Автор Тема: Беспредел с банами  (Прочитано 82801 раз)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #50 : 15 Августа 2008, 20:27:25 »
Да все мы грешны  ;)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #51 : 16 Августа 2008, 00:25:23 »
пегус, ты такой рофлер  :o  ...

Оффлайн akill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #52 : 16 Августа 2008, 02:41:45 »
ды на всем форуме целые горы флуда, оффтопа и т.д...бороться с эти тяжело,но можно,хотя по моему пока все нормально  :D, просто не нужно трепать ерунду и т.д и всё будет норм  ;)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #53 : 16 Августа 2008, 13:41:36 »
Пегус, настоятельно рекомендую посетить ПНД и как можно скорее. Сопли про секретных агентов, заговоры, недостойность методов и прочее, прочее. Это не твое "кошачье" дело, нормы морали устанавливал не ты, отвечай только за свои поступки, претензии по этому поводу слышны только от тебя, один ты недовольный, почему-то остальные относятся с пониманием. И не тебе судить о предательстве и других кажущихся грехах. Не суй свой нос в чужие дела, мы сами с Фунтиком и другими разберемся. Тебя по-моему попросили прекратить, угомонись наконец. По остальным личным претензиям в личку, хватит выносить мозги. Мне становится смешно.
ПС рассказал о своем методе затем, чтобы показать кто такие пользователи, как они относятся к админам и модерам, и что они делают для того, чтобы форум развивался. Обязательно найдется такой зануда и будет нести ахинею, рассказывать какой он умный и справедливый, критиковать окружающих. Закрой ты форум, раз тебе тут не с кем в разведку не пойти и пива попить. А уж кто чего для форума сделал не тебе говорить, не знаешь, помолчи.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 13:47:41 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #54 : 16 Августа 2008, 13:53:29 »
Пегус, настоятельно рекомендую посетить ПНД и как можно скорее. Сопли про секретных агентов, заговоры, недостойность методов и прочее, прочее. Это не твое "кошачье" дело, нормы морали устанавливал не ты, отвечай только за свои поступки, претензии по этому поводу слышны только от тебя, один ты недовольный, почему-то остальные относятся с пониманием. И не тебе судить о предательстве и других кажущихся грехах. Не суй свой нос в чужие дела, мы сами с Фунтиком и другими разберемся. Тебя по-моему попросили прекратить, угомонись наконец. По остальным личным претензиям в личку, хватит выносить мозги. Мне становится смешно.
ПС рассказал о своем методе затем, чтобы показать кто такие пользователи, как они относятся к админам и модерам, и что они делают для того, чтобы форум развивался. Обязательно найдется такой зануда и будет нести ахинею, рассказывать какой он умный и справедливый, критиковать окружающих. Закрой ты форум, раз тебе тут не с кем в разведку не пойти и пива попить. А уж кто чего для форума сделал не тебе говорить, не знаешь, помолчи.
:D
Просто у пегуса есть свое мнение (на мой взгляд не совсем правильное, но оно у нее есть) и единственная ее ошибка в том, что она вместо того чтобы просто его озвучить, навязывает его всем остальным, + спускает собак на тех кто с ней не согласен...
Цитируя ее же пост выше - "принципы 37 года", но в ее исполнении ;)

To PEGUS: Оленька, надеюсь вы на меня не обиделись :)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 14:19:19 от fenix »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #55 : 16 Августа 2008, 14:39:50 »
Пегус, настоятельно рекомендую посетить ПНД и как можно скорее. Сопли про секретных агентов, заговоры, недостойность методов и прочее, прочее. Это не твое "кошачье" дело, нормы морали устанавливал не ты, отвечай только за свои поступки, претензии по этому поводу слышны только от тебя, один ты недовольный, почему-то остальные относятся с пониманием. И не тебе судить о предательстве и других кажущихся грехах. Не суй свой нос в чужие дела, мы сами с Фунтиком и другими разберемся. Тебя по-моему попросили прекратить, угомонись наконец. По остальным личным претензиям в личку, хватит выносить мозги. Мне становится смешно.
ПС рассказал о своем методе затем, чтобы показать кто такие пользователи, как они относятся к админам и модерам, и что они делают для того, чтобы форум развивался. Обязательно найдется такой зануда и будет нести ахинею, рассказывать какой он умный и справедливый, критиковать окружающих. Закрой ты форум, раз тебе тут не с кем в разведку не пойти и пива попить. А уж кто чего для форума сделал не тебе говорить, не знаешь, помолчи.
:D
Просто у пегуса есть свое мнение (на мой взгляд не совсем правильное, но оно у нее есть) и единственная ее ошибка в том, что она вместо того чтобы просто его озвучить, навязывает его всем остальным, + спускает собак на тех кто с ней не согласен...
Цитируя ее же пост выше - "принципы 37 года", но в ее исполнении ;)

To PEGUS: Оленька, надеюсь вы на меня не обиделись :)
;D ;D ;D ;D :D :D ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ у меня истерика, инфаркт и инсульт))))
Феникс, скажите ради Бога, Пегуса действительно зовут Оля???? Для меня такая новость стала настоящим потрясением, хотя, в то же время, это многое объясняет, например, чисто женскую обидчивость и эмоциональность))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #56 : 16 Августа 2008, 14:57:16 »
Пегус, настоятельно рекомендую посетить ПНД и как можно скорее. Сопли про секретных агентов, заговоры, недостойность методов и прочее, прочее. Это не твое "кошачье" дело, нормы морали устанавливал не ты, отвечай только за свои поступки, претензии по этому поводу слышны только от тебя, один ты недовольный, почему-то остальные относятся с пониманием. И не тебе судить о предательстве и других кажущихся грехах. Не суй свой нос в чужие дела, мы сами с Фунтиком и другими разберемся. Тебя по-моему попросили прекратить, угомонись наконец. По остальным личным претензиям в личку, хватит выносить мозги. Мне становится смешно.
ПС рассказал о своем методе затем, чтобы показать кто такие пользователи, как они относятся к админам и модерам, и что они делают для того, чтобы форум развивался. Обязательно найдется такой зануда и будет нести ахинею, рассказывать какой он умный и справедливый, критиковать окружающих. Закрой ты форум, раз тебе тут не с кем в разведку не пойти и пива попить. А уж кто чего для форума сделал не тебе говорить, не знаешь, помолчи.
:D
Просто у пегуса есть свое мнение (на мой взгляд не совсем правильное, но оно у нее есть) и единственная ее ошибка в том, что она вместо того чтобы просто его озвучить, навязывает его всем остальным, + спускает собак на тех кто с ней не согласен...
Цитируя ее же пост выше - "принципы 37 года", но в ее исполнении ;)

To PEGUS: Оленька, надеюсь вы на меня не обиделись :)
;D ;D ;D ;D :D :D ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ у меня истерика, инфаркт и инсульт))))
Феникс, скажите ради Бога, Пегуса действительно зовут Оля???? Для меня такая новость стала настоящим потрясением, хотя, в то же время, это многое объясняет, например, чисто женскую обидчивость и эмоциональность))
pegus по имени Ольга - это девушка, вчера впервые зашла в портал, она новичок, а pegus, который отписывался в этой теме - это парень
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #57 : 16 Августа 2008, 15:06:56 »
Так кто же он, этот загадочный Пегус? ДЕДУШКА или ДЕВУШКА???
извиняюсь, что не в тему :)
я всё написал, выше смотри
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #58 : 16 Августа 2008, 15:33:13 »
На сайте http://poisknaftp.fom.orn/ есть пользователь PEGUS - это девушка Оля. Причем, довольно симпатичная )
Она там на фотках есть вместе с котом, который на аватаре у PEGUS'a на нашем форуме. Я так понял, что это она )
Если я не прав, и если мое предположение кого-либо обидело, готов публично извиниться  :)



Фотографии оставляю сдесь, т.к. девушка выложила их в целях знакомства. Так сказать бесплатная реклама. :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 00:00:16 от fenix »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #59 : 16 Августа 2008, 15:35:46 »
;D ;D ;D ;D :D :D ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ у меня истерика, инфаркт и инсульт))))
Феникс, скажите ради Бога, Пегуса действительно зовут Оля???? Для меня такая новость стала настоящим потрясением, хотя, в то же время, это многое объясняет, например, чисто женскую обидчивость и эмоциональность))
Теперь уже сомневаюсь на счет того, кто это (см. пост выше)
Однако мысль про "чисто женскую обидчивость и эмоциональность" импонирует  :)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 15:39:14 от fenix »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #60 : 16 Августа 2008, 19:47:27 »
я так почитал чуток сию тему... люди, Вы что? сдвинулись массово? ппц, делов куча, на форуме когото забанили. да разрули ты эту траблу с админом, и вопрос исчерпан. нет блин, нуна тему обязательно поднять, в которой 90% - просто тупо оффтоп... акститесь, сетяне :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #61 : 16 Августа 2008, 20:53:05 »
нефиг такие вещи тихо разруливать. люди должны знать, что и за что бывает, а за что не быват.
и фиг с ним, с оффтопом. главное - все узнали как работает система банов, а админы/модераторы, в свою очередь, узнали, что безнаказанно о*****ть им никто не позволит.
Respect my authoritah!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #62 : 16 Августа 2008, 22:00:55 »
tier, я тебя прекрасно понимаю. я понимаю зачем ты это тут писал и прочее... но дело просто в том, что данная демогогия бесцельна... по одной простой причине - она ничего ровным счетом не изменит)))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн akill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #63 : 16 Августа 2008, 23:23:31 »
tier, я тебя прекрасно понимаю. я понимаю зачем ты это тут писал и прочее... но дело просто в том, что данная демогогия бесцельна... по одной простой причине - она ничего ровным счетом не изменит)))

