Автор Тема: Помогите с выбором места отдыха (Январь)  (Прочитано 4497 раз)

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Вобщем родилось желание провести январские праздники вне города, коллектив из 4-6 человек, сроком на 5-7 дней (бюджетный вариант  :) )
т.к приоритетных мест нет, прошу знающих людей поделиться любой полезной информацией относительно этой темы.
ps. предложили вариант п-т "Зил", комплекс мероприятий устраивает полностью, но связь с ними пока установить неудалось. Есть ли что нить похожее в нашей области, или за ее пределами (но недалекими) а т.к отдых бюджетный прошу "куршавель" не предлагать  :-[
Заранее спасибо.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2009, 10:42:59 »
Если попадете под акцию Skyexpress в Екб за 999 рублей, то советую слетать туда (это про бюджетность, потому, потому что даже если не попадаете, то все равно там ооочень круто).
Чистый воздух, обалденная природа, пологий лыжный спуск на несколько километров, подъемники. Очень много сноубордистов, лыжников. Наш зил с этим не сравнится.

Скаждым годом там все больше и больше туристов, а после ШОСа, Екб стал выглядеть как хороший  европейский город - там небоскребов больше чем в Мск и Питере вместе взятых, а внешний вид города просто замечательный, историческая столица Урала же.

И снег там кажись уже выпал :) А если даже и выпал, то там на склонах всегда есть искуственный. Место просто райское. Если хочешь что-нить подробер узнать, пиши в личку.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #2 : 10 Ноября 2009, 13:36:28 »
Спс за предложение, но Екб немного выходит за рамки наших возможностей. Хотелось бы, но не так далеко) т.е добраться на личном авто 50-100км где то в таких пределах.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #3 : 10 Ноября 2009, 22:22:05 »
Кто знает места похожие по "содержанию" на "Зил", "Мечту", "Дубраву" ?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 00:36:18 от E_F »

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2009, 00:53:38 »
в железногорске есть две хорошие тур базы))я думаю отметить НГ там будет здорово

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #5 : 11 Ноября 2009, 10:49:13 »
в железногорске есть две хорошие тур базы))я думаю отметить НГ там будет здорово
Расскажи об этом поподробнее.. м.б сайт, телефоны, фотки есть?

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором места отдыха (Январь)
« Ответ #6 : 11 Ноября 2009, 17:01:57 »
ну сайта у них точно нету. фотки может и есть,ноу меня нету. телефоны могу узнать.

ну а так в общих чертак:
1)тур база "Песчаный" -сосновый лес на берегу озера, метрах в 20 стоят домики в доль берега, есть типа мостики такие на берегу. дома двух этажные( на 8 человек вроде расчитан) так же можно арендовать просто бесетки.возле домиков стоят мангалы, в домах спутниковое ТВ, холодильник. ну кароче все в таком духе.
Цены там я бы сказал не дешевые))смотря у какго какой кошелек

2)тур база "Гнань"- типа такой стоят хаотично домики,есть маленькие,есть большие, тоже рядом с домами мангалы, столы для того что б бухать и жрать. холодильники вроде есть но не везде.телеков нету. Деревья тож там растут ))а чуть нице с холмика если спусться там тоже озеро небольшое и пристань такая вроде))
на этой тур базе все по проще, и соответвенно дешевле.

и есть еще какая тур база "капенки",  я там не был ,но вроде говорят прикольно. Ну наверное всем нравиться потому что там летом водные скутера на прокат дают дешего)))

вот... :)