Автор Тема: Доставляю товары из Москвы в Орел  (Прочитано 26108 раз)

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #50 : 14 Октября 2015, 00:25:11 »
Вставлю свои пару слов. Обращался за помощью к уважаемому  qef два раза, в мае и в сентябре, причем по более сложным вопросом, чем просто доставка товара из Москвы. Не разу не отказал, помог, за что ему и огромное спасибо!

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #51 : 14 Октября 2015, 00:36:37 »
Спасибо за столь ценный отзыв  :good:
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #52 : 14 Октября 2015, 10:55:20 »
qef по любому вопросу в его сторону помогает :good:


Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #53 : 14 Октября 2015, 11:05:47 »
qef по любому вопросу в его сторону помогает :good:

Спасибо. Стараюсь всем угодить.  :D
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #54 : 04 Ноября 2015, 11:11:47 »
Оставлю свой отзыв о ТС. Первое что хотел заказать, это лекарства. Спросил о возможности привезти их. Он согласился. Врач так и не выписал лекарство, необходимость пропала. Но за готовность съездить за лекарствами плюс автору.
Второй случай - защитный коврик для офисного кресла на ламинат. Недели две мурыжил и в итоге сказал, что ему далеко и не хочется.
Совсем недавно договорились о покупке принтера. Опять молчание в течении двух недель. На личку не отвечает. Соответственно из объявлений продажа пропала.

Подвожу итог. qef, ты ненадежен и кажешься малолетним расп&здяем, если ты обещаешь купить и привезти, может стоит пораньше сообщить что на тебя не стоит надеяться? Просрано куча времени, товара по адекватным ценам, ну и нервы не железные. Нах@ра соглашаться помочь, если ничего не делаешь? Что с тобой происходит?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #55 : 04 Ноября 2015, 11:18:47 »
Любая транспортная компания осуществляет забор груза для отправки по всей Москве. ТС может привести из чип и дипа какую либо мелочь. А более габаритных грузов ... выставляет ценник, как будто будет нести на горбу до Орла :) Вообщем транспортные компании это наше все.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #56 : 04 Ноября 2015, 13:33:32 »
Оставлю свой отзыв о ТС. Первое что хотел заказать, это лекарства. Спросил о возможности привезти их. Он согласился. Врач так и не выписал лекарство, необходимость пропала. Но за готовность съездить за лекарствами плюс автору.
Второй случай - защитный коврик для офисного кресла на ламинат. Недели две мурыжил и в итоге сказал, что ему далеко и не хочется.
Совсем недавно договорились о покупке принтера. Опять молчание в течении двух недель. На личку не отвечает. Соответственно из объявлений продажа пропала.

Подвожу итог. qef, ты ненадежен и кажешься малолетним расп&здяем, если ты обещаешь купить и привезти, может стоит пораньше сообщить что на тебя не стоит надеяться? Просрано куча времени, товара по адекватным ценам, ну и нервы не железные. Нах@ра соглашаться помочь, если ничего не делаешь? Что с тобой происходит?


Оскорблять меня не надо. Я тоже могу много чего сказать в ответ.

Лекарства да я согласился привести, но у вас там началась динамо-машина.
Адрес икеа посмотрите, http://www.ikea.com/ms/ru_RU/customer_service/contact_us/contact_emails.html?icid=itl|ru|adv_block|201507201023167642_17 Все они находятся вообще в другом городе. Фактически. И ради одного коврика мне туда ехать ой как выгодно.  С учетом того что всего 2 дня на сбор заказов. Так как график работы изменился.
На счет принтера, по вашем требованиям он должен печатать идеально, с юсб и прочим. И за копейки. Для поиска нужно время. То что вы скинули одну ссылку, мол на вот спроси. Я позвонил, но письмо вам ответное не написал, так как был занят на работе.

Любая транспортная компания осуществляет забор груза для отправки по всей Москве. ТС может привести из чип и дипа какую либо мелочь. А более габаритных грузов ... выставляет ценник, как будто будет нести на горбу до Орла :) Вообщем транспортные компании это наше все.

Ну так пользуйтесь, никто не заставляет.
Опять же , вы мне кажется звонили, на счет детали машины. Я обычно беру 10% от стоимости товара. Можете сами посчитать. Иначе мне самому это становится не выгодно.

К примеру Tim0 я сэкономил довольно приличную сумму в свое время. Не верите, можете у него спросить. Подробности разглашать без его ведома я не буду.
 
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #57 : 04 Ноября 2015, 13:55:53 »
К примеру Tim0 я сэкономил довольно приличную сумму в свое время. Не верите, можете у него спросить. Подробности разглашать без его ведома я не буду.

Подтверждаю. Один эпизод по Авито (я договорился с продавцом, чтобы тот привез товар в нужную точку Москвы), второй - забрал габаритный товар из уценки МедиаМаркта и потом привез запчасть к нему. Проблем не было.
+792о8o373восемь3

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #58 : 04 Ноября 2015, 16:15:41 »
qef, прошло 10 дней. Я дал прямую ссылку на товар. За 10 дней можно было и отписаться, мол так и так. Условия были одни: чтобы печатал, не демонтирован usb вход и внешняя проверка. Не могу понять твою логику. Нужен принтер определенной модели. Я тебе заказываю. Ты говоришь, хорошо, я поищу. Зачем искать тебе, если я указываю ссылку на товар. Купи и привези в Орел. Не надо сверхзадач. Не срослось с ним, напиши. Я другого найду и дам контакты. Не понимаю что сложного? Давай вести адекватную коммуникацию.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #59 : 04 Ноября 2015, 17:43:48 »
Мне gef привёз два нексуса 5 и видео 7970-280х радион ,  качеством его услуг полностью доволен ) сколько он номеров обзвонил , чтоб телефоны мне купить-капец , не так все просто )

Итог- буду в дальнейшем  сотрудничать )
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Доставляю товары из Москвы в Орел
« Ответ #60 : 06 Ноября 2015, 01:09:49 »
А меня лично он выручил сильно.  В мае и особенно в сентябре. В мае просто передал из Москвы загранпаспорта с визами, а вот в сентябре сам за меня и еще 5 человек сдал документы и паспорта для получения шенгена (отсидев в посольстве между прочим 2 часа, еще и помурыжили его там малость. куда едем и зачем), а потом через неделю забрал и в Орел привез, за что и спасибо!!!!!