Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 805603 раз)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1400 : 13 Декабря 2013, 16:05:51 »
Блин, вчера на Наугорке (около станции переливания) в снегу и жиже латали дыры.
Если не забуду, с регика выложу кадры.

Я так понял, что там раздербанили сначала дорогу в поисках "волшебного люка". Латали уже потом.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1401 : 13 Декабря 2013, 17:08:01 »
Противостояние жителей ул. Костомаровской и автомобилистов, закончилось убедительной победой жителей. В борьбе был использован запрещенный прием под названием "Бетонный блок".
Блок повернут на 90 градусов и все спокойно там проезжают))

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1402 : 13 Декабря 2013, 18:39:07 »
Противостояние жителей ул. Костомаровской и автомобилистов, закончилось убедительной победой жителей. В борьбе был использован запрещенный прием под названием "Бетонный блок".
Молодцы, теперь на Игнатова - Октябрьская почти нет пробок. Да и кому понравится оживленное движение в 5м от подъезда

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1403 : 13 Декабря 2013, 21:16:09 »
Молодцы, теперь на Игнатова - Октябрьская почти нет пробок. Да и кому понравится оживленное движение в 5м от подъезда
Таких улиц полно, что теперь, все перегораживать?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1404 : 13 Декабря 2013, 21:49:40 »
Противостояние жителей ул. Костомаровской и автомобилистов, закончилось убедительной победой жителей. В борьбе был использован запрещенный прием под названием "Бетонный блок".
Молодцы, теперь на Игнатова - Октябрьская почти нет пробок. Да и кому понравится оживленное движение в 5м от подъезда
А если мне не нравится оживленное движение пешеходов через подъезда, можно я этим блоком вход в дом закрою?
От безнаказанности вообще  ох...ли, какое они имеют право ограничивать проезд по улице???


Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1405 : 14 Декабря 2013, 09:28:21 »
Противостояние жителей ул. Костомаровской и автомобилистов, закончилось убедительной победой жителей. В борьбе был использован запрещенный прием под названием "Бетонный блок".
Неужели! Наконец-то!

Там напрашивается знак одностороннее движение вниз от Октябрьской, и тогда, выезд с Игнатова будет просторнее: сейчас утром на зеленый с левого ряда поворачивает 2-3 машины, а моглобы 5-7-9
С Октябрьской (со стороны Болховского шоссе) запретить туда левый поворот.
А на Андрианова нужно одностороннее поменять: сделать снизу вверх к Октябрьской.

Почему очевидные вещи не приходят в голову к службам, призванным организовывать дорожное движение???

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1406 : 09 Января 2014, 23:19:23 »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1407 : 09 Января 2014, 23:37:18 »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1408 : 10 Января 2014, 00:10:14 »
А где это ? И есть ли пострадавшие ?

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1409 : 10 Января 2014, 01:12:53 »
А где это ?
За г-цей "Салют"

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1410 : 20 Января 2014, 12:16:03 »
А кто в курсе, что за херню понаделали возле церкви, что в центре, где арка с пиццей (центральный рынок). Понаставили на парковке кучу знаков как на рио, по налепили херни и знаков противоречащих друг другу

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1411 : 20 Января 2014, 12:26:29 »
За знак с Люксембург отдельное спасибо, по привычке мог б нырнуть не парясь. Тем более мост быстрый.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1412 : 20 Января 2014, 12:59:47 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
(Ссылка на вложение)

Но это еще ладно... с другой стороны висит вот что
(Ссылка на вложение)
Что то действительно оригинальное...
Как тут проезжать? Знак запрещает ехать на мост? Или я что-то не понял?  :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1413 : 20 Января 2014, 23:46:55 »
Под жд мостами яма по пути в сторону центра, будьте осторожны! Многие уже лишились там колес...

Шо, опять? :)
БГГ, недолго продержался нано-ремонт, сделанный судя по всему абреками.

Хотя, в прошлый раз было на той, стороне, что из центра :)

« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 00:06:06 от Bargamot »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1414 : 20 Января 2014, 23:55:16 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
(Ссылка на вложение)

Спасибо, не заметил еще!
Там "Жилая зона", видимо задолбал всех транзитный трафик. А со стороны Городской у церкви не закрыли интересно?


Но это еще ладно... с другой стороны висит вот что
(Ссылка на вложение)

Как тут проезжать? Знак запрещает ехать на мост? Или я что-то не понял?  :)

Капец,
Зачем хоть закрыли  для:
8.4.3 — Вид транспортного средства
Табличка распространяет действие знака на легковые автомобили, а также грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до 3,5 т.

При этом не запретили для:
 8.4.1 — Вид транспортного средства
Табличка распространяет действие знака на грузовые автомобили, в том числе и с прицепом, с разрешенной максимальной массой более 3,5 т.

Первый раз с таким сталкиваюсь :) Чем хоть маленькие помешали большим?
Может, тупо перепутали эти две таблички? :)  Хотя, никак не клеится пазл из них.

Только что там ехал, не заметил ни одной :)

« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 23:59:38 от Bargamot »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1415 : 21 Января 2014, 00:36:21 »
Кстати аккуратней на 8 Марта. Вчера обнаружил там 2 открытых люка и несколько непонятных провалов в асфальте, глубиной не меньше 15 сантиметров. И по всему городу встречаю такие непонятные "ямки" 20х20. Это я ещё молчу о продавленных люках.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1416 : 21 Января 2014, 09:56:18 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
При выеезде с рынка (Черкасская) поставили знак "только направо", т.е. на мост налево и прямо в жилую зону нельзя

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1417 : 21 Января 2014, 10:22:41 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
При выеезде с рынка (Черкасская) поставили знак "только направо", т.е. на мост налево и прямо в жилую зону нельзя
такими темпами в Орле появится новый тренд - маршрут из Железнодорожного в Лужки через кольцо четвертого трамвая...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1418 : 21 Января 2014, 12:11:45 »
Новую дорогу с микрона еще не открыли?
Или деньги получили - можно не спешить?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1419 : 21 Января 2014, 12:32:58 »
При выеезде с рынка (Черкасская) поставили знак "только направо", т.е. на мост налево и прямо в жилую зону нельзя
На самом деле-давно напрашивался и я за такие знаки-ибо реально аварийная ситуация создается когда кто то переезжает такую широкую и оживленную дорогу. Несмотря на пешеход.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1420 : 21 Января 2014, 16:10:47 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
(Ссылка на вложение)

Но это еще ладно... с другой стороны висит вот что
(Ссылка на вложение)

Как тут проезжать? Знак запрещает ехать на мост? Или я что-то не понял?  :)
Звонил в Дорзнаксервис. Сказали что проезд через мост разрешен, наверно рабочая бригада что то напутала.
Обещали в ближайшее время подъехать на место и разобраться.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1421 : 22 Января 2014, 00:09:40 »
При выеезде с рынка (Черкасская) поставили знак "только направо", т.е. на мост налево и прямо в жилую зону нельзя
На самом деле-давно напрашивался и я за такие знаки-ибо реально аварийная ситуация создается когда кто то переезжает такую широкую и оживленную дорогу. Несмотря на пешеход.

Раньше там висел знак запрещающий налево, на мост.
Потом пропал, возможно сняли аборигены.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Дороги...
« Ответ #1422 : 22 Января 2014, 09:52:15 »
Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
(Ссылка на вложение)

Но это еще ладно... с другой стороны висит вот что
(Ссылка на вложение)

Как тут проезжать? Знак запрещает ехать на мост? Или я что-то не понял?  :)
Звонил в Дорзнаксервис. Сказали что проезд через мост разрешен, наверно рабочая бригада что то напутала.
Обещали в ближайшее время подъехать на место и разобраться.

Так, можно по подробней, по какому номеру звонил? А то я как то хотел выяснить, почему при повороте ко мне во двор нарисовали сплошную, при том, что прерывистая начинается через 2 метра. Служба, которая рисует разметку, настойчиво утверждала, что везде вся разметка нанесена согласно плану, даже не спросили адрес, дали чей то другой телефон. В итоге так по цепочке давали штук шесть телефонов. Цепочка закончилась на каком то автоответчике с факсом. Вообще наверное в этом есть какая то закономерность: мне кажется у меня по нечетным годам рисуют сплошную, по нечетным - прерывистую :)



Если кто не знает, теперь при съезде с моста Дружбы висит знак только прямо и направо, т.е налево после моста через дворы проехать нельзя.
(Ссылка на вложение)

Спасибо, не заметил еще!
Там "Жилая зона", видимо задолбал всех транзитный трафик. А со стороны Городской у церкви не закрыли интересно?


Так для этого надо было повесить замечательный знак 3.2 "Движение запрещено"! Я почти каждый день поворачиваю с этого моста как раз в жилую зону. Теперь мне (и всем, кто там живет) надо будет объехать весь квартал, два раза поворачивая налево. Такая вот у нас борьба с пробками.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 10:00:05 от ili4 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1423 : 22 Января 2014, 10:37:24 »
Так, можно по подробней, по какому номеру звонил? А то я как то хотел выяснить, почему при повороте ко мне во двор нарисовали сплошную, при том, что прерывистая начинается через 2 метра. Служба, которая рисует разметку, настойчиво утверждала, что везде вся разметка нанесена согласно плану, даже не спросили адрес, дали чей то другой телефон. В итоге так по цепочке давали штук шесть телефонов. Цепочка закончилась на каком то автоответчике с факсом. Вообще наверное в этом есть какая то закономерность: мне кажется у меня по нечетным годам рисуют сплошную, по нечетным - прерывистую :)
тел. (4862) 49-85-76, 49-85-77(ф)
Но они только знаками вроде занимаются, по разметке наверно другая контора рулит.

Так для этого надо было повесить замечательный знак 3.2 "Движение запрещено"! Я почти каждый день поворачиваю с этого моста как раз в жилую зону. Теперь мне (и всем, кто там живет) надо будет объехать весь квартал, два раза поворачивая налево. Такая вот у нас борьба с пробками.
А я вообще не понимаю зачем закрывать район? Давайте все кварталы перекроем и оставим для проезда только центральные улицы. Это же центр города, как можно перекрыть въезд. Вот теперь точно будут бешенные пробки на перекрестке с Гагарина.


Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1424 : 22 Января 2014, 11:15:44 »
Парни, а что там с Соляным??? После объявлений о закрытии его со стороны трамваев как то перестал через него кататься. А пару раз проезжая мимо, знаков то поворот налево и собственно кирпича на нем не видел. Это так ??? Не сбылось обещанное? Или я плохо смотрел. Кто ездил мимо? Аналогично , что там с предыдущей улицей? Панчука вроде. ТАм где Внедомственная и старая багира была. Видел как то кирпич со стороны Комсольской, но правда и не ездил особо никогда там. А вот Соляной актуально было всегда разрулиться в центрах.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1425 : 22 Января 2014, 18:39:26 »

Но это еще ладно... с другой стороны висит вот что
(Ссылка на вложение)

Как тут проезжать? Знак запрещает ехать на мост? Или я что-то не понял?  :)

Все чисто, проезд для легковых открыт :)
Для грузовых знак остался, ну в его необходимости я не сомневаюсь.
Разобрались, согласились что неправы и исправили ошибку.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1426 : 22 Января 2014, 23:36:40 »
Парни, а что там с Соляным??? После объявлений о закрытии его со стороны трамваев как то перестал через него кататься. А пару раз проезжая мимо, знаков то поворот налево и собственно кирпича на нем не видел. Это так ??? Не сбылось обещанное? Или я плохо смотрел. Кто ездил мимо? Аналогично , что там с предыдущей улицей? Панчука вроде. ТАм где Внедомственная и старая багира была. Видел как то кирпич со стороны Комсольской, но правда и не ездил особо никогда там. А вот Соляной актуально было всегда разрулиться в центрах.

Про Соляной не скажу, а Панчука так и не стала (пока?) односторонней. Да, кирпич висит, т.е. со стороны Комсомольской не заехать, но со стороны "Карачаевской" (с) губернатор, знака нет.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1427 : 23 Января 2014, 00:20:37 »
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=28084

Более 30 миллионов рублей в 2013 году потрачено на обеспечение безопасности движения в Орле
Об этом сообщил 21 января на еженедельном совещании главы администрации начальник МКУ «Управление коммунальным хозяйством» Владимир Достовалов.

Однако, не все мероприятия в рамках данной программы оправдали себя. В их числе нанесение разметки спрей-пластиком, на что было потрачено около 1,5 миллиона. Срок гарантии этого спрея всего шесть месяцев, но на деле продержался он ещё меньше, а стоит в три раза дороже обычной краски.

