : 07 Декабря 2010, 05:15:58 »
Меня забанили ни за что.Я вчера ничего плохого и не адекватного не писал.Это видимо ктото от моего имени заходил или под моим айпи.Попрошу вас разобраться.Мой айпи
91.207.42.17

Оффлайн mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #108 : 07 Декабря 2010, 09:57:46 »
Меня не честно забанили вчера.попрошу разобраться,Я вчера ничего такого не адекватного и ни корректного не писал.Это ктото от моего имени зашел и нагадил.Почему я должен отвечать за тех,кто гадил?не честно это.Не молчите.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #109 : 07 Декабря 2010, 10:35:40 »
Бан по IP 91.207.42.17 временно снят.
Уважаемые пользователи Паззла, учитывайте, что на Вашем сером IP сидит еще много народа, и получая бан на форуме Вы подставляете их всех. Желаю всем побольше адекватности в Новом Году!

Оффлайн mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #110 : 07 Декабря 2010, 10:41:48 »
Бан по IP 91.207.42.17 временно снят.
Уважаемые пользователи Паззла, учитывайте, что на Вашем сером IP сидит еще много народа, и получая бан на форуме Вы подставляете их всех. Желаю всем побольше адекватности в Новом Году!
Спасибо.

kol1488

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #111 : 08 Декабря 2010, 16:43:19 »
Скажите любезные, а кто меня забанил? И самое главное - за что? Ник - kol2000. Можно в этот ПМ. С удовольствием выслушаю причину.

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #112 : 19 Января 2011, 23:05:47 »
За что бан у пользователя DOZOR_FF?

Оффлайн puzzle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #113 : 20 Января 2011, 12:18:51 »
Господа, прошу, не обижайтесь. На ресурсах, где количество модераторов превосходит количество пользователей, всегда возникают подобные проблемы. Поймите это правильно. Не все же люди являются "сильными" личностями, некоторых дразнили и обижали в школе, зато сейчас они в полной мере самоутверждаются за чужой счет. В этом нет ничего необычного.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 17:30:00 от puzzle »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #114 : 20 Января 2011, 16:30:44 »
Кстати, меня последний раз в декабре забанили как раз за мое высказывание о том, что соотношение числа модераторов к кол-ву пользователей стало критическим =)
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 16:33:10 от kol2000 »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #115 : 20 Января 2011, 16:44:38 »
Господа, прошу, не обижайтесь. На ресурсах, где количество модераторов превосходит количество пользователей, всегда возникают подобные проблемы. Поймите это правильно. Не все же люди являются "сильными" личностями, некоторых дразнили и обижали в школе, зато сейчас они в полной мере самоутверждаются за чужой счет. В этом нет ничего необычного.

Кстати, меня последний раз в декабре забанили как раз за мое высказывание о том, что соотношение числа модераторов к кол-ву пользователей стало критическим =)



Перестаньте же нести фигню:


Администратор        9     
Moderator               14
Количество зарегистрированных пользователей: 4051

Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #116 : 20 Января 2011, 16:56:48 »
Перестаньте же нести фигню:


Администратор        9     
Moderator               14
Количество зарегистрированных пользователей: 4051


o_O !?!?

Мы в свое время вели один небезызвестный форум по спутниковой тематике с кол-вом юзеров >9000 больше пятидесяти (!) тысяч. Так вот - там было три админа и пять модераторов на весь форум.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #117 : 20 Января 2011, 17:18:43 »
4051 зарегестрированых,из них 2000 забаненых,а из оставшихся 20 человек только пишут что то на донном форуме)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #118 : 20 Января 2011, 18:35:12 »
4051 зарегестрированых,из них 2000 забаненых,а из оставшихся 20 человек только пишут что то на донном форуме)
количество активных пользователей, даже из 20 человек, делают форум интересным. Учитывая что на форум приходит много интересных людей за последнее время (аиден, алор, буремглоид). А модераторы в большинстве своем очень адекватны.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #119 : 20 Января 2011, 18:47:52 »
4051 зарегестрированых,из них 2000 забаненых,а из оставшихся 20 человек только пишут что то на донном форуме)

В данный исторический момент "в бане" пребывает около 120 человек. Пожалуйста, перед тем как написать первое, что придет в голову, подумайте, а не пришла ли к вам чушь (маскируясь под гениальность).
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #120 : 20 Января 2011, 18:51:37 »
Скажите любезные, а кто меня забанил? И самое главное - за что? Ник - kol2000. Можно в этот ПМ. С удовольствием выслушаю причину.
Бана нет и не было, Вы ошиблись.
Господа, прошу, не обижайтесь. На ресурсах, где количество модераторов превосходит количество пользователей, всегда возникают подобные проблемы. Поймите это правильно. Не все же люди являются "сильными" личностями, некоторых дразнили и обижали в школе, зато сейчас они в полной мере самоутверждаются за чужой счет. В этом нет ничего необычного.
На Вашем "ресурсе" пусто, зато желающих покомандовать было миллион. О чём это говорит?
Самоутверждаются тут только те, кто думают, что на форуме можно показать свою крутость и писать что угодно. Это не так.

Теперь о главном. Модераторы существуют для того, чтобы общение происходило на нормальном человеческом уровне. Если вам нужен ресурс, где позволено всё, идите в комменты на demotivation. Здесь мы стараемся сделать всё, чтобы люди не тонули в потоках спама и прочего говнеца, чтобы ветки о продажах не превращались в непонятный срач и прочее-прочее. Всё это делается для того, чтобы форум оставался нормальным местом общения адекватных людей. И вместо того, чтобы обсуждать насколько хороши или плохи правила, просто постарайтесь вести себя так, как вы бы вели себя например с друзьями. А то стыдно, взрослые дядьки иногда такую фигню пишут   :-\

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #121 : 20 Января 2011, 18:55:31 »
Скажите любезные, а кто меня забанил? И самое главное - за что? Ник - kol2000. Можно в этот ПМ. С удовольствием выслушаю причину.
Бана нет и не было, Вы ошиблись.
Господа, прошу, не обижайтесь. На ресурсах, где количество модераторов превосходит количество пользователей, всегда возникают подобные проблемы. Поймите это правильно. Не все же люди являются "сильными" личностями, некоторых дразнили и обижали в школе, зато сейчас они в полной мере самоутверждаются за чужой счет. В этом нет ничего необычного.
На Вашем "ресурсе" пусто, зато желающих покомандовать было миллион. О чём это говорит?
Самоутверждаются тут только те, кто думают, что на форуме можно показать свою крутость и писать что угодно. Это не так.

Теперь о главном. Модераторы существуют для того, чтобы общение происходило на нормальном человеческом уровне. Если вам нужен ресурс, где позволено всё, идите в комменты на demotivation. Здесь мы стараемся сделать всё, чтобы люди не тонули в потоках спама и прочего говнеца, чтобы ветки о продажах не превращались в непонятный срач и прочее-прочее. Всё это делается для того, чтобы форум оставался нормальным местом общения адекватных людей. И вместо того, чтобы обсуждать насколько хороши или плохи правила, просто постарайтесь вести себя так, как вы бы вели себя например с друзьями. А то стыдно, взрослые дядьки иногда такую фигню пишут   :-\

mimicria, жаль только Гурёнок пропал, а то он нам ещё обещал "правду про сетевой маркетинг" (с) рассказать...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #122 : 20 Января 2011, 18:58:17 »
Да, он изрядно пошевелил палкой в муравейнике =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #123 : 20 Января 2011, 20:19:00 »
Скажите любезные, а кто меня забанил? И самое главное - за что? Ник - kol2000. Можно в этот ПМ. С удовольствием выслушаю причину.
Бана нет и не было, Вы ошиблись.
Моя вот эта учетка (kol2000) была кем-то загнана в бан =) Та (kol1488) - резервная. Для снятия бана с основной =) Вы, наверное, просто запамятовали кое-что =)

Оффлайн puzzle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #124 : 21 Января 2011, 12:40:01 »
На Вашем "ресурсе" пусто, зато желающих покомандовать было миллион. О чём это говорит?
Самоутверждаются тут только те, кто думают, что на форуме можно показать свою крутость и писать что угодно. Это не так.


О каком "ресурсе" речь? Боже упаси, я не являюсь ничьим представителем, я обычный пользователь домашнего интернета как и все остальные на портале.

