Автор Тема: Новая волна КОШМАРОВ на тарифах сотовой связи  (Прочитано 8216 раз)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
могу Вас "обрадовать":
если ты на тарифе Стимул. то с 20го числа он становится ПОМИНУТНЫМ для всех звонков!
посекундным оставляют лишь один МЫ. но у него реальный минус - стоимость звонков не на МТС =3руб!!!
короче жопа! причем полная с мтс!
теперь о БИЛАЙНе:
там есть один единственный интересный тариф УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи. НО: и на нем грозятся сделать поминутную тарификацию с 16го числа сего месяца, и изменить еще одну халяву (не буду вдаваться в подробности).
и остается единственным ПРАВИЛЬНЫМ оператором снова -МЕГАФОН!(как и раньше было). с его тарифом с посекундной тарификацией. и нормальными ценами на звонки соседям(1.20р) и внутри сети(0.60р).
и ждем с нетерпением ТЕЛЕ-2. возможно они не будут драть три шкуры как мтс и билайн и предложат что то во истину приемлемое, чтобы не менять симки как жонглер
PS
такая жопа у МТС происходит именно в Орле. :'( (чертов городишко)! в Самаре МЫ - офигительный тариф!!! очень интересный.
есть еще и Трансформер - тоже ооочень интересный тариф!
и вот мы в нашей мухосранске как всегда сидим в полной ЖОПЕ!
кого винить - понять нельзя... неужели снова Егорку!??? :-X
« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 20:31:31 от cat »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
на стимуле + уже давно поминутная тарификация, еще летом поменяли, что давльно ощютимо ударило по балансу. Раньше можно было поговорить копеек на 20,

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
я про это и говорю. мтс начал свое стремительное падение в ОРЛЕ с того момента как убил свой Стимул+. и пошло - поехало... Слава богу у него остался один единственный козырь (час разговора на НЁМ! за 1рупь. (но кто может сто прцентов угадать, час ты будешь разговаривать или тебе скажут:..."Я сейчас занят, перезвони через 10минут")и не каждый же раз надо трепаться и трепаться, у меня большинство звонков - короткие.) Мультисимка тоже не очень помогает. ибо мегафон - это не клонируется, а на билайне нормальный тариф уже доживает последние часы :(
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Старые симки Мегафона клонируются

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
не слышал об этом.
да и много ли их осталось...их целенаправленно меняли не так давно на новые(что то там у старых не фурычило...меня это в общем как то мало интересовало)
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Вам че жалко 200-500 р на мобилу потратить в месяц ? продайте ее и не заморачивайтесь ! начали тут плакать ... а великие фотографы вообще не должны по мелочам заморачиваться .. живите в свое удовольствие .. может вы забыли времена стоимости минуты 10-15 рублей .. ах да .. вы тогда мобилу только на картинках и видели ...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Вам че жалко 200-500 р на мобилу потратить в месяц ? продайте ее и не заморачивайтесь ! начали тут плакать ... а великие фотографы вообще не должны по мелочам заморачиваться .. живите в свое удовольствие .. может вы забыли времена стоимости минуты 10-15 рублей .. ах да .. вы тогда мобилу только на картинках и видели ...

я не понял и к чему ты это написал?типа ты такой крутой весь, а СаT неудачник?что комплексы замучали, да подорожание незначительно, но всё же....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
KeyMS ты не директор МТС в Орле случайно? :)
Мне например по работе приходится звонить в день раз по 30, + личные звонки, тут и 500 рэ не хватит. Но у МТС пока есть норм безлимитный тариф за полтыщи, ток он и остается.


Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Ыыы, опять тема ж.д. )

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
KeyMS ты не директор МТС в Орле случайно? :)
Мне например по работе приходится звонить в день раз по 30, + личные звонки, тут и 500 рэ не хватит. Но у МТС пока есть норм безлимитный тариф за полтыщи, ток он и остается.

ну вот ты и сам ответил на свой вопрос .. 490 рублей .. и никаких ограничений .. а дайте мне безлимит .. но за 100 рублей мы уже проходили ...

