Автор Тема: ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!  (Прочитано 13188 раз)

Оффлайн SeX

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот такая проблема! Я имею анлим но у мое друга из сети нет возможности его купить  ! нам нужно что бы  мы одновременно использовали мой анлим! например VPN соединения!Помогите ПЛЗЗЗ что и как сделать !

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
это не возможно, безлимитная карта имеет привязку к конкретному человеку. (конкретному подключению.)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Вот такая проблема! Я имею анлим но у мое друга из сети нет возможности его купить  ! нам нужно что бы  мы одновременно использовали мой анлим! например VPN соединения!Помогите ПЛЗЗЗ что и как сделать !
Технически такое конечно возможно. Но если вы так сделаете, то отключим обоих от сети. Навсегда.
В сети запрещено маршрутизировать/проксировать трафик между абонентами.
Если друг не может купить безлимит, пусть пользуется обычными картами (1,5 руб/мб). Если нет денег и на это - пусть бросит интернет-игрушки и найдет себе работу.
Тема почищена. Спасибо всем, кто отозвался :)


p.s.
скоро появятся темы типа "У меня совсем нет денег, но очень нужен безлимит 100 мбит/сек"...

Оффлайн SeX

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот такая проблема! Я имею анлим но у мое друга из сети нет возможности его купить  ! нам нужно что бы  мы одновременно использовали мой анлим! например VPN соединения!Помогите ПЛЗЗЗ что и как сделать !
Технически такое конечно возможно. Но если вы так сделаете, то отключим обоих от сети. Навсегда.
В сети запрещено маршрутизировать/проксировать трафик между абонентами.
Если друг не может купить безлимит, пусть пользуется обычными картами (1,5 руб/мб). Если нет денег и на это - пусть бросит интернет-игрушки и найдет себе работу.
Тема почищена. Спасибо всем, кто отозвался :)


p.s.
скоро появятся темы типа "У меня совсем нет денег, но очень нужен безлимит 100 мбит/сек"...
ОТключите ? от вас что и так мало клиентов ушло ?  удачи..
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 10:01:51 от McLaud »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Вот такая проблема! Я имею анлим но у мое друга из сети нет возможности его купить  ! нам нужно что бы  мы одновременно использовали мой анлим! например VPN соединения!Помогите ПЛЗЗЗ что и как сделать !
Технически такое конечно возможно. Но если вы так сделаете, то отключим обоих от сети. Навсегда.
В сети запрещено маршрутизировать/проксировать трафик между абонентами.
Если друг не может купить безлимит, пусть пользуется обычными картами (1,5 руб/мб). Если нет денег и на это - пусть бросит интернет-игрушки и найдет себе работу.
Тема почищена. Спасибо всем, кто отозвался :)


p.s.
скоро появятся темы типа "У меня совсем нет денег, но очень нужен безлимит 100 мбит/сек"...
Могу подсказать решение :)
Осуществлять маршрутизацию/проксирование трафика НЕ между абонентами. Т.е., один - абонент, а со вторым он просто соединяется витой парой, если рядом живет (да, понадобится вторая сетевуха). Т.о., правила не нарушены. Так можно целый район обеспечить интернетом :)
To ili4: так просто вам отключать себя никто не позволит, если не лох. в договоре сначала все эти условия пропишите. но, чтобы припугнуть подростков ваша угроза в принципе сойдет.
Respect my authoritah!

Оффлайн SeX

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
такое чувство что отключат и бует конец света када в сети минимум ешо 2 нормаьные сети !

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Могу подсказать решение :)
Осуществлять маршрутизацию/проксирование трафика НЕ между абонентами. Т.е., один - абонент, а со вторым он просто соединяется витой парой, если рядом живет (да, понадобится вторая сетевуха). Т.о., правила не нарушены. Так можно целый район обеспечить интернетом :)
To ili4: так просто вам отключать себя никто не позволит, если не лох. в договоре сначала все эти условия пропишите. но, чтобы припугнуть подростков ваша угроза в принципе сойдет.
Не совсем так. Точнее совсем не так :)
В пределах своей квартиры можно хоть компьютерный класс сделать за роутером.
А вот раздавать инет/сеть соседям уже нельзя. Конечно, предже, чем отключать, внесем изменения в договор, предупредим об изменениях за 15 дней, как положено. (надо было это давно уже сделать)...

Кстати, припугнуть подростков можно еще и статьей 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство). Если, конечно, человек с соседей будет еще какие нибудь деньги брать за интернет :)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Вроде бы вам не должно быть никакого дела, что человек делает со своим оплаченым трафиком. Так нет же. И я начинаю понимать, почему.
Если один пользователь выбирает в среднем (я предполагаю) не более 1/4 от оплаченого трафика на анлиме, то будут выбирать больше, вплоть до 100%. Жаба душит.
Немного не по теме, но проявлением той же жабы я считаю то, что на всех анлимных тарифных планах (проверено на 300, 600, 1200) реальная скорость СТРОГО на 10-15% ниже обещаной. А мальчики на телефоне техподдержки привычно рассказывают сказки про какие-то мифические сервисы винды, которые мой трафик жрут/ограничивают (при том что я виндой не пользуюсь). Все та же жаба до недавних пор заставляла РС автоматически обрывать vpn-соединение после скачанного 1Гб. Пока я не пнул. Походу, я один квалифицированный пользователь на всю сеть, либо один, кому не пох. Ок, буду продолжать пинать.
Respect my authoritah!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Все та же жаба до недавних пор заставляла РС автоматически обрывать vpn-соединение после скачанного 1Гб. Пока я не пнул. Походу, я один квалифицированный пользователь на всю сеть, либо один, кому не пох. Ок, буду продолжать пинать.

