Автор Тема: Прошу убрать полномочия модератора Eugene L. и заодно забанить за оскорбления  (Прочитано 19157 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Вот пруф
Снимите уже короны с дырявой головы, сколько можно ?
За общение с продавцами меня по месяцам банят, а тут он еще пишет что то.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Ты бы за собой глядел, хам, тебя то давно пора :) . Тему почистил. Согласен, лучше в личке поговорить. Что было - не отрицаю. И да, я человек прежде всего, модератор я в одном разделе. И такое поведение на дороге(и мысли, которые ты описывал), я считаю, не приемлемо .
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 01:12:07 от Eugene L. »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Ничего зазорного в его сообщении я не увидел. Прав же.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
немного излишне эмоционально.
но по сабжу он прав.
учти это, живя в Орле...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.
Мне не особо и обидно дядечка. Просто какой раз убеждаюсь что ему не место в модераторах. Мне больше обидно за 2 бана по месяцу.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
немного излишне эмоционально.
но по сабжу он прав.
учти это, живя в Орле...
Хочешь меня найти и натравить псину на меня ?))))))))))))))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.
Мне не особо и обидно дядечка. Просто какой раз убеждаюсь что ему не место в модераторах. Мне больше обидно за 2 бана по месяцу.
Да всем насрать на тебя с твоими банами месячными.
А я какой раз убеждаюсь что тебе не место на этой земле...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Ты бы за собой глядел, хам, тебя то давно пора :) . Тему почистил. Согласен, лучше в личке поговорить. Что было - не отрицаю. И да, я человек прежде всего, модератор я в одном разделе. И такое поведение на дороге(и мысли, которые ты описывал), я считаю, не приемлемо .
Считай в своей головкшке что хочешь, если адекватно общаться не умеешь, просто молчи.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.
Мне не особо и обидно дядечка. Просто какой раз убеждаюсь что ему не место в модераторах. Мне больше обидно за 2 бана по месяцу.
Да всем насрать на тебя с твоими банами месячными.
А я какой раз убеждаюсь что тебе не место на этой земле...
Ну так же как  и мне на любого здесь, и че ?)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
немного излишне эмоционально.
но по сабжу он прав.
учти это, живя в Орле...
Совсем немножко :)а что Орел эпицентр любви к бездомным животным ?) Или пуся мне угрожает ? :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Блин отличное видео я снял :) Прям пуканы у половины загорелись :)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.
Мне не особо и обидно дядечка. Просто какой раз убеждаюсь что ему не место в модераторах. Мне больше обидно за 2 бана по месяцу.
Да всем насрать на тебя с твоими банами месячными.
А я какой раз убеждаюсь что тебе не место на этой земле...
Ну так же как  и мне на любого здесь, и че ?)
Мдаааа, парни. Вот вы представляете, что творится не только у нас на форуме, а вообще во всей нашей "великой и могучей" России... В ковычках специально написал, т.к. такие слова сейчас звучат практически везде! Именно по-этому сейчас творится беспредел в Украине! И мы скоро к такому же придём. У нас уже начинается похожая ситуация. Весь народ спокойно молчит и закрывает глаза на то, что творят уроды приезжие. А ведь это уже даже и не начало, а продолжение! Блин, я довольно лояльный человек, но вот к таким высказыванием отношусь очень отрицательно. Бесят меня такие слова! Прежде чем такое сказать-надо подумать 15 раз! Уважаемый SlackWare, а вот теперь представь, не дай Бог, случилась с тобой беда, на глазах кого-нибудь из форумчан; Ну, допустим, попал в полынью. Кричишь и всё такое. А тут парень скажет :"да мне насрать на него..." И пойдёт дальше...Я уверен, что найдутся тут и такие, и те, кто всё таки полезет тебя спасать! Тебе приятно будет? Я понимаю, если бы такое говорил какой-нибудь дагестенец или чечен...Но нормальный, вроде, русский парень...? Я такого понять не могу! Этот пример я привёл грубо, но ситуации разные бывают. Так что думаю, что надо бы пересмотреть своё отношение к окружающим! И касается это каждого! Иначе нам не избежать беды! Уважайте, блин, друг друга! Откудад хоть столько ненависти и злости друг к другу, если большинство здесь даже в глаза никого с форума не видели!!!