Зато нанесение разметки на бортовые камни (обошлось это в 990 тысяч рублей) принесло пользу. По словам Достовалова, аварийность на участках с подобной разметкой снизилась.

Также в прошлом году в Орле установили 80 знаков со светодиодной подсветкой. Правда, эта подсветка сейчас не работает, поскольку подавать 220 вольт без контурного заземления на стойку со знаком нельзя. Заземлить стойки — довольно дорогостоящий процесс. Поэтому решено в ближайшее время просто снизить подаваемое напряжение.

В 2013 году в городе появились два новых светофорных объекта (на Комсомольской и Раздольной), отремонтированы 12 светофоров.

В нынешнем году планируется привести в порядок 25 светофоров и установить два объекта - на Машиностроительной и на Московском шоссе. Хотя, в идеале, по информации УКХ, дополнительно городу необходимо ещё пять светофоров.

Всего же на 2014 год на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения город выделил 5 миллионов, а областной Дорожный фонд — более 15 миллионов рублей.


Что-то не написали, у кого из ЗП удержали распиленные, потраченные зря 1,5 ляма на компакт-параболики, спрей-пластики (назвали-то как технологично!)?
Беспроигрышный вариант - крась каждое лето )

...Правда, эта подсветка сейчас не работает, ... (я думал что уже поломались все), блин, я фигею, это как так? Это они серьезно?
Т.е. сначала делаем и пилим, потом думаем? А, скорее всего Ростехнадзор прищучил. А то, что хомячки в дожжь рукой возьмутся за столб и их может пришпилит там же, ничего? Вот все так у нас в урге.

Сейчас на многих светофорах добавили секции для пешиков, дело благое, но на Выгонке при этом не нашлось места для установленных ранее там знаков приоритета.
Это я про перекресток что у мановской стоянки. Т.е. те, кто устанавливал доп секции, просто украли убрали за ненадобностью установленные там ранее знаки. И кто ответит за ДТП, если оно там случится когда перекресток станет нерегулируемым? Там "главная" меняет направление. Кто-то же принимал эти секции? Вводил в эксплуатацию, подписывал Акты приемки?
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 00:22:22 от Bargamot »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1428 : 23 Января 2014, 10:17:12 »
Цитировать
На оживлённых перекрёстках Орла установят 20 «умных» видеокамер
Written by Ирина Никишонкова   | 23 Январь 2014 |

Ещё десять появятся на федеральных трассах.
Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель ГИБДД по Орловской области Александр Коршунов. Приборы фото-видеофиксации будут закуплены и установлены в течение первого квартала 2014 года. По словам руководителя ведомства, видеокомплексы ПОТОК-ПДД будут фиксировать проезд за стоп-линию, на жёлтый сигнал светофора, выезд на встречную полосу, превышение скорости и другие нарушения, давая не плоскую, а «объёмную», панорамную картину. На основании данных, полученных с новых приборов, будут оформляться штрафы.
«Умное» оборудование обойдётся в 50 млн. рублей. В настоящее время проводятся процедуры по их приобретению.
О наличии камеры на перекрёстке автомобилистов предупредят информационные знаки.
Кто-нибудь в Орле видел такие информационные знаки до этого? Ну разве где там проскакивало на выезде в сторону Нарышкино. Сколько провисел ящик на Герцена (ни с одной ни с другой стороны не было предупреждений).

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1429 : 27 Января 2014, 10:07:14 »
C Болховского шоссе на Раздольную опять появилась правая стрелка на светофоре.
Неужели у устроителей дорог/знаков/светофоров есть мозг! Похвально!