Здесь, видимо, необходимо внести некоторую ясность. Вполне четко могу обосновать свою точку зрения. Как всегда, вначале было слово. Ну написал и написал, ничего незаконного в этом нет, человек просто потребовал вернуть ему интернет (за который он, между прочим, платит деньги). Потом пришел администратор и сделал предупреждение. Причем непонятно, почему нельзя писать красным (?), видимо, это его (админа) прихоть. Ну да ради Бога, что хочу - то и ворочу, но не понятно за что был забанен DOZOR_FF? Ах, ну да, конечно же за логичный вопрос. И это я в тему, потому что кроме как "беспределом" это никак не назовешь.
Человек с ником Cerberus напоминает своим поведением четырнадцатилетнюю девочку, которая только что прочитала смски своего бойфренда. Ни объяснений, ни предупреждений, в бан и все! Может я, конечно, многого не знаю, но со стороны это выглядит именно так.

Теперь собственно о мифических "правилах" портала, на которые постоянно ссылаются все модераторы. Пишут "запрещено правилами", "нарушение правил" и т.д. Ну это выглядит как миннимум смешно, потому как если открыть какой-нибудь нормальный ресурс (ну то есть с нормальными модераторами), то там в каждом сообщении, отредактированном модератором, мы можем увидеть ссылку на пользовательское соглашение, которое (внимание!) реально существует.

Например: Пользователь забенен на 10 дней за нарушение п.2.1 правил ресурса

Покажите мне хоть одно подобное сообщение на нашем портале.

Все это ИМХО и не является ничем, кроме как попыткой нормально, цивилизованно поговорить с администрацией РС. Прошу обратить особое внимание на наличие гипперссылок в моем сообщении.

-ban

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #125 : 21 Января 2011, 13:45:12 »
Уважаемые модераторы, прощу объяснить мне, за что забанен пользователь DOZOR_FF? Покажите мне какое было нарушение. Просто уж очень интересно, по какой такой причине получен бан. На данном форуме я никого никогда не оскорблял, и не делал ничего противозаконного и небыло мата. В моем сообщении по поводу интернета оскорбительного ничего не было: я думаю я имею право узнавать всю информацию от провайдера о проблемах с интернетом. Тем более всегда вовремя оплачиваю подключение, а с интернетом действительно стали проблемы в январе, и дозвониться в 409604 я не могу (жду очередь а после обрыв соединения, или вообще всегда занято). Мне интернет нужен для работы и учебы. Да еще вдобавок, из-за бана dozor_ff я потерял клиента, который знал только мой ник, и он должен был со мной связаться, но не связался (сами понимаете почему).
Просьба объяснить причину бана, спасибо

P.s. пользователь puzzle, спасибо за поддержку
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 13:48:10 от -ban »

-ban

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #126 : 22 Января 2011, 03:44:03 »
Видимо я задал очень сложный вопрос, раз никто из модераторов не ответил мне по поводу бана. Или если смотреть шире, то наверное и ответить нечего, так как бан ни за что... Ну чтож спасибо

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #127 : 22 Января 2011, 14:41:00 »
Что и требовалось доказать! Никаких предупреждений и причин в личке, ни ответа в теме, ничего, просто без объяснений на как в бан тебя... отлично...
Услышать бы объяснение от того кто это сделал!

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #128 : 22 Января 2011, 15:38:46 »
Даешь публичную порку модеров!!!



Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #129 : 22 Января 2011, 16:23:55 »
Услышать бы объяснение от того кто это сделал!
В том-то и беда, что объяснений не последует никогда. Так же и с предупреждениями (один модер вносит тебе предупреждение, второй, третий... и ты уже сидишь в бане). По поводу последнего - могу ошибаться, но вряд ли. Предупреждения не всегда отмечаются...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #130 : 22 Января 2011, 17:09:58 »
Ладно предупреждение то, за одно предупреждение в "бане" то не окажешься, просто красная линия поползет, а у меня вышло: написал, обновил, а мне в ответ извините, вы забанены. Хотя я правила форума не нарушал, а всего лишь спросил то, что имею право знать

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Беспредел с банами
« Ответ #131 : 22 Января 2011, 17:13:02 »
to DOZOR_FF посты твои я просмотрел, за что влепили не знаю, если только тот модер или админ не удалили его.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #132 : 22 Января 2011, 17:24:53 »
to DOZOR_FF посты твои я просмотрел, за что влепили не знаю, если только тот модер или админ не удалили его.
Да ничего не удаляли. Я сперва написал про интернет пост на 25стр, а после спросил "можно ли цену красным писать в барахолке" и больше ничего