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Нет смысла взывать к его совести и благоразумию. А вот к модераторам обращаюсь: да забаньте ж наконец его пожизненно! Там где люди общаются нет места скотам.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Обидели дитячко, не заплачь.
Под каждым словом Eugene L. подписываюсь.
Мне не особо и обидно дядечка. Просто какой раз убеждаюсь что ему не место в модераторах. Мне больше обидно за 2 бана по месяцу.
Да всем насрать на тебя с твоими банами месячными.
А я какой раз убеждаюсь что тебе не место на этой земле...
Ну так же как  и мне на любого здесь, и че ?)
Мдаааа, парни. Вот вы представляете, что творится не только у нас на форуме, а вообще во всей нашей "великой и могучей" России... В ковычках специально написал, т.к. такие слова сейчас звучат практически везде! Именно по-этому сейчас творится беспредел в Украине! И мы скоро к такому же придём. У нас уже начинается похожая ситуация. Весь народ спокойно молчит и закрывает глаза на то, что творят уроды приезжие. А ведь это уже даже и не начало, а продолжение! Блин, я довольно лояльный человек, но вот к таким высказыванием отношусь очень отрицательно. Бесят меня такие слова! Прежде чем такое сказать-надо подумать 15 раз! Уважаемый SlackWare, а вот теперь представь, не дай Бог, случилась с тобой беда, на глазах кого-нибудь из форумчан; Ну, допустим, попал в полынью. Кричишь и всё такое. А тут парень скажет :"да мне насрать на него..." И пойдёт дальше...Я уверен, что найдутся тут и такие, и те, кто всё таки полезет тебя спасать! Тебе приятно будет? Я понимаю, если бы такое говорил какой-нибудь дагестенец или чечен...Но нормальный, вроде, русский парень...? Я такого понять не могу! Этот пример я привёл грубо, но ситуации разные бывают. Так что думаю, что надо бы пересмотреть своё отношение к окружающим! И касается это каждого! Иначе нам не избежать беды! Уважайте, блин, друг друга! Откудад хоть столько ненависти и злости друг к другу, если большинство здесь даже в глаза никого с форума не видели!!!
Это больше ответка так сказать.... Я же не начинал умозаключения :) А так я с таким уже сталкивался года 3 назад. Может поэтому мне на всех .. .? :laugh:
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 09:28:10 от SlackWare »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Нет смысла взывать к его совести и благоразумию. А вот к модераторам обращаюсь: да забаньте ж наконец его пожизненно! Там где люди общаются нет места скотам.
При всем желание не смогут. Учетку только если. Согласен на пожизненный бан вместе с евгеном.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Вот пруф
Снимите уже короны с дырявой головы, сколько можно ?
За общение с продавцами меня по месяцам банят, а тут он еще пишет что то.

Ты кого просишь?Если меня,то я тебе отказываю  ;D
Зачем ты выложил это видео?Хотел показать свою ущербность?Судя по твоим умозаключения ,в следующий раз мы увидим
избиение пенсионерок или изнасилование детей в твоём исполнении.Одумайся!
Кстати,это не ты в Питере поработал?
Жестокое нападение на пенсионерок

