Автор Тема: Жираф-телеграф (подробности)  (Прочитано 90319 раз)

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Жираф-телеграф (подробности)
« : 26 Марта 2012, 14:52:24 »
Друзья, может кто-то поделится своими впечатлениями от "нового провайдера"?
Лично мое мнение - скорости интернета в последнее время растут с такой прогрессией, что для моих нужд (скачивание , серфинг, онлайн-просмотр, игры) скорости уже излишне высокие. (не говорите администрации  8))
Так вот вопрос - как ощущения у тех, кто подключился, или тем более - переподключился на Жирафа с тарифов РС (Болт, например)? Качество связи? Обрывы? Может быть еще что-то?

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #1 : 26 Марта 2012, 15:29:15 »
Ха! Мой дом не подключен к эйтому провайдеру, и предлагает использовать подключение радио-интернет... я посмотрел стоимость подключения... :o 7500р. офигеть... :-\

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #2 : 26 Марта 2012, 15:39:19 »
Пользуюсь по двум адресам на микрорайоне и семашко. Тот же рс, только скорость ниже и дешевле.  :)

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #3 : 26 Марта 2012, 17:06:58 »
Пользуюсь по двум адресам на микрорайоне и семашко. Тот же рс, только скорость ниже и дешевле.  :)
а скоко % берут когда в терминале оплачиваешь? и можно ли оплачить в евросети и связном без %?
Limites

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #4 : 26 Марта 2012, 22:44:02 »
Что-то слабовато мнений. Отрицательных нет, и то хорошо, а все счастливые обладатели, я так понял, сидят и качаю не отрываясь, потому что все хорошо.  :-X

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 11:45:26 »
С Нового Года сижу на Жирафе (перешел с РС-ДС). Пинги такие же, как и были, надежность подключения та же. Что очень даже радует.
В принципе, по крайней мере для меня, различий каких-то существенных нет, ну разве что т.н. "Бесплатного цифрового ТВ" нет, скорость на локальном для PC трекере (bt.orn.ru) ограничена не пропускной способностью, а тарифным планом - 7мбит\с.
Белый IP присутствует

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 12:26:43 »
С Нового Года сижу на Жирафе (перешел с РС-ДС). Пинги такие же, как и были, надежность подключения та же. Что очень даже радует.
В принципе, по крайней мере для меня, различий каких-то существенных нет, ну разве что т.н. "Бесплатного цифрового ТВ" нет, скорость на локальном для PC трекере (bt.orn.ru) ограничена не пропускной способностью, а тарифным планом - 7мбит\с.
Белый IP присутствует

Огромное спасибо за ответ!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 12:52:32 »
а скоко % берут когда в терминале оплачиваешь? и можно ли оплачить в евросети и связном без %?

Да, можно без комиссии в евросети, связном, мегафоне, мтс, биллайн. По другому не плачу.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #8 : 28 Марта 2012, 09:48:58 »
С Нового Года сижу на Жирафе (перешел с РС-ДС). Пинги такие же, как и были, надежность подключения та же. Что очень даже радует.
В принципе, по крайней мере для меня, различий каких-то существенных нет, ну разве что т.н. "Бесплатного цифрового ТВ" нет, скорость на локальном для PC трекере (bt.orn.ru) ограничена не пропускной способностью, а тарифным планом - 7мбит\с.
Белый IP присутствует

аналогично на жирафе :) такой же РС ток скорость ниже и без ненужного ДС и ТВ  :D

+ весной\летом инет не нужен, а когда еще с 9 до 9 на работе так вообще  :D :D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #9 : 17 Апреля 2012, 12:07:18 »
Подключился. Пока только один минус - Закачивание контента на максимальной, для тарифа, скорости ограничивает реакцию браузера на открытие страниц. Собственно ожидаемо, но решил отписаться. Вдруг кому-то будет интересно. Если еще появятся нюансы - сообщу.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #10 : 27 Июня 2012, 17:42:49 »
Подскажите по тарифу
Жираф Диванный
Какое там тв ? просмотр через телик или через комп ?
Что вобще за тв кто предоставляет его ? (КТВ ?)
Ну и главный вопрос
Есть ли Торрент ретрекер ? если есть то обмен происходит только с жирафами или еще и с ресурсом ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #11 : 29 Июня 2012, 19:44:37 »
Подскажите по тарифу
Жираф Диванный
Какое там тв ? просмотр через телик или через комп ?
Что вобще за тв кто предоставляет его ? (КТВ ?)
Ну и главный вопрос
Есть ли Торрент ретрекер ? если есть то обмен происходит только с жирафами или еще и с ресурсом ?
Всем спасибо :)
узнал все по телефону
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #12 : 30 Июня 2012, 17:02:58 »
Подскажите по тарифу
Жираф Диванный
Какое там тв ? просмотр через телик или через комп ?
Что вобще за тв кто предоставляет его ? (КТВ ?)
Ну и главный вопрос
Есть ли Торрент ретрекер ? если есть то обмен происходит только с жирафами или еще и с ресурсом ?
Всем спасибо :)
узнал все по телефону

Наверно многим будет интересно, что тебе рассказали. Напиши здесь, если не сложно  :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #13 : 30 Июня 2012, 21:13:03 »
Подскажите по тарифу
Жираф Диванный
Какое там тв ? просмотр через телик или через комп ?
Что вобще за тв кто предоставляет его ? (КТВ ?)
Ну и главный вопрос
Есть ли Торрент ретрекер ? если есть то обмен происходит только с жирафами или еще и с ресурсом ?
Всем спасибо :)
узнал все по телефону

Наверно многим будет интересно, что тебе рассказали. Напиши здесь, если не сложно  :)
ТВ идет для телика предоставляет тв антенна сервис
сказали если ваш телик поддерживает цифру то будут цифровые каналы ну а если нет то аналог
ретрекера пота нет но может будет хз
по поводу того что я из ресурса сказали что надо будет перезаключать договор в офисе на жирафа 
и еще с одной проблемкой столкнулся
у меня уже есть тв от антенна сервис и мне по этому поводу толком не смогли рассказать
сказли что надо типа у кого то что то узнавать уточнять
ну как я понял надо будет расторгать договор с антенна сервис что бы не платить именно антенне а платить за инет и тв жирафу
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #14 : 30 Июня 2012, 21:36:37 »
ТВ идет для телика предоставляет тв антенна сервис
сказали если ваш телик поддерживает цифру то будут цифровые каналы ну а если нет то аналог
ретрекера пота нет но может будет хз
по поводу того что я из ресурса сказали что надо будет перезаключать договор в офисе на жирафа 
и еще с одной проблемкой столкнулся
у меня уже есть тв от антенна сервис и мне по этому поводу толком не смогли рассказать
сказли что надо типа у кого то что то узнавать уточнять
ну как я понял надо будет расторгать договор с антенна сервис что бы не платить именно антенне а платить за инет и тв жирафу
:-\  Вот это объяснил! Знаки препинания? Не, не слышал!  :)
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #15 : 07 Июля 2012, 14:53:58 »
Подключение к Жирафу возможно, если ваш дом подключен к сети РС-ДС.
Существует 3 тарифных плана:
Жираф Домашний:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жираф Дикий (Radio Ethernet):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жираф Диванный:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

* - оплачивается только проводка кабеля для телевизора (10 р/метр незакрепленного, и 20 р/метр закрепленного). Разветвитель на несколько телевизоров устанавливается бесплатно, его стоимость 150 рублей.
** - для просмотра цифрового телевидения необходимо, чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-C. Предоставляет Антена Сервис.