Мания величия это конечно хорошо, самомнение и крайняя категоричность это тоже неплохо. Но открою большой секрет - ты не один звонил в РС по проблеме 1 гига. Таких людей было очень много - и именно из-за того что было много недовольных людей - РС и пошел на увеличение сессии до 2 ГБ. А отнюдь не потому что им позвонил один на всю сеть гениальный tier

:)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Не наезжай. Просто, я позвонил, мне сказали, разберутся, перезвонить через 15 мин. Перезвонил - сказали, все, только что отключили это ограничение. Во.
Respect my authoritah!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
« Ответ #10 : 26 Августа 2008, 11:46:31 »
Но открою большой секрет - ты не один звонил в РС по проблеме 1 гига. Таких людей было очень много - и именно из-за того что было много недовольных людей - РС и пошел на увеличение сессии до 2 ГБ. А отнюдь не потому что им позвонил один на всю сеть гениальный tier
:)


Полностью согласен.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
И ни**я хорошего в мании величия нету. Что я один такое впечатление сложилось, потому что мы эту тему тут не поднимали. А каждый звонит в поддержку сам по себе - и каждому, наверное, говорят - ты один такой, у всех все нормально, никто еще не жаловался, разбирайся сам со своей системой. Примерно то, что мне говорят по поводу недодачи скорости.
Respect my authoritah!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
И ни**я хорошего в мании величия нету. Что я один такое впечатление сложилось, потому что мы эту тему тут не поднимали. А каждый звонит в поддержку сам по себе - и каждому, наверное, говорят - ты один такой, у всех все нормально, никто еще не жаловался, разбирайся сам со своей системой. Примерно то, что мне говорят по поводу недодачи скорости.

Со скоростью все в порядке, сам лично проверял все тарифы. Много зависит от хоста с которого качаешь.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
И ни**я хорошего в мании величия нету. Что я один такое впечатление сложилось, потому что мы эту тему тут не поднимали. А каждый звонит в поддержку сам по себе - и каждому, наверное, говорят - ты один такой, у всех все нормально, никто еще не жаловался, разбирайся сам со своей системой. Примерно то, что мне говорят по поводу недодачи скорости.

Со скоростью все в порядке, сам лично проверял все тарифы. Много зависит от хоста с которого качаешь.
Хоть с какого. В т.ч. закачка торрентов, которые вообще из кучи мест тянутся, и просто занимают всю доступную ширину канала. И, я немного приуменьшил размер проблемы. На 1200 реально скорость была ниже аж почти на 20%. Вот сейчас сижу на 300 - недодаете всего 11% (по моим замерам). Если сомневаетесь - присылайте человека, все покажу, докажу.
Respect my authoritah!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
пошел сплошной оффтопик....

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Новое правило форума:
-все разговоры про косяки РС - оффтопик. Аминь.
Respect my authoritah!

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Новое правило форума:
-все разговоры про косяки РС - оффтопик. Аминь.
все учим чтоб от зубов отлетало )))))
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Помогите решить проблему, у меня постоянно стала выскакивать на рабочем столе табличка "Generic Hosts Process for Win32 Services - обнуружена ошибка" после неё перестаёт работать инет и вид окон становится стандартным. После перезагрузки хватает на час максимум и всё повторяется :'(  Может кто сталкивался с такой проблемой?

P.S. Знаю что не по теме...


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Помогите решить проблему, у меня постоянно стала выскакивать на рабочем столе табличка "Generic Hosts Process for Win32 Services - обнуружена ошибка" после неё перестаёт работать инет и вид окон становится стандартным. После перезагрузки хватает на час максимум и всё повторяется :'(  Может кто сталкивался с такой проблемой?

P.S. Знаю что не по теме...
у меня решение проблем которых я не знаю и не магу исправить я просто форматирую диск С и ставлю занова винду занимает времени на всё провсё около часа в это время входит установить все программы кторые раньше были а если винт у тебя не разбит на диски тогда да жалко всё убивать
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ну это уж на крайняк :) Просто хочется понять из-за чего возникла проблема. Может её и без перестановки виндовса можно решить...


Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
У меня тоже появилась такая проблема с этой ошибкой. Все началось с того, когда начал провисать инет, и когда РС начало якобы бороться с этим провисом. Длится эта хрень (выскакивание ошибки) уже дня 4 точно. До этого все работало стабильно. Я думаю, что с решение этой ошибкой должен помоч найти выход наш любимый РС.
P.S. зачем мне переставлять винду, если это ошибка пришла не от меня. Мало того что инет нормально не работает, так еще и ошибки оттуда к нам летят!  >:(  >:(  >:(

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Нашол решение проблемы, только не наю будет работать или нет. Лови ссылку http://support.microsoft.com/kb/894391/ru Там всё подробно описано об этой ошибке. Если поможет напиши...


Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
нифига это не помогает, поставил это исправление, не прошло 10ти минут - опа опять эта ошибка вылетела :(
за попытку помочь - спс

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
У меня тоже появилась такая проблема с этой ошибкой. Все началось с того, когда начал провисать инет, и когда РС начало якобы бороться с этим провисом. Длится эта хрень (выскакивание ошибки) уже дня 4 точно. До этого все работало стабильно. Я думаю, что с решение этой ошибкой должен помоч найти выход наш любимый РС.
P.S. зачем мне переставлять винду, если это ошибка пришла не от меня. Мало того что инет нормально не работает, так еще и ошибки оттуда к нам летят!  >:(  >:(  >:(


ошибка никаким боком не связана с РС
проверьте компьютер на вирусы
Об ошибке: http://notes.rudomilov.ru/2007/12/07/problemyi-s-generic-host-process/

Оффлайн SeX

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Таже самая ошибка....незнаю чё делать..

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Таже самая ошибка....незнаю чё делать..

проверяйте компьютер на вирусы!!!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
1. Загрузиться с чистого носителя и проверить на вирусы
2. Скорее всего придется переставить винду
3. Поставить на свежую винду антивирус+фаерволл

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
У меня тоже появилась такая проблема с этой ошибкой. Все началось с того, когда начал провисать инет, и когда РС начало якобы бороться с этим провисом. Длится эта хрень (выскакивание ошибки) уже дня 4 точно. До этого все работало стабильно. Я думаю, что с решение этой ошибкой должен помоч найти выход наш любимый РС.
P.S. зачем мне переставлять винду, если это ошибка пришла не от меня. Мало того что инет нормально не работает, так еще и ошибки оттуда к нам летят!  >:(  >:(  >:(


ошибка никаким боком не связана с РС
проверьте компьютер на вирусы
Об ошибке: http://notes.rudomilov.ru/2007/12/07/problemyi-s-generic-host-process/

Спасибо за статью помогла, вот уже с 5 часов в инете вроде не вылетала пока что табличка тьфу-тьфу-тьфу  :) Ставил 4 самые нужные пакеты обновления...


Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
я тоже поставил 4 пакета обновления, вроде помогло. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не зглазить. Ошибка больше пока не выплывала со вчерашнего вечера. Спс за статью и за помощь.

Оффлайн duh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
добавлю: чтоб не коцать подключения в торренте и тд запустите* EvID4226Patch.exe (39 КБ - загружено 270 раз.) и поставьте например 777 вместо 10 стандарттных подключений...

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Могу подсказать решение :)
Осуществлять маршрутизацию/проксирование трафика НЕ между абонентами. Т.е., один - абонент, а со вторым он просто соединяется витой парой, если рядом живет (да, понадобится вторая сетевуха). Т.о., правила не нарушены. Так можно целый район обеспечить интернетом :)
To ili4: так просто вам отключать себя никто не позволит, если не лох. в договоре сначала все эти условия пропишите. но, чтобы припугнуть подростков ваша угроза в принципе сойдет.
Не совсем так. Точнее совсем не так :)
В пределах своей квартиры можно хоть компьютерный класс сделать за роутером.
А вот раздавать инет/сеть соседям уже нельзя. Конечно, предже, чем отключать, внесем изменения в договор, предупредим об изменениях за 15 дней, как положено. (надо было это давно уже сделать)...

Кстати, припугнуть подростков можно еще и статьей 171 УК РФ (Незаконное предпринимательство). Если, конечно, человек с соседей будет еще какие нибудь деньги брать за интернет :)
Илья я все понимаю, но отсутсвующие хабы у тебя тоже отвечают по пингу. ст 171 УК, ты хоть ее читал?. Не стоит народ пугать в том чего в принципе не знаешь. Кстати мы платим не только за анлим, но и за внутренюю сеть, соответсвенно в соответсвии с договором я имею право строить любой канал, а особенно канал VPN через ваши каналы и ничего не нарушу. Не стоит народ пугать, построить все можно, но как это сделать это уже вопрос другой.
Кстати по поводу банов, мне все равно что меня забанят, даже отключат интернет. Но включите, а если я еще и в суд подам попляшите. А если к твоему начальнику позвоню, а если еще и проверок нашлю. Я понимаю что ты там царь, бог или кто еще. Моя аська у тебя есть. можешь удалить мой пост, но не стоит говорить того, чего ты не знаешь, особенно когда не сможешь даже вычислить кто и как кого маршрутизирует.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
ах да я тут еще раз прочитал правила пользования сетью и не заметил не слова по этому поводу.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.