ИГРОМАНИЯ > game.orn

Сервер Killing Floor

<< < (6/7) > >>

NickSan:
Какое воровство??? я появился на 2-ой волне с пистолетом, потом купил второй. какое воровство?

и это командная игра называется?

offutt:
Рад что вопрос решился. Добро пожаловать к нам. Приятной игры.

offutt:
патч 1032. Скачать тут    http://199.91.152.38/hsx0eex8xueg/th7bgj8oyera8z7/KF_Update_1031-1032.7z

offutt:
На серве появились турели. Стационарная (коммандо) и для ветерана туррель-дрон из игры Doom III  
лобби перебрал, изменив стандартное меню на 6 игроков на 25. Добавлено новое оружие (портированное из Red Orchestra и Stalker).  
Готовится к запуску Doom3-мод Killing Floor.
Подробности на rs57.forum2x2.ru

offutt:
Сервер теерь превратился в 3 сервера.. развиваемся.
Классика (онли стим), Сервер, в котором покопались руки программиста )) и РПГ-МОД, миллион вариантов прокачки  и т.п.

188.116.182.22:7707   -     General
188.116.182.22:7727   -     Classic (only Steam)
188.116.182.22:7747         RPG-MOD

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии