Автор Тема: Востановление Виндовс7  (Прочитано 4533 раз)

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Востановление Виндовс7
« : 16 Марта 2013, 23:46:41 »
Есть вопрос, как из ноутбука востановить данные, при условие что виндовс 7 не загружается дальше значка виндовс. Пишет ошибку и выкидывает в окно "востоновление после ошибок виндовс", само это востановление не работает, и в итоге получается замкнутый круг перезагрузок с автовыключением. Особо меня смущает, что после загрузки биоса резко, на долю секунды, загорается бело синий экран. Данная проблена призошла после того как один "коллега" кол ему в ... выдернул ноут без батарейки из розетки, да так что в розетке что то заискрило!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Востановление Виндовс7
« Ответ #1 : 16 Марта 2013, 23:55:53 »
Есть вопрос, как из ноутбука востановить данные, при условие что виндовс 7 не загружается дальше значка виндовс. Пишет ошибку и выкидывает в окно "востоновление после ошибок виндовс", само это востановление не работает, и в итоге получается замкнутый круг перезагрузок с автовыключением. Особо меня смущает, что после загрузки биоса резко, на долю секунды, загорается бело синий экран. Данная проблена призошла после того как один "коллега" кол ему в ... выдернул ноут без батарейки из розетки, да так что в розетке что то заискрило!
Я нашел бокс из под переносного винта. Снял винт с ноута и засунул в бокс. Далее подсоединил бокс через USB к компу и скинул все на комп.
А так если у тебя есть образ винды, запиши прогу востановления на флэшку и загрузись с нее, дальше востанови винду и все.


Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Востановление Виндовс7
« Ответ #2 : 16 Марта 2013, 23:57:38 »
Программу для востановления какую лучше взять?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Востановление Виндовс7
« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 00:18:46 »
Программу для востановления какую лучше взять?
У тебя есть образ винды?
У меня ноут Самсунг, когда купил сделал образ винды с помощью Самсунг рекавери.
Проблема была у меня что не мог загрузить винду с ноута, не мог запустить прогу самсунг рекавери с ноута.
Записал эту прогу на флэшку и запустил востановление.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Востановление Виндовс7
« Ответ #4 : 17 Марта 2013, 01:13:04 »
Скачай образ Live cd например отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432  или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146678 запиши образ на болванку и загрузись. С его помощью сможешь скопировать данные с твоего ноута на флешку или на другой жесткий диск. После этого переустанавливай виндовс. Возможно что при помощи имеющихся на диске утилит восстановишь свою винду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Востановление Виндовс7
« Ответ #5 : 17 Марта 2013, 13:50:26 »
Тут всё правильно написали. Но если сам не справишься, то можешь заехать ко мне, дам тебе и Live CD, и восстановить данные.