ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Разговоры
Кухонные выборы
BOP:
--- Цитата: KeyMS от 24 Февраля 2012, 19:28:56 ---
--- Цитата: BOP от 23 Февраля 2012, 22:29:24 ---Вот интересно это сколько же бабла сливается на всю эту массовку, на ее организацию. Да лучше бы в собрали бы все эти деньги и отдали бы в какой нибудь детский дом. Хоть и не навижу этого Путина, но вот за такой поступок пожал бы ему руку.
--- Конец цитаты ---
а кого ты "навидишь" ?
--- Конец цитаты ---
Кто находясь у власти, думает не только о себе, но и о народе который его выбрал.
Aiden:
--- Цитата: BOP от 24 Февраля 2012, 21:20:51 ---
--- Цитата: KeyMS от 24 Февраля 2012, 19:28:56 ---
--- Цитата: BOP от 23 Февраля 2012, 22:29:24 ---Вот интересно это сколько же бабла сливается на всю эту массовку, на ее организацию. Да лучше бы в собрали бы все эти деньги и отдали бы в какой нибудь детский дом. Хоть и не навижу этого Путина, но вот за такой поступок пожал бы ему руку.
--- Конец цитаты ---
а кого ты "навидишь" ?
--- Конец цитаты ---
Кто находясь у власти, думает не только о себе, но и о народе который его выбрал.
--- Конец цитаты ---
я так понимаю, ожидалось услышать имена
Андреевич:
--- Цитата: КокаКолыч от 18 Февраля 2012, 21:20:37 ---http://izbirkom2012.ru/?ofc=data.php
Голосуем он-лайн.
--- Конец цитаты ---
К сожалению, активные пользователи интернета (а именно они голосовали на этом сайте) не являются репрезентативной выборкой из общей совокупности избирателей. Поэтому реальные результаты голосования на выборах будут иными (а тем более - итоговые, официальные).
kaboverde:
http://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk
Vadimka:
Читанина на вечер - http://www.business-gazeta.ru/article/60705/
на тему "Россией правит Америка"...
))))))))))
Навигация
Перейти к полной версии