Ретрекера нет, добровольной блокировки нет, отсрочки платежа нет, в минус не уходит (уходит только Жираф Диванный, т.к телевидение). Если вы являетесь абонентом АС, будет проверено, имеются ли задолжности по оплате, если таковых нет, расторгать ничего не нужно. Если вы уже являетесь абонентом РС-ДС, необходимо будет перезаключить договор на Жирафа.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 15:01:39 от Quality »

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #16 : 07 Июля 2012, 17:31:02 »
Подключение к Жирафу возможно, если ваш дом подключен к сети РС-ДС.
Существует 3 тарифных плана:
Жираф Домашний:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жираф Дикий (Radio Ethernet):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жираф Диванный:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

* - оплачивается только проводка кабеля для телевизора (10 р/метр незакрепленного, и 20 р/метр закрепленного). Разветвитель на несколько телевизоров устанавливается бесплатно, его стоимость 150 рублей.
** - для просмотра цифрового телевидения необходимо, чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-C. Предоставляет Антена Сервис.

Ретрекера нет, добровольной блокировки нет, отсрочки платежа нет, в минус не уходит (уходит только Жираф Диванный, т.к телевидение). Если вы являетесь абонентом АС, будет проверено, имеются ли задолжности по оплате, если таковых нет, расторгать ничего не нужно. Если вы уже являетесь абонентом РС-ДС, необходимо будет перезаключить договор на Жирафа.
Жираф Диванный, в нем телевидение обычным кабелем  RG-6?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #17 : 07 Июля 2012, 17:46:53 »
Жираф Диванный, в нем телевидение обычным кабелем  RG-6?
Да

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #18 : 09 Июля 2012, 13:45:42 »
Жираф Диванный, в нем телевидение обычным кабелем  RG-6?
Да
Хочу сказать, что качество телевидения достаточно высокое. По крайней мере на 50" плазме FHD результат весьма хороший. Я нашел 71 аналоговый канал и 65 цифровых (MPEG SD). Некоторые каналы дублируются, отличаясь только временнЫм сдвигом (разные часовые пояса). Если у кого-то телевизор отказывается искать цифру, но вы при этом уверены, что он поддерживает DVB-C, попробуйте убрать региональные установки. Так например LG 50PZ250 сам предложил выбрать между антенной и кабелем, в то время как на LG 50PK560 пришлось убрать в настройках "Россия" и выбрать "--", только после этого появилась возможность выбора кабельного телевидения.
В целом все просто здорово и если вы не убиваетесь по сверхкачественному телевидению, то для владельцев телевизоров, поддерживающих DVB-C, имхо это наилучший вариант, да еще и за такие деньги.

p.S. А вот кабель RG-6 кладут простенький, качество посредственное даже на ощупь. Я бы рекомендовал самостоятельно купить хороший коаксиал и подключаться им прямо от щитка.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 13:48:26 от Святослав »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #19 : 09 Июля 2012, 17:34:48 »
Святослав
А у тебя нет возможности снять на видео как показывают цифровые каналы в антена сервис?
Хочу посмотреть стоит ли оно того, чтобы покупать телик с поддержкой цифровых каналов.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 17:35:45 от Quality »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 17:52:07 »
Святослав
А у тебя нет возможности снять на видео как показывают цифровые каналы в антена сервис?
Хочу посмотреть стоит ли оно того, чтобы покупать телик с поддержкой цифровых каналов.
Покупай - не обламывайся. Стоит. Я сравнивал с бишными - некоторые и выигрывают. Бишная приставка маленько по цветам искажает видно в настройках внешнего выхода. А то, что в HD так вообще потом неохота переключать.
Еще посоветуйся с Илюхой, сейчас по моему с серии 6 самса уже они и возможность имеют на флеху на лету писать. Так что сможешь записывать каналы либо по таймеру. Либо также как в приставке би - если канал включен был, а ты промахал. Кнопку рекорд и пересмотреть можно.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 18:31:26 »
Святослав
А у тебя нет возможности снять на видео как показывают цифровые каналы в антена сервис?
Хочу посмотреть стоит ли оно того, чтобы покупать телик с поддержкой цифровых каналов.
Честно говоря, я себе такую возможность даже не представляю, ну разве что кроме как посредством таймшифтинга, но в моих лыжах его нету.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #22 : 09 Июля 2012, 18:46:03 »
Святослав
А у тебя нет возможности снять на видео как показывают цифровые каналы в антена сервис?
Хочу посмотреть стоит ли оно того, чтобы покупать телик с поддержкой цифровых каналов.
Покупай - не обламывайся. Стоит. Я сравнивал с бишными - некоторые и выигрывают. Бишная приставка маленько по цветам искажает видно в настройках внешнего выхода. А то, что в HD так вообще потом неохота переключать.
Еще посоветуйся с Илюхой, сейчас по моему с серии 6 самса уже они и возможность имеют на флеху на лету писать. Так что сможешь записывать каналы либо по таймеру. Либо также как в приставке би - если канал включен был, а ты промахал. Кнопку рекорд и пересмотреть можно.

