Автор Тема: Давайте сыграем  (Прочитано 10745 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Давайте сыграем
« : 12 Мая 2013, 15:34:02 »
Я предлагаю вам сыграть со мной в различные акции. Условия простые:
Вы мне продукцию (коды, чеки) - я играю и если выигрываю, делим пополам. Почему так? Опыт у меня большой и становится скучно, кто хотел научиться этому сдулись через пару дней. Я вам предлагаю беспроигрышный вариант. Все равно акционную продукцию вы выбрасываете, а можете отдать ее мне и под честное слово, я сыграю, если зацепится приз, я вам об этом сообщу и мы решим что делать дальше.
Вопросы можете задавать здесь или в личку.
На данный момент интересуют:

Чай Nestea по 30.08.13, коды под красной крышкой или ключом банки.
Пиво Золотая бочка коды нужны всегда, коды под крышкой.
Квас Очаковский по 30.06.13, коды под крышкой.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 14:06:50 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #1 : 13 Мая 2013, 00:31:18 »
а LD не?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Давайте сыграем
« Ответ #2 : 13 Мая 2013, 01:45:52 »
Сигареты Marlboro по 15.05.13, коды находятся под клапаном пачки.
Участвую в этой Акции, но там муторно все как-то...
Цитировать
Каждый Участник может зарегистрировать в Акции не более 42 (Сорока двух) Уникальных кодов.
У меня 40 щас. И еще: насколько я понимаю, чтобы участвовать в розыгрыше призов надо каждый день кнопку щелкать.

АПД: Открыл еще 2 пачки, добил до 42-ух кодов, ничего не выскочило. Но у меня 4 бонусных балла еще. Завтра добью до 42-ух без бонуса. Посмотрим, что из этого выйдет =)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 01:51:41 от kol2000 »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #3 : 13 Мая 2013, 09:55:16 »
В hp не принимаю участие. Вечером гляну.

В LD не играю, там другие рулят.

Kol, кнопку не надо нажимать. Доки проверены? Мальборо в этом году щедр на айфоны и айпэды, будут лишние коды, кидай в личку :) поделюсь. Результаты за предыдущие сутки объявляют в 11:00 по мск. Твоей фамилии я не встречал.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #4 : 13 Мая 2013, 10:43:03 »
Идея хорошая, желаю удачи :good:
К сожалению, сам не употребляю ровным счетом ничего из перечисленного....

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Давайте сыграем
« Ответ #5 : 13 Мая 2013, 11:36:54 »
Твоей фамилии я не встречал.

Да это понятно =) Меня больше от Винстона всвое время Акции радовали. Там хоть были гарантированные призы за баллы. А здесь - ХЗ. Вот, например:



Кнопка "Участвовать" мигрирует каждый день с 1-го на 2-ой пункт. причем при нажатии на нее каждый раз всплывает окно об уведомлении в том, что ты участвуешь в Акции. Вот такие вот пироги.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #6 : 13 Мая 2013, 12:26:51 »
Одновременно можно принимать участие либо за айфон, либо за айпэд. Сегодня ты не выиграл, переходи на розыгрыш айпэда, там коды играют дольше. Бонусные коды, которые на почту пришли можешь вбивать сверху лимита 42 кодов. Сыграй в 3 игры и дополнительную реальность. Дадут 25 баллов, в ЛК обменяй 20 к 1.

Гарантийка в акциях либо хлам, либо расходится за секунду с выкладки. Ротманс тому пример.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #7 : 13 Мая 2013, 12:56:26 »


Гарантийка в акциях либо хлам, либо расходится за секунду с выкладки. Ротманс тому пример.
У ротманса долго планшет и фотик висели, хотя скорей всего действительно хлам,  но и затрат там было не много. Я себе зонтик и чемодан заказал. даже не знаю придут или нет. Первый раз просто играл.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #8 : 13 Мая 2013, 13:13:01 »


