Автор Тема: взлом рар архивов!!!  (Прочитано 16522 раз)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
взлом рар архивов!!!
« : 13 Февраля 2008, 19:04:15 »
недавно скачал прогу для взлома рар архива ну что не как не получается её натсроить написано что скорость взлома 15милионов переборов секунду........вместо этого 10 15 может кто то сможет разобраться а то не как не могу вспомнить пароль к нужному архиву!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #1 : 13 Февраля 2008, 19:08:34 »
Тока время убьёшь все такие проги лажа а будешь ждать пока эти пароли будутперебераться долго !!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #2 : 13 Февраля 2008, 19:13:42 »
ну в интернете у чувачков написано перебор был и 5 милионов а у меня 20 в 1 архиве там правдая помнб что 6 цифр а какие ума не приложу!!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #3 : 13 Февраля 2008, 19:15:33 »
про 15 миллионов враки :)
если пароль сложный то он может и год варианты перебирать :)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #4 : 13 Февраля 2008, 19:16:27 »
6 цифр это сложный значение с 000000 до 999999 почему же так долго????
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #5 : 13 Февраля 2008, 19:21:56 »
Задай этот вопрос тому кто писал эту прогу !!! и он те ответит а я те ответ дал что это всё бестолку не чё у тя не выйдет
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #6 : 13 Февраля 2008, 19:23:53 »
да ёлки палки ка кже обидно когда вот прям перед тобой файл а ты его достать не можешь!!может кто нибудь посоветует ещё чтонибудь..........другую прогу или хз что!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #7 : 13 Февраля 2008, 19:24:51 »
6 цифр это сложный значение с 000000 до 999999 почему же так долго????
+буквы разных размеров :)
+русские, английские
Есть прога, русифицированная..тока это наверно бестолку :)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 19:27:28 от GRID »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #8 : 13 Февраля 2008, 19:27:44 »
нет в том то и дело я поставил тока цифры и поставил от скольки до сколки)))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн nucl

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://nucl.info
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #9 : 13 Февраля 2008, 21:12:37 »
в свежих, 3хх версиях рара не прокатит быстрый перебор...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #10 : 13 Февраля 2008, 21:18:47 »
в свежих, 3хх версиях рара не прокатит быстрый перебор...

Не знаю, поможет ли это... Но вот йети попробуй фтп.орн/_upload/программы/раскодировщик архивов
...color]

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #11 : 13 Февраля 2008, 21:37:45 »
Эти проги бесполезны, если число знаков в архиве больше 4. А на подборку пароля в 16 символов, состоящего из английских, русских букв в различном регистре, + цифр, с нынешними вычислительными мощностями домашних ПК, займет порядка полу года. :D
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #12 : 13 Февраля 2008, 22:07:33 »
Так у него ж тока цифры. А там вроде можно так поставить...
...color]

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #13 : 13 Февраля 2008, 22:11:09 »
Все что написано бред. Правда заключается в том что архивы запакованые rar версии от 2.9 и выше взлому перебором не подлежат .. у версий постарше возможен перебор с высокой скоростью.. но в связи с тем, что подобных версий архиваторов Вы уже не найдете да и не видели наверное ;) То могу сказать одно .. забыл пароль на архив ... забудь про содержимое архива .. или вспоминай пароль ;)

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #14 : 13 Февраля 2008, 22:14:23 »
недавно скачал прогу для взлома рар архива ну что не как не получается её натсроить написано что скорость взлома 15милионов переборов секунду........


ну-ну, пытайся-пытайся, забывчивый ты наш... не мытьем так катаньем?

последние версии рара используют AES (Rijndael) - принятый в качестве американского стандарта шифрования правительством США.
подробности для забывчивых лохов здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Advanced_Encryption_Standard

а любителям брутфорса предлагаю посчитать для начала количество комбинаций из 6 цифр, а потом прикинуть свои возможности в методе исчерпывающего перебора. с учетом шифрования не только содержимого архива, но и его заголовка.