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
немного излишне эмоционально.
но по сабжу он прав.
учти это, живя в Орле...
Совсем немножко :)а что Орел эпицентр любви к бездомным животным ?) Или пуся мне угрожает ? :)
ну, не только мне из орловчан не нравятся морально деформированные граждане. многим собаки нравятся.
да и многое возвращается в жизни. отпиши номера своей тачки на форум - чтобы я случайно с тросом или бинтами не остановился)
в каждой отдельной ситуации мы выбираем сами - ради чего жить.
как говорил один из старших моих друзей - "цели уходят, а средства которыми ты воспользовался - останутся с тобой навсегда"
поэтому я никогда не упрекал человека, который десять лет назад пожалел собаку, в результате чего я после ДТП полгода восстанавливал смещение шейных позвонков.
прости если понял мои слова - как угрозу. я никогда в интернетах не угрожаю.
насчет "пуси" - давай поаккуратнее, а? пока не выяснишь опытным путем... не говори так...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
SlackWare, несправедливые баны всегда можно обжаловать.
Модератор тоже человек, поэтому все человеческое ему не чуждо... решайте свой конфликт самостоятельно.
Как модератор Eugene L. вроде неплох, поэтому из-за небольшой перепалки с пользователем лишать его права модерировать форум, на мой взгляд, не вижу основания.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
SlackWare
В своем разделе я тебе сначала делал предупреждения, потом бан на три дня. потом чуть больше. А уже дальше по месяцу. Ты же не первый раз нарушаешь, не первый месяц на форуме. Значит осознано нарушаешь правила. Значит с чего я должен тебя прощать?
Да и есть раздел для обжалования банов. Я же тебя в живую в тот момент не видел - так бы я тебе сказал прямо и без простеньких словцов. Так что успокойся, а не  показывай отсутствие уважения к другим и внимания на дороге.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Регится еще раз и что то писать ? Да ну на...
И почему это общение с продавцом = бан ?
Не суть уже.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
отпиши номера своей тачки на форум - чтобы я случайно с тросом или бинтами не остановился)
подписываюсь

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
отпиши номера своей тачки на форум - чтобы я случайно с тросом или бинтами не остановился)
подписываюсь
+1
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Жестокое нападение на пенсионерок

Сегодня по телику показывали про этих уродов.
Один окачурился от наркоты как последний шакал, второй объявлен в федеральный розыск.


Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Однако с пожеланием лишать модерских прав человека, который вполне нормально справляется со своей задачей (причем совершенно без корыстно) вы слегка погорячилась. А вот выговор мы ему сделать можем:

Eugene L. Чтожы ты так с мудаками то мягко и толерантно общаешься? Не дело это. Цербер не раз и не два пытался донести до модерского состава мысль: у нас демократией не пахнет, у нас тут вполне себе нормальная и здоровая диктатура. Майдан немного в другой стороне.

Пользователь SlackWare забанен мной на пол года потому как:

1. Я ненавижу позицию "я дартаньян, а вокруг меня одни пидры", мне противны те, кто вместо нормального, конструктивного диалога начинают истирить и пытаться ябедничать, в надежде что кто-то кого-то накажет. Причем совершенно не способны сесть и подумать, задав себе вопрос: а может говнюк не он, а я?

2. Есть слабая надежда что за пол года он чуть подрастет.

3. Жалею живность порой больше, чем некоторых людей

4. Самая главная причина: мне так захотелось. Dixi.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 22:31:19 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Degun по третьемувторому пунтку сомневаюсь-такие "вырастают" и переосмысливают только после того как их открыв дверь запинают ногами в ихнюю же машину, а он   рано или поздно найдет своего "учителя" с таким поведением на дорогах, по четвертомутретьему пункту подписываюсь  :good:
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 01:18:41 от XS »

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Degun, я думаю, что банить по таким причинам - чистой воды произвол и синдром вахтера.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля


2. Есть слабая надежда что за пол года он чуть подрастет.


Нет, надежды  нет. Скорее он пидАрастёт.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
По просьбам трудящихся оставлю тут свое мнение по поводу действий Дегуна:

Так вот, я полностью с ним согласен. Даю ему полную индульгенцию относительно всех последующих действий в роли модератора. Потому что он просто хороший человек, а так же по совместительству мой соратник, товарищ и друг. Так, что у нас тут не только вполне себе нормальная и здоровая диктатура, но еще и, так сказать, кумовство. Цербер бы оценил (с)

К списку из 4 причин бана я хочу добавить пятую, самую весомую: SlackWare подключился в билайн! Поэтому нет ему прощения, этот грех, так сказать, не искупить.

