Голосование

Сколько раз в неделю вы тренируетесь

1
2
3
4
5
6
7
не тренируюсь

Автор Тема: Программы для тренажерки и спортивное питание  (Прочитано 204615 раз)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
proorel, советовать ничего не хочу. Ты ВСЕ делаешь не правильно, и переубеждать тебя ,думаю, бесполезно.  (Это ж надо додуматься  делать отжимания и подтягивания и забыть про присяд,жим,становую, и еще чего то хотеть от своего организма ???)

Лучше почитай книги, вопросы сами отпадут - потрать свое время - заморочься, а иначе получается тебе это не так уж и нужно, о каких результатах можно говорить?

В орехах жира много, почитай статьи про рацион бодибилдера.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 16:55:00 от Aiden »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Вот не так давно тоже вяло спорили с  одним человеком в фитнесе, причем мне кажется что это был ты-похож по складу ума, остались каждый при своем мнении. Он мне не ответил-для чего для чего?!  мне надо столько белка?!  :) Расти-у меня все растет без спортпита, при условии конечно если стабильно занимаюсь , несмотря на ночную работу-т.е проблемы с восстановлением. Веса-прибавляю, обьем-почуть растет. Вот для чего мне столько белка?  :)
Нет, в спортзалах я не отвлекаюсь на бла-бла, поэтому полюбому не со мной. Вес (если говоришь именно о мышцах, принято говорить "масса" а не "вес")прибавляешь - ок, а ты уверен что это мышцы  а не жир? А рабочие веса - совершенно иная песня. Мышечная масса напрямую не завязана на силу, таким образом, можешь быть внешне дохляком но становую 200 делать. Белок нужен чтобы набирать именно ЧИСТУЮ мышечную массу без жира,а не силу.
Сам уже полгода не покупал спортпит, темпы снизились. Думаю купить сейчас 15кг чистого - заводского протеина, который добавляют в продукты питания.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 16:53:50 от Aiden »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ты читал что я писал? Судя по тому что на мой вопрос ты не ответил, значит ты не знаешь.
Правильно или нет делаю я - это на самом деле философский вопрос. Я описал тебе не мое расписание, а как складывалась у меня часть моей жизни в двух словах.
Я уже по изложенным данным вижу в тебе очень грамотного качка.... Причем не бодибилдера, а именно качка. Я же написал про особенность позвоночника и в особенности двух шейных позвонков. Неужели ты не знаешь, что с "кривой" спиной нельзя делать большинства упражнений с весом. Или когда есть какие-то травмы или повреждения?
Сдается мне ты очень бегло читал мой текст. Заранее напишу, что проблемы со спиной я выявил после похода в зал. До посещения их не наблюдалось ни у врачей ни с моей стороны.(заранее напишу, что серьезные нарушения  шейного отдела позвоночника зафиксировала только МРТ и Компьютерная томография).
Рас уж ты интересуешься я скажу, что в течение полугода в спорт зале я делал максимум упражнения которые не нанесут вред моему организму.
Я естественно читал книжки, смотрел видео, наблюдал за занимающемися в зале перед тем как пойти запускать мышцы.
Ты должен знать, книжки и видео - это информация для 85% здоровых людей (к примеру). Остальные скорее всего ограничены по физической нагрузке.

А на вопрос про почитай и заморочься - спасибо что не отказал. Будешь идти по улице и спросишь сколько времени, скажу что на гостинеце орел часы висят - сходи и посмотри.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 19:43:54 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Aiden Ты вот вроде говоришь что невероятно образован в плане спорта и задаешь такие глупые вопросы... Естественно у человека не жрущего и спортпитящего никогда в жизни не будет приростать только чистая мышечная масса! Иминно в этом и завидую химикам белой завистью-что у вас растет где, сколько и то что надо и так все красиво смотрится, жалко что недолго  :)
***
Сроду не знал что нельзя увеличить повторения подтягиваний без становой. Это как же я то дома классе в 8 наверно с 6 до 24х раз дошел только на одном турнике причем гдето за пол года!
ЗЫ видно я изключение из Aidenовских правил  :D

