Голосование

Что делать с правами KeyMS ?

Оставить права модератора
44 (40%)
Лишить прав модератора
66 (60%)

Проголосовало пользователей: 108

Голосование закончилось: 01 Октября 2012, 22:35:34

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! aka "восстановленная справедливость"  (Прочитано 55572 раз)

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #50 : 27 Сентября 2012, 17:07:04 »
Говоря о потомстве, лучше пусть военные плодятся, чем, хм, "женоподобные".
Мда. Человек пишет, что его оскорбили, а Вы, модераторы, продолжаете это делать. Вам то какая разница, тестостерон в нем преобладает или эстроген?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #51 : 27 Сентября 2012, 17:18:35 »
Мда. Человек пишет, что его оскорбили, а Вы, модераторы, продолжаете это делать. Вам то какая разница, тестостерон в нем преобладает или эстроген?
Модератор модерирует, а человек, т.е. я, пишет свое мнение. Если это его оскорбляет, зачем тогда это: "Я предлагаю еще одну тему..." Я поддержал идею и высказался, как на то намекал ТС. По сути дела назвав меня его тайным поклонником, он подтверждает тот факт, что ему льстит мужское внимание :) такой тонкий троллинг устраивает? или что-то еще имеете против?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #52 : 27 Сентября 2012, 17:51:56 »
Так с моего IP бан сняли?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #53 : 27 Сентября 2012, 17:58:55 »
Бывает перегибает на мой взгляд, модер так себя вести однозначно не должен. Пусть переделает форум в виде наказания  ??? И взять на заметочку данного субчика  :)

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #54 : 27 Сентября 2012, 17:59:38 »
Мда. Человек пишет, что его оскорбили, а Вы, модераторы, продолжаете это делать. Вам то какая разница, тестостерон в нем преобладает или эстроген?
Модератор модерирует, а человек, т.е. я, пишет свое мнение. Если это его оскорбляет, зачем тогда это: "Я предлагаю еще одну тему..." Я поддержал идею и высказался, как на то намекал ТС. По сути дела назвав меня его тайным поклонником, он подтверждает тот факт, что ему льстит мужское внимание :) такой тонкий троллинг устраивает? или что-то еще имеете против?

Опускаться до твоего уровня я не собираюсь. Когда на меня гавкает собака я же не встаю на колени и не гавкаю в ответ. Своей фразой про поклонника я не оскорблял тебя, а ты своими высказываниями меня пытаешься оскорбить. А за оскорбления следует бан, забань ка себя или что? Слабо?

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #55 : 27 Сентября 2012, 18:01:00 »
Модератор модерирует, а человек, т.е. я, пишет свое мнение. или что-то еще имеете против?
Я изначально ничего против не имел. Я к тому, что подобные высказывания в адрес модераторов незамедлительно удаляются, а вот нечто подобное в адрес простого юзера - в порядке вещей.

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #56 : 27 Сентября 2012, 18:06:57 »
Это называется произвол. Просто всегда прежде чем хаить другого человека нужно посмотреть на себя в зеркало и просто со стороны. Может оказаться что тот кто хочет оскорбить своими высказываниями другого еще более женоподобный не только внешне но и бабоподобный склочник внутренне. Я не обращаю этот пост никому конкретно, лишь указываю на то как чаще всего бывает в реале.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #57 : 27 Сентября 2012, 18:09:28 »
ооо а я смотрю как голосовалку прикрутили сразу стало ясно отношение к "справедливому и беспрестрастному" модерированию Кея...
лишить прав, Джея более чем достаточно, тем более, что он адекватен в отличии от...
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #58 : 27 Сентября 2012, 18:12:34 »
Sky извини что так откровенно, но в таких случаях говорят "не пойман - не вор" надо было скринить, тогда может быть какое-то наказание спекли, а так это искать кто прав и виноват - неочем если нет доказухи :(

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #59 : 27 Сентября 2012, 18:15:09 »
Sky извини что так откровенно, но в таких случаях говорят "не пойман - не вор" надо было скринить, тогда может быть какое-то наказание спекли, а так это искать кто прав и виноват - неочем если нет доказухи :(

Мне врать не зачем, к тому же эти посты видели пользователи. К тому же голосование показывает наглядно авторитет этого модератора.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #60 : 27 Сентября 2012, 18:15:18 »
Это называется произвол. Просто всегда прежде чем хаить другого человека нужно посмотреть на себя в зеркало и просто со стороны. Может оказаться что тот кто хочет оскорбить своими высказываниями другого еще более женоподобный не только внешне но и бабоподобный склочник внутренне. Я не обращаю этот пост никому конкретно, лишь указываю на то как чаще всего бывает в реале.
Это ты прямо в точку попал.Посмотри на себя,ведёшь себя как .....,но претензии предъявляешь другим.За тобой давно замечено некорректное отношение к форумчанам.Веди себя как нормальный человек,будь проще, и люди к тебе потянутся.

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #61 : 27 Сентября 2012, 18:20:52 »
Это называется произвол. Просто всегда прежде чем хаить другого человека нужно посмотреть на себя в зеркало и просто со стороны. Может оказаться что тот кто хочет оскорбить своими высказываниями другого еще более женоподобный не только внешне но и бабоподобный склочник внутренне. Я не обращаю этот пост никому конкретно, лишь указываю на то как чаще всего бывает в реале.
Это ты прямо в точку попал.Посмотри на себя,ведёшь себя как .....,но претензии предъявляешь другим.За тобой давно замечено некорректное отношение к форумчанам.Веди себя как нормальный человек,будь проще, и люди к тебе потянутся.

Признаю грубоват. Но посмотри этот топик, сколько раз оскорбили меня. Точно так же было и в других случаях. Я не прав только тем что отвечаю на оскорбления в свою сторону? Но сегодня я ни разу не ответил на оскорбления.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #62 : 27 Сентября 2012, 18:27:20 »
Как по мне KeyMS  вообще красавчик, самый адекватный, из тут находящихся.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #63 : 27 Сентября 2012, 18:40:37 »
Это называется произвол. Просто всегда прежде чем хаить другого человека нужно посмотреть на себя в зеркало и просто со стороны. Может оказаться что тот кто хочет оскорбить своими высказываниями другого еще более женоподобный не только внешне но и бабоподобный склочник внутренне. Я не обращаю этот пост никому конкретно, лишь указываю на то как чаще всего бывает в реале.
Это ты прямо в точку попал.Посмотри на себя,ведёшь себя как .....,но претензии предъявляешь другим.За тобой давно замечено некорректное отношение к форумчанам.Веди себя как нормальный человек,будь проще, и люди к тебе потянутся.

Признаю грубоват. Но посмотри этот топик, сколько раз оскорбили меня. Точно так же было и в других случаях. Я не прав только тем что отвечаю на оскорбления в свою сторону? Но сегодня я ни разу не ответил на оскорбления.
Всё просто-сейчас хамить,даже отвечать на хамство не в твоих интересах,ты в образе изгоя-правдоруба.По ситуации-думаю обоюдное признание "перегиба палки"и виртуальное рукопожатие должно свести конфликт на нет+испытательный срок тебе,в случае повторения-наказание,выбранное путём голосования на форуме.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #64 : 27 Сентября 2012, 18:43:47 »
давайте, сначала, посмотрим на наказание по итогам этого голосования
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #65 : 27 Сентября 2012, 18:43:55 »
Опускаться до твоего уровня я не собираюсь. Когда на меня гавкает собака я же не встаю на колени и не гавкаю в ответ. Своей фразой про поклонника я не оскорблял тебя, а ты своими высказываниями меня пытаешься оскорбить. А за оскорбления следует бан, забань ка себя или что? Слабо?
Ну во-первых, не гавкает (что за детский сад), а лает. А во-вторых, ирония твоя неуместна, я к тебе предвзято отношусь, поэтому позволил такой вот сарказм. Если тебя это оскорбило, значит это хорошо, отвлечешься от ЧСВ.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #66 : 27 Сентября 2012, 18:52:48 »
Опускаться до твоего уровня я не собираюсь. Когда на меня гавкает собака я же не встаю на колени и не гавкаю в ответ. Своей фразой про поклонника я не оскорблял тебя, а ты своими высказываниями меня пытаешься оскорбить. А за оскорбления следует бан, забань ка себя или что? Слабо?
Ну во-первых, не гавкает (что за детский сад), а лает. А во-вторых, ирония твоя неуместна, я к тебе предвзято отношусь, поэтому позволил такой вот сарказм. Если тебя это оскорбило, значит это хорошо, отвлечешься от ЧСВ.

