Автор Тема: Re: !!! Претензии к работе сети и сотрудников "Ресурс-Связь" !!!  (Прочитано 54536 раз)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Номер договора:   24419

Отсутствует интернет, портал и кабинет открываются, значок подключения горит в обычном режиме.

Перезагрузите роутер и проверяйте соединение.

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Номер договора:   24419

Отсутствует интернет, портал и кабинет открываются, значок подключения горит в обычном режиме.

Перезагрузите роутер и проверяйте соединение.

Может сделаете нормально уже? пропадает каждый день. нет сил терпеть это днище вместо нормального интернета

Оффлайн bav32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте

Номер договора:    6189

26 апреля - 28 апреля обрыв на линии

пожалуйста компенсируйте 3 дня
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 15:36:12 от bav32 »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Здравствуйте

Номер договора:    6189

26 апреля - 28 апреля обрыв на линии

пожалуйста компенсируйте 3 дня

3 дня АП компенсировано

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Приносим свои извинения за сбой в работе службы технической поддержки с 23 часов 4.05.17 до 7 часов 5.05.17.
Номера телефонов были недоступны, в данный момент работоспособность телефонной связи полностью восстановлена.

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
16 мая
Доброго времени суток.
Номер подключения: 29462
Дней 7-10 назад пару раз отключали свет. После этого начались потери пакетов. С каждым днем всё сильнее. Вчера вечером каждый 2-3 пакет терялся. От времени суток тоже зависит, утром-днем потерь меньше, вечером самый пик.
Подключал напрямую, минуя роутер, потери оставались в том же количестве.
Город маленький(Болхов), подключились всего месяц назад, все подключения в частных домах в своем районе известны. Прошел все подключения на моей линии - 4 шт.(провода на столбах), опросил людей -  у них так же потери.
В ТП звонил, заявку приняли, но вечное "перезагрузите роутер, перезагрузите компьютер". Решил оставить тут.
19 мая .
Приезжал специалист, перезагрузил оборудование к которому запитана вся линия. Проблемы остались. Он больше ничем не смог помочь. 3 дня человек ехал 60 км чтобы выключить-включить.  :good: После звонка в тп, сообщено, что работа будет продолжена в понедельник.  :good: :good: :good:Вот это скорость устранения проблемы, возникшей в первый месяц использования.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 14:49:31 от Николай »

Оффлайн Mr_VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Жираф Дикий Болхов, Номер договора 29478

Проблема: полная потеря входящих пакетов раз в 5-30 сек (когда как) на промежуток 0,1-0,5сек. Очень мешает в онлайн играх, также из-за этого прерывается просмотр трансляций
Наблюдал за показаниями в MTR, во время проблемы в приложениях все узлы не отвечают начиная от gw0.zhiraf-net.orn.ru
Заметил я эту проблему в Чт (11мая). (конечно я сначала всё проверил у себя)  В субботу и воскресенье моменты потерь были чаще (раз 1-15сек).
Спросил друга с другого конца моей улицы, он тоже испытывает данную проблему примерно с того же дня.

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Прошу добавить 4 дня, так как 4 дня интернет не могли починить.  Договор 24419

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Прошу добавить 4 дня

4 дня компенсировано

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
16 мая
Доброго времени суток.
Номер подключения: 29462
Дней 7-10 назад пару раз отключали свет. После этого начались потери пакетов. С каждым днем всё сильнее. Вчера вечером каждый 2-3 пакет терялся. От времени суток тоже зависит, утром-днем потерь меньше, вечером самый пик.
Подключал напрямую, минуя роутер, потери оставались в том же количестве.
Город маленький(Болхов), подключились всего месяц назад, все подключения в частных домах в своем районе известны. Прошел все подключения на моей линии - 4 шт.(провода на столбах), опросил людей -  у них так же потери.
В ТП звонил, заявку приняли, но вечное "перезагрузите роутер, перезагрузите компьютер". Решил оставить тут.
19 мая .
Приезжал специалист, перезагрузил оборудование к которому запитана вся линия. Проблемы остались. Он больше ничем не смог помочь. 3 дня человек ехал 60 км чтобы выключить-включить.  :good: После звонка в тп, сообщено, что работа будет продолжена в понедельник.  :good: :good: :good:Вот это скорость устранения проблемы, возникшей в первый месяц использования.