proorel Я читал. Кину свои 5 копеек-мб прислушаешься и совет будет полезен. Росту мышечной массы способствуют-1)здоровый сон часов 9ти (от себя добавлю что даже спя 12 по часов с 3х ночи до 3х дня-это сон совсем не здоровый) 2)стабильные тренировки по грамотной программе-у меня тоже проблемы со спиной, ломал 2 пятки, однако дооолгими тренировкими недавно сделал становую 160, присел 150. Просто совсем недавно начал прибавлять веса-так что становую что приседания делал редко малыми весами, если чувствовал что "ай ай" опять оставлял на пару недаль/месяцев. Учитывая проблемы со здоровьем многие упражнения можно заменить. Их действительно масса-и тут да если нету грамотных знакомых кто может показать и обьяснить-интернет. И учи это не дело пары месяцев. 3) Грамотное питание. В моем случае без всяких таблеток-максимум витаминый комплекс из аптеки. Вот кстати неплохая программа подтягиваний если ты на них так заморачиваешься  :) http://sobersiberia.com/training/13-kurs-25-podtyagivaniy.html

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Спс за совет, лишним не будет.
Да нет, на турнике не заморачиваюсь. Я вообще стараюсь не заморачиваться - просто делать и делать правильно изначально. Но это трудно - соблюдать режим и работать (к примеру для меня).
Я с удовольствием в качалочке подтянул себя, да пообщался с умными миро сего. Может и с бодибилдерами. Ты прав насчет сна и еды с залом. Ложиться надо в 21:00 или в 22:00 и вставать в 5 или 6. Я так считаю. Сам месяц в своё удовольствие так жил, пока не сбился.
Ну  у меня вес 70-75 по этому и веса меньше надо. Становую в одиночестве, да еще и с преседаниями не осмелился. У меня был глюк организма - руки немели. Причем когда жал для себя большие веса было стремно, откажут руки раздробит нафиг грудную грифом. Отказывали бывало постепенно, а бывало и быстро... жесть или сознание потерять с весом - тут блин гриф не наклонишь - блины с одной стороны не скинешь.... Вот и решил заменить на гантэльки.

У меня знакомый с таким же весом делает 17 подтягиваний минимум. В зал не ходит. Дома шветская стенка, брусья на них висят и турник в стене. Вот и поинтересовался. Это как мне кажется распространенный в домашних условиях вид тренажёров. Можно и без посещения зала поделать что то.

На счет времени согласен. Минимум пятилетка для начала. А вообще этим надо если заниматься то серьезно и на всю жизнь. Причем не только этим, а еще и плаванием, может танцы для гибкости так скажем. "Тянуться" надо хорошо, гибкость не помешает. Уйма всего.

Я вот очень хочу с удовольствием заниматься. В 2010 что-ли, жал с таким удовольствием... зафанател прям. Но в виду вышеуказанного, тяга к  железу может сказаться губительно и не поправимо уже...

А Aiden я завидую белой завистью, пусть поймет это правильно и не обидеться. Жать 90кг и 160кг и не стрематься что организм глюканет еще раз.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 22:20:31 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Мышечная масса напрямую не завязана на силу, таким образом, можешь быть внешне дохляком но становую 200 делать. Белок нужен чтобы набирать именно ЧИСТУЮ мышечную массу без жира,а не силу.

Чтооооаааа???? Сила зависит от двух параметров, площадь сечения мышц (то есть объем, или масса, если желаете), и нервная эффективность, точно не припомню термин. То есть, при регулярных тренировках, мозг посылает мышцам сигнал сокращаться эффективнее.

