Автор Тема: Магазины велозапчастей?  (Прочитано 4356 раз)

Оффлайн Dimarion745

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +25/-0
  • Ten seconds and FREE
    • Просмотр профиля
Магазины велозапчастей?
« : 12 Августа 2015, 14:12:04 »
Есть ли в Орле нормальные магазины велозапчастей? www.sport-life.biz и sportmaster.ru крайне недешевы в motoorel.ru весьма скудный выбор, а на сайте даже ценников нет, ну и напоследок jekabike.ru это магазин радует от покупки к покупки, например: смотрю запчасть на сайте, выбрал, что надо, посмотрел цену и что бы время не терять еду сразу туда, в самом магазине на данном товаре ценника нет (как в прочем и на многих других товарах), а при оплате выясняется что цена как правило выше, чем на сайте и неподкопаешся, брать ни кто не заставляет, ну раз приехал, покупаю. Так я попадал раза три (врать не буду у процентов у 70 купленных там товаров ценник совпадает с ценой сайта, но и оставшихся 30% достаточно для моего разочарования), и если честно, то я недоумеваю зачем нужен сайт, если  цены на нем не всегда соответствуют действительности, ладно он был бы информативен, но описание ко всем товарам очень скудное. Есть ли в Орле магазины (не обязательно с сайтом) где и цена нормальная и хороший выбор?

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 14:20:19 »
Велик и мелочевку(камеры, насос, бутылку и что-то ещё) к нему покупал в триале. Цены смотрел в магазинах, что вы указали. Триал в момент покупки всегда выигрывал.
Давно ничего не покупал, пока всё работает. тьфу*3.  Как там сейчас - не знаю.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 14:52:34 »
я либо триале беру мелочевку,либо на чайнике заказываю(правда щас курс бакса опять лютый) но все равно 2 недели назад покупал шатуны с кареткой деоровские- обошлись 3700 что ли,спортлайв просил за них 5600....


Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #3 : 17 Августа 2015, 10:56:02 »
Ничего у нас нет, проще из Москвы или с chainreactioncycles заказать, ассортимент и ценник будет намного приятнее.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #4 : 17 Августа 2015, 11:01:54 »
Ничего у нас нет, проще из Москвы или с chainreactioncycles заказать, ассортимент и ценник будет намного приятнее.
ну на чайнике ценник на некоторые вещи мягко говоря "европейский" а так да,классный магаз...


Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #5 : 17 Августа 2015, 14:49:27 »
Ничего у нас нет, проще из Москвы или с chainreactioncycles заказать, ассортимент и ценник будет намного приятнее.
ну на чайнике ценник на некоторые вещи мягко говоря "европейский" а так да,классный магаз...

а чего ждать с таким курсом?))) тут уже дело не в магазине))

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазины велозапчастей?
« Ответ #6 : 17 Августа 2015, 14:55:58 »
Ничего у нас нет, проще из Москвы или с chainreactioncycles заказать, ассортимент и ценник будет намного приятнее.
ну на чайнике ценник на некоторые вещи мягко говоря "европейский" а так да,классный магаз...

а чего ждать с таким курсом?))) тут уже дело не в магазине))
хотел купить велоштаны на багажник,у них там явно хороший наброс на цену за бренд( и без высокого курса)....у нас можно взять не плохой бред подешевле...а при нынешнем курсе я пока забыл про покупки за бугром :police: