Автор Тема: Новые знаки в нашем городе.  (Прочитано 3290 раз)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Новые знаки в нашем городе.
« : 14 Мая 2011, 03:27:02 »
Автонарод, иногда в нашем городе что-то меняется в знаках-разметках на дорогах, зачастую не в лучшую сторону.
Предлагаю сюда выкладывать "нововведения".
Может не прав, но кажется еще недавно на "пятачек" перед трехлистником был въезд со стороны моста (от Посадской).
Сейчас перед ним на столбе знак - "Движение только прямо и направо" Прямо - по Полесской, ко Дворцу спорта, направо - к Малиновой воде.

Заезд на этот пятачек теперь пасут.
Не смотрел, что теперь висит сто стороны Малиновой воды, скорее всего ничего, т.е. оттуда въезд разрешен (при случае проверим).
Или этот знак там давно уже висит, и я просто не замечал его? По улице Тургеневской поворот (левый) на него запрещен уже лет 100 как.

Вдогонку - на самом мосту в обе стороны с начала весны ограничение 40 км/ч. Правда, что бы пасли, не видел. Но, это не значит, что "суслика нет" (с) ДМБ.



Так же в тему.
Уже примерно с год как по ул. Октябрьской в "яме" у школы ГАИ в обе стороны 40. Это давно обсуждали в соседней теме. Периодически контролируется. Контроль встречал в основном со стороны заправке ликви.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 03:31:32 от Bargamot »

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Новые знаки в нашем городе.
« Ответ #1 : 14 Мая 2011, 10:22:21 »
Автонарод, иногда в нашем городе что-то меняется в знаках-разметках на дорогах, зачастую не в лучшую сторону.
Предлагаю сюда выкладывать "нововведения".
Может не прав, но кажется еще недавно на "пятачек" перед трехлистником был въезд со стороны моста (от Посадской).
Сейчас перед ним на столбе знак - "Движение только прямо и направо" Прямо - по Полесской, ко Дворцу спорта, направо - к Малиновой воде.

Заезд на этот пятачек теперь пасут.
Не смотрел, что теперь висит сто стороны Малиновой воды, скорее всего ничего, т.е. оттуда въезд разрешен (при случае проверим).
Или этот знак там давно уже висит, и я просто не замечал его? По улице Тургеневской поворот (левый) на него запрещен уже лет 100 как.

Вдогонку - на самом мосту в обе стороны с начала весны ограничение 40 км/ч. Правда, что бы пасли, не видел. Но, это не значит, что "суслика нет" (с) ДМБ.



Так же в тему.
Уже примерно с год как по ул. Октябрьской в "яме" у школы ГАИ в обе стороны 40. Это давно обсуждали в соседней теме. Периодически контролируется. Контроль встречал в основном со стороны заправке ликви.


Знак висит на мосту давно,как точно незнаю но пол года точно. Один раз ехал там и была пробка наверно до лескова аж,повернул налево и поехал на 7ое ноября,внизу горки стояли "друзья" на логане,тормознули: типа почему нарушаем? съёмки не было у них, я им говорю не ехал я там,сверху ехал где магнит и повернул направо :D отпустили со злыми глазами. От малиновый воды ничего не висит,можно прямо ехать на этот "пятачок"

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Новые знаки в нашем городе.
« Ответ #2 : 14 Мая 2011, 10:33:00 »
этот знак очень долго висит, года 2 точно. А дэпсы начали караулить с пол года назад там наверно. Очень удобно через этот пятачек к комку подъезжать, что бы под мостом не кружиться. Езжу под знак тока когда не вижу рядом дэпсов, а так приходится по убогой дороги ехать((((


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые знаки в нашем городе.
« Ответ #3 : 15 Мая 2011, 00:57:26 »
этот знак очень долго висит, года 2 точно.

Вот, блин, как-то не замечал,  :-[ спасибо!

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые знаки в нашем городе.
« Ответ #4 : 22 Мая 2011, 13:35:30 »
Хочу еще заметить, что знаки стали просто исчезать)) вот два примера:
1)знак ОСТАНОВКА запрещена висел на опоре контактной сети траликов на текмаше в сторону вокзала, акурат напротив АВТОРЕАЛА, теперь нету его там)))
P.S. может водилы сами сняли чтоб ПИДР не штрафовали
2) какой знак не помню но от него только опора осталась, остановка 60 лет окт. по направлению 8 марта - герцена

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новые знаки в нашем городе.
« Ответ #5 : 27 Мая 2011, 23:18:43 »
Временно перекрыто движение по части улицы Пушкина, в районе старого универмага.
Порадовали дорожники, знаки прям правильные, не заблудишься.
Актуально на 25 мая, скоро, думаю, вернется в русло своя:


На днях там проезжал - объезд уже снят.
Видел перекрыто движение по ул. 3-я Курская. Знаки висели, но машины вроде проезжали..
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 23:37:14 от Bargamot »