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #133 : 22 Января 2011, 17:25:30 »
Ладно предупреждение то, за одно предупреждение в "бане" то не окажешься, просто красная линия поползет
В том-то и дело, что один модер сделает предупреждение, не внеся это в протокол, затем второй, третий... И ты уже сидишь в бане.
"можно ли цену красным писать в барахолке" и больше ничего
А здесь к подъ очень тонким подколам крайне ревностно относятся =)
« Последнее редактирование: 22 Января 2011, 17:52:11 от kol2000 »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Беспредел с банами
« Ответ #134 : 22 Января 2011, 17:47:21 »
to kol2000 ну большинство подписываются ["moder или admin"], если уже сделали предупреждение, поэтому я врятли думаю, что существует так как ты написал выше.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Беспредел с банами
« Ответ #135 : 22 Января 2011, 23:10:25 »
Выше, ниже... А банят на раз.... За что собственно не понимаю... Полоса красная, а почему? За что? Да просто так решили... 2 раза бан получал, так никто и не объяснил за что ???

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #136 : 23 Января 2011, 14:48:30 »
Ни ты один такой, :D просто есть адекватные модеры и админы а есть задроты которые в своих глазах пытаются приподняться за счет того что может банить и портить статистику при чем без обЪяснения причины, того или иного действия со стороны пользователя!!!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Беспредел с банами
« Ответ #137 : 23 Января 2011, 16:01:32 »
to kol2000 ну большинство подписываются ["moder или admin"], если уже сделали предупреждение, поэтому я врятли думаю, что существует так как ты написал выше.
не всегда. Это только по богам можно отследить. Я так уже один раз попарился =)
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 16:54:04 от kol2000 »

Оффлайн ozz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #138 : 12 Июля 2011, 22:47:49 »
после создания вот этой темы http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=15855.0   у меня возникает бан на 2 недели от модератора J2 вот с таким текстом  Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
нарешение правил барахолки

нарушений в своей теме не нашел , и тем более даже перечитав правила не нашел там пункта БАН... предупреждений тоже не получал...

Правила раздела "Товары - Спрос/Предложение":

* 1. Название темы о продаже должно быть информативно, начинается со слов: "Продам, продаётся, продаю и т.д."
* 2. Название темы о покупке должно быть информативно, начинается со слов: "Куплю, приобрету и т.д."
* 3. Обязательно указание цены, модели, состояния и комплектности товара, наличие гарантии.
* 4. "Поднятие" темы - не чаще раза в трое суток
* 5. Оффтоп запрещен (за исключением сугубо информативных ссылок на такой же товар в магазине, или же когда цена на товар сильно завышена.)
* 6. Запрещено размещать объявления продаже в чужой теме
.

За нарушение правил автору сначала будет вынесено предупреждение, если ситуация не изменится, тема будет удалена без уведомления об этом автора.

Правила раздела вступают в силу с момента публикации.


поясните плиз..

SlackWare2

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #139 : 12 Июля 2011, 23:25:22 »
за что был забанен ник SlackWare и IP 188.116.151.249
Жду или аргументов или разбана.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #140 : 13 Июля 2011, 02:16:38 »
незнание законов не освобождает от ответственности

SlackWare2

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #141 : 13 Июля 2011, 03:29:27 »
ну и что ? где мой либо рзабан либо аргумент ? вообще оборзели банит за слова дебил и калич. Мб ещ в америке будут банить за слово fuck ???"??

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #142 : 13 Июля 2011, 08:50:02 »
незнание законов не освобождает от ответственности
сам то понял написал!? :D





Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел с банами
« Ответ #143 : 13 Июля 2011, 08:55:08 »
ну и что ? где мой либо рзабан либо аргумент ? вообще оборзели банит за слова дебил и калич. Мб ещ в америке будут банить за слово fuck ???"??

От использования таких слов необходимо воздержаться .. наказание возможно Вам покажется суровым, но это для Вашего же блага .. Не стоит приводить примеры с америкой, для нас их культура чужда и мы не может на нее опираться. Да и на будущее.. повторная регистрация не допустима ! Потерпеть, осознать, несколько дней труда не составит, а засорение форума новыми именами ни к чему хорошему не приведет.

