Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 178507 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Windows 7
« Ответ #350 : 03 Ноября 2016, 19:15:30 »
проще поставить с нуля винду и настроить, делов то на час-полтора.  ???
я соглашусь, но я человек живущий в своем мире - в другом мире. Из-за значка я точно не буду всю винду настроенную бахать. А "20 минут" я сам догадаюсь как убрать своим мозгом.
Появился новый глюк на повестке. MediaCreationTool не видет флешки мои. Не старых версий ни новых. Грешат на саму прогу в инете для установки MediaCreationTool для windows 10. Не один я такой.
Буду вечером разбираться со старыми версиями проги. За не имением Zalman HDD ((((....

Когда мне надо было запустить MediaCreationTool, а тупорылая 10-ка не хотела.. я поставил виртуалку с 7-кой и запустил создание диска 8.1 :)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #351 : 03 Ноября 2016, 22:56:42 »
проще поставить с нуля винду и настроить, делов то на час-полтора.  ???
я соглашусь, но я человек живущий в своем мире - в другом мире. Из-за значка я точно не буду всю винду настроенную бахать. А "20 минут" я сам догадаюсь как убрать своим мозгом.
Появился новый глюк на повестке. MediaCreationTool не видет флешки мои. Не старых версий ни новых. Грешат на саму прогу в инете для установки MediaCreationTool для windows 10. Не один я такой.
Буду вечером разбираться со старыми версиями проги. За не имением Zalman HDD ((((....

Когда мне надо было запустить MediaCreationTool, а тупорылая 10-ка не хотела.. я поставил виртуалку с 7-кой и запустил создание диска 8.1 :)
работает изкоропки на вынь 10. ЧЯДНТ?  ???
проще поставить с нуля винду и настроить, делов то на час-полтора.  ???
Так не интересно...
интересно красноглазить. В таком случае надо бекап делать.  :)
проще поставить с нуля винду и настроить, делов то на час-полтора.  ???
я соглашусь, но я человек живущий в своем мире - в другом мире. Из-за значка я точно не буду всю винду настроенную бахать. А "20 минут" я сам догадаюсь как убрать своим мозгом.
Появился новый глюк на повестке. MediaCreationTool не видет флешки мои. Не старых версий ни новых. Грешат на саму прогу в инете для установки MediaCreationTool для windows 10. Не один я такой.
Буду вечером разбираться со старыми версиями проги. За не имением Zalman HDD ((((....
ага ага, в своих фантазиях, наслышан. Лучше убить неделю времени, чем потратить час на установку с нуля. Забавно.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 22:59:17 от qef »
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #352 : 03 Ноября 2016, 23:48:26 »
qef, а смысл мне переустанавливать систему и убивать целый день, если я не выяснил причину? У Вас потребностей на 1 час, мне нужно целый день просто убить, поставить те же проги, задать те же настройки в них и получить то же результат? Забавно? И мне забавно.

С ярлычком фиг с ним вообще, я руками зайду в сетевое окружение. А план электропитания монитора раз в недельку 2 нажатиями мыши проверить.
И Вы qef, не понимаете зерна. Мне ненужно получить новую винду, мне нужно узнать "что это делает". Иначе виндовс можно переустанавливать бесконечно.

Касаемо MediaCreationTool я разберусь сам и дам знать, чтоб народ не маялся. И опять таки это все за не имением залмана. За 4тыщи пустую б/у коробку я не готов брать. А самому пилить дубликат прошивки от 350 и эмулировать его в не предназначенную для этого коробку уж извольте. MediaCreationTool говорят нужно запускать от администратора. Но тут 2 момента. Флешки должны быть "белые" и версия самой проги под вопросом.
А распи... отношение взять первый попавшийся эмулятор и iso затолкать не вариант. Я не уверен что будет безотказно работать на всех платформах. Что не будет ограничений по добавлению файлов и редактированию каталога.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #353 : 04 Ноября 2016, 00:17:21 »
да да целый день.

Если я на работе к примеру на древнем ноуте, без ссд, за 2.5 часа накатил винду, дрова, офис, поднял vpn, и другой софт для работы.

Для домашнего пользования, опять же винда, офис, плеер, скайпы\браузеры, согласен гта5 ставилась около часа, но там и вес 60+гб. Настройка программ, сохраняешь заранее профили, и все.

И делается 1 раз бекап, с винда, дрова, весом 15-20гб для быстрой развертки.

Читать, про "У Вас потребностей на 1 час, мне нужно целый день просто убить, поставить те же проги, задать те же настройки в них и получить то же результат? Забавно? И мне забавно." смешно читать, честно. В таком случае советую руки выпрямить, или попросить более граммотного юзера помочь в установке и настройке.

Про MediaCreationTool, есть как бы и другие средства, например https://www.microsoft.com/ru-ru/download/windows-usb-dvd-download-tool
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #354 : 04 Ноября 2016, 04:10:30 »
qef не хочу с Вами спорить. Я понял уровень Вашего профессионализма в 2х постах. Я такими методами проблему не решаю. Спасибо за участие.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #355 : 04 Ноября 2016, 20:46:55 »
proorel, Попробуй выставить настройки электропитания и потом следить Process Monitor'ом какая программа их поменяет.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #356 : 05 Ноября 2016, 12:07:43 »
Holy_war спасибо, попробую.

MediaCreationTool разобрался. Действительно нужно было ранней версией программы воспользоваться. Увидела как Silicon Power, так и флеху 9 летнюю на 2гб. 10ку накатила и установила. Юзаю на отдельном винте.
Из первого что заметилось (я ее уже не один раз ставил) в этот раз:

1. При завершение из диспетчера задач проигрывателя видео как при синем экране гудят динамики. Реагируют на громкость. Так же можно вместе с гулом слушать музыку параллельно.
2. Hard Disk Sentinel Pro установил. Из ранее описанного бага у меня после проверки диска виндой (при старте системы) удаляются файлы с винта. Если пересесть с 7ки и не отключить харды, то вся инфа перемещается в FOUND.000 и удалится после CHKDSK. И появилось это как раз с 8.0 винды. Зависит от случая. Я по первости тоже ничего не замечал, так как удалилась незначительная часть (около 80гб). Но когда обнаружил на всех винтах скрытые папки и открыл их, понял.... Так вот Hard Disk Sentinel Pro некорректно работает с переносным винтом. Дабы не зажевало инфу я отрубаю его при выключении. А прога зависает и вместе с ней и винт не может появиться. Следствием висит проводник. На 7 версии винды юзал недели 2 хард и проблем не было. Hard Disk Sentinel Pro нужна мне для мониторинга  температуры, так как там график можно посмотреть по времени.
3. 10тка после обновлений винды поменяла все настройки на дефолт или большинство.
4.  При активной кнопке "Num Lock" буквы пишутся цифрами Пример: "Доброго времени суток" - "31бр141 времени сут1к" Гуглил свой вопрос еще прошлой зимой. Говорят дешмнские клавы распознаются как ноут современной виндой.

Обсуждение 10 в другой теме как лучше узнаю, так дам знать.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Windows 7
« Ответ #357 : 11 Декабря 2016, 22:06:50 »
Цитировать
В России IT-специалиста приговорили к 1,5 года колонии за загрузку пиратской Windows

Басманный суд Москвы приговорил к 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима 30-летнего Азиза Абдалиева за «неправомерный доступ к компьютерной информации» и «нарушение авторских и смежных прав». Мужчина наказан тюремным сроком за то, что по заказу клиента установил ему нелицензионную версию Windows 7.


http://www.macdigger.ru/macall/v-rossii-programmista-prigovorili-k-15-goda-kolonii-za-zagruzku-piratskoj-windows.html

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #358 : 12 Декабря 2016, 03:28:33 »
kol2000, а почему эта новость находится в разделе "Windows 7"?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Windows 7
« Ответ #359 : 12 Декабря 2016, 09:16:00 »
Чтоб ты спросил  :laugh:

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #360 : 12 Декабря 2016, 11:55:46 »
Хватит труп мучить.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Windows 7
« Ответ #361 : 12 Декабря 2016, 16:05:57 »
Цитировать
В России IT-специалиста приговорили к 1,5 года колонии за загрузку пиратской Windows

Басманный суд Москвы приговорил к 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима 30-летнего Азиза Абдалиева за «неправомерный доступ к компьютерной информации» и «нарушение авторских и смежных прав». Мужчина наказан тюремным сроком за то, что по заказу клиента установил ему нелицензионную версию Windows 7.