Жираф Дикий Болхов, Номер договора 29478

Проблема: полная потеря входящих пакетов раз в 5-30 сек (когда как) на промежуток 0,1-0,5сек. Очень мешает в онлайн играх, также из-за этого прерывается просмотр трансляций
Наблюдал за показаниями в MTR, во время проблемы в приложениях все узлы не отвечают начиная от gw0.zhiraf-net.orn.ru
Заметил я эту проблему в Чт (11мая). (конечно я сначала всё проверил у себя)  В субботу и воскресенье моменты потерь были чаще (раз 1-15сек).
Спросил друга с другого конца моей улицы, он тоже испытывает данную проблему примерно с того же дня.

Приносим свои извинения за столь длительное решение проблемы. В настоящее время мы активно занимаемся ее устранением.
С вами обязательно свяжемся!

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продолжение прекрасного рассказа.
Скоро(7 июня) будет месяц, как я пользуюсь прекраснейшим интернетом с великолепными потерями пакетов. :good:
Несколько постов выше я закончил на 19 мая. 23 мая(вторник, обещали в понедельник) я еще раз позвонил узнать, какие же действия происходят по НАШЕЙ проблеме. Меня попросили рассказать еще раз в чем проблема, я указал адрес и сказал, что много раз звонил, должно же быть записано(я начал думать об одной занимательной вещи, ниже опишу какой), меня еще раз попросили снова описать и заверили что работы ведутся, поломка сложная и требует больше времени( :-X :-X :D)  24 мая у меня начался долгожданный отпуск, и я перестал писать, звонить, проверять. Я просто уехал из города, получая информацию от знакомого, подключенного на моей линии и живущего в 4 кварталах от меня(mr_VIT, его пост тут тоже есть).
Но ;) техподдержка за это время не спала и два раза мне позвонили. Один раз милые девушки поржали в трубку секунд десять, именно поржали, без алло и здравствуйте  (+74862402004) и закончили разговор. А второй раз со мной поговорили. Коротко:
- мы не можем попасть к вам домой(проблемы не дома, проблемы у многих на линии, вы к  оборудованию для всей линии получите доступ и разберитесь в нем. )
- а в чем собственно проблема у вас?(зачем я каждый раз рассказываю свою проблему?)
- вы поставьте подключение на прямую(прям подтвердилась забавность)
- а оборудование наше перезагружали.....
- у нас заявка только на вас, какие еще проблемы на линии(забавность точно утвердилась)
- вам нужно пинговаться не до ya.ru, а до нашей точки....
- команда ping не точна, вам лучше зайти на speedtest (ребят, а вам специалисты не нужны? или инженерам слишком мало платят???)
- команда tracert просто показывает какие есть узлы и не дает информации о потери пакетов(ну может серьезно начнете лучше отбирать?)
- нам не стоит спорить, вы вот лучше попадите домой к себе и снова проверьте интернет, а потом нам отзвонитесь, мы сейчас посмотрим оборудование. (ага, я тоже люблю играть в футбол на работе, но столько пасов не делаю)
И вот сегодня я вернулся и узнал, что продолжаете вы подключать новых абонентов, у новых абонентов так же потери...
Может замените оборудование??????? судя по тому что поставили в мой частный дом, кажется и на линии стоит жуткий китай, кривоспаяный и плохонастроенный. Или инженеры, приезжающие раз в неделю и просто перезагружающие оборудование, да ведущие такие разговоры, может их?
На счет забавности. После проведенных с вами 6-7 телефонных звонках, одного личного разговора при встрече с "инженером"? "специалистом"?  сотрудником вашим и записи на форуме, меня стали терзать смутные сомнения: как же у вас заявка о проблеме выглядит. Стало казаться, что все мальчики и девочки техподдержки, после внимательного разговора со мной, делают заявку следующего вида:
1. г. Болхов, ул. Такая-то, д. такой-то | Проблема(или синоним, без описания, без комментариев, просто п р о б л е м а) | подождать можно дня 3-4......
я распинаюсь, медленно проговариваю факты, рассказываю о проблеме на линии и почему только я звоню, доказываю, что проблем у меня с компьютером нет, говорю адреса узлов на которых идет потеря. Мальчики-девочки, расспрашивают, уточняют.... для чего?вежливость? или там за время разговора платят, ведь не используют совсем информацию.
Почему? каждый раз - что у вас за проблема, напрямую пробовали, а оборудование перезагружали, а компьютер перезагружали,а пингуете до куда?а до нас пробовали? ну мы перезагрузим наше, порт вам поменяем. и каждый раз через несколько дней после моего звонка.