Ну и за одно это сообщение:
Ты так и человека снесешь с мыслью передок не повредить и жопу(в прямом и переносном смысле) свою спасти.
На самом деле думаю да. Мысли будут лиж бы не сесть. И вот цука под колеса залез.
надо не только банить, то еще и забрать права и дать по лицу.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
ИМХО банить Слаку не стоит. Ибо он есть моральная оппозиция и антогонист местной локальной "Лиги Справедливости".
Эдак будем тут жить в мире и согласии, вариться в своих праведных розовых соплях и знать не будем что есть "неправильные" люди.
Ну вбросил он какашек... Ну получил обратно пуд встречных фекалий... Повоняли да разошлись.
Форум, в конце концов, место для выражения своих мнений, а не синедрион с присяжными.
З.Ы. прекратите писать слово "говно" через "А"! Стыдно :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Мне больше нравится форум где собираются взрослые/адекватные люди от которых можно что то узнать/спросить/поделиться. Сообщения оппозиционера для меня не несли никакой смысловой нагрузки и были неприятны своими детскими понтами. Я не говорю что надо банить по такому принципу, но для меня без данного гонщека форум станет лучше.
ANALGIN2 оппозиция есть-надо всего лишь выехать на дорогу и ты увидишь сколько там тупых и торопящихся оппозиционеров...

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Цитировать
надо всего лишь выехать на дорогу и ты увидишь сколько там тупых и торопящихся оппозиционеров...
Так этих дорога "подлечит" - штрафы, аварии, смерть, пи@#$ли и т.д.
Банить человека за то что он на дороге м**ак не совсем по-взрослому.
Он таким и останется, а тут есть возможность (хоть и небольшая) переубедить.
Тут вон какая бригада - и напугать, и призвать к совести, и обо**ать мигом смогут  :police:

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Народ, а кто-нибудь знает номер машины этого "приколиста"? Мне вот ну ОЧЕНЬ интересно его как-нибудь на дороге встретить...Вот специально запомню его номер, и буду ездить и "ловить" его на регик. Потом собиру коллекцию его "виражей" и выложу сюда. В этот момент надо будет его разбанить и спросить его мнение. Если же он всё равно будет доказывать, что он прав, то в первой же встрече после этого на дороге, я и сам бы "научил" его уму-разуму! А потом и этот ролик сюда выложу! :) Кто может его номер сказать? Блин, узнайте, а? "братва" форумская даже, думаю, на пиво скинется тому, кто номер его скажет :)


Оффлайн Fahrengeit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Народ, а кто-нибудь знает номер машины этого "приколиста"? Мне вот ну ОЧЕНЬ интересно его как-нибудь на дороге встретить...Вот специально запомню его номер, и буду ездить и "ловить" его на регик. Потом собиру коллекцию его "виражей" и выложу сюда. В этот момент надо будет его разбанить и спросить его мнение. Если же он всё равно будет доказывать, что он прав, то в первой же встрече после этого на дороге, я и сам бы "научил" его уму-разуму! А потом и этот ролик сюда выложу! :) Кто может его номер сказать? Блин, узнайте, а? "братва" форумская даже, думаю, на пиво скинется тому, кто номер его скажет :)

Не корысти ради...

http://cs412525.vk.me/v412525439/6de3/ma5IOonwEl4.jpg

З.Ы. Если вдруг не откроется р867ум57рус

З.З.Ы. Пиво можно отдать ему самому ибо сам выложил)) http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26022.msg245546#msg245546

З.З.З.Ы. ... и да, я тоже осуждаю его циничные действия, однако, против бана для него, ибо считаю что, чем больше разных по взгядам/стилю жизни/принципам(или их отсутствию) людей на форуме тем форум "живее". ИМХО
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:37:59 от Fahrengeit »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Скучно без него пол года будет... Может по амнистии его как нить?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Скучно без него пол года будет... Может по амнистии его как нить?
И опять слушать бред малолетки?