Судя по комменту "чистую мышечную массу без жира, а не силу", ты считаешь, что сила зависит от жира?  ;D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Чтооооаааа????
тоааааа! посмотри на лифтеров в легких категориях, сколько они тягают.
240 присед при 75кг собственного веса!

Есть такое понятие в бодибилдинге- КЭТ - Коэффициент эффективности тренинга, т.е соотношение увеличения нагрузки (DН) к набираемой массе тела (DМ). Математически это выглядит так: КЭТ = DН/DМ. Иными словами, если два атлета увеличивают рабочие веса каждую тренировку в базовых упражнениях, допустим на 5 кг, при этом первый набирает за межтренировочный период 1 кг, а второй 2 кг, то кто из них тренируется наиболее эффективно? Конечно же, второй. Потому что, дойдя до своего физиологического потолка результатов, первый сможет набрать, например 20 кг, а второй 40 кг!
Оценка успешности тренинга Отлично Хорошо Нормально Плохо Очень плохо
 КЭТ 2,5 3,0 4,0 6,0 10,0
Большинство нестероидных атлетов-любителей, при правильно спланированном тренинге и диете набирают 1 кг массы тела, увеличивая рабочие веса в базовых упражнениях в среднем на 4 кг, то есть в 2,5 раза быстрее. Но если наш атлет подходит как можно строже к выполнению требований тренинга и питания, то КЭТ обычно поднимается ещё на единицу, то есть до 3 кг. Это значит, что используя тренировочные постулаты, направленные на интенсификацию энергетики мышц, для нашего образного атлета-близнеца станет реальным набрать не 20 кг (КЭТ = 10), а 50 кг (КЭТ = 4). Поэтому вместо 75 кг массы тела, наш более грамотный атлет весит на 30 кг тяжелее, то есть 105 кг. Есть разница? Я уверен, что она всем понравится!
(с)
Судя по комменту "чистую мышечную массу без жира, а не силу", ты считаешь, что сила зависит от жира?  ;D
очевидно, я так не считаю

Сроду не знал что нельзя увеличить повторения подтягиваний без становой. Это как же я то дома классе в 8 наверно с 6 до 24х раз дошел только на одном турнике причем гдето за пол года!
ЗЫ видно я изключение из Aidenовских правил  :D

ды увеличивай сколько влезет. толку с твоих подтягиваний? сей симптом в интернетах называется "турникмен" :)
PS  обхват запястья, если не секрет?
А на вопрос про почитай и заморочься - спасибо что не отказал. Будешь идти по улице и спросишь сколько времени, скажу что на гостинеце орел часы висят - сходи и посмотри.
Извини, но уменя опускаются руки от бессилия, когда турниками хотят наростить мышечную массу. Насколько я понял, проблемы с позвоночником решены?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 02:12:55 от Aiden »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Aiden , операция сделана, но все равно чуточу ведет. Организм по другому реагировать стал. Вот и думаю - заниматься или нет...
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
образного атлета-близнеца станет реальным набрать не 20 кг (КЭТ = 10), а 50 кг (КЭТ = 4). Поэтому вместо 75 кг массы тела, наш более грамотный атлет весит на 30 кг тяжелее, то есть 105 кг. Есть разница? Я уверен, что она всем понравится!
(с)

Окей. Тогда вопрос, нафига нужен этот "бесполезный" объем?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
образного атлета-близнеца станет реальным набрать не 20 кг (КЭТ = 10), а 50 кг (КЭТ = 4). Поэтому вместо 75 кг массы тела, наш более грамотный атлет весит на 30 кг тяжелее, то есть 105 кг. Есть разница? Я уверен, что она всем понравится!
(с)

Окей. Тогда вопрос, нафига нужен этот "бесполезный" объем?
а нафига тебе нужна эта "бесполезная" сила :)
мешки с картошкой носить не собираюсь

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
образного атлета-близнеца станет реальным набрать не 20 кг (КЭТ = 10), а 50 кг (КЭТ = 4). Поэтому вместо 75 кг массы тела, наш более грамотный атлет весит на 30 кг тяжелее, то есть 105 кг. Есть разница? Я уверен, что она всем понравится!
(с)

Окей. Тогда вопрос, нафига нужен этот "бесполезный" объем?
а нафига тебе нужна эта "бесполезная" сила :)
мешки с картошкой носить не собираюсь

Ясно. Лучше быть хилым и надутым )) Ну кому как.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Хилым ты в любом случае не будешь. Ну да, не выступать тебе на соревнованиях среди лифтеров... но я так понял , у тебя и не было такой цели! Или тебя денно и ношно заботит мысль о количество возвратно-поступательных движений на перикладене? Тогда все правильно :D Потей, кряхти, увеличивай повторы  :D (Но я все же считаю, вес в становой, присядах или жиме подтяги тебе точно не поднимут, а именно по этим трем упражнениям, как правило, судят, насколько ты "мужик" :D) ИМХО. Красиво выглядеть в нашем мире намного важнее, чем повисеть на перекладене изобразив какую нибудь фентифлюшку-отсюда мой упор на билдерство а не "турникменство":)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 21:12:24 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Хилым ты в любом случае не будешь. Ну да, не выступать тебе на соревнованиях среди лифтеров... но я так понял , у тебя и не было такой цели! Или тебя денно и ношно заботит мысль о количество возвратно-поступательных движений на перикладене? Тогда все правильно :D Потей, кряхти, увеличивай повторы  :D (Но я все же считаю, вес в становой, присядах или жиме подтяги тебе точно не поднимут, а именно по этим трем упражнениям, как правило, судят, насколько ты "мужик" :D) ИМХО. Красиво выглядеть в нашем мире намного важнее, чем повисеть на перекладене изобразив какую нибудь фентифлюшку-отсюда мой упор на билдерство а не "турникменство":)
Какой ты "мужик" судят по твоим поступкам, а не по жимам в тернажерки, ну за исключением таких же жимеров рядом с тобой в спортзале. Для кого красиво выглядить важнее? для пару педиков в обтянутых штанах считающих себя мега стилягами? Важно что ты здоров и занимаешься спортом для себя, а не на показ. Главная цель спорта это дать человеку здоровье, а не груду мышц и мега респект во дворе. Причем пользы от этих груд мышц я так понимаю мало, силы то нема.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
мыскулатуру одним пампингон не нарастишь, в любом случае нужно будет увеличивать число повторений и вес, без этого занятия теряют смысл, а пампинг для корекции подойдет для рельефа, а для красоты надо зиму жрать ведерками, а к лету сушить, а не чудесным образом наращивать сухой объем.
P.S. а будешь пампингом дро*ить все время так дрищем и останеься.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
мыскулатуру одним пампингон не нарастишь, в любом случае нужно будет увеличивать число повторений и вес, без этого занятия теряют смысл, а пампинг для корекции подойдет для рельефа, а для красоты надо зиму жрать ведерками, а к лету сушить, а не чудесным образом наращивать сухой объем.
P.S. а будешь пампингом дро*ить все время так дрищем и останеься.
это даже не пампинг, хуже :)

Цитировать
Какой ты "мужик" судят по твоим поступкам, а не по жимам в тернажерки, ну за исключением таких же жимеров рядом с тобой в спортзале.