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1430 : 27 Января 2014, 11:09:14 »
Видел как дедушка на пятерке выехал со стороны октябрьской за светофор и остановился на красный (доп стрелку не видит, на другом "берегу" ее нет), а сзади сигналят такие недовольные, дедушка наверное и не понял в чем дело.
За доп.секцию конечно же спасибо.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1431 : 27 Января 2014, 21:06:37 »
Парни, а что там с Соляным??? После объявлений о закрытии его со стороны трамваев как то перестал через него кататься. А пару раз проезжая мимо, знаков то поворот налево и собственно кирпича на нем не видел. Это так ??? Не сбылось обещанное? Или я плохо смотрел. Кто ездил мимо? Аналогично , что там с предыдущей улицей? Панчука вроде. ТАм где Внедомственная и старая багира была. Видел как то кирпич со стороны Комсольской, но правда и не ездил особо никогда там. А вот Соляной актуально было всегда разрулиться в центрах.
На соляном вообще ни одного знака нет, на панчука просто с комсомольской нельзя заезжать.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1432 : 27 Января 2014, 21:47:13 »
Вот так вот по не внимательности.... Лучше отстреливать бездомных собак и кошек .... Хорошо что бампер тонкий и легкий, без последствий.
Лучше все таки отстреливать
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 21:49:04 от SlackWare »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Дороги...
« Ответ #1433 : 27 Января 2014, 23:05:46 »
сбил и поехал? козел.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1434 : 27 Января 2014, 23:08:32 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1435 : 27 Января 2014, 23:17:40 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
На смерть?


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1436 : 27 Января 2014, 23:18:08 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
На смерть?
Да ну, бампером еле задел, да же царапин нету.

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1437 : 27 Января 2014, 23:20:23 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
На смерть?
Да ну, бампером еле задел, да же царапин нету.

Плевать на твой никчемный бампер. Собака жива?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1438 : 27 Января 2014, 23:23:56 »
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
Собака действительно бедная, так как от нее ничего не зависит. Какой то козел взял ее и выкинул на улицу, вот она и мечеться не зная как выжить в этом мире. У нее же нет мамы и папы, которые ее накормят, оденут и прикроют ее от бед. Как минимум остановился бы и убедился бы что все в порядке с животным, так как сам проморгал и виноват только ты в этом.
И запомни животные намного лучше людей, так что сравнивая собаку и человека, паскуда скорее второе существо...


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1439 : 27 Января 2014, 23:25:37 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
На смерть?
Да ну, бампером еле задел, да же царапин нету.

Плевать на твой никчемный бампер. Собака жива?
Плевать на собаку и на тебя.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1440 : 27 Января 2014, 23:27:07 »
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
Собака действительно бедная, так как от нее ничего не зависит. Какой то козел взял ее и выкинул на улицу, вот она и мечеться не зная как выжить в этом мире. У нее же нет мамы и папы, которые ее накормят, оденут и прикроют ее от бед. Как минимум остановился бы и убедился бы что все в порядке с животным, так как сам проморгал и виноват только ты в этом.
И запомни животные намного лучше людей, так что сравнивая собаку и человека, паскуда скорее второе существо...

Эм, она скорее всего и родилась на улице, поэтому их нужно остреливать. Но это уже другая история. Я сам собак очень силньо люблю. Но тут злость льется из тебя :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1441 : 27 Января 2014, 23:30:08 »
сбил и поехал? козел.
бедная собачка..... а вот ты походу не далекий, раздавать оскорбления. Модератор х..в.  Может еще скорую вызвать или домой паскуду забрать ?
На смерть?
Да ну, бампером еле задел, да же царапин нету.

Плевать на твой никчемный бампер. Собака жива?
Ксати что лучше, получить в жопу при экстренном торможение, или сбить собаку ( допустим насмерть ). Очевидно, лучше сбить. Или кто то считает иначе ?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1442 : 27 Января 2014, 23:36:14 »
Ксати что лучше, получить в жопу при экстренном торможение, или сбить собаку ( допустим насмерть ). Очевидно, лучше сбить. Или кто то считает иначе ?
Очевидно для кого???
Я даже не задумываясь спасу жизнь бездомной собаке, и мне плевать на жопу моей машины.
Машина это железка, которая застрахована, и ее можно починить и заменить. Да и дебила слепого, который дистанцию не держит хорошо проучить.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1443 : 27 Января 2014, 23:39:15 »
Ксати что лучше, получить в жопу при экстренном торможение, или сбить собаку ( допустим насмерть ). Очевидно, лучше сбить. Или кто то считает иначе ?
Очевидно для кого???
Я даже не задумываясь спасу жизнь бездомной собаке, и мне плевать на жопу моей машины.
Машина это железка, которая застрахована, и ее можно починить и заменить. Да и дебила слепого, который дистанцию не держит хорошо проучить.
А мне не пох. Я за нее работаю. Плачу по 10 тыщ в месяц. Люблю ее. А на собаку мне настолько пох, что я поехал дальше с мыслями ( надеюсь с передком ничего не случилось ). Такой вот я :)
Херова...
Ты так и человека снесешь с мыслью передок не повредить и жопу(в прямом и переносном смысле) свою спасти.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1444 : 27 Января 2014, 23:50:50 »
Ксати что лучше, получить в жопу при экстренном торможение, или сбить собаку ( допустим насмерть ). Очевидно, лучше сбить. Или кто то считает иначе ?
Очевидно для кого???
Я даже не задумываясь спасу жизнь бездомной собаке, и мне плевать на жопу моей машины.
Машина это железка, которая застрахована, и ее можно починить и заменить. Да и дебила слепого, который дистанцию не держит хорошо проучить.
А мне не пох. Я за нее работаю. Плачу по 10 тыщ в месяц. Люблю ее. А на собаку мне настолько пох, что я поехал дальше с мыслями ( надеюсь с передком ничего не случилось ). Такой вот я :)
Херова...
Ты так и человека снесешь с мыслью передок не повредить и жопу(в прямом и переносном смысле) свою спасти.
На самом деле думаю да. Мысли будут лиж бы не сесть. И вот цука под колеса залез.
Скажи честно - ты еврей?  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1445 : 27 Января 2014, 23:53:55 »
Ксати что лучше, получить в жопу при экстренном торможение, или сбить собаку ( допустим насмерть ). Очевидно, лучше сбить. Или кто то считает иначе ?
Очевидно для кого???
Я даже не задумываясь спасу жизнь бездомной собаке, и мне плевать на жопу моей машины.
Машина это железка, которая застрахована, и ее можно починить и заменить. Да и дебила слепого, который дистанцию не держит хорошо проучить.
А мне не пох. Я за нее работаю. Плачу по 10 тыщ в месяц. Люблю ее. А на собаку мне настолько пох, что я поехал дальше с мыслями ( надеюсь с передком ничего не случилось ). Такой вот я :)
Херова...
Ты так и человека снесешь с мыслью передок не повредить и жопу(в прямом и переносном смысле) свою спасти.
На самом деле думаю да. Мысли будут лиж бы не сесть. И вот цука под колеса залез.
Скажи честно - ты еврей?  ;D
Не я за WWWP

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1446 : 28 Января 2014, 00:06:13 »
Собака вряд ли выжила,судя по траектории.Мне показалось наезд был умышленным.
Высечь бы тебя розгами (минимум). :wacko:

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1447 : 28 Января 2014, 09:54:24 »
Не то что бы в защиту SlackWare но я на Украине как то спас собачку, правда машина сзади не ожидала от меня такого маневра с визгом отторомзилась, но фиш с ней с жопой но человек ушел от удара на встречку...

Оффлайн BOLT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1448 : 28 Января 2014, 11:41:20 »
Не то что бы в защиту SlackWare но я на Украине как то спас собачку, правда машина сзади не ожидала от меня такого маневра с визгом отторомзилась, но фиш с ней с жопой но человек ушел от удара на встречку...
дада дАДА
молодец!
выбежавшую сучку спас, а машина на встречку это так мелочи жизни, хрена там лобовое дтп при скорости 20 км час каждой машины уже последствия печальные, не говоря о 40 или допустимых 60 в городе!
ты действительно отдавал отчет своим действиям и в здравом смысле находишься сейчас гордясь произошедшей ситуацией?
это сейчас на камере внимательно смотря каждый кадр и ОЖИДАЯ происшествия мы отчетливо видим выбежавшую собачку из под колес встречки, где кстати ее еще до регика несколько раз судьба уберегла от колес встречных авто, но только у кошек есть 10 жизней.....
опять таки все забывают что регик искажает скорость и прочие подробности+ водитель в движении должен наблюдать за всей ситуацией происходящей на дороге, а не ждать и выискивать выбегающих собачек и кошек из неведомо откуда, даже свалившихся деревьев над дорогой!
великие комментаторы ВЫ бы как поступили? взлетели или катапультировались избегая контакта с собачкой? или надо было машину в обочину пускать .....где по правому ряду едут попутки?

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Дороги...
« Ответ #1449 : 28 Января 2014, 11:56:59 »
Друзья, ну откуда столько злости?