Автор Тема: Как обновить прошивку на ХБОКс 360 или отдам прошить.  (Прочитано 5178 раз)

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Доброго вечера.....не знаю куда писать, поэтому написал сюда, прошу не ругать.

Проблема вот в чём, купил я игрушку ДидРисинг 2, вставил диск, приставка запросила обновление, я соответственно обновился, и после этого у меня и эта игра не работает (пишет что диск не читается), так и ВООБЩЕ все игры не читаются, вот я и думаю, обновить дашброд (наверное это так называется), честно вообще очень сильно от всего этого отстал, насколько я понимаю, последнее обновление это Икстрим 3, помогите где скачать и как установить.

Помогите!

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 21:54:58 от grek777 »

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как обновить прошивку на ХБОКс 360.
« Ответ #1 : 13 Декабря 2011, 21:35:13 »
Доброго вечера.....не знаю куда писать, поэтому написал сюда, прошу не ругать.

Проблема вот в чём, купил я игрушку ДидРисинг 2, вставил диск, приставка запросила обновление, я соответственно обновился, и после этого у меня и эта игра не работает (пишет что диск не читается), так и ВООБЩЕ все игры не читаются, вот я и думаю, обновить дашброд (наверное это так называется), честно вообще очень сильно от всего этого отстал, насколько я понимаю, последнее обновление это Икстрим 3, помогите где скачать и как установить.

Помогите!

Заранее спасибо.
Не надо было обновлять. Нужно было качать игру пропатчиную конкретно под твою прошивку..

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как обновить прошивку на ХБОКс 360.
« Ответ #2 : 13 Декабря 2011, 21:37:43 »
Доброго вечера.....не знаю куда писать, поэтому написал сюда, прошу не ругать.

Проблема вот в чём, купил я игрушку ДидРисинг 2, вставил диск, приставка запросила обновление, я соответственно обновился, и после этого у меня и эта игра не работает (пишет что диск не читается), так и ВООБЩЕ все игры не читаются, вот я и думаю, обновить дашброд (наверное это так называется), честно вообще очень сильно от всего этого отстал, насколько я понимаю, последнее обновление это Икстрим 3, помогите где скачать и как установить.

Помогите!

Заранее спасибо.
Не надо было обновлять. Нужно было качать игру пропатчиную конкретно под твою прошивку..

да блин, игры не качаю, а покупаю...так что тут не вариант, просто всегда обновлял и ничего а...тут...беда((

Как я понимаю мне теперь надо перепрашивать консоль...если кто может отпишитесь...хоть играю редко...но приставка должна работать...

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как обновить прошивку на ХБОКс 360.
« Ответ #3 : 13 Декабря 2011, 21:57:50 »
Ты обновил дашбоард, а теперь надо прошить привод, причем только методом пайки или с помощью спец. инстр.(2000р такой стоит  :))
Прошью тебе Хбокс за 1400р...на рынке вроде 2-шку просят

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как обновить прошивку на ХБОКс 360.
« Ответ #4 : 13 Декабря 2011, 22:00:08 »
Ты обновил дашбоард, а теперь надо прошить привод, причем только методом пайки или с помощью спец. инстр.(2000р такой стоит  :))
Прошью тебе Хбокс за 1400р...на рынке вроде 2-шку просят

напиши телефончик в личку поподробнее поговорим.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
так вот, в том то и дело, что начиная с даша 13146, привод стандартным методом уже прошить невозможно..мелкософт куле =)

Оффлайн bu[wtf]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +16/-0
  • дайте шото
    • Просмотр профиля
а икстрима 3 то нету еще! лучше шейся когда он выйдет