да мне навороченный не нужен достаточно 32 дюйма что бы было DVB-C DVB-T и full hd 1080р ну и usb
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #23 : 09 Июля 2012, 22:27:54 »
Я так понял, что у меня телик с DVB-T, видать не посмотреть мне в "антене-сервис" цифры. Тут еще вопрос как влияют на это дело разветвители для ТВ, может они тоже вносят свои 5 копеек и это вообще не возможно ...

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #24 : 09 Июля 2012, 23:59:22 »
Я так понял, что у меня телик с DVB-T, видать не посмотреть мне в "антене-сервис" цифры. Тут еще вопрос как влияют на это дело разветвители для ТВ, может они тоже вносят свои 5 копеек и это вообще не возможно ...
большинство тв с поддержкой dvb-t так же имеют и dvb-c. если "С" нет то плохо...
а разветвители не очень страшны, если только их не много и они не откровенный хлам.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #25 : 10 Июля 2012, 06:51:25 »
Святослав
А у тебя нет возможности снять на видео как показывают цифровые каналы в антена сервис?
Хочу посмотреть стоит ли оно того, чтобы покупать телик с поддержкой цифровых каналов.

Покупай - не обламывайся. Стоит. Я сравнивал с бишными - некоторые и выигрывают. Бишная приставка маленько по цветам искажает видно в настройках внешнего выхода. А то, что в HD так вообще потом неохота переключать.
Еще посоветуйся с Илюхой, сейчас по моему с серии 6 самса уже они и возможность имеют на флеху на лету писать. Так что сможешь записывать каналы либо по таймеру. Либо также как в приставке би - если канал включен был, а ты промахал. Кнопку рекорд и пересмотреть можно.

да мне навороченный не нужен достаточно 32 дюйма что бы было DVB-C DVB-T и full hd 1080р ну и usb
к примеру вот такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6138001&hid=90639 и дешево и то что мне надо
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #26 : 10 Июля 2012, 08:55:47 »
Цитировать
Я так понял, что у меня телик с DVB-T, видать не посмотреть мне в "антене-сервис" цифры. Тут еще вопрос как влияют на это дело разветвители для ТВ, может они тоже вносят свои 5 копеек и это вообще не возможно ...
В антенне стоит разветвитель - какой то немецкий. вроде робит.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #27 : 10 Июля 2012, 09:35:57 »
Я так понял, что у меня телик с DVB-T, видать не посмотреть мне в "антене-сервис" цифры. Тут еще вопрос как влияют на это дело разветвители для ТВ, может они тоже вносят свои 5 копеек и это вообще не возможно ...
большинство тв с поддержкой dvb-t так же имеют и dvb-c. если "С" нет то плохо...
а разветвители не очень страшны, если только их не много и они не откровенный хлам.
Все верно сказал. Попробуй поковыряться в региональных настройках, у моих родителей с указанием России вообще даже не пытался искать цифровые каналы. А что касается сплиттеров, покупай их лучше в специализированных магазинах. У меня стоит Lans - все отлично.