http://www.macdigger.ru/macall/v-rossii-programmista-prigovorili-k-15-goda-kolonii-za-zagruzku-piratskoj-windows.html
так можно пол рф пересажать ))))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #362 : 12 Декабря 2016, 16:11:54 »
Chi, почему?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Windows 7
« Ответ #363 : 12 Декабря 2016, 16:30:06 »
Chi, почему?
за использование и распространение пиратского по
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #364 : 12 Декабря 2016, 20:23:32 »
Юрий, конечно, если вдаваться в крайности, то и стеклянный можно разбить. Заставляет кто пользоваться платными продуктами и тем более нарушать закон?

В данный момент речь идёт о неком Азиза Абдалиева. С прочтения первых строк, статья ставит под сомнение свое существование и в действительности выглядит как стёбЪ.
Как часто Вам встречаются IT специалисты "Азиза Абдалиев"?
Приезжий не имел документов, удостоверяющих личность. Изъятый - был фальшивым. Права - фальшивыми.
Занимался не законной деятельностью  как физическое лицо или юридическое. С последней стороны массу нарушений может просто не быть известно.
Он так же совершил распространение информации, скаченной с незаконного реурса, незаконным образом распространил и еще взял за это деньги.
Из слов в этой статье его "разрабатывали".  Следовательно данный персонаж занимался этим систематически. Только в этот раз причиненный им ущерб оценили в более 800 000 рублей.

Юрий, нам стоит за Вас беспокоиться?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 20:26:08 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #365 : 12 Декабря 2016, 21:05:58 »
помоему без пиратства вообще интернет не нужен был бы на музыке фото и ютуба далеко не уедишь

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #366 : 13 Декабря 2016, 09:10:38 »
помоему без пиратства вообще интернет не нужен был бы на музыке фото и ютуба далеко не уедишь
музыка и фото то же зачастую пиратство.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #367 : 06 Марта 2017, 07:52:12 »
Дорогие форумчане. Столкнулся с проблемой установки 7ки с флешки, на asus h110m-r и intel celeron 3900, проблема заключается в появлении ошибки об отсутствии дрвйверов для носителя, пробовал разные сборки и разные флешки. Загружался с liveusb, в нем тоже не видит флешки, хотя мышь и клавиатура работают. С dvd привода нет возможности установить, потому как купленый переходник sata - ide не отображает его в биосе. 2 дня курил весь гугл решения пока не найдено. Прошу вашей помощи

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #368 : 06 Марта 2017, 09:23:34 »
Дорогие форумчане. Столкнулся с проблемой установки 7ки с флешки, на asus h110m-r и intel celeron 3900, проблема заключается в появлении ошибки об отсутствии дрвйверов для носителя, пробовал разные сборки и разные флешки. Загружался с liveusb, в нем тоже не видит флешки, хотя мышь и клавиатура работают. С dvd привода нет возможности установить, потому как купленый переходник sata - ide не отображает его в биосе. 2 дня курил весь гугл решения пока не найдено. Прошу вашей помощи
USB 2.0 юзаешь?
Проще попросить привод с sata)
Кинь скрин ошибки

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #369 : 06 Марта 2017, 09:55:49 »
И 2.0 пробывал и 3.0

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #370 : 06 Марта 2017, 10:16:27 »
Обычно такой косяк когда в 3.0 суешь... А больше ничего в мать не всунуто лишнего?
Попробуй биос обновить до последней версии.


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #371 : 06 Марта 2017, 11:46:54 »
драйвера он не видит на чипсет скорее всего... попробуй другую семерку сборку какую нибудь, а вообще лучше win 10 поставь.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #372 : 06 Марта 2017, 11:50:27 »
а если на флешку закинуть дрова, и их потом подсунуть
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #373 : 06 Марта 2017, 11:55:29 »
а если на флешку закинуть дрова, и их потом подсунуть
она саму флешку и не видит...

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #374 : 06 Марта 2017, 12:02:22 »
а если на флешку закинуть дрова, и их потом подсунуть
она саму флешку и не видит...