То могу сказать одно .. забыл пароль на архив ... забудь про содержимое архива .. или вспоминай пароль ;)


вспоминать что не знаешь - очень сложно. а смотреть сериальчики ему хочется уже сейчас :)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008, 22:16:45 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #15 : 13 Февраля 2008, 22:24:51 »
вспоминать что не знаешь - очень сложно. а смотреть сериальчики ему хочется уже сейчас :)

Дай парню сериал, не мучай ;)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #16 : 13 Февраля 2008, 22:39:53 »
недавно скачал прогу для взлома рар архива ну что не как не получается её натсроить написано что скорость взлома 15милионов переборов секунду........


ну-ну, пытайся-пытайся, забывчивый ты наш... не мытьем так катаньем?

последние версии рара используют AES (Rijndael) - принятый в качестве американского стандарта шифрования правительством США.
подробности для забывчивых лохов здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Advanced_Encryption_Standard

а любителям брутфорса предлагаю посчитать для начала количество комбинаций из 6 цифр, а потом прикинуть свои возможности в методе исчерпывающего перебора. с учетом шифрования не только содержимого архива, но и его заголовка.

То могу сказать одно .. забыл пароль на архив ... забудь про содержимое архива .. или вспоминай пароль ;)


вспоминать что не знаешь - очень сложно. а смотреть сериальчики ему хочется уже сейчас :)




СИНГЛ ТЫ О ЧЁМ????Я ОТ СОАДА ЗААРХИВИРОВАЛ.......он ко мне приходит и пытается доступ для всей сети поставить вот я поставил на супернатурал....а пароли мои этот засранец знает записал в ворлд документ пароль......и потерял его..обидно серия ктстати 9 с субтирами.........и между прочим ко всему прочему у тебя пароль 8 значный а его фиг взломаешь))))

кстати была бы возможность не скрою попытался бы взломать хауса потому что чоень хочу посмотерть!!!готов на преступление)))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #17 : 13 Февраля 2008, 22:44:30 »
Дай парню сериал, не мучай ;)

пусть подбирает. может софт под распределенные вычисления напишет :)
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #18 : 13 Февраля 2008, 22:48:56 »
Дай парню сериал, не мучай ;)

пусть подбирает. может софт под распределенные вычисления напишет :)

вот сингл если ты справедливый я хоть раз у тебя что то просил?????
кроме пары пилотныъх серий..........ну вот если справедливый и не надо тут из меня афериста поберушку делать!!!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #19 : 13 Февраля 2008, 22:57:10 »
у меня итак сериалов пока на полгода хватит!!пока летом в москву не поеду.......там ещё привезу раза в 4 больше так что не парься!!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #20 : 14 Февраля 2008, 00:17:02 »
Вы сами хоть в это верите?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #21 : 14 Февраля 2008, 00:18:31 »
Вы сами хоть в это верите?

Во что ?

Оффлайн nucl

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://nucl.info
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #22 : 14 Февраля 2008, 19:51:02 »
кстати как раз в архивах от singlem есть косяк который можно использовать для быстрой проверки пароля :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #23 : 14 Февраля 2008, 21:54:12 »
И что это за косяк ?  и что типа архив взламываеться хош сказать ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #24 : 14 Февраля 2008, 22:30:08 »
чувак согнал не в тему!!!!ещё раз говорю, тема создана не для взлома АРХИВОВ СИНГЛА!!!!!!!!!поняли и никаких ломаний его архивов, а то закрою эту тему!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #25 : 14 Февраля 2008, 23:34:12 »
чувак согнал не в тему!!!!ещё раз говорю, тема создана не для взлома АРХИВОВ СИНГЛА!!!!!!!!!поняли и никаких ломаний его архивов, а то закрою эту тему!!!

да не вопи как потерпевший. пусть ломают. я могу даже методику выбора пароля дать.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #26 : 14 Февраля 2008, 23:57:25 »
чувак согнал не в тему!!!!ещё раз говорю, тема создана не для взлома АРХИВОВ СИНГЛА!!!!!!!!!поняли и никаких ломаний его архивов, а то закрою эту тему!!!

