Автор Тема: где укоротить амотризаторы?  (Прочитано 3805 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
где укоротить амотризаторы?
« : 27 Мая 2013, 19:43:30 »
есть ли в орле люди, способные укоротить газомасляные амортизоторы на 6-7 см. и после заправить по новой?

просто встал выбор между покупкой винтовыйх стоек для переделки пневмы, либо укоротить родные.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #1 : 27 Мая 2013, 20:37:12 »
если честно,то я нихрена не понял,но меня привлек твой пост
сделай что то новое,родное оставь,если не так все пойдет или не будет работать как ты того хочешь,всегда восстановишь изначальный вариан  :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #2 : 27 Мая 2013, 23:10:33 »
чисто технически эту проблему могут решить ребята из гидроскана - вагончик слева из города по черепичной. они гидроцилиндры вручную собирают. ну то есть должны. я с их коллегами из других городов подобные проблемы решал.
а почему винтовую? не очень бюджетно... подбери длину, поиграв с каталогом.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #3 : 27 Мая 2013, 23:20:16 »
чисто технически эту проблему могут решить ребята из гидроскана - вагончик слева из города по черепичной. они гидроцилиндры вручную собирают. ну то есть должны. я с их коллегами из других городов подобные проблемы решал.
а почему винтовую? не очень бюджетно... подбери длину, поиграв с каталогом.
слышал про них. хотел на недели туда прокатиться. но на всякий случай ищу еще варианты.

винты да, не очень  бюджетные. но зато получу сразу то что нужно, плюс можно будет поиграть с высотой с помощью гаек. только надо будет новые брекеты выточить.

 если брать коротние стойки, то они тоже не дешевые. они ведь типа тюнинг. и их не так много.

вообщем сперва хочу узнать сколько будет стоить укоротить, и уже от этого плясать)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #4 : 29 Мая 2013, 08:54:09 »
чисто технически эту проблему могут решить ребята из гидроскана - вагончик слева из города по черепичной. они гидроцилиндры вручную собирают. ну то есть должны. я с их коллегами из других городов подобные проблемы решал.
а почему винтовую? не очень бюджетно... подбери длину, поиграв с каталогом.
слышал про них. хотел на недели туда прокатиться. но на всякий случай ищу еще варианты.
винты да, не очень  бюджетные. но зато получу сразу то что нужно, плюс можно будет поиграть с высотой с помощью гаек. только надо будет новые брекеты выточить.
 если брать коротние стойки, то они тоже не дешевые. они ведь типа тюнинг. и их не так много.
вообщем сперва хочу узнать сколько будет стоить укоротить, и уже от этого плясать)
а какие винты рассматриваешь? мне самому эта тема интересна, но те, что мне нравятся... их не то что бюджетными не назовешь... это вообще уже капиталовложение)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #5 : 29 Мая 2013, 12:18:13 »
чисто технически эту проблему могут решить ребята из гидроскана - вагончик слева из города по черепичной. они гидроцилиндры вручную собирают. ну то есть должны. я с их коллегами из других городов подобные проблемы решал.
а почему винтовую? не очень бюджетно... подбери длину, поиграв с каталогом.
слышал про них. хотел на недели туда прокатиться. но на всякий случай ищу еще варианты.
винты да, не очень  бюджетные. но зато получу сразу то что нужно, плюс можно будет поиграть с высотой с помощью гаек. только надо будет новые брекеты выточить.
 если брать коротние стойки, то они тоже не дешевые. они ведь типа тюнинг. и их не так много.
вообщем сперва хочу узнать сколько будет стоить укоротить, и уже от этого плясать)
а какие винты рассматриваешь? мне самому эта тема интересна, но те, что мне нравятся... их не то что бюджетными не назовешь... это вообще уже капиталовложение)))
мне подойдут любые если честно. даже какой нить голимый JOM ))  кстати на них я уже катался, за свои деньги они очень хороший вариант. правда хватает на два сезона. но зато они перезаправляются легко. можно справиться своими силами.

а ваще хорошие винты стоят около 2000$  ;). нормальные около 1000  :)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: где укоротить амотризаторы?
« Ответ #6 : 04 Июня 2013, 15:12:28 »
в гидросервисе не помогли.(
есть еще варианты?