на данный момент это так... сейчас ничего толком и не изменилось...

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #64 : 17 Августа 2008, 01:42:52 »
не согласен.
мы решили, что молчком никто никого не банит и не выносит предупреждения. кроме того, познакомились с формальными правилами форума, которые меня лично не во всем устраивают, но я буду подчиняться, потому, что уважаю и чужие мнения.
как говорится, ради этого вся песня и писалась (С)
кроме того, все должны понять, что на форуме главные - мы с вами, а не администрация, т.к. он для нас и создан, в т.ч. на наши деньги. при желании мы можем добиться чего угодно, главное не считать себя быдлом. будет модератор нечестно наказывать - пойдет на *** из модераторов и т.д. при острой необходимости, в особо тяжелых случаях (которых пока не наблюдается вроде) можем и ***** кому-нибудь дать :)
Respect my authoritah!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #65 : 17 Августа 2008, 10:57:40 »
насчет последнего - это конешно наш метод :D
насчет, к примеру, плохого модера - ну, конешно, шанс есть что его снимут с раздела и прочее, но... лично на моей памяти таких случаев не было... :)

и насчет главных на форуме - вот если бы мы решали кто будет админом\модером, а кто нет, тогда да, мы главные. а пока тут рулят админы, и модеры, назначенные ими. хотя впринципе этот форум для нас и создавался, управлять тут нам не кто не даст. я в свое время тоже с админами спорил по похожему вопросу, так вот мне постоянно тыкали в правило - "действия администрации форума не обсуждаются" или както так. доказать чтолибо было бесполезно. потому я могу свободно написать в посте слово ***. и пусть банят, ведь действия администрации не обсуждаются, а разбираться в том, что это я написал лишь для того, чтобы подчеркнуть небезупречность правил никто не будет. и так всегда...  :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 12:19:30 от fenix »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #66 : 17 Августа 2008, 12:21:00 »
не согласен.
мы решили, что молчком никто никого не банит и не выносит предупреждения. кроме того, познакомились с формальными правилами форума, которые меня лично не во всем устраивают, но я буду подчиняться, потому, что уважаю и чужие мнения.
как говорится, ради этого вся песня и писалась (С)
кроме того, все должны понять, что на форуме главные - мы с вами, а не администрация, т.к. он для нас и создан, в т.ч. на наши деньги. при желании мы можем добиться чего угодно, главное не считать себя быдлом. будет модератор нечестно наказывать - пойдет на *** из модераторов и т.д. при острой необходимости, в особо тяжелых случаях (которых пока не наблюдается вроде) можем и ***** кому-нибудь дать :)
Правильно мыслишь ) Если всегда молчать, ничего не изменится

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #67 : 17 Августа 2008, 20:18:25 »
Не поддаваться на провокации :)
А вообще - есть жизнь и за пределами этого форума, поэтому советую всем не зацикливатсья на всей этой херне.
Respect my authoritah!

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #68 : 25 Августа 2008, 16:18:51 »
Так, у меня вопрос к администрации,или к тем,кто знает, почему у меня резко и неожиданно уменьшилась карма??? что за фигня такая??? что за беспредел????было 48 кажется,ща 4???  >:( >:( >:( >:( :o ??? >:(
а ты посмотри кто тебе ее менял
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #69 : 25 Августа 2008, 17:07:57 »
Так, у меня вопрос к администрации,или к тем,кто знает, почему у меня резко и неожиданно уменьшилась карма??? что за фигня такая??? что за беспредел????было 48 кажется,ща 4???  >:( >:( >:( >:( :o ??? >:(

Ой,ой... парни давайте ему плюсов понаставим, а то гляньте переживает  :)

Оффлайн CTOI7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #70 : 27 Февраля 2009, 18:04:19 »
привет!!!! меня забанили еще месяц назад за что не знаю. dc не работает. как быть?

