Автор Тема: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-  (Прочитано 3650 раз)

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
в общем проблема такого рода -=- тв тюнэр не определяет звуковую карту в недавно купленном компе (звуковуха встроена в мать) и в проге для просмотра телека не и идёт звук (на экране дорожку громкости мышкой поднимаю и как только отпускаю кнопку мышки дорожка снова становится на ноль, и во время манипуляций с громкостью звук ни на секунду не появляется).

Подскажите -=- как исправить данную проблему ? ? ?   Предложения -=- купить другой тюнэр не катят (и денег на новый девайс пока нету). В интернете решения данной проблемы не нашёл.

Этот тюнэр стоял и на моём старом компе И там всё работало хорошо (но на том компе звуковая карта была не встроеная а PCI-шная) .

название платы -=- TV Tuner FM ДУ EliteGroup <EZ-TV TVP3XP>
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 19:56:46 от GRIF »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #1 : 08 Сентября 2010, 20:01:08 »
Если есть провод в линейный вход звуковухи, то копать в сторону настроек источника звука в софте тюнера
Для флая это выглядит так:
43375-0

Оффлайн agent9112

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #2 : 08 Сентября 2010, 20:46:00 »
Если есть провод в линейный вход звуковухи, то копать в сторону настроек источника звука в софте тюнера
Для флая это выглядит так:
(Ссылка на вложение)
Хай на моём тюнере выглядит примерно так:

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #3 : 08 Сентября 2010, 21:03:13 »
Хай на моём тюнере выглядит примерно так:
Обсуждается звук (вкладка Аудио)

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #4 : 08 Сентября 2010, 21:29:47 »
У меня была похожая проблема, но у меня есть выбор через что пустить звук. Через кабель почему-то звук перестал идти, а вот через шину идет без проблем.

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #5 : 08 Сентября 2010, 21:53:48 »
Спасибо что постарались помочь  :)
 НО у меня совсем другое окно настроек проги (у вас они очень похожи) и в этих настройках как раз и не видна моя звуковушка :( , просмотрел наверно все возможные открывающиеся списки, хотя я мог что-то пропустить или не заметить.

Позже (скорее всего уже утром) выложу фото моей менюшки от тюнэра (отредактиру этот сабж или напишу новый), ато сразу её фотать я почему-то не стал  :).
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Проблема -=- TV Tuner не находит звуковую карту -=-
« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 22:54:12 »
Спасибо что постарались помочь  :)
 НО у меня совсем другое окно настроек проги (у вас они очень похожи) и в этих настройках как раз и не видна моя звуковушка :( , просмотрел наверно все возможные открывающиеся списки, хотя я мог что-то пропустить или не заметить.

Позже (скорее всего уже утром) выложу фото моей менюшки от тюнэра (отредактиру этот сабж или напишу новый), ато сразу её фотать я почему-то не стал  :).

поставь flytv и будет тебе счастье.