Оффлайн Skoll57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #28 : 01 Сентября 2012, 11:40:41 »
У меня обрыв кабеля ресурс связь, если я буду пере подключаться на жираф мне будут вести новый кабель?
Нужно ли будет платить за новый кабель?
И можно ли подключить тариф без кабеля для телевидения?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #29 : 01 Сентября 2012, 11:43:37 »
У меня обрыв кабеля ресурс связь, если я буду пере подключаться на жираф мне будут вести новый кабель?
Нужно ли будет платить за новый кабель?
И можно ли подключить тариф без кабеля для телевидения?
На территории квартиры обрыв? Без телевизионного можно, но тогда вам подключение будет платно, т.е оплачивается только телевизионный кабель в квартире (до квартиры не оплачивается): незакрепленного - 10 рублей метр, закрепленного - 20 рублей метр.

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #30 : 10 Ноября 2012, 00:12:58 »
Уважаемая администрация, а не засекречена ли следующая информация:
Планируется ли повышение скорости на Жирафных тарифах, с сохранением размера абонентской платы?

Р.С. Не нужно уличать меня в непостоянстве, если вдруг кто-то захочет :)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #31 : 10 Ноября 2012, 14:08:49 »
Уважаемая администрация, а не засекречена ли следующая информация:
Планируется ли повышение скорости на Жирафных тарифах, с сохранением размера абонентской платы?

Р.С. Не нужно уличать меня в непостоянстве, если вдруг кто-то захочет :)
На диком нет(технология не позволяет), на домашнем после нового года, но не в разы, скорее всего до 10.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #32 : 10 Ноября 2012, 14:20:35 »
На диком нет(технология не позволяет), на домашнем после нового года, но не в разы, скорее всего до 10.
Вы как всегда, лучшие! Спасибо! Чуточку, по ощущениям, не хватает, для комфортной работы. Может быть 10 как-раз будет и хорошо. :)

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #33 : 25 Ноября 2012, 20:05:58 »
хм... второй день:

Это что же, дедушка мороз принес жирафу Болт?
Да сгинут конкуренты?  :wacko: Шикарно!!!
Очередной респект! РС - лучшие! *очарован*
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 20:07:50 от niksrg »

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #34 : 25 Ноября 2012, 20:22:11 »

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #35 : 25 Ноября 2012, 20:39:44 »
ой... я спалился...  :-X

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #36 : 26 Ноября 2012, 03:48:05 »
хм... второй день:

Это что же, дедушка мороз принес жирафу Болт?
Да сгинут конкуренты?  :wacko: Шикарно!!!
Очередной респект! РС - лучшие! *очарован*

ой... я спалился...  :-X
скорость от ресурса к жирафу убежала  ;D ;D ;D ;D ;D
а если серьезно ни когда не верь спидам проверяй торрентами
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #37 : 28 Ноября 2012, 20:46:05 »
Цитировать
не верь спидам
Да, действительно - верить не стоит. А так хотелось надеяться...

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #38 : 28 Ноября 2012, 22:20:13 »
не хочу палиться, но в последнее время - что ни качаю, так скорость 4-6 МБайт\с !!!
И это на жирафе домашнем))))

PS внимательно смотрел, вроде локальных пиров не было нигде.

И еще вопрос: у меня щас телик АС - цифра сыпется только так - вообще не посмотреть. На Жирафе-Домашнем, видимо, будет та же петрушка?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 22:24:56 от ilyhan2009 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #39 : 28 Ноября 2012, 22:41:47 »
не хочу палиться, но в последнее время - что ни качаю, так скорость 4-6 МБайт\с !!!
И это на жирафе домашнем))))

PS внимательно смотрел, вроде локальных пиров не было нигде.

И еще вопрос: у меня щас телик АС - цифра сыпется только так - вообще не посмотреть. На Жирафе-Домашнем, видимо, будет та же петрушка?
В жирафе собирались поднимать скорость возможно что начали тестировать и врубили не большой канальчик на время
про цифру да будет тоже самое
хоть у тебя договор с АС хоть с ЖТ разницы нет разве что только в цене
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #40 : 29 Ноября 2012, 15:36:47 »
Про АС (телевидение) - претензии тоже сюда пишите - время, канал, фото экрана (:)) не очень пока получается следить за качеством ТВ
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #41 : 29 Ноября 2012, 15:55:27 »
Про АС (телевидение) - претензии тоже сюда пишите - время, канал, фото экрана (:)) не очень пока получается следить за качеством ТВ
Как только в пакет добавите канал TiJi, я тут же перейду к вам.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #42 : 29 Ноября 2012, 16:22:51 »
Когда будет доступ к "Жираф-Телеграф" на 8 марта, 8?

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #43 : 29 Ноября 2012, 16:55:56 »
Про АС (телевидение) - претензии тоже сюда пишите - время, канал, фото экрана (:)) не очень пока получается следить за качеством ТВ
Как только в пакет добавите канал TiJi, я тут же перейду к вам.
Я в свое время Полосатое ТВ держал в доме только из-за этого канала.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #44 : 29 Ноября 2012, 19:14:38 »
Про АС (телевидение) - претензии тоже сюда пишите - время, канал, фото экрана (:)) не очень пока получается следить за качеством ТВ
Вопрос а цифру предоставляете АС вы ресурс связь ? или АС вам предоставляет цифру ?
просто эта цифра очень напоминает ту что была тестом в ресурсе :)

и сделайте первый канал качественный
Perviy ef качество ну просто ужас (картинка замылинная какая то) смотреть противно аналоговый даже приятней смотреть
Perviy s вот тут качество супер и формат 16:9 но часовой пояс не наш (даже понять не могу передачи фильмы сериалы идут не по нашему времени а вот когда начинаются новости на их часах показывает наше время)
Вообще хотелось бы на Perviy ef увидеть такое же качество и формат 16:9 как и на Perviy s

может вы ответите :) а то на их сайте ответа не дождаться  :(
Будет ли к каналам прикручена Телепрограмма ?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 20:23:24 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #45 : 30 Ноября 2012, 08:28:58 »
Про АС (телевидение) - претензии тоже сюда пишите - время, канал, фото экрана (:)) не очень пока получается следить за качеством ТВ
Вопрос а цифру предоставляете АС вы ресурс связь ? или АС вам предоставляет цифру ?
просто эта цифра очень напоминает ту что была тестом в ресурсе :)

и сделайте первый канал качественный
Perviy ef качество ну просто ужас (картинка замылинная какая то) смотреть противно аналоговый даже приятней смотреть
Perviy s вот тут качество супер и формат 16:9 но часовой пояс не наш (даже понять не могу передачи фильмы сериалы идут не по нашему времени а вот когда начинаются новости на их часах показывает наше время)
Вообще хотелось бы на Perviy ef увидеть такое же качество и формат 16:9 как и на Perviy s

может вы ответите :) а то на их сайте ответа не дождаться  :(
Будет ли к каналам прикручена Телепрограмма ?
Тв кабельное предоставляет целиком АС (особенности законодательства). Первый канал идет с эфира - тоже особенности законодательства. Про остальное - нужно больше отзывов.
Когда будет доступ к "Жираф-Телеграф" на 8 марта, 8?
А что на 402010 говорят?
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #46 : 30 Ноября 2012, 08:44:46 »
Собственно, да, все каналы, у которых есть местные региональные филиалы (насколько я помню, их у нас штук пять) по закону должны транслироваться с нашей телестанции - ссответственно, качество там говно. Если какой-то провайдер (например, Билайн или Нетбайнет) транслирует только федеральные версии этих каналов (с ЦТ или там еще откуда), которые как раз в нормальном качестве, значит, он нарушает закон, и его, по-хорошему, давно уже должны бы лишить лицензии.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #47 : 30 Ноября 2012, 08:51:32 »
На Билайне транслируются и федеральные и местные версии центральных каналов.
Так и нужно делать.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #48 : 14 Декабря 2012, 06:06:38 »
BadRuss
Будут ли HD каналы ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #49 : 14 Декабря 2012, 09:34:21 »
ТП "Жираф диванный". Телевидение смотрю только вечерами по пятницам. Последние пару месяцев систематически обнаруживаю пропажу цифровых каналов. Из примерно 70-и остается не более 20-и. После повторного полного сканирования всего диапазона каналы снова появляются. С чем это может быть связано? Телевизор LG 50PZ250.