Автор Тема: Книжный магазин "Буква" - аттракцион невиданной щедрости  (Прочитано 2226 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Сегодня проходя мимо книжного магазина на Ул. Ленина, был удивлен увидив огромную толпу в этой, обычно тихой, обители книжной пыли. Так как я помню, что магазинчик был далеко не дешевый и любил накрутить цену везде, где только мог, то я просто не смог пройти мимо не разобравшись в причине всеобщего помешательства сограждан, решительно зашел внутрь и удивился вторично: полки подозрительно полу пустые, а народ прет на кассу со стопками мукулатуры на оплату. Все объяснилось очень просто: скидка 70% на все книги. Побродив между пустых полок могу сообщить, почти все более-менее стоящее уже разобрано, но все же еще можно покопаться в остатках и найти чего-нибудь. Может кому-нибудь эта информация пригодится.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 18:47:03 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
закрываются?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Видимо да. Иных причин таких действий я не вижу.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
был вчера. ничего нормального не осталось. детям до 8 лет можно кое-что подобрать.