ИГРОМАНИЯ > game.orn
Сервер Killing Floor
NickSan:
Какое воровство??? я появился на 2-ой волне с пистолетом, потом купил второй. какое воровство?
и это командная игра называется?
offutt:
Рад что вопрос решился. Добро пожаловать к нам. Приятной игры.
offutt:
патч 1032. Скачать тут http://199.91.152.38/hsx0eex8xueg/th7bgj8oyera8z7/KF_Update_1031-1032.7z
offutt:
На серве появились турели. Стационарная (коммандо) и для ветерана туррель-дрон из игры Doom III
лобби перебрал, изменив стандартное меню на 6 игроков на 25. Добавлено новое оружие (портированное из Red Orchestra и Stalker).
Готовится к запуску Doom3-мод Killing Floor.
Подробности на rs57.forum2x2.ru
offutt:
Сервер теерь превратился в 3 сервера.. развиваемся.
Классика (онли стим), Сервер, в котором покопались руки программиста )) и РПГ-МОД, миллион вариантов прокачки и т.п.
188.116.182.22:7707 - General
188.116.182.22:7727 - Classic (only Steam)
188.116.182.22:7747 RPG-MOD
Навигация
Перейти к полной версии