Автор Тема: Внимание! В городе были замечены голые обезьяны на двухколесном транспорте!!!  (Прочитано 3967 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Как сообщает интернет: В Орле были замечены водители мотоциклов, которые активно нарушали правила ПДД (выезд на встречку через двойную сплошную, проезд на красный сигнал светофора, опасная езда в "междурядье") Прикрывались они не большими связями, не мешками с деньгами, а всего навсего обнаженными девушками, которых возили с собой в качестве оберега. Будем надеяться, что стражи правопорядка (оправившись от неожиданного коварства) смогут найти находчивых водителей по номерам их транспортных средств.

Видео:

http://s01.yapfiles.ru/files/1237479/7e89b0f3c024bbaa8331b715da8a0361.mp4?token=MDEyMzc0NzktMTQzOTkyMDc5Mg&ref=http://www.yapfiles.ru/show/1237479/7e89b0f3c024bbaa8331b715da8a0361.mp4.html

Ссылка на обсуждение сего действа на ЯПе:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1182261.html
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Так в ГАИ заявить надо а не тут флудильню разводить.
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Да прикололись ребята и че теперь?
большп позитивм :good:
и деваха сотку подняла ;)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Да, еще раз убеждаюсь в том, что наш город, как деревня (хотя все больше и больше кажется именно деревня). Это плохо, это неэтично, на ЯПе вообще отморозки сидят какие-то, все правозащитники такие...прям не знаю, что и сказать. Мое личное мнение, необычно, не каждый решится, немного безбашенно, но круто! Все замечают и обсуждают то, что ярко выраженно, при этом сразу забывают о других более явных проблемах. Особенно езду якобы через сплошную и междурядье.. Я каждый день это вижу, но всех тронуло именно потому, что скорее всего была голая девушка :) Парням и девушке респект за необычность на дорогах, где все "правильные" только около электронного устройства походу..
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 15:54:21 от quality »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
я наверно совсем деревня,но объясните мне что там такого прикольного и крутого?) O0
Дураков и в деревне хватает(на видео) и в городе....
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 17:28:53 от Lovrens »


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
прикольное видео. надо радовать людей сиськами чаще. :angel:
как будто сами никогда на спор не бегали голыми ? ;D

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Прикол и наказание.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.