В том то все и дело что не оскорбило, а оскорбило это когда мужчине опускаться до обсуждения внешности другого мужчины. Вот это должно оскорблять того кто это делает.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #67 : 27 Сентября 2012, 19:00:26 »
а так тема начинала развиваться.... :)

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #68 : 27 Сентября 2012, 19:03:29 »
 После постов про голосование в которых я говорил что оно показывает первые два пункта стали набирать голоса. Ничего не напоминает?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #69 : 27 Сентября 2012, 19:21:16 »
После постов про голосование в которых я говорил что оно показывает первые два пункта стали набирать голоса. Ничего не напоминает?

Это же жулики! ©
Против тебя война по всем фронтам! :-X Уже идет подтасовка результатов выборов голосования!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 19:23:51 от Андреевич »

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #70 : 27 Сентября 2012, 19:24:12 »
А митинги в поддержку кандидатов будут?

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #71 : 27 Сентября 2012, 19:27:41 »
Это лолшто? Плачь униженных и оскорбленных вкупе со стараниями модера сохранить хорошую мину при плохой игре) Жгите, посоны )
Дать ему права чинить порядок только в барахле. Второго подстричь срочно и  хотя бы в армию)

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #72 : 27 Сентября 2012, 19:42:28 »
В Москве стихийные митинги  :D

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 19:52:32 от kaboverde »

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #73 : 27 Сентября 2012, 19:52:44 »
J2 красавец просто.всё по делу.уважаю.
KeyMS - понять и простить.всё правильно сделал.хороший парень.могли бы дружить  :D

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #74 : 27 Сентября 2012, 19:53:05 »
Хе, давно так живенько тут у нас не было ))) ситуацию я лично про моргал, но вполне допускаю что эти оба друг-друга и оскорбляли и костерили вплоть до линии двоюродной тетушки троюродного племянника ))) оба хорошо тут известны своей вспыльчивостью и непримиримостью. Лишать или не лишать вот в чем вопрос... Как говорили древние: все фигня кроме пчел, а при ближайшем рассмотрении и пчелы фигня тоже :) О чем это я? Ах да, спасибо за тему вы сделали мне вечер (по крайней мере заставили улыбнуться)

После ознакомления с темой мне лично глубоко фиолетово забанят или нет и вернут ли права или еще и Skyя забанят за компанию. Голосовать не стал :) Мир вам, братья по разуму ))))
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #75 : 27 Сентября 2012, 20:22:10 »
Вы так серьезно все это начали обсуждать, как будто действительно верите в местную демократию.
У нас тут своя атмосфера ©

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #76 : 27 Сентября 2012, 20:29:52 »
J2 красавец просто.всё по делу.уважаю.
KeyMS - понять и простить.всё правильно сделал.хороший парень.могли бы дружить  :D

да мы с тобой и так друзья :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #77 : 27 Сентября 2012, 20:37:20 »
Tier и KeyMS - в администраторы!
А вобще, зная по себе, какие оскорбительные гадости способен писать автор темы, я совершенно не удивлена тому, что Кей вспылил. По-моему редкий человек останется равнодушным к перлам константина.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 20:41:53 от Avrora »

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #78 : 27 Сентября 2012, 20:39:53 »
И наконец "грохнула" Аврора.
простите, не сдержался)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #79 : 27 Сентября 2012, 20:44:01 »
неоднократно замечал неприкрытое хамство за key. Считаю, не можешь сдержаться - не модерируй. проголосовал за предпоследний пункт

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #80 : 27 Сентября 2012, 21:23:55 »
а чем там костя? ему лет то сколько? А местечковому админу? выводы напрашиваются.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #81 : 27 Сентября 2012, 22:23:15 »
В чем суть?
1)юзер посрался с админом
2) юзер за это получил плюшку сполна
3) а что получил админ? --- личное удовлетворение от его возможностей


ps. моё мнение лишить прав админа. т.к модер должен модерировать , а не вступать в полемику и в темах форума оскарблять юзера(тем более если вы считаете этого человека не адекватным). А если и сраться то только  личке.
 

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #82 : 27 Сентября 2012, 22:28:56 »
Мляя, сколько же подхалимства, аж смешно ;D Так сильно зависите от этой барахолки, что готовы без мыла модеру в жопу залезть?