Оффлайн CTOI7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #71 : 27 Февраля 2009, 18:05:20 »
проживаю по адресу машкарина 20 176 ник LEXA

дмитри

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #72 : 08 Мая 2009, 10:01:40 »
люди помогите хоть чем нибудь меня забанили навсегда за то что не ввёл правильный пароль !!!! откуда я знаю какой пароль раньше ничего такого не было !!!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #73 : 08 Мая 2009, 12:54:57 »
люди помогите хоть чем нибудь меня забанили навсегда за то что не ввёл правильный пароль !!!! откуда я знаю какой пароль раньше ничего такого не было !!!

еси из -за пороля ------обратись к админам они всё оформят в лучшем виде
http://portal.orn/forum/index.php?topic=5334.0
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн xxxevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #74 : 24 Июня 2009, 14:10:21 »
уважаемые модераторы ...прошу обьянить мне за что были 2 последних замечания...

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #75 : 25 Сентября 2009, 06:58:38 »
спс за бан, ни причины,ни срока ничиво не написали...я должен сам думать по какой причине бан или это личная неприязнь админа/модера ко мне).
вопросы по банам - звоните утром после 9утра в рс, там вам вежливо объяснят какая вы ошибка природы).

Талый

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #76 : 25 Сентября 2009, 09:01:27 »
вопросы по банам - звоните утром после 9утра в рс, там вам вежливо объяснят какая вы ошибка природы).
в рс тебе скажут - пиши администрации портала лички и у них выясняй ;)

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #77 : 25 Сентября 2009, 13:56:43 »
Это кто тут беспределами занимается?

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #78 : 28 Октября 2009, 20:20:50 »
38575-0
спасиба, после такова я был бы рад чтоб вы ся сами забанили.
Да и куда хачу туда и лезу, тут от вас никаких аргументов не было в чем я не прав, просто в очередной раз  заюзали бан
« Последнее редактирование: 28 Октября 2009, 20:23:46 от nirvasch »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #79 : 28 Октября 2009, 21:16:51 »
(Ссылка на вложение)
спасиба, после такова я был бы рад чтоб вы ся сами забанили.
Да и куда хачу туда и лезу, тут от вас никаких аргументов не было в чем я не прав, просто в очередной раз  заюзали бан

дорогой, ну, ты, понимаешь, каждым словом в каждом своем сообщении подтверждаешь, что у тебя действительно нет мозгов. и очевидно бан тебе их не добавил. вряд ли добавит и следующий... ну, по-любому, от меня лично - посиди молча еще недельку. хотя бы для придания форуму большей респектабельности.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #80 : 28 Октября 2009, 21:33:22 »
Зашёл в чад DC stong++ только поздоровался и сразу бан!? За что? :'(

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #81 : 28 Октября 2009, 21:45:45 »
Зашёл в чад DC stong++ только поздоровался и сразу бан!? За что? :'(

значит, так поздоровался. ник какой?
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #82 : 28 Октября 2009, 21:55:43 »
DAraevskiy-написал ( чё со скоростью >:() и сразу банн?!

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: Беспредел с банами
« Ответ #83 : 28 Декабря 2009, 12:51:01 »
Кто и по какой причине забанил меня и часть сети Puzzle? >:(
на форуме у меня от силы 20 сообщений
что за беспредел?

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #84 : 28 Декабря 2009, 13:50:47 »
Кто и по какой причине забанил меня и часть сети Puzzle? >:(
на форуме у меня от силы 20 сообщений
что за беспредел?
Не исключено, что ты просто попал "под раздачу"! А "благодарность" пользователей "Puzzle" направлять следует исключительно artem3000! Его посты в другой теме, что называется, остальных Ваших под монастырь подвели! >:( Не уверен на 100%, но такой вариант развития событий очень даже вероятен! :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

eXtremeOld

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #85 : 17 Марта 2010, 20:25:41 »
Огромная просьба к модераторам, разбаньте плз eXtreme! 2 года до разбана слишком долго ждать

eXtremeOld

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #86 : 20 Марта 2010, 22:52:21 »
nu pozaluista

eXtremeOld

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #87 : 22 Марта 2010, 23:59:54 »
nu vi 4to takie bezdushnye admini  :(

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #88 : 23 Марта 2010, 00:11:10 »
nu vi 4to takie bezdushnye admini  :(
почему бездушные , Я не согласен ) Все мы люди и  каждый админ может войти в твое положение !

