ИГРОМАНИЯ > Quest

Просьба в тестировании и развитии игры

(1/30) > >>

I-one:
Всем привет!
Может кто-то из старожил портала помнит как во времена платного трафика (да, да было такое) я создавал сайты для внутреннего использования в сети. Прошло время и захотелось создать что-то уже для большого интернета. И так в муках родилась игра «Сокровища в сети». Игра совершенно бесплатна, а самое главное, что в ней можно заработать настоящие деньги!

Собственно моя просьба помочь в тестировании, совершенствовании и развитии игры.
Буду рад любой критике и пожеланиям, главное для меня сейчас понять, а нужно ли оно вообще.

Так как FAQ по игре еще не создан, прошу оценить насколько понятно, что требуется без него, но на всякий случай дам вводные, если вдруг не знаете с чего начать.

Основа игры – разгадка головоломок, в настоящий момент их две: Собрать пазл и Найти отличия. Игра состоит из карт, которые открываются в разное время. Посмотреть карты можно на соответствующей странице. Каждая карта состоит из определенного числа локаций – головоломок. Первая локация на карте всегда открыта. Для доступа к остальным локациям необходимо найти ключи. Поиски ключа начинаются после того, как будет решена головоломка. При поиске ключа Вам будет показан рекламный сайт, собственно на этом и собираюсь зарабатывать, что бы делать игру бесплатной, да еще и с выплатами реальных денег. Во время поиска ключа, также можно обнаружить разные предметы, которые можно продать, правда, цена их не очень высока. Собрав все ключи можно открыть сундук. Успейте сделать это первым, и тогда награда будет куда существеннее. Все найденные вещи с радостью выкупит скупщик за монетки. Монетки же можно через игровой банк конвертировать в рубли и отправить на счет мобильного или кошелек в яндекс деньгах.

Вот собственно краткий экскурс, а теперь если появилось желание поиграть, милости прошу http://sokrovishavseti.ru

Регистрация максимально проста и отнимет не более минуты.
Любые вопросы задавайте в теме или в разделе «Отзывы» на сайте игры.

Всем спасибо за помощь!

p.s.
дизайнер из меня не очень ( так что если среди вас есть толковый дизайнер которому было бы интересно развивать эту игру, готов обсудить совместную, оплачиваемую работу.
тоже касается райтеров, если умеете писать грамотные тексты, пишите в лс!

Zzz:
на первых картинках разная ширина, я потерял там одну жизнь. после прохождения уровня я бы посмотрел на сайт, но его там просто ещё нет?

I-one:

--- Цитата: Zzz от 03 Ноября 2014, 03:34:23 ---на первых картинках разная ширина, я потерял там одну жизнь. после прохождения уровня я бы посмотрел на сайт, но его там просто ещё нет?

--- Конец цитаты ---

да, пока еще нет. Сейчас идут тесты как вообще игра себя поведет. А также наполняется база загадок. А потом уже будут искаться партнерские сайты.
Но выплаты уже проводятся, так что если получится найти предметы то можно будет пополнить баланс своего телефона ;)

Chi:
Спасибо! Вань попробуем :)
Сделай что бы на сайте пароль сохранялся
а то при входе постоянно лень лезть в блокнот и копировать пароль
 

I-one:

--- Цитата: Chi от 03 Ноября 2014, 09:37:48 ---Спасибо! Вань попробуем :)
Сделай что бы на сайте пароль сохранялся
а то при входе постоянно лень лезть в блокнот и копировать пароль

--- Конец цитаты ---

так он сохраняется, если у тебя Куки не блокированы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии