ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Зверьё-Моё
аквариумы и их обитатели
Veisko:
в 35 литрах только гуппи деожать :laugh:
Veisko:
каких рыб хочешь завести?
_Al:
В 35 в принципе можно и гурамок посадить разных... Креветок можно пресноводных. Они умнее многих рыб кстати... Некоторых "обычно крупных" рыб тоже можно в принципе держать с рождения в небольшом аквариуме - но они тогда и расти не будут особо - как бонсай какой-нибудь... Сомики там разные...
Больших хищников, конечно не посадишь. Но большой аквариум и содержать проще и рыбы большие более живучие и интересные обычно...
ZigZag:
у меня на 100л есть. могу продать со всеми причендалами. стоит уже 3год в гараже. правда надо с желека везти. :) стекло заказывал. крышка самодельная.
antares:
за 5К вот такой продам со всеми рыбами и всем оборудованием+корм и литература
Навигация
Перейти к полной версии