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #89 : 01 Апреля 2010, 22:27:19 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
[22:15:45] *** Соединение закрыто
[22:15:46] *** Соединение с hub.orn.ru:4110 ...
[22:15:46] *** Соединён
[22:15:46] <PtokaX> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 20 мин
IP: 188.116.153.239
Ник: PerroSxAmoreS
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Кем забанен: __VovaN__
[22:15:46] *** Соединение закрыто

таким образом можно паранойить и в каждом слове видеть мат, к примеру то же самое слово "бан" можно расценить как **ан и т.п. в общем как был бот олень, так и помошников ему таких набрали......
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #90 : 01 Апреля 2010, 22:33:50 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Что непонятного?

Оффлайн RoDoS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #91 : 01 Апреля 2010, 22:38:15 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Что непонятного?

А где собственно мат то?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #92 : 01 Апреля 2010, 22:39:06 »

таким образом можно паранойить и в каждом слове видеть мат

что непонятного?) с теми косяками которые творит наш оператор вообще бы в тряпочку помалкивать... так нет, я модераст, я велик, я могуч, я ча бан кому-нить дам, за что потом придумаю правда, ну дак никто мне ничего и не скажет, я же модераст великий и могучий... фтопку, понабрали блин.. кстати вот еще 4 десятка слов с потенциальным скрытым матом, ведь вдруг я матом думал когда этот пост писал? или мысли у меня какие пошлые были? надо наверное еще и за эти слова забанить, мы ж такие, мы ж умеем... давайте, мне пофигу мое отношение к вам установилось еще года 4 назад и пока еще ничего не поколебало его в лучшую сторону. пост мимикрии типичное отношение к пользователю у провайдера ( точнее людей облаченных от него властью ), остается еще написать "не нравится - проваливай" как это всегда и делали граждане модерасты. все, вроде как высказал немного, уж простите - накипело.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 22:47:19 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #93 : 01 Апреля 2010, 22:40:21 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
Расскажите нам сакральный смысл этой фразы, дословно?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #94 : 01 Апреля 2010, 22:49:00 »
сеть снова в своем стандартно-нерабочем состоянии, неужели непонятно?)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн RoDoS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #95 : 01 Апреля 2010, 23:08:14 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
Расскажите нам сакральный смысл этой фразы, дословно?

Скорее всего не за это бредовое выражение, а за ПИЗ, а что там кому думается мат или не мат это уже другое дело, но мата тут нет!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #96 : 02 Апреля 2010, 20:19:32 »
[22:15:11] <PerroSxAmoreS> пизнес сети насталама опять
[22:15:45] *** Соединение закрыто
[22:15:46] *** Соединение с hub.orn.ru:4110 ...
[22:15:46] *** Соединён
[22:15:46] <PtokaX> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 20 мин
IP: 188.116.153.239
Ник: PerroSxAmoreS
Причина: Мат запрещён в любом виде!
Кем забанен: __VovaN__
[22:15:46] *** Соединение закрыто

таким образом можно паранойить и в каждом слове видеть мат, к примеру то же самое слово "бан" можно расценить как **ан и т.п. в общем как был бот олень, так и помошников ему таких набрали......

Простите уважаемый, вы знаете всех админов, модераторов и ОПов????  Откуда такая уверенность? Что бот может ошибаться это понятно, но в адрес модераторов хаба попрошу такие фразы не отпускать.
Если не понятно, при следующем случае проявлю свое неуважение к вам, по уважительной причине

eXtremeOld

  • Гость
Re: Беспредел с банами
« Ответ #97 : 08 Апреля 2010, 18:44:20 »
nu vi 4to takie bezdushnye admini  :(
почему бездушные , Я не согласен ) Все мы люди и  каждый админ может войти в твое положение !
mogli b, davno bi voshli.. eshe raz ogromnaya prosba, razban'te plz moi akk "eXtreme"
sorry za translit

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #98 : 08 Апреля 2010, 20:51:16 »
Мой тебе совет eXtremeOld  ни пиши вообще ничиго ни на форуме ни в чате DC++ !!!


                                                 PS

Я тож как то был забанен за опечатку в слове. Ты тут ничего ни кому не докажеш,всем "цензура" на абонентов. Особенно если не знаком скем либо из модеров и админов!!

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел с банами
« Ответ #99 : 08 Апреля 2010, 22:01:06 »
Зачем же так категорично, пусть общается, но правила читать и выполнять всё же нужно. Тогда и проблем не будет. Транслит, например, там однозначно запрещён.