Голосование

Что делать с правами KeyMS ?

Оставить права модератора
44 (40%)
Лишить прав модератора
66 (60%)

Проголосовало пользователей: 108

Голосование закончилось: 01 Октября 2012, 22:35:34

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! aka "восстановленная справедливость"  (Прочитано 55284 раз)

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
сколько дней будет идти голосование?
Цитата: oxygen
Запилила адекватную голосовалку сроком на 3 дня.

PS проголосовал за "оставить права". На мой взгляд вполне адекватный модератор и человек.

PS2 как мне кажется, у модераторства больше обязанностей, чем привилегий.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Рас пошла такая тема...
Модераторы ресурса всегда отличались особой жестокостью по отношению к тем кто хоть слово напишет против их компании, а если конкурнета похвалят уже бан пожизненый точно дадут.
Это позиция слабого...
это говорит фанат какого-то провайдера, который на форуме всего два месяца и все сообщения были на тему тарифов и качества услуг. Вы адресом ошиблись. Я даю честное слово, я поведусь на троллинг и лишу вас возможности посещать этот отвратительный ресурс, хватит уже.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Кто это запилил  :) (см. вложение) ?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 10:01:52 от KeyMS »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Рас пошла такая тема...
Модераторы ресурса всегда отличались особой жестокостью по отношению к тем кто хоть слово напишет против их компании, а если конкурнета похвалят уже бан пожизненый точно дадут.
Это позиция слабого...
это говорит фанат какого-то провайдера, который на форуме всего два месяца и все сообщения были на тему тарифов и качества услуг. Вы адресом ошиблись. Я даю честное слово, я поведусь на троллинг и лишу вас возможности посещать этот отвратительный ресурс, хватит уже.
Джей, не стоит, не опускайся до такого, ведь именно из-за таких поступков и летят в сторону администрации "лучи добра" :)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
<script>alert(\
« Ответ #104 : 28 Сентября 2012, 21:59:45 »
Я в ресурс пришел только из-за того, что тут КейЭМЭС рулил.  :'(
Оставить!  >:(

Оффлайн Sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ахахаха! Сколько написали всего. Быть может часть из этого правда, но почему же не написали и другую правду об этом человеке? То что он оговаривается, вступает в перепалку и первый беспечинно оскорбляет других людей, а потом вылезает ответную реакцию и составляет только свои посты с оскорблениями?
Почему же не написали что он имея крайне непривлекательную и даже более того внешность берется судить о внешности дрвгих людей и что самое интересное мужчин.
То что он не зная человека вообще, видя его 5 минут максимум судит о каких либо мужских качествах хотя таковыми не блещет сам? А лишь подобно женщине на колонке ругается здесь?
Почему не написать что он компенсирует свои комплексы здесь в роли псевдобожка ругается со всеми безбоязненно тк его слово останется последним?
Я не опускаюсь до его уровня. Просто не хочу оскорблений в свой адрес, которые остаются безнаказанными.
Я по вашему мнению хам и хам получает бан, а другой такой же и даже хуже хам за еще большее оскорбление которое было первым ржет и ухмыляется тк безнаказан.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 22:24:35 от Sky »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Вентилятор прекратил. Я объяснюсь, если будет интересно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 22:28:45 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТ
« Ответ #107 : 28 Сентября 2012, 22:29:48 »
Мой совет: дайте возможность "изменить свое мнение в голосовании" - полемика продолжается, вдруг кто-то захочет передумать :)

Однако я оказался поразительно прав в скором бане несчастного Ская...  (банил не я)

:)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 22:31:33 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТ
« Ответ #108 : 28 Сентября 2012, 22:36:16 »
Мой совет: дайте возможность "изменить свое мнение в голосовании" - полемика продолжается, вдруг кто-то захочет передумать :)

Однако я оказался поразительно прав в скором бане несчастного Ская...  (банил не я)

:)

окей, сделала для желающих передумать;)

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВНИМАНИЕ ОПРОС! КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТ
« Ответ #109 : 28 Сентября 2012, 22:38:57 »
Из жизни..., как говорили на одном серьёзном заседании - "Легко быть грубым, когда прав!" )

P.S. Голосовал за "оставить..."
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 22:41:09 от zhmur »

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Небожители в лице местных модераторов ;D Не переоценивайте свою значимость, смешно ведь ;D Типа, "цеховая солидарность", "ворон ворону глах не выколет", модератор "спасибкает" модератору... Гребаный колхоз...

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Почему же не написали что он имея крайне непривлекательную и даже более того внешность берется судить о внешности дрвгих людей и что самое интересное мужчин.
Прям невинность мусульман какая то. Безумие в знак протеста правды о том, что ты безумен.

модератор "спасибкает" модератору...

Мощно сказано!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
и интересно, бан на 666 дней, это по каким пунктам правил именно на столько настукало?

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
и интересно, бан на 666 дней, это по каким пунктам правил именно на столько настукало?
Ну цифра то магическая. Многие её боятся. Даже менты такие номера выдают бесплатно, все боятся их брать, типа неудачу приносят. А у меня, к слову, VIN машины на 666 заканчивается. И пох...  :D

А по теме. Что обсуждаем то? Ну голосование и голосование. Человеку, начавшему тему, бан объявили. Тогда зачем эта тема вообще нужна? Так, пообщаться обо всем. Друг на друга пальцем показывать, типа "он меня обидел". Ну глупость какая-то...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 23:09:12 от BAV-1989 »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Чтобы было понятно: я не одобряю бан Ская, просто написал, что предвидел такое развитие событий. Не передергивайте, и не ищите тайный смысл в моих постах. Его просто нет. По ситуации: как я уже писал выше, я не вижу (для себя) причин становиться ни на одну из сторон. Знаю обоих, и знаю что оба вспыльчивы иногда сверх меры, тем не менее Кей много сделал для портала. В общем остаюсь при мнении, что решать должны голосованием обычные пользователи, что и происходят - голосуют.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Срач разрастается,у каждого своя правда.Тот,кто ставил KeyMS на эту "должность" и должен решать-нужен он здесь или нет.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Respect my authoritah!

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
его корефаны? :)
Насрать,мне с ним делить нечего.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
и все же было бы весьма интересно узнать КТО и ЗА ЧТО выставил бан Скаю СЕЙЧАС?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
мнение простых смертных думаю не очень важны тут
ну раз все пишут.........может и мне тоже,за компанию(ненадо поговорок типо*за компанию и жид повесился)
кей много раз был мной замечен за нарушением правил,например делал преды за *завуалированный мат и сам так же выражался ,нах да пох
потом как то прекратилось.........может одумался ,а может его попросили
есть еще пару таких модеров,не будем уточнять
у меня дурацкая натура,будь ты бабка дряхлая,ребенок малый или инвалид,провенился -будь наказан.
но
есть тут люди в том числе и модеры с кем я лично знаком.я им верю полностью
а они говорят что кей и те другие(не айс по моему мнению),вполне адекватные и нормальные парни.......
вот такой парадокс у меня в голове.но пока я доверяю друзьям с форума и хорошее перетягивает
зы
КЕЙ вытри пот со лба,будь спокоен.есть еще у тебя друзья,которые все еще говорят что ты норм парень.......
зыы
я не стесняюсь и не прячусь,говорю открыто
проголосовал,что бы оставили
и это не подхолимство,это решение основано на доверии к моим друзьям,а не лично к КЕЮ
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 00:08:34 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
и все же было бы весьма интересно узнать КТО и ЗА ЧТО выставил бан Скаю СЕЙЧАС?
Думаю, это оно:
Вентилятор прекратил. Я объяснюсь, если будет интересно.

И считаю, что совершенно правильно. Скай (т.е. Конст) уже достал, если честно, в этой теме своим соплежеванием на тему, какой нехороший грубиян и провокатор этот Кей, и какая он (Конст) несчастная