очевидно, не в буквальном смысле :)
Сочувствую, если словосочетание "мужская красота" у тебя ассоциируется исключительно с вышеназванными

Цитировать
Важно что ты здоров и занимаешься спортом для себя, а не на показ. Главная цель спорта это дать человеку здоровье, а не груду мышц и мега респект во дворе.
То, о чем ты говоришь - физкультура :) Спорт - это СОРЕВНОВАНИЯ, если ты занимаешься "для себя" - ты типичный физкультурник. Спорт, кстати, ставит целью достижение определенного результата - а именно ПОБЕДЫ, ни о каком здоровье речи и близко не идет.
Цитировать
Причем пользы от этих груд мышц я так понимаю мало, силы то нема.
польза исключительно эстетическая, кроме того в нашем бренном физическом мире, тело - это твоя лучшая визитная карточка.
я уже выше написал, увеличивая массу и объем ты увеличиваешь и силу, разница в пропорциях. И чем меньше ты увеличишь силу при наборе массы - тем ,кстати , здоровее будет твой организм.
а вот практической пользы от твоих 150 подтягиваний уж точно не будет :)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 00:23:37 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
мыскулатуру одним пампингон не нарастишь, в любом случае нужно будет увеличивать число повторений и вес, без этого занятия теряют смысл, а пампинг для корекции подойдет для рельефа, а для красоты надо зиму жрать ведерками, а к лету сушить, а не чудесным образом наращивать сухой объем.
P.S. а будешь пампингом дро*ить все время так дрищем и останеься.
это даже не пампинг, хуже :)

Цитировать
Какой ты "мужик" судят по твоим поступкам, а не по жимам в тернажерки, ну за исключением таких же жимеров рядом с тобой в спортзале.

очевидно, не в буквальном смысле :)
Сочувствую, если словосочетание "мужская красота" у тебя ассоциируется исключительно с вышеназванными

Цитировать
Важно что ты здоров и занимаешься спортом для себя, а не на показ. Главная цель спорта это дать человеку здоровье, а не груду мышц и мега респект во дворе.
То, о чем ты говоришь - физкультура :) Спорт - это СОРЕВНОВАНИЯ, если ты занимаешься "для себя" - ты типичный физкультурник. Спорт, кстати, ставит целью достижение определенного результата - а именно ПОБЕДЫ, ни о каком здоровье речи и близко не идет.
Цитировать
Причем пользы от этих груд мышц я так понимаю мало, силы то нема.
польза исключительно эстетическая, кроме того в нашем бренном физическом мире, тело - это твоя лучшая визитная карточка.
я уже выше написал, увеличивая массу и объем ты увеличиваешь и силу, разница в пропорциях. И чем меньше ты увеличишь силу при наборе массы - тем ,кстати , здоровее будет твой организм.
а вот практической пользы от твоих 150 подтягиваний уж точно не будет :)
Уважаемый я занимался спортом более 12 лет, и сначало я тоже думал что спорт для достижений, различных спортивных наград, для побед. А когда я чуть повзрослел и сравнивал себя со своими сверстниками чахлыми и гнутыми как лук, я понял реально что дал мне спорт. Главная победа в спорте - это победа над самим собой. А все остальные награды это только приложение. И самая главное достижение в спорте это здоровье и ничто иное. Если у тебя спорт и здоровье никак не связано, то ты врятли занимаешься спортом. Очень жаль если для тебя спорт означает иное - жрать "химию" и красоваться большими надутыми мышцами.
У меня был отличный тренер, который дал мне дорогу в здоровую взролую жизнь, я ему буду благодарен всю свою жизнь. В спорте важно все и подтягвания, и жимы, и т.д. У нас с тобой разное понятие о спорте я это уже понял. Дальше думаю нам спорить не о чем.


Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемый я занимался спортом более 12 лет, и сначало я тоже думал что спорт для достижений, различных спортивных наград, для побед. А когда я чуть повзрослел и сравнивал себя со своими сверстниками чахлыми и гнутыми как лук, я понял реально что дал мне спорт. Главная победа в спорте - это победа над самим собой. А все остальные награды это только приложение. И самая главное достижение в спорте это здоровье и ничто иное. Если у тебя спорт и здоровье никак не связано, то ты врятли занимаешься спортом. Очень жаль если для тебя спорт означает иное - жрать "химию" и красоваться большими надутыми мышцами.
У меня был отличный тренер, который дал мне дорогу в здоровую взролую жизнь, я ему буду благодарен всю свою жизнь. В спорте важно все и подтягвания, и жимы, и т.д. У нас с тобой разное понятие о спорте я это уже понял. Дальше думаю нам спорить не о чем.

А мне проф спорт дал, кроме здоровья, еще и кучу разного рода травм )). Такой вот парадокс.
Посему, я лучше буду физкультурником, и буду заниматься для себя. Иметь подтянутую фигуру, но не раздутые ватные мышцы. И опять же, дело вкуса. Кто-то любит бибентумов, кто-то считает красивыми именно вытянутые... длинные сухие мышцы.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное питание
« Ответ #369 : 10 Сентября 2012, 13:07:49 »
Чета давно не ругались мы  :) подтягивания интерисуют-стопарюсь, давайте делиться кто как наращивал, с утяжелениями, без и тд.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 17:16:51 от XS »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
как заставить себя заниматься? :D

"никак, оставайся жирным и слабым"
лучший способ мотивации

Filimon

  • Гость
добрый день, бодибилдеры, подскажите, как согнать больше кол-во лишней массы в домашних условиях (если это возможно), особенно интересуют живот и бедра, час-полтора хождения на элипсе результатов не дают, в зал к сожалению нет времени идти

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
А мне бы наоборот весу набрать..  Добавки не предлагать.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
добрый день, бодибилдеры, подскажите, как согнать больше кол-во лишней массы в домашних условиях (если это возможно), особенно интересуют живот и бедра, час-полтора хождения на элипсе результатов не дают, в зал к сожалению нет времени идти
только какой-нибудь жесткой нездоровой диетой, типа Дюкана. но, это к бодибилдингу не имеет отношения. а лучше все-таки зал.
Respect my authoritah!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
К проф спорту, программам и тд отношусь сильно настороженно. Всему свое время. Да и для если не профессиональных, но уж серьезных занятий нужно обязательно иметь возможность постоянных консультаций с врачом.
Было время в юношестве в институте похаживал в модный атлант, питания не жрал, как то все и так по молодости казалось ууух. Занимался вроде и под относительным присмотром, все равно сейчас считаю с непозволительно высокими весами для того времени и возраста.
 Сейчас штангу уважаю, но лишь в комфортной для спины нагрузке. Когда открылись экспрессы и тд. Тоже фитнессил какое то время. Пока совсем зал не превратился в скопище и толпище.

Полтора года как заменил зал на ОФП - пробежка, турник, брусья, пресс, отжимания.
Сильно жду уже потепления - зима слякоть сырость надоели. Опять же брусья и пресс как то идут всегда с удовольствием на стадионе, турник хуже, вес большой, поэтому стараюсь без фанатизма, позвоночник лучше потянуть выпрямить, чем упираться и дабы не отбивать совсем охоту. Слаб человек увы, ленив, склонен к жалости к себе. Поэтому лучше быть честнее и выстроить занятия под себя и относительно привычный ритм. Зал тоже было интересно, но с летними месяцами он сходил на нет и в среднем за год получалось занятий даже меньше чем сейчас.



Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
добрый день, бодибилдеры, подскажите, как согнать больше кол-во лишней массы в домашних условиях (если это возможно), особенно интересуют живот и бедра, час-полтора хождения на элипсе результатов не дают, в зал к сожалению нет времени идти
кушать пищу приготовленную на пару, отказаться от сладкого или жестко ограничится.
 + ходьба-пробежки в "недышащем костюме" как у лыжников и общие упражнения(прес, присед....)