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #83 : 27 Сентября 2012, 22:43:53 »
...предлагаю выложить наши фото и проголосовать с целью выявления более репрадуктивного альяа самца. :)
Не ссорьтесь, выбор очевиден.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

p.s. Sky/Constantine, без обид just fun ; )
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 22:50:28 от kit-kat »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #84 : 28 Сентября 2012, 07:55:01 »
Мляя, сколько же подхалимства, аж смешно ;D Так сильно зависите от этой барахолки, что готовы без мыла модеру в жопу залезть?
мне принимать как личное оскорбление? тренд у неадекватных пошел, мысли гомосячные какие-то
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #85 : 28 Сентября 2012, 09:04:36 »
Утро начинается! Начинается.....Тема продолжается ...продолжается!!!  :)
КитКат артист - гармонично творишь. Хоть б научил фокусам.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #86 : 28 Сентября 2012, 09:17:22 »
от Sky прозвучали слова "в реале", ну так созвонитесь с Кеем, встретитесь и скажите эти гадости друг другу в лицо, подеритесь в конце концов) я темы не видел, но уже тут посты Ская вызывают отторжение. со слюной на бороде и тресясь что-то доказывать сбивая пальцы о клаву - нет уж увольте. мэто себя не уважать. за дороги попу рвал, добился своего - молоток, масштабно мыслишь, а тут по мелочам размениваешься

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #87 : 28 Сентября 2012, 10:12:37 »
А что вы KeyMS все "КейМС" называете? Правильная транскрипция вообще то [ki:] - (англ.) ключ,клавиша. То есть правильно он КиЭмЭс

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #88 : 28 Сентября 2012, 10:42:33 »
Не претендуя на знание великого знатока языка - тупо вбил Key в гуглпереводчик -  :) говорит Кей.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #89 : 28 Сентября 2012, 10:45:28 »
граммар-наци. версия для полиглотов)

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #90 : 28 Сентября 2012, 10:48:35 »
Не претендуя на знание великого знатока языка - тупо вбил Key в гуглпереводчик -  :) говорит Кей.

Это тебе слышится так... На самом деле долгая "и". Машинный text-to-speech, что ж поделаеш

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #91 : 28 Сентября 2012, 10:56:23 »
Для решения спора, закрыть форум навсегда. Он уже никому не нужен.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #92 : 28 Сентября 2012, 11:17:01 »
Для решения спора, закрыть форум навсегда. Он уже никому не нужен.
Тебе он точно не нужен?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #93 : 28 Сентября 2012, 11:58:08 »
Для решения спора, закрыть форум навсегда. Он уже никому не нужен.

Смотри,  а то уже очередной "модератор" на рожон лезет. Тебе не нужен форум, да не нужен, следующими словами будут не нужен забаню.

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #94 : 28 Сентября 2012, 12:23:17 »
Запилила адекватную голосовалку сроком на 3 дня.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #95 : 28 Сентября 2012, 13:03:22 »
Запилила адекватную голосовалку сроком на 3 дня.
чем старая не угодила? по прошлой ~70% проголосовали за лишение, из них ~60% - за бан
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 13:46:12 от Aiden »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #96 : 28 Сентября 2012, 14:58:13 »
Для решения спора, закрыть форум навсегда. Он уже никому не нужен.
Тебе он точно не нужен?

Совершенно. Одни купи-продай или как бы что-то купить за рубль по стоимости ста. Надоело. Раньше посещаемость была намного больше. Даже на философские темы разговоры были.

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
« Ответ #97 : 28 Сентября 2012, 17:10:07 »

Запилила адекватную голосовалку сроком на 3 дня.

А чем тебе та не нравилась? Разве по той не было понятно?

А еще раньше было глубине небо и трава зеленее.
Тут так не только со мной. Примеров самоутверждения много.
Мерзко на такое смотреть, по этому надо исправлять.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 17:27:17 от Sky »

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Раз пошла такая пьянка... Для начала: лично я проголосовал за "Оставить права модератора". Кто наделял - тот пусть и решает в конце концов.  :) У меня тоже были стычки с KeyMS на почве того что я живу в Подмосковье, а он в Орле или области (не уточнял). Но он все косяки за собой любезно убрал (удалил сообщения из темы). Так что все в порядке.

P.S. я не все сообщения в теме читал, соответственно вопросы: сколько дней будет идти голосование? если большинство за "лишение прав", то что будет?

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Рас пошла такая тема...
Модераторы ресурса всегда отличались особой жестокостью по отношению к тем кто хоть слово напишет против их компании, а если конкурнета похвалят уже бан пожизненый точно дадут.
Это позиция слабого...