да не вопи как потерпевший. пусть ломают. я могу даже методику выбора пароля дать.
ну буду я орать.......дай методику раз так просишь попробую сломать но 8 врядил уйдёт наверно месяц чтобы сломать)))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #27 : 15 Февраля 2008, 00:21:28 »
ну буду я орать.......дай методику раз так просишь попробую сломать но 8 врядил уйдёт наверно месяц чтобы сломать)))

nucl даст.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн nucl

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://nucl.info
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #28 : 15 Февраля 2008, 19:17:47 »
дело не в методике а в раре, кому надо сам дойдет

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #29 : 15 Февраля 2008, 20:08:49 »
10 методов взлома пароля
1) Попытайся залогиниться без пароля. Просто нажми <Enter>. Если это не работает, залогинься с паролем <пробел> <пробел>.
2) 5% компьютеров используют пароль такой же, как и логин. Например, если логин domain, значит ипароль тоже domain. Идиотизм, да? Попытайся залогиниться, используя логин такой же, как и пароль.
3) Примерно 35% компьютеров используют пароль, вторичный от логина. Обычно ты переберешь около 1000 комбинаций, чтобы найти правильный. Например, если логин JQPublic, попытайся Public,
John, JohnQPub, и т.д.
4) В 3-ем варианте ты использовал грубый метод подбора пароля. Достань лучше академический словарь слов и имен. Там приблизительно около 30.000 возможных. Быстрая атака заложена в этом методе (приблизительно 800 слов/мин).
5) Сейчас попытайся использовать лист с английскими словами. Там где-то 150.000 слов таких, как оригинальные или известные имена стандартных слов, научные термины, другие языки и т.д.
6) Если это не сработает, время найти специалиста по этим делам. Используй национальный словарь и лист c образцами. Там
около 2.500.000 комбинаций. Там есть все, даже игры! Но перебор займет очень много времени. Будь уверен, что ты используешь это не на перегруженном сервере. Если он будет медленным или перегруженным, ты будешь в глубокой жопе.
7) О боже, еще не заработало? Попытайся использовать тот же словарь, только с фильтром. Я имею ввиду, допустим, слово Secret может быть, как SeCrEt, Secr3t, и т.д. Тут больше 1.000.000.000 комбинаций.
8) Используй английский словарь с фильтрами. Похоже, как и в 7-ом методе, но со всеми анклийскими словами.
9) Еще не заработало??? Если ты проделал все выше описанные действия безрезультатно, то возможно ты имеешь дело с чем-то серьезным. Наверняка, система содержит чрезвычайно секретную информацию. Ты действительно хочешь продолжить? Возможно, ты уже в глубокой жопе, если не можешь получить доступа. Используй национальный словарь с фильтрами. Там более 250.000.000 комбинаций. Тебе потребуется около 18 часов, чтобы закончить этот метод. Работай, дружок, работай.
10) Используй специальную программку (такую, как Claymore). Она тупо подбирает всевозможные буквы, цыфры и друие символы. Никто еще не заканчивал это удачно (обламывало подбирать). Там более
205.000.000.000 возможных комбинаций. Если ты не хочешь заниматься этим, выбери другую мишень.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #30 : 15 Февраля 2008, 20:14:50 »
10 методов взлома пароля
1) Попытайся залогиниться без пароля. Просто нажми <Enter>. Если это не работает, залогинься с паролем <пробел> <пробел>.
2) 5% компьютеров используют пароль такой же, как и логин. Например, если логин domain, значит ипароль тоже domain. Идиотизм, да? Попытайся залогиниться, используя логин такой же, как и пароль.
3) Примерно 35% компьютеров используют пароль, вторичный от логина. Обычно ты переберешь около 1000 комбинаций, чтобы найти правильный. Например, если логин JQPublic, попытайся Public,
John, JohnQPub, и т.д.
4) В 3-ем варианте ты использовал грубый метод подбора пароля. Достань лучше академический словарь слов и имен. Там приблизительно около 30.000 возможных. Быстрая атака заложена в этом методе (приблизительно 800 слов/мин).
5) Сейчас попытайся использовать лист с английскими словами. Там где-то 150.000 слов таких, как оригинальные или известные имена стандартных слов, научные термины, другие языки и т.д.
6) Если это не сработает, время найти специалиста по этим делам. Используй национальный словарь и лист c образцами. Там
около 2.500.000 комбинаций. Там есть все, даже игры! Но перебор займет очень много времени. Будь уверен, что ты используешь это не на перегруженном сервере. Если он будет медленным или перегруженным, ты будешь в глубокой жопе.
7) О боже, еще не заработало? Попытайся использовать тот же словарь, только с фильтром. Я имею ввиду, допустим, слово Secret может быть, как SeCrEt, Secr3t, и т.д. Тут больше 1.000.000.000 комбинаций.
8) Используй английский словарь с фильтрами. Похоже, как и в 7-ом методе, но со всеми анклийскими словами.
9) Еще не заработало??? Если ты проделал все выше описанные действия безрезультатно, то возможно ты имеешь дело с чем-то серьезным. Наверняка, система содержит чрезвычайно секретную информацию. Ты действительно хочешь продолжить? Возможно, ты уже в глубокой жопе, если не можешь получить доступа. Используй национальный словарь с фильтрами. Там более 250.000.000 комбинаций. Тебе потребуется около 18 часов, чтобы закончить этот метод. Работай, дружок, работай.
10) Используй специальную программку (такую, как Claymore). Она тупо подбирает всевозможные буквы, цыфры и друие символы. Никто еще не заканчивал это удачно (обламывало подбирать). Там более
205.000.000.000 возможных комбинаций. Если ты не хочешь заниматься этим, выбери другую мишень.