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
добрый день, бодибилдеры, подскажите, как согнать больше кол-во лишней массы в домашних условиях (если это возможно), особенно интересуют живот и бедра, час-полтора хождения на элипсе результатов не дают, в зал к сожалению нет времени идти
Если вес критический и надо быстрее то, кленбутерол + кетотифен, если нет то заниматься на элипсе правильно в быстром темпе/ритме, пульс 120-140 постоянный. живот и бедра, нужен либо пояс сауна, либо комбинезон. Если потеря мышц на сушке роли не играет, то едим клетчатку и фрукты...
А мне бы наоборот весу набрать..  Добавки не предлагать.
для набора массы нам потребуется:
1. белок (яйца, рыба, мясо, творог)
2. углеводы (сложные):греча, макароны, овсянка, рис и др...
составь рацион таким образом что бы получалось 5-6 приемов пищи, калорийностью около 4000-5000 Ккал
p.s. в 100 гр курицы 20 гр белка, при весе 80 кг, нужно 800 гр съесть что бы восполнить суточную потребность в белке, 100г переваривается в желудке около 3 часов т.е. суток может не хватить, нагрузка на желудок громадная + основная пища.
в одной порции протеина сывороточного (30-40гр) около 25 гр белка, усваивается в течении получаса. Ну и конечно по стоимости разоришься того же тунца или свинину покупать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Ну хз, жрать для похудения какие-то таблетки, которые вообще не для этого - я бы не рискнул.
Есть жиросжигатели от известных спортпит-фирм. Можно их попробовать, если молод и здоров. Помогают не всем, но обычно работают. На сердце плохо влияют. Если с ним проблемы - ни-ни. Если проблем нет - то они не появятся, скорее всего.
И, да, фрукты лучше вообще исключить любые. Они все сильно сладкие. Да, фруктоза не такая вредная, как обычный сахар, но все равно - быстрые углеводы, которые худеющему - первый враг.
Углеводы - только медленные (из круп и т.д.) и понемногу.
Жиры любые можно, но тоже, разумеется умеренно. Жир из пищи в жир на теле напрямую не переходит. Только калории дает.
Белки разные и побольше.
Про пульс при занятии на кардиотренажере правильно предыдущий товарищ сказал. Вроде как, если он ниже определенной цифры - то толку не будет. Так современная наука говорит. Но, опять же - если молод и здоров. Лучше почитать про это дополнительно - есть формулы расчета оптимальной цифры, в зависимости от возраста, веса и т.д.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 02:05:32 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
из жиросжигателей если только, lipo-6 или oxyelite pro... остальные термогеники и всего рода блокаторы максимум воду выгонят, в таком случае проще диуретиков пропить. Кленбутерол универсальный препарат подавляет активность липопротеиновой липазы, в результате чего отложение жира в жировой ткани становится невозможным. Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы - естественные жиросжигатели организма.
Источник: http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Мда товарищи. Советовать клен человеку который даже в зал ходить не собирается. Он от него ложкой мимо рта мазать будет

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Мда товарищи. Советовать клен человеку который даже в зал ходить не собирается. Он от него ложкой мимо рта мазать будет
Давай я ему посоветую ту же черную вдову с эфердрой, от которой его вообще накроет. Просто жиросжигатели в основной массе деньги на ветер

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
посоветуй и гнк телефон дай сразу.
Обычному человеку чтоб худеть нужно начать правильно кушать, а не пичкать себя стимуляторами.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
посоветуй и гнк телефон дай сразу.
Обычному человеку чтоб худеть нужно начать правильно кушать, а не пичкать себя стимуляторами.
можно вообще ничего не есть

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля

Обычному человеку чтоб худеть нужно начать правильно кушать, а не пичкать себя стимуляторами.
Поддерживаю, прально кушать, правильно спать (оч тоже важный кстати фактор-ибо можно проспать 8/9 часов которые требуются организву с 23/00 до 8-9 а можно проспать столько же времени заснув в 3-4 утра и тут получается ооооочень не одинаковый результат)  и побольше двигаться. 

Не ну или если надо приезжайте все желающие-могу покашлять пока гриппую, дня 4 есть, а первые два и пить особо желания иметь не будите    ну т.е за "курс" :D  килограмма 3-5 уйдет. А мне их капец как жалко  :'(