может я чего не понимаю, но как он тогда дошел до установки винды?
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #375 : 06 Марта 2017, 12:07:32 »
Пробывал 4 сборки и с интегрированными драйверами под usb 3.0, и пробывал отдельно драйвера, но в момент выбора, отображаются только встроенные жесткие диски а флешку в упор не видит

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #376 : 06 Марта 2017, 12:07:42 »
а если на флешку закинуть дрова, и их потом подсунуть
она саму флешку и не видит...

может я чего не понимаю, но как он тогда дошел до установки винды?
это загрузилось то, что копируется в рам из под биоса типа, хз как объяснитть. А после инициализации ядра уже, он ее не видит. Там skylake скорее всего просто.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #377 : 06 Марта 2017, 12:09:05 »
Пробывал 4 сборки и с интегрированными драйверами под usb 3.0, и пробывал отдельно драйвера, но в момент выбора, отображаются только встроенные жесткие диски а флешку в упор не видит

подожди, у тебя же это окно выбор куда ставить винду, флешку оно и не должно видеть. То что винты увидело, это хорошо.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Master_Yoda

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #378 : 06 Марта 2017, 12:09:19 »
И 2.0 пробывал и 3.0
У меня была такая же ошибка. Как не прискорбно, но у меня, лично, так умирал винт.
А вообще, при установке с флэшки, на некоторых компах, через USB3.0 не ставится, или ставится криво с ошибками. Сам уже перешёл на установки чисто с флэшки.
Если есть возможность, то попробуй установить на другой винт.
Я раньше постоянно переустанавливал семёрку себе с флэшки. В последний раз попытался переустановить, мне выдала вот такую ошибку, типа дрова не найдены. Я задумался, ведь раньше всё находилось, флэшку не менял. Сам винт вроде работал, и я на всякий случай скопировал все данные на другой. Переустановил винду на другой винт, а этот в скором времени просто перестал определяться.
Чисто теоретически, при чём тут винт и дрова на флэшку? Тоже не понимаю, но рассказал, как было у меня. Попрошу по этому поводу флуд не разводить.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #379 : 06 Марта 2017, 12:09:36 »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #380 : 06 Марта 2017, 12:10:52 »
еще http://px-x64.livejournal.com/118903.html
еще : При установке Windows 7 на платформу Intel Skylake могут возникнуть сложности:

> USB-драйвер для платформы Skylake отсутствует в установщике Windows 7. Предварительно загрузите утилиту Win7 от производителя материнской платы (например, MSI Win7 Smart Tool, Asus EZ_Installer). Она дополнит вашу среду загрузки Win7 USB-драйвером и создаст новую загрузочную флешку или DVD-диск.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #381 : 06 Марта 2017, 12:12:14 »
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=1&t=540456 Необходимые файлы для установки XP или Windows 7 на Z170 , оно и для h110 должно подойти
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #382 : 06 Марта 2017, 17:17:01 »
Чота слишком много версий BIOS'а для такой свежей материнки. Попробуй всё же обновить до последней, это ни когда лишним не будет. Там просто файл на флеху кидаешь и запускаешь утилиту обновления в биосе.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #383 : 06 Марта 2017, 17:45:04 »
http://vise.im/novosti-it/protsessor-intel-skylake-zablokiruyut-ustanovku-windows-7/
Сам недавно мучался. Был комп с предустановленой Win10, так я и не смог поставить 7ку. Оставил 10ку.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #384 : 06 Марта 2017, 19:23:58 »
Чота слишком много версий BIOS'а для такой свежей материнки. Попробуй всё же обновить до последней, это ни когда лишним не будет. Там просто файл на флеху кидаешь и запускаешь утилиту обновления в биосе.
не поможет.

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #385 : 06 Марта 2017, 19:57:34 »
не поможет.
Не поможет, но лишним не будет.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #386 : 06 Марта 2017, 20:07:55 »
Я же дал файлы , сам только на днях ставил 7ку на 6700к  ;)
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #387 : 06 Марта 2017, 21:47:25 »
Я же дал файлы , сам только на днях ставил 7ку на 6700к  ;)
их как то нужно интегрировать в загрузочную флешку?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Windows 7
« Ответ #388 : 06 Марта 2017, 22:30:15 »
Я же дал файлы , сам только на днях ставил 7ку на 6700к  ;)

их как то нужно интегрировать в загрузочную флешку?

http://notebookclub.org/forum/thread-4397.html как вариант
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/