такая чушь ты сам читал то, что нанаписал????
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #31 : 15 Февраля 2008, 23:05:44 »
дело не в методике а в раре, кому надо сам дойдет

[ик! сильно пьян, посему зол, несправедлив, небеспристрастен, но тем не менее, ик!, в виртуале достаточно добр...]

в раре все зае... хорошо. проблема в методике выбора паролей. до сего дня, для выборки пароля использовался не массив от 0 до 9, а конкретные цифры полученные из характеристик файлов. а именно, к примеру:
10.01.2008 11:35 368 781 444 The 4400 4x13 The Great Leap Forward.avi
                        ^^^^^^^^
для создания 8-значного пароля использовались отмеченные цифры, что сильно сужает используемые для брутфорса выборки. по здравому и трезвому размышлению брутфорс в подобных условиях нах не нужен. нужен iq от 135 и выше и все... но поскольку требующие паролей явно таким уровнем интеллекта не обезображены, написать что-либо в 500  байт с перебором и анализом ошибок не способны - остается их только пожалеть... и посоветовать собирать бутылки для оплаты услуг специалистов...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #32 : 15 Февраля 2008, 23:26:39 »
ну-ну ой разберусь с взломом..........
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • Типа Брюс
    • Просмотр профиля
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #33 : 16 Февраля 2008, 10:50:17 »
ну-ну ой разберусь с взломом..........
если до сих пор не разобрался, значит не судьБА
I too wild to live but too rare to die.
Foolish that who thinks that I from your network and from your country.

Оффлайн nucl

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://nucl.info
Re: взлом рар архивов!!!
« Ответ #34 : 16 Февраля 2008, 20:19:27 »
ошипки в криптографии рара нет, просто галка encrypt file names дает метод быстрой верификации пароля, все равно перебор, но прогнозируемый и вполне рельный, до 10 символов всей ASCI таблици уходило меньше 2 недель, не на быт компах и не на одном, а так небольшая конторка меньше 100 компов. ломается все. только от бюджета зависит :)

PS считается что хеш MD5 необратим (в реальные сроки), а в инете куча серверов в основном в китайской части :) который это делают в реальном времени:)