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Ну а теперь можно объявить акцию: первый, кто выложит ролик нарушения машиной с ГН   Р867УМ  57Rus - получит бутылочку пива от меня :) Ну а если я выложу, то сам себя угощать буду :)


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Ну а теперь можно объявить акцию: первый, кто выложит ролик нарушения машиной с ГН   Р867УМ  57Rus - получит бутылочку пива от меня :) Ну а если я выложу, то сам себя угощать буду :)
пиво вкусное обещаешь?  ;D

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Ну а теперь можно объявить акцию: первый, кто выложит ролик нарушения машиной с ГН   Р867УМ  57Rus - получит бутылочку пива от меня :) Ну а если я выложу, то сам себя угощать буду :)
пиво вкусное обещаешь?  ;D
Ну в пределах разумного любое :). Естественно не за 500 р за фунфырик :)


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
И тут шлак выкладывает видео со своими поездками и получает сразу пару ящиков.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
тему можно закрывать
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
можно я внесу 5 копеек и закрывайте.  :-\
Посмотрел ролик почитал че пишут, разложил ситуацию и то же считаю что то СлакВар не прав. Обоснование:
Человек рулил на расслабоне судя по музыке, дождю и скорости движения, дистанция до впереди идущего Тушкана более чем достаточна (усталый не произвольно ее увеличивает), для скорости около 60км/ч, поворотник включил... теперь главное:
поворачивал под желтый налево в правый ряд с последующим перестроением в левый, соответственно сзади ни кого не было минимум метров на 50 т.к. с перекрестка прямо движущиеся были на расстоянии целого перекрестка.
Проще говоря за машиной Слакваре ближе 50м ни кого нет!!!   
Собака видна сразу, как он повернул, левее Сузуки зеленго цвета, Сузука проезжает и бобик бежит на перерез Ниве (которая тормозит пропуская поварачившую на АЗС машину и бобика) Расстояние от перекрестка до поворота на АЗС 125м (около) судя по дворникам это не Ферари (возможно логан или ВАЗ) и больше 60 он не ехал. Начни тормозить он остановился бы 8-10метров даже на мокром асфальте.
Дальше действия водителя не понятны почему он не увидел собаку, которая согласно регистратора маячила почти 9сек на дороге и не ушел правее или не тормознул... либо отвлекся, либо усталость, либо алкнарк сост. Причем дальнейшая 10 сек словесная реакция на ДТП потверждает что человек за рулем был не в адеквате. Думаю о том что надо остановиться (хотябы глянуть на бампер) он сообразил еще через 10 сек.
Так что защитники Слакваре успокойтесь ситуация абсолютно безобидна и наезда мог бы избежать даже СТАЖЕР в юбке без последствий для себя и окружающих. Мне бы стыдно было выкладывать такой ролик. Проще говоря человек ездит по правилам, но отвратно.
Ducati
С камерой за ним ты будешь до конца жизни ездить и кроме мелочей ни чего не увидишь, ибо судя по стилю езды в ролике он ездит по ПДД. Хочешь нарушений катайся за мной (всегда нарушаю не в ущерб другим участникам).
По вопросу бана... а смысл...  не будь его не будь нас (темы)...  как бы баланс белого и черного...
Собаку конечно жалко... но видимо она отмучилась...  Не даром говорят ПДД кровью писаны и благодаря Слак Варе мы еще раз задумались... может кто-то спасет (объедет) псину на дороге...
Вот здесь когда-то обсуждалось: http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=6168.0                   
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
http://www.orelgrad.ru/blog/2014/01/29/dve-yunye-orlovchanki-ustroili-realnuyu-razborku-posle-virtualnoj-ssory/
Цитировать
Конфликт между ними случился во время общения в соцсети.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области,
в отдел полиции № 2 (по Заводскому району) обратилась 19-летняя орловчанка, рассказавшая, что её несколько раз ударила незнакомая девушка, забрав мобильный телефон, с которого она собиралась вызвать помощь.
- В ходе разбирательства выяснилось, что девушки повздорили в интернете, — пояснили в ведомстве. — Они договорились о встрече в районе автовокзала. За гаражами, со слов потерпевшей, незнакомка нанесла ей несколько ударов и забрала телефон.
Чтобы выйти на вторую участницу ссоры, был реализован следующий план. Родственница потерпевшей позвонила на похищенный мобильник и договорилась с девушкой о встрече. В назначенном месте её уже ждали сотрудники уголовного розыска.
Девушка оказалась несовершеннолетней. Полицейские вызвали её мать и изъяли похищенный мобильник в присутствии женщины. Кстати, по заверениям похитительницы,она не била соперницу, а только забрала телефон, чтобы та не звонила знакомым.
- Материалы проверки переданы в соответствующие органы для принятия процессуального решения, — сообщили в УМВД.

Вот как то так. Чисто гипотетически по уровню негативного градуса, по аналогии, виновника с портала нужно на миномет?

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Народ, а кто-нибудь знает номер машины этого "приколиста"? Мне вот ну ОЧЕНЬ интересно его как-нибудь на дороге встретить...Вот специально запомню его номер, и буду ездить и "ловить" его на регик. Потом собиру коллекцию его "виражей" и выложу сюда. В этот момент надо будет его разбанить и спросить его мнение. Если же он всё равно будет доказывать, что он прав, то в первой же встрече после этого на дороге, я и сам бы "научил" его уму-разуму! А потом и этот ролик сюда выложу! :) Кто может его номер сказать? Блин, узнайте, а? "братва" форумская даже, думаю, на пиво скинется тому, кто номер его скажет :)
И правильно! Лучше потратить время на бесполезное доказательство чьей-то неправоты, чем на то, чтобы сделать свою или чью-то жизнь лучше.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
А  SlackWare это тоже самое что и Константин? я понять никак не могу

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
А  SlackWare это тоже самое что и Константин? я понять никак не могу

Биологический вид - один и тот же. По нашей классификации относятся к:
1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Народ, а кто-нибудь знает номер машины этого "приколиста"? Мне вот ну ОЧЕНЬ интересно его как-нибудь на дороге встретить...Вот специально запомню его номер, и буду ездить и "ловить" его на регик. Потом собиру коллекцию его "виражей" и выложу сюда. В этот момент надо будет его разбанить и спросить его мнение. Если же он всё равно будет доказывать, что он прав, то в первой же встрече после этого на дороге, я и сам бы "научил" его уму-разуму! А потом и этот ролик сюда выложу! :) Кто может его номер сказать? Блин, узнайте, а? "братва" форумская даже, думаю, на пиво скинется тому, кто номер его скажет :)
И правильно! Лучше потратить время на бесполезное доказательство чьей-то неправоты, чем на то, чтобы сделать свою или чью-то жизнь лучше.
Я, конечно, всё понимаю, но к чему тут сделать чью-то жизнь лучше? Во-первых я не мать Тереза, чтобы делать чью-то жизнь лучше, ну а во-вторых, этот парень не маленький мальчик, которого спасать надо от необдуманных решений и поступков. Он вполне здравомыслящий и взрослый человек. Я тоже думаю, что зря его забанили, это как-то не правильно. А вот по поводу того, что потратить время на бесполезное доказательство: так я лично не собираюсь ни за кем специально гоняться и снимать все его передвижения только лишь с мыслью выложить его на форум, это по меньшей мере глупо, да и так понять мои слова тоже не очень правильно и умно... Это сказано было к тому,  что если попадаются на дороге "чудилы", то увидеть именно его.


Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
А  SlackWare это тоже самое что и Константин? я понять никак не могу
Это разные люди.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
А  SlackWare это тоже самое что и Константин? я понять никак не могу

Биологический вид - один и тот же. По нашей классификации относятся к:
1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный
кто такие Эукариоты (еле выговорил), может это круто??
Может под семейством подразумевалось не Гоминиды а Гельминты ??? ;D :D

Евгению.
Зачем вы так бурно реагируете на всяких чудаков, у вас как у модератора уже имунитет должен быть на всякие высказывания, видео и т.д. ведь это инет обезличенный. Поверьте жизнь все расставит по своим местам, и когда происходит ДТП как правило понты и спесь быстро сходят на ноль и начинаются сопли и вонь. Уже насмотрелся в доволь на таких сладких. Это хорошо что была дворняга а не чья то породистая псинка, думаю видео было бы гораздо забавнее...
Берегите себя, свои нервы и не давайте пищу к пересудам и прочему флуду. Будьте профессионалом, над схваткой, тем более это уже не первый случай. А то скоро здесь Майдановщиной запахнет.     :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 00:58:10 от DIABLO »
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