Почти месяц прошел - проблема не решена. Определить проблему не можете, сложная она. Она не сложная. Всего два варианта  - у вас либо оборудование дно, либо провода.
Добавлю скрин, хотя вряд ли кто-то обратит внимание.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:24:09 от Николай »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Продолжение прекрасного рассказа.
Скоро(7 июня) будет месяц, как я пользуюсь прекраснейшим интернетом с великолепными потерями пакетов. :good:
Несколько постов выше я закончил на 19 мая. 23 мая(вторник, обещали в понедельник) я еще раз позвонил узнать, какие же действия происходят по НАШЕЙ проблеме. Меня попросили рассказать еще раз в чем проблема, я указал адрес и сказал, что много раз звонил, должно же быть записано(я начал думать об одной занимательной вещи, ниже опишу какой), меня еще раз попросили снова описать и заверили что работы ведутся, поломка сложная и требует больше времени( :-X :-X :D)  24 мая у меня начался долгожданный отпуск, и я перестал писать, звонить, проверять. Я просто уехал из города, получая информацию от знакомого, подключенного на моей линии и живущего в 4 кварталах от меня(mr_VIT, его пост тут тоже есть).
Но ;) техподдержка за это время не спала и два раза мне позвонили. Один раз милые девушки поржали в трубку секунд десять, именно поржали, без алло и здравствуйте  (+74862402004) и закончили разговор. А второй раз со мной поговорили. Коротко:
- мы не можем попасть к вам домой(проблемы не дома, проблемы у многих на линии, вы к  оборудованию для всей линии получите доступ и разберитесь в нем. )
- а в чем собственно проблема у вас?(зачем я каждый раз рассказываю свою проблему?)
- вы поставьте подключение на прямую(прям подтвердилась забавность)
- а оборудование наше перезагружали.....
- у нас заявка только на вас, какие еще проблемы на линии(забавность точно утвердилась)
- вам нужно пинговаться не до ya.ru, а до нашей точки....
- команда ping не точна, вам лучше зайти на speedtest (ребят, а вам специалисты не нужны? или инженерам слишком мало платят???)
- команда tracert просто показывает какие есть узлы и не дает информации о потери пакетов(ну может серьезно начнете лучше отбирать?)
- нам не стоит спорить, вы вот лучше попадите домой к себе и снова проверьте интернет, а потом нам отзвонитесь, мы сейчас посмотрим оборудование. (ага, я тоже люблю играть в футбол на работе, но столько пасов не делаю)
И вот сегодня я вернулся и узнал, что продолжаете вы подключать новых абонентов, у новых абонентов так же потери...
Может замените оборудование??????? судя по тому что поставили в мой частный дом, кажется и на линии стоит жуткий китай, кривоспаяный и плохонастроенный. Или инженеры, приезжающие раз в неделю и просто перезагружающие оборудование, да ведущие такие разговоры, может их?
На счет забавности. После проведенных с вами 6-7 телефонных звонках, одного личного разговора при встрече с "инженером"? "специалистом"?  сотрудником вашим и записи на форуме, меня стали терзать смутные сомнения: как же у вас заявка о проблеме выглядит. Стало казаться, что все мальчики и девочки техподдержки, после внимательного разговора со мной, делают заявку следующего вида:
1. г. Болхов, ул. Такая-то, д. такой-то | Проблема(или синоним, без описания, без комментариев, просто п р о б л е м а) | подождать можно дня 3-4......
я распинаюсь, медленно проговариваю факты, рассказываю о проблеме на линии и почему только я звоню, доказываю, что проблем у меня с компьютером нет, говорю адреса узлов на которых идет потеря. Мальчики-девочки, расспрашивают, уточняют.... для чего?вежливость? или там за время разговора платят, ведь не используют совсем информацию.
Почему? каждый раз - что у вас за проблема, напрямую пробовали, а оборудование перезагружали, а компьютер перезагружали,а пингуете до куда?а до нас пробовали? ну мы перезагрузим наше, порт вам поменяем. и каждый раз через несколько дней после моего звонка.
Почти месяц прошел - проблема не решена. Определить проблему не можете, сложная она. Она не сложная. Всего два варианта  - у вас либо оборудование дно, либо провода.
Добавлю скрин, хотя вряд ли кто-то обратит внимание.
Трасировка и потери это забавно конечно.
Вообще сделай так. Запусти 3 пинга одновременно, на их шлюз, свой роутер, и для наглядности на тот же яндекс, и сразу все увидишь, приложи скрины и надеюсь твою проблему решат. Я же свою проблему давно решил сменив оператора.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:43:13 от SlackWare »

