Автор Тема: Планшет flytouch 3 10"Android2.2 8Gb продам  (Прочитано 1467 раз)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Планшет flytouch 3 10"Android2.2 8Gb продам
« : 08 Ноября 2011, 09:32:33 »
Обзор девайса (ну вдруг кто с этим чудом еще не сталкивался)))
http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/126685/
В комплекте к планшету папка-чехол со встроенной клавиатурой (русские буквы есть, все печатает и работает отлично), 8 Gb карточка (со встроенной памятью получается 16Gb), автомобильная зарядка, защитная пленка на экран.
Много установленных программ. Skype, Gmail, mail agent и т.д., конечно Angry Birds. Также "Прогород" и "Навител".
Зарядка именно 5v, не 9v.

Мною не юзан практически, включался в дороге раза четыре как навигатор.
Причина продажи - понял неудобность лично для себя планшетов (попробовал и гэлакси и айпэд), точнее кое в чем он удобен, но не отменяет необходимости иметь еще два ноутбука, а такой парк меня раздражает. Плюс как бизнес среда Андроид требует изрядного допиливания, а я ленивый)

За комплект хочу 8000 рублей.

Смысл ценообразования следующий - примерно за чуть меньшие деньги Вы получаете такой же комплект через месяц ожидания. А этот можете получить сейчас. Для кого то месяц ожидания - не время. Для кого-то лишний день - причина обращаться в другую службу доставки.

По поводу торга - за меньшую сумму отдавать не хочу, так как меня он устраивает в роли автонавигатора.

По поводу обмена - электроникой затарен по уши, разыскивается Москвич 427 - вот это меня заинтересует))))
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 09:35:03 от Lenny079 »
Орёл - сон Линча...