Автор Тема: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле  (Прочитано 56653 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #100 : 13 Января 2017, 23:50:18 »
http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/
Ради интереса глянул отзывы на Яндекс.Маркете: https://market.yandex.ru/shop/299527/reviews
Прям идеальная контора получается. Это накрутка такая?

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #101 : 14 Января 2017, 13:05:24 »
Что там сейчас у xiaomi на уровне redmi note 3 pro есть? Или лучше такой же взять второй?

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #102 : 14 Января 2017, 16:16:25 »
http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/
Ради интереса глянул отзывы на Яндекс.Маркете: https://market.yandex.ru/shop/299527/reviews
Прям идеальная контора получается. Это накрутка такая?

А по мне нормальная контора, я и сам отзыв хороший написал.
А вообще там за отзывы 150 труб дают , но я не вникал в условия получения денег, так написал.
Я считаю не слишком большая накрутка относительно Али, товар сразу + сервис.

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #103 : 14 Января 2017, 16:18:44 »
Что там сейчас у xiaomi на уровне redmi note 3 pro есть? Или лучше такой же взять второй?

http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/70034/

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #104 : 14 Января 2017, 16:38:36 »
А по мне нормальная контора, я и сам отзыв хороший написал.
А вообще там за отзывы 150 труб дают , но я не вникал в условия получения денег, так написал.
Я считаю не слишком большая накрутка относительно Али, товар сразу + сервис.
Тогда понятно  ;D Просто задал им вопрос через форму на сайте - за сутки ни ответа, ни привета) Работа - ничто. Рейтинг - всё!

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #105 : 14 Января 2017, 20:07:45 »
Что там сейчас у xiaomi на уровне redmi note 3 pro есть? Или лучше такой же взять второй?

http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/70034/

Это понятно. У меня такой же, только 3 гб оперативки. Что из себя представляет этот телефон я понимаю.
Что можно взять за те же деньги с аналогичными характеристиками? Нормальная батарея, не менее 2 гб памяти, и диагональ экрана поменьше.

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #106 : 14 Января 2017, 21:02:00 »
Что там сейчас у xiaomi на уровне redmi note 3 pro есть? Или лучше такой же взять второй?

http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/70034/

Это понятно. У меня такой же, только 3 гб оперативки. Что из себя представляет этот телефон я понимаю.
Что можно взять за те же деньги с аналогичными характеристиками? Нормальная батарея, не менее 2 гб памяти, и диагональ экрана поменьше.

Redmi 4 pro, заказывал с али. Вышло 10 за чёрный и 8.8к за белый
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 01:04:20 от benassi »

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #107 : 15 Января 2017, 17:09:57 »
Что там сейчас у xiaomi на уровне redmi note 3 pro есть? Или лучше такой же взять второй?

http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/70034/

Это понятно. У меня такой же, только 3 гб оперативки. Что из себя представляет этот телефон я понимаю.
Что можно взять за те же деньги с аналогичными характеристиками? Нормальная батарея, не менее 2 гб памяти, и диагональ экрана поменьше.

http://ultra-orel.ru/catalog/tsifrovaya_tekhnika_i_elektronika/smartfony/70450/

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #108 : 13 Февраля 2017, 16:49:41 »
redmi 3s 2 Гб и 3 Гб оперативы заметна разница в пользовании?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #109 : 13 Февраля 2017, 17:59:57 »
redmi 3s 2 Гб и 3 Гб оперативы заметна разница в пользовании?
Да. На 2Гб при солидном количестве висящих приложений свободно всего 500-600Мб

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #110 : 13 Февраля 2017, 18:23:38 »
+ 32 Gb встроенной памяти, если использовать 2 симки, то доп. карту памяти простым путем поставить невозможно, а делать "бутерброд" не всем сподручно.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 18:25:42 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #111 : 14 Февраля 2017, 04:10:52 »
2 гига для мобилы сейчас более чем достаточно. Типа как для домашнего вендокомпа 8 гигов. Поставить 16 можно, тока смысла нет.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #112 : 14 Февраля 2017, 08:19:53 »
2 гига для мобилы сейчас более чем достаточно. Типа как для домашнего вендокомпа 8 гигов. Поставить 16 можно, тока смысла нет.
Тут не соглашусь. Сравнение слишком разных устройств и назначений.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #113 : 14 Февраля 2017, 15:54:10 »
2 гига для мобилы сейчас более чем достаточно. Типа как для домашнего вендокомпа 8 гигов. Поставить 16 можно, тока смысла нет.
Тут не соглашусь. Сравнение слишком разных устройств и назначений.
Базара ноль. Но речь идет про среднестатистического пользователя без психических отклонений  ;D

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #114 : 14 Февраля 2017, 16:42:30 »
2 гига очень мало. Всё тормозит и глючит. Надо уже от 4 до 6 присматривать.
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #115 : 14 Февраля 2017, 18:36:51 »
2 гига очень мало. Всё тормозит и глючит. Надо уже от 4 до 6 присматривать.
Я с 1 гигом лазию нормал
даже в игры играю )))))
рэдми2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #116 : 14 Февраля 2017, 20:32:17 »
2 гига очень мало. Всё тормозит и глючит. Надо уже от 4 до 6 присматривать.
Я с 1 гигом лазию нормал
даже в игры играю )))))
рэдми2
Да у него 5ый гейфон просто. Там с накатом новой айоси тормоза только прибавляются, в отличии от ведроида. Когда яблоко в голове - медицина бессильна.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #117 : 14 Февраля 2017, 21:47:25 »
100500 ведер и 100500 жижабайт в мобилке... зачем и нафига??  ???
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #118 : 14 Февраля 2017, 22:56:06 »
Да я так поржать. У меня 1 Gb(5s) и всё летает.(в игры не играю а остальное всё работает чётко) А погоня за ядрами и гигабайтами это полный бред. Увеличение вычислительной мощности интересно только при увеличении разрешений. 2к или 4к.  Это относится к матрице и к фото видео обработке. Остальное всё способно работать на железе не нового поколения. Ну был для примера у меня несколько дней Asus c 4Gb оперы. Обычная труба да и всё ничего супер скоростного я не увидел. Как глючила оболочка так и глючит. Микрофризы и остальной бред свойственный андроиду... Ещё гугл сервисы жёстко дают затуп системы. Пустышка работает шустрее. Да всё уже давно перепробовано. Ничего идеального нет.

И опять из разряда поржать. Яблоко гавно яблоко гавно... А сами все Айпэдами пользуются)))

Мне вообще всё равно какая труба слишком много их поменял))) Главное теперь дизайн, качество связи и макро съёмка.)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 23:03:00 от ZLOY-MANOWAR »
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #119 : 14 Февраля 2017, 22:57:34 »
Да я так поржать. У меня 1 Gb(5s) и всё летает. А погоня за ядрами и гигабайтами это полный бред. Увеличение вычислительной мощности интересно только при увеличении разрешений. 2к или 4к.  Это относится к матрице и к фото видео обработке. Остальное всё способно работать на железе не нового поколения. Ну был для примера у меня несколько дней Asus c 4Gb оперы. Обычная труба да и всё ничего супер скоростного я не увидел. Как глючила оболочка так и глючит. Микрофризы и остальной бред свойственный андроиду...

как бывший владелец миника 2 , скажу что на иос тоже не все гладко как кажется.  :-\
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #120 : 15 Февраля 2017, 17:56:56 »
маки как ноуты правда хороши.
я уже начинаю думать, что пора последовать примеру Голубицкого и начать пользоваться всеми нужными виртуальными осями на Air. останавливает ценник Мака и тот факт, что я тот еще фанат Сони))
а про телефоны - софт похоже отстает от харда, судя по тому, какую производительность показывают те же Nexus ы, перешитые на пустую 7ку, при выходе цифры на треть ниже были, судя по AnTuTu.
и вот что раздражает, при всех понтах и невероятных якобы достижениях, я пока от смартфона не добился той четкости работы навигатора, которая была у Garmin лет десять назад. и таких примеров - не один.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 18:13:51 от Lenny079 »
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #121 : 15 Февраля 2017, 18:03:56 »
2 гига очень мало. Всё тормозит и глючит. Надо уже от 4 до 6 присматривать.
Я с 1 гигом лазию нормал
даже в игры играю )))))
рэдми2
Да у него 5ый гейфон просто. Там с накатом новой айоси тормоза только прибавляются, в отличии от ведроида. Когда яблоко в голове - медицина бессильна.
а вот и диагноз подъехал ))))
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Дети не смотрите!!!
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #122 : 15 Февраля 2017, 18:59:41 »
"И опять из разряда поржать. Яблоко гавно яблоко гавно... А сами все Айпэдами пользуются)))"

Айпады у яблока хороши, в плане времени работы и экрана. А вот айфон даже 2 сим впихнуть не может в себя. А мне это важно
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #123 : 16 Февраля 2017, 23:39:00 »
Опять люди сравнивают смартфоны за овер 40-50к с андроидом за 10-15к. Вам не надоело? Сравнивайте хотя бы за 30 или равносильные аппараты и споров не будет. И та и та ОС имеют плюсы и минусы. Кому то нравится одно кому то другое. Это нормально.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #124 : 17 Февраля 2017, 12:07:25 »
повторюсь - неравноценная история с ценниками за ноуты.
а смартфоны от яблока на одном ценовом уровне с топами андроида (исключая первый день продаж яблока))).
новые версии HTC 10ки и Сонька Z5 Prem - стоят уж точно не 10-15, даже если прикупить не в РФ
примерно та же фигня, честно говоря.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #125 : 17 Февраля 2017, 22:54:13 »
"И опять из разряда поржать. Яблоко гавно яблоко гавно... А сами все Айпэдами пользуются)))"

Айпады у яблока хороши, в плане времени работы и экрана. А вот айфон даже 2 сим впихнуть не может в себя. А мне это важно

Я не пользуюсь, у меня вообще нет планшета. Он мне не нужен. Если "надо почитать в туалете", могу взять с собой китайский андроид телефон. Я один из первых на себе испытал работу яблочных устройств .. у меня был iphone 2g. Я так восхищался качеством фотографий с него в те далекие годы. И совсем недавно посмотрел из домашнего фотоархива фотки с него и какое же разочарование я получил. Я уяснил одну прописную истину - если вы в прошлом к чему то относились хорошо, а сейчас это в принципе доступно.. то лучше не смотрите на это... разочарование будет просто колоссальным :) Могу позволить купить себе практически любой смартфон из розницы, но не вижу смысла тратить на такую вещь больше чем 10 тысяч вечно деревянных. Вот хоть убейте ...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #126 : 19 Февраля 2017, 14:28:41 »
повторюсь - неравноценная история с ценниками за ноуты.
а смартфоны от яблока на одном ценовом уровне с топами андроида (исключая первый день продаж яблока))).
новые версии HTC 10ки и Сонька Z5 Prem - стоят уж точно не 10-15, даже если прикупить не в РФ
примерно та же фигня, честно говоря.
HTC и Sony - я бы сказал одни их худших производителей смартфонов. И с самой худшей оптимизацией. Так что я бы не брал бы в сравнение их, как в прочем и самсунг с их убогой оболочкой.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #127 : 19 Февраля 2017, 16:12:43 »
повторюсь - неравноценная история с ценниками за ноуты.
а смартфоны от яблока на одном ценовом уровне с топами андроида (исключая первый день продаж яблока))).
новые версии HTC 10ки и Сонька Z5 Prem - стоят уж точно не 10-15, даже если прикупить не в РФ
примерно та же фигня, честно говоря.
HTC и Sony - я бы сказал одни их худших производителей смартфонов. И с самой худшей оптимизацией. Так что я бы не брал бы в сравнение их, как в прочем и самсунг с их убогой оболочкой.
Да как бы в сравнение берите что хотите) я всего лишь приводил пример ценника топа.
Хорошо, а что там остается без этих трех фирм из псевдо-белого дивизиона? Нэксусы?
П.С. оптимизация... снес все лишнее, натянул что нужно и пошел дальше)
Орёл - сон Линча...

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #128 : 19 Февраля 2017, 19:19:18 »
У меня стереотип такой: айфон для людей, которые не хотят замарачиваться с настройкой телефона, прошивками и т.д. Айфон можно купить лет на 5 вперед и не заморачиваться. Только надо бабосы отвалить.

Андроид для тех, кто лучше разбирается во всяких настройках, софтинах и т.д. Покупая андроид большой шанс нарваться на аппратат с плохими характеристиками, глючащей оболочкой или недолгой продолжительностью выпуска обновлений. Андроид это телефон на год или максимум два.
Сейчас можно купить отличный андроид за 10к.
Айфон? сколько он стоит? Сравнивать айфон андроид за 10к быссмысленно.

Если выбирать телефон по цене айфона, то лучше выбрать айфон, чем самсунг или сони. Айфон это стабильность и предсказуемость.
Лично мне телефон дороже 15к нафиг не нужен. Мне интереснее покапаться в андроиде.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #129 : 20 Февраля 2017, 02:44:11 »
Чот странно, шо никто не так и не упомянул главный плюс ондроеда - ето безпроблемное пейратство лол  ;D

HTC кстать норм опораты, не надо гнать. С HTC One M7 я отходил три года и еще столько же отходил бы, если бы аккум не стал рисовать дасвидос. А доверять замену аккума какому-нибудь орловскому рукожопу я не стал. Проще скинуть было, что я и сделал. Недавно совсем (2 мес. назад) взяли корешу M9 - тоже впечатления крайне положительные. имхо, Sense от тайванцев - это идеально вылизанная оболочка для андроида, кто бы что не говорил. И последний момент: если кто не в курсе, то Google выбрала для своих последних нексусов, которые теперь пиксели именно HTC, а не кого-либо еще.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #130 : 20 Февраля 2017, 03:36:49 »
Чот странно, шо никто не так и не упомянул главный плюс ондроеда - ето безпроблемное пейратство лол  ;D

HTC кстать норм опораты, не надо гнать. С HTC One M7 я отходил три года и еще столько же отходил бы, если бы аккум не стал рисовать дасвидос. А доверять замену аккума какому-нибудь орловскому рукожопу я не стал. Проще скинуть было, что я и сделал. Недавно совсем (2 мес. назад) взяли корешу M9 - тоже впечатления крайне положительные. имхо, Sense от тайванцев - это идеально вылизанная оболочка для андроида, кто бы что не говорил. И последний момент: если кто не в курсе, то Google выбрала для своих последних нексусов, которые теперь пиксели именно HTC, а не кого-либо еще.

Угу и видать не зря во всех изданиях их признали редкостным шлачком. В особенности из-за дохлого аккума вкупе с прожорливым процом и особо неадекватного ценника. Спасибо HTC за это))) Все лучшие наработки передала в пиксель  :laugh: :laugh: :laugh:
По сабжу сейчас лучшие разработчики смартфонов и оболочек это Meizu и Xiaomi. Не без огрехов, но это самые адекватно работающие смарты на данный момент за свой ценник. Не считая всяких Элджи и Хуавея, который к примеру захватил весь рынок Китая. За половину стоимости можно получить даже лучше. Про самсунг мы речи не ведем, у них вообще неадекватно все)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 03:42:03 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #131 : 20 Февраля 2017, 04:08:26 »
Знаешь почему яблодрочеры постоянно плюются в сторону андроидофилов? Именно из-за ошибок, галюнов, якобы того, что Андроид жрет батарейку, что несомненно вызвано просто огромной фрагментированностью девайсов, на этом самом Андроиде работающем. Ты вроде адекватный товарищ, однако же плююшься в сторону хэтэцэ, судя по всему даже не пользовавшись толком ихними девайсами)) У меня есть свое мнение по поводу любого кетайского девайса - те же галюны фоннадов "мой кетайц все равно луДше", и настраивающих после этого размер пакета в домашнем роутере, потому что ихний девайс качает с плей маркета со скорость 50 кб/сек или прошивающие свой аппарат чуть ли не через день.

Я данную проблему решил кардинально: взял Nexus 5X который работает на последнем стоковом Андроиде без каких-либо проблем. За год пользования данным аппаратом нареканий у меня нет практически. Мимо текушего поколения гуглофонов, которые ты упомянул как редкостный шлак (опять же по наслышке), я скорее всего пройду мимо, ибо мой аппарат меня сейчас устраивает более чем.

Кстати, недавно приглядывал второй аппарат в качестве резервного и из все кучи китайских говнищ остановился на Xiaomi Redmi 3S. Но до покупки дело так и не дошло)) Возможно и к лучшему.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #132 : 20 Февраля 2017, 11:22:06 »
Подтвержу - Нэксус 5/5Х стабильнейшие железки. 7.1 туда и все работает как должно.
Но, на самом деле, большинство смартов прямыми руками допиливается до нормального результата.
Я фанат Сони со времен когда еще они с Эриксоном не знались.
Сони - интересные и проблемные... и знаете - они отлично работают)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #133 : 20 Февраля 2017, 11:51:14 »
Всё отстой. Переходим на BlackBerry OS.
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #134 : 20 Февраля 2017, 14:07:37 »
Я порой с улыбкой смотрю на обзорщика. Который держит два одинаковых телефона и начинает сравнивать. Ну камера там, ну звук. Вот тут углы обзора. Тут батарейка. Так же я смотрю на любого другого человека сравнивающего одинаковые механизмы. Сидит присматривается, прислушивается да принюхивается. А есть ли разница. Еб@т меня эта разница или нет. Купит монитор и начинает его наклонять, крутить. В темной комнате с катарактой 1 стадии. Посмотрит кто с производства, угорать будет в голос. Я держал и блекбери и айфон и андройд. Разницы нету никакой. Назови телефон хоть sjkfarhцшщгщ9afhjac он от этого телефоном быть не перестанет. Да и по сути, социальный человек пользуется общими предметами. Сравнивать их не вижу смысла. Вайбер, скайп, контакт, почта работают у всех одинаково. И вся суть сводится к тому, во что это все обернуто и как показано.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #135 : 20 Февраля 2017, 14:33:10 »
у каждого телефона есть свои плюсы и минусы. Надо брать то что нравится, и не мучать моск.

Я вот взял бы ифон, будь там 2 симки. Идеальным я для себя считал хайскрин альфа гт, там и акум был норм, и камера была не плохая. А с учетом цены , так вообще. Но первый я продал, а второй разбил. Абидна :-( .

Сейчас же , идеального нет для меня.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить Xiaomi Смартфоны в Орле
« Ответ #136 : 20 Февраля 2017, 21:10:37 »
Всё отстой. Переходим на BlackBerry OS.
Есть BB Passport, пиши в личку, договоримся. ::)