Гарантийка в акциях либо хлам, либо расходится за секунду с выкладки. Ротманс тому пример.
У ротманса долго планшет и фотик висели, хотя скорей всего действительно хлам,  но и затрат там было не много. Я себе зонтик и чемодан заказал. даже не знаю придут или нет. Первый раз просто играл.
в начале акции, когда кодов ни у кого не было. Факторов много было. За регу и два кода - 40 рублей. Пока призоловы свои симки набили, обменник был пустой и с ценами 13р за код. Потом планшет оценен в 9000р, это смешно, даже если платить налог 1750р, вся беготня по налоговой с декларациями, затраты на коды, отчаянные вкладывают деньги в это. Гораздо приятней играть на LM, 2000 кодов впулено, я одних соток на телефон собрал тысяч на 30, плюс хорошие дорогие призы. Не люблю гарантийку. Camel и Tuborg научили не верить.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Давайте сыграем
« Ответ #9 : 13 Мая 2013, 13:22:33 »
Не люблю гарантийку. Camel и Tuborg научили не верить.
Ну у меня корешуля в 2007-ом отгрыз от Кэмэла айподик третий, который я у него благополучно купил.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #10 : 13 Мая 2013, 17:53:59 »
Не люблю гарантийку. Camel и Tuborg научили не верить.
Ну у меня корешуля в 2007-ом отгрыз от Кэмэла айподик третий, который я у него благополучно купил.
это было давно, пока они не оборзели совсем. Туборг обещал jbl всем, а больше половины разослал дешевый креатив. Кэмэл тоже обещал аккустическую систему, знаешь что прислал? Колонки из картона. Ерунда это все, jti ничего хорошего не придумал со времен макбуков. Сейчас филип моррис замулили щедрые акции. Бонд я не победил, ни одного приза дороже 8тр. Мальборо отблагодарил меня четырьмя призами. LM вот в процессе, не поддаются только смартфон и ноут.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Давайте сыграем
« Ответ #11 : 13 Мая 2013, 18:08:09 »
Сколько же ты кодов по акциям вбиваешь?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #12 : 13 Мая 2013, 18:17:51 »
Сколько же ты кодов по акциям вбиваешь?
зависит от акции, условий, призов и от цены в обменниках. На мальбу ушло 31 аккаунт под завязку. Да и то, все призы в первой десятке попались, дальше включился режим жлоба и я стал проигрывать. Но я не теряю надежды на главный приз :)
В ЛМ уже озвучивал количество, у меня акки заканчиваются, поэтому скоро совсем брошу. Где еще играть по-большому, я не решил. Надоедает.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #13 : 14 Мая 2013, 00:15:15 »
В LD не играю, там другие рулят.
ммм... жаль

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #14 : 05 Июля 2013, 21:08:01 »
Друзья, товарищи, не поленитесь и помогите форумчанину. Если у вас в доме проживают девушки и женщины. Если они используют продукцию компании Rexona, только женская линия, пришлите пожалуйста мне в личку номера штрих-кодов. Заранее благодарю.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #15 : 05 Июля 2013, 23:32:58 »
один нашел, отправил в личку

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #16 : 06 Июля 2013, 16:10:47 »
Я все же несколько в замешательстве, сколько на форуме меркантильных людей.
Я просил отправить мне штрих-коды текстом, я их не покупаю и не меняю, в магазине их полно и всего лишь просил свериться в существовании некоторых.
Если вы хотите принять участие: да, чеки нужны, да, реальные с расшифровкой товара и датой предшедствующей ввода кода. Да, в случае выигрыша вам придется заплатить налог 13000р. Да, даже на сертификат придется пислать декларацию, да это доход, но налог 35%. Да, если у вас много акков и вы не меняли ip, вас уже заметили и поставили на заметку. Да, большинство организаторов имеют свои черные списки нечестных игроков. Да, много тонкостей о которых вы не подозревали.  И да, если вы не проходите ни по одному из пунктов, пожалуйста, не мешайте играть другим. Спасибо.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #17 : 06 Июля 2013, 17:38:22 »
мой штрих нашел в личке? а что в магазе не сфоткать/переписать??? :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #18 : 06 Июля 2013, 18:50:48 »
мой штрих нашел в личке? а что в магазе не сфоткать/переписать??? :)
в магазины тоже приходится мониторить, но там не всегда есть весь ассортимент. Короткие штрих-коды не проходят.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте сыграем
« Ответ #19 : 10 Июля 2013, 14:08:31 »
Спасибо друзья за помощь, ирония судьбы: выигрышный код оказался на дезодоранте которой был у жены :) Поймал серт reebok
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар