Автор Тема: Тонировка  (Прочитано 23913 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #50 : 16 Апреля 2014, 21:16:54 »
Надо было тему создать .. киданите на qiwi +7953xxxxxx кому не впадлу на хорошую тонировку .. а то > 2,5 жаба душит, а 3500 совсем много ... однако тонировка важна и нужна ну очень качественная ! Ибо пусть бакланы ездят как в аквариуме!
Ну так создай раз тебе надо.
Или ты такой при бабле весь?
Я не хочу платить 3,5 рубля за услугу, которую можно получить и за 2,5 рубля.
А по 3,5 пусть бакланы платят или денежные мешки, что бы потом понтоваться перед своими дружками за сколько он тонирнул себе машину.
ПС. Я смотрю у тебя к лету обострение с многоточием или все таки палец иногда прилипает к этой клавише?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тонировка
« Ответ #51 : 16 Апреля 2014, 22:20:07 »
Надо было тему создать .. киданите на qiwi +7953xxxxxx кому не впадлу на хорошую тонировку .. а то > 2,5 жаба душит, а 3500 совсем много ... однако тонировка важна и нужна ну очень качественная ! Ибо пусть бакланы ездят как в аквариуме!

Ну так создай раз тебе надо.
Или ты такой при бабле весь?
Я не хочу платить 3,5 рубля за услугу, которую можно получить и за 2,5 рубля.
А по 3,5 пусть бакланы платят или денежные мешки, что бы потом понтоваться перед своими дружками за сколько он тонирнул себе машину.
ПС. Я смотрю у тебя к лету обострение с многоточием или все таки палец иногда прилипает к этой клавише?


Я могу тебе подсказать, где тонируют за 200 рублей. Че баклан 2500 платить, если можно за 200 ?
Посмотри на досуге:
Мультик "Жадный богач"


Может и за 100 рублей найдешь ... (Многоточия - это паузы где тебе стоит остановиться и обдумать, что ты уже прочитал :) )

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #52 : 16 Апреля 2014, 22:36:48 »
Надо было тему создать .. киданите на qiwi +7953xxxxxx кому не впадлу на хорошую тонировку .. а то > 2,5 жаба душит, а 3500 совсем много ... однако тонировка важна и нужна ну очень качественная ! Ибо пусть бакланы ездят как в аквариуме!

Ну так создай раз тебе надо.
Или ты такой при бабле весь?
Я не хочу платить 3,5 рубля за услугу, которую можно получить и за 2,5 рубля.
А по 3,5 пусть бакланы платят или денежные мешки, что бы потом понтоваться перед своими дружками за сколько он тонирнул себе машину.
ПС. Я смотрю у тебя к лету обострение с многоточием или все таки палец иногда прилипает к этой клавише?


Я могу тебе подсказать, где тонируют за 200 рублей. Че баклан 2500 платить, если можно за 200 ?
Посмотри на досуге:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Может и за 100 рублей найдешь ... (Многоточия - это паузы где тебе стоит остановиться и обдумать, что ты уже прочитал :) )


Я уже все нашел, не переживай, можешь свои жилки так сильно не рвать.


Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #53 : 17 Апреля 2014, 09:35:24 »
Ггыггы, старый добрый портал. Все как всегда. Из 100 ответов 2 по теме, 40 ты му*ак, 58 все му*аки.
Хотел себе однако затонироваться, так и не понял, где народ делал или собирается делать. Добряки смотрю кругом все, как на подбор. Еще кто-то периодически бочку на SlackWare с Константином катить пытался.

Кей, ты чо злой то такой? Вроде солнца больше стало. Весна, природа. Постишься? Так скоро Пасха, разговеешься.

Никто не знает где-то есть какой то дедок в районе школе Гаи гаражи первый ряд от заправки, вроде тонировал. Человек дал адрес пространно, без телефона. Вроде всегда у него делал. Раньше было 3000 в круг. Может быть как раз в 2500 принципиально попытаюсь вписаться. 3,5 считаю тоже дорогА.
А еще помню еще лет 5 назад открылись ребята на Костомаровской в том же районе, тонировки пленки и всякие остальные выетюнинги. Слышал кто нить о них?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #54 : 17 Апреля 2014, 11:22:58 »
я лет 7 назад тонировал лачети возле ушастого, справа от него, в гаражах, заторировали хорошо, за 5 лет не чего с пленкой не произошло, не выцвела, нечего не оторвалось. Потом машину продал, но не давно ее видел, вроде все нормально с тонировкой. Сейчас не знаю тонируют там или нет, но ребята делали качественно.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тонировка
« Ответ #55 : 17 Апреля 2014, 17:34:19 »
Ггыггы, старый добрый портал. Все как всегда. Из 100 ответов 2 по теме, 40 ты му*ак, 58 все му*аки.
Хотел себе однако затонироваться, так и не понял, где народ делал или собирается делать. Добряки смотрю кругом все, как на подбор. Еще кто-то периодически бочку на SlackWare с Константином катить пытался.

Кей, ты чо злой то такой? Вроде солнца больше стало. Весна, природа. Постишься? Так скоро Пасха, разговеешься.

Никто не знает где-то есть какой то дедок в районе школе Гаи гаражи первый ряд от заправки, вроде тонировал. Человек дал адрес пространно, без телефона. Вроде всегда у него делал. Раньше было 3000 в круг. Может быть как раз в 2500 принципиально попытаюсь вписаться. 3,5 считаю тоже дорогА.
А еще помню еще лет 5 назад открылись ребята на Костомаровской в том же районе, тонировки пленки и всякие остальные выетюнинги. Слышал кто нить о них?

Собственно я и написал в тему, так как автор уже 2 недели по мозгам всем скребет.. а я ему нормальную тему придумал. А он нагрубил и не оценил моей помощи.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #56 : 07 Мая 2014, 22:09:17 »
Итак только на днях смог выделить время и затонировать наконец авто.
Тонировал на Циолковского, 1. во дворе магазина Aliencar.
Всем доволен, сделали быстро и в срок. Договорились сегодня на 9.00, пригнал авто, меня уже ждали.
Сказали что к 12.00 будет готово, в 11.30 позвонили сказали что заканчивают и можно приезжать.
По деньгам вышло 2600, тонировал 5% пленкой.
ПС. Еще раз спасибо Роману!

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #57 : 31 Июля 2014, 13:57:09 »
Всем привет! Тут кто-нибудь делал? За зад и задние боковые 3 рубля объявили. Как там? На спивака и еще где-то 3 600

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #58 : 31 Июля 2014, 20:27:23 »
Мне за гранту сказали 2600р обойдется

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #59 : 31 Июля 2014, 23:25:53 »
Мне за гранту сказали 2600р обойдется
А когда это было? Точно в том месте сказали?

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #60 : 01 Августа 2014, 06:47:15 »
Мне за гранту сказали 2600р обойдется
А когда это было? Точно в том месте сказали?

вот тел позвони тебе все расскажут где они че и сколько, 89103016033

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тонировка
« Ответ #61 : 01 Августа 2014, 07:53:37 »
я тонировался на циалковского, цена пыжа 408 3000р (зад) тел .89102012500 Роман

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тонировка
« Ответ #62 : 27 Мая 2015, 17:29:54 »
Подскажите, кто тонировался в этом году, где и что по чём сейчас.