Оффлайн Mr_VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
немного данных
66685-0
% варируется от 1 до 18 (то что было замечено)
Сегодня (04.06) было очень плохо. Потери минимальны только в будни днём.

Оффлайн Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Трасировка и потери это забавно конечно.
Вообще сделай так. Запусти 3 пинга одновременно, на их шлюз, свой роутер, и для наглядности на тот же яндекс, и сразу все увидишь, приложи скрины и надеюсь твою проблему решат. Я же свою проблему давно решил сменив оператора.
А ты не тот парень, который со мной по телефону последним говорил?а то похоже.

P.S. сообщениЯ удалите, это глупый флуд, а не решение проблемы.


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Трасировка и потери это забавно конечно.
Вообще сделай так. Запусти 3 пинга одновременно, на их шлюз, свой роутер, и для наглядности на тот же яндекс, и сразу все увидишь, приложи скрины и надеюсь твою проблему решат. Я же свою проблему давно решил сменив оператора.
А ты не тот парень, который со мной по телефону последним говорил?а то похоже.

P.S. сообщениЯ удалите, это глупый флуд, а не решение проблемы.


Я к РС отношения не имею никакого.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 14:38:04 от oxygen »

Оффлайн ReNTGeN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот и третий недовольный подъехал с потерями пакетов, номер лицевого 29675. Подключился 30 Мая г.Болхов.
Только в отличии от Mr_VIT и Николая, я буду все скриншотить и в суд подавать, как в свое время на Ростелеком
Тогда сразу всё сделаете, чтобы не возмещать убытки, только в нашем случае иск групповой + частные дома 9к руб прокладка
В воскресенье вечером было 2 разрыва, восклицательный знак появлялся в трее на соединении и пропадала лампочка сети на маршрутизаторе (будем считать за плановую перезагрузку). Потери пакетов очень ощутимы, до 15% иной раз до 30% доходили. Реже с интервалом в 2-3мин от 1% до 5-10% прыгает. Наглядный пример это соединение с сервером TS. Вот мои потери в 12 ночи.

Во время общения через TS выяснилось, что единовременно у всех потеря пакетов происходит, проверяйте серверную в Болхове.
При этом пинг нормальный и скорость скачивания не проседает. Но меня скорость не волнует, хоть 10 мегабит.
Главное, чтобы пинг низким оставался и не было потерь...

Оффлайн DCLXVI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Номер договора 2427. За последние 30 дней, 3 раз пропадает физическое подключение по сети. Первый раз сказали что коннектор отвалился, второй раз сказали что якобы там же перетерся провод, что будет сейчас даже не знаю. Но общая тенденция не радует.

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
да сделайте уже инет нормально. достало уже. постоянно пропадает, за что хоть платить? за обрывы? 24419

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Пропал интернет. 20766.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Опять что то массовое видно. доступен только портал.

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Опять что то массовое видно. доступен только портал.
Ага, именно так  :)

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 12-30
 >:(
до 16-30  :wacko:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 16:36:14 от TAndrik »

Оффлайн egorka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Буквально полчаса начались дикие лаги, потери, страницы открываются по 20 сек, хотя скорость 90 мбит. 909

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 00-30
 >:(

Оффлайн fmvoice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ютуб пинг 200мс, потери.

Оффлайн egorka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
2:22 - ничего не изменилось, также дикие лаги, пользоваться интернетом невозможно

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 12-30
 >:(
до 16-30  :wacko:

Буквально полчаса начались дикие лаги, потери, страницы открываются по 20 сек, хотя скорость 90 мбит. 909

Теперь интернета вообще нет. Машкарина 18

Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 00-30
 >:(

Ютуб пинг 200мс, потери.

2:22 - ничего не изменилось, также дикие лаги, пользоваться интернетом невозможно

Приносим извинения за аварийное отключение. Проверяйте, сейчас все должно работать.

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
В данный момент отсутствует доступ к сети интернет. Номер подключения 5574

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
В данный момент отсутствует доступ к сети интернет. Номер подключения 5574

Разбираемся с проблемой. Позднее отпишусь по результатам.

UPD Проблема решена. Проверяйте работу интернета.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 12:21:24 от OlGa »

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
В данный момент отсутствует доступ к сети интернет. Номер подключения 5574

Разбираемся с проблемой. Позднее отпишусь по результатам.

UPD Проблема решена. Проверяйте работу интернета.

Да интернет появился. Благодарю за решение проблемы.

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Договор 3035

Интернет в последнее время стало ну совсем плох, господа админы почините, ну пожалуйста. Сильно заметно когда решил поиграть в онлайн шутеры. Постоянный потери out пакетов.
Вы конечно можете посоветовать мне перегрузить роутер, подключить напрямую, но в этот же роутер приходит второй канал от другого провайдера, у которого 0% потерь на 1000.




Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Договор 3035

Интернет в последнее время стало ну совсем плох, господа админы почините, ну пожалуйста. Сильно заметно когда решил поиграть в онлайн шутеры. Постоянный потери out пакетов.
Вы конечно можете посоветовать мне перегрузить роутер, подключить напрямую, но в этот же роутер приходит второй канал от другого провайдера, у которого 0% потерь на 1000.

С вами свяжутся из службы технической поддержки для выяснения всех подробностей.

Оффлайн Shlyak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Генерала Родина 25. Номер договора 29882. целый день отключается интернет. роутер перезагружал, все перезагружал не помогает. на данный момент сигнал есть но без доступа к интернету

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Генерала Родина 25. Номер договора 29882. целый день отключается интернет. роутер перезагружал, все перезагружал не помогает. на данный момент сигнал есть но без доступа к интернету

В данный момент проблем с вашим подключением не вижу.
В ближайшее время с вами свяжутся из службы технической поддержки для уточнения.

Оффлайн SuperNatural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Комсомольская 384, часа как 2 уже не работает интернет

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Комсомольская 384, часа как 2 уже не работает интернет

Произошла авария, занимаемся ее устранением.
Приносим свои извинения.
Отпишусь по результатам.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Машкарина 18, нет интернета часа два уже

Ситуация описана выше, занимаемся устранением аварии.

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 12-30
 >:(

Оффлайн egorka2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Как долго ещё будут идти работы по восстановлению?

Оффлайн andruxa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +11/-0
  • пииииииииииииии
    • Просмотр профиля
Появился инет?

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Работоспособность интернета была восстановлена вчера вечером.
Еще раз приносим свои извинения.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 09:20:54 от Nel »

Оффлайн TAndrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Покупаете на AliExpress? Верните себе от 7% до 18% от покупок.
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 10-30
 >:(
PS: Будет продолжаться и дальше так как этим летом - уйду к другому провайдеру.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Договор № 24881 (Планерная 71)
Нет инета с 10-30
 >:(
PS: Будет продолжаться и дальше так как этим летом - уйду к другому провайдеру.

В настящий момент занимаемся перестройкой сети в вашей районе для дальнейшего исключения подобных аварийный отключений.

Оффлайн SuperNatural

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Во сколько закончатся работы?

Оффлайн fmvoice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Достоевского 8 нет интернета.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Во сколько закончатся работы?

Машкарина 18, уже час нет интернета. Это из-за работ ваших снова?

Достоевского 8 нет интернета.

Аварийно-восстановительные работы завершены 21.08.2017 в 15:37

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
каждый день отрубается инет на неопределённое время,в основном утром,иногда раза по 3,подключение 2400,сделайте с этим что нибудь плс

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
каждый день отрубается инет на неопределённое время,в основном утром,иногда раза по 3,подключение 2400,сделайте с этим что нибудь плс

Проблем с вашим подключением не вижу. Позвоните в службу технической поддержки в момент обрыва.

Оффлайн fear-tema

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Отваливается интернет 2 дня подряд вечером.

Оффлайн JIeSTaR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
С периодичностью в 20-30 минут отваливается после 12 часов. Можно зайти только в лк или сюда.
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(