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос я задал только один... Так вот значит кто у нас директор МТС и кто тарифы портит людям!


Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Вам че жалко 200-500 р на мобилу потратить в месяц ? продайте ее и не заморачивайтесь ! начали тут плакать ... а великие фотографы вообще не должны по мелочам заморачиваться .. живите в свое удовольствие .. может вы забыли времена стоимости минуты 10-15 рублей .. ах да .. вы тогда мобилу только на картинках и видели ...
не хотел я вам, юноша, отвечать, но пожалуй скажу.
ваш сарказм смешон. тема создана не только для вас. есть и адекватные люди(чему тут есть свидетельства).
да, я не покупал мобилы когда они только появились, но боюсь что вы в тот момент еще учились примерно в 8м классе,и вряд ли это было более приоритетно для вас, чем не получить двойку.
 Что касаемо величия , то тьфу тьфу тьфу... не страдаю этим комплексом. да и не был замечен.
нет... прошло еще часа 2 и...уже захотелось стереть свой последний пост...
надо быть добрее))) эх, толи мудрость, толи старость...то ли
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Пользуйте тариф "Макси" на МТС ;)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
пользуем. но, есть подозрение, что его скоро прикроют в связи с кризисом и как результат - резко обострившейся жадностью МТС
Respect my authoritah!

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
все равно как не крути, а тарифы у каждого из операторов (будь это МТС, Билайн, Мегафон) практически идентичны по своей стоимости, разницу в 1руб. я не считаю значительной. И кто бы из новых операторов к нам не пришел - цены на связь останутся прежними.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
то есть для тебя что =1руб/минута, что =2руб/минута - это не важно?:)
ну тогда действительно, все тарифы и операторы - одинаковые. разница только в цвете симкарт и номерах сервисных служб.
что касаемо МАКСИ - то он с абонентской платой. и я честно скажу, что 500руб мне со стимул+ хватало на примерно полгода безпроблемного общения. Кому как, а я не вижу прелестей тарифов с аб.платой. ты можешь не пользоваться телефоном, а денюжки - изволь платить за воздух. тем более он выглядит как то, ну очень абсурдно со своими "плюсами" учтывая, что была акция 24часа в подарок и разговоры на МТС и без того были =0.00руб.
у меня например даже половины не получилось выговорить. хотя я старался))
 Собственно  эту ветку я завел только по одной причине - рассказать тому кто не в курсе о том что происходит у нас в орле в сотовой связи. Я не агитирую никого никуда бежать и переподключаться (это ваше личное дело, и мне все равно как и на каком операторе вы собираетесь быть). тем более мне не хотелось тут видеть разговоры на повышенных тонах и "мерянье письками". в этом случае я просто закрою ветку и пусть все тут остается как было.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Тогда позволь спросить в чем был замысел этой темы ? Писькаки меряться не хочешь :) .. а то что все дорожает и опсосы бабло тянули и будут тянуть помоему ни для кого не секрет.

Кстати можете сравнить тарифы на Интернет в том же домолинке по городам черноземья .. в этом направлении у нас просто завидная ситуация по сравнению с другими городами .. но это уже другая тема.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2008, 18:52:34 от KeyMS »

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля

и вот мы в нашей мухосранске как всегда сидим в полной ЖОПЕ!


 Ай ай, Андрюх, то "сказка"....терь "мухосранск"... эк тя накалило :)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
не передергивай))) сказкой я назвал серию с зелеными фигурками от Зеленстроя)))
а мухосранск ,не я придумал, но хорошо было сказано! вот уж лет 10 так его и кличу)))
да и не то чтоб накалило, меня этим не проймешь. так... просто довел до сведения.
в Самаре, все намного интереснее, даже на тех же тарифах.
(я помню времена, когда мтс хотел быть единым по всей россии...видимо у них с этим ничего не вышло)
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
у меня в одном телефоне:
мтс/стимул+ - для длинных звонков на орловский мтс и для межгорода на мтс
мегафон/отличный - для всего остального