SlackWare2

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #144 : 13 Июля 2011, 09:51:30 »
ну и что ? где мой либо рзабан либо аргумент ? вообще оборзели банит за слова дебил и калич. Мб ещ в америке будут банить за слово fuck ???"??

От использования таких слов необходимо воздержаться .. наказание возможно Вам покажется суровым, но это для Вашего же блага .. Не стоит приводить примеры с америкой, для нас их культура чужда и мы не может на нее опираться. Да и на будущее.. повторная регистрация не допустима ! Потерпеть, осознать, несколько дней труда не составит, а засорение форума новыми именами ни к чему хорошему не приведет.
так поцему мне не пишет клочичество дней до снятия, за что забанен ?
Кроме этого я вижу "Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
QuickWarning"

Оффлайн akotlass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #145 : 29 Июля 2011, 14:01:38 »
Присоединяюсь к предыдущему высказывающемуся. Мой основной профиль - http://portal.orn.ru/forum/index.php?action=profile;u=9953. И я хотел бы знать, по какой причине я был забанен, кем и на какой срок. А я даже в свой профиль заглянуть не могу. Все, что я вижу - малоинформативное сообщение
Цитировать
Ошибка!
 Извините Андреевич, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
QuickWarning


Прошу разобраться и ответить на мои вопросы.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #146 : 29 Июля 2011, 18:27:04 »
Присоединяюсь к предыдущему высказывающемуся. Мой основной профиль - http://portal.orn.ru/forum/index.php?action=profile;u=9953. И я хотел бы знать, по какой причине я был забанен, кем и на какой срок. А я даже в свой профиль заглянуть не могу. Все, что я вижу - малоинформативное сообщение
Цитировать
Ошибка!
 Извините Андреевич, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
QuickWarning


Прошу разобраться и ответить на мои вопросы.


У меня есть мнение, что забанили Вас за уже удалённое неинофрмативное сообщение, где Вы сожалели, что на форуме на этом нельзя писать большими буквами).

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #147 : 29 Июля 2011, 19:25:59 »
Присоединяюсь к предыдущему высказывающемуся. Мой основной профиль - http://portal.orn.ru/forum/index.php?action=profile;u=9953. И я хотел бы знать, по какой причине я был забанен, кем и на какой срок. А я даже в свой профиль заглянуть не могу. Все, что я вижу - малоинформативное сообщение
Цитировать
Ошибка!
 Извините Андреевич, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
QuickWarning


Прошу разобраться и ответить на мои вопросы.


Не знаю кто вас забанил (точнее наказал) и за что, но могу открыть вам механику работы форума:

Если вы видите сообщение о бане и в этом сообщении есть надпись "QuickWarning", то сие означает, что вы заработали предупреждение (и ваша штраф-полоса слегка поползла вперед) Видимо в своих последних постах вы нарвались на новую "плюшку" и по совокупности старых "плюшек" ушли в темп-баню.

Надеюсь мой пост был информативным и полезным :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #148 : 29 Июля 2011, 20:17:12 »
Вечер добрый! Деган, а существует ли "механика снятия плюшек"? :)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #149 : 29 Июля 2011, 22:18:23 »
Вечер добрый! Деган, а существует ли "механика снятия плюшек"? :)

К сожалению (или к счастью) полоса предупреждений не сбрасывается и не обнуляется ни в ручную, ни автоматически (хотя возможности админов в принципе безграничны))) Полоса предупреждений имеет 10 ступений. Первые 5 - красного цвета, оставшиеся 5 зеленого. На первых ступеньках нарушителей наказывают "легкими" и недлинными банами, на 5 последних уже и сроки больше и баны "тяжелее"

Индивиды умудрившиеся заполнить две полосы до конца (10 ступенек) отправляются в баню на 666 дней :)

В виду вышеизложенного я обычно (если нарушение не злостное) наказываю "ручным" баном (который не оказывает влияния на "карму") Однако практикую и "плюшки". Правда если я кого-либо наказываю, то всегда ставлю человека в известность, как за что и почему.

:) Как говорится: учите мат-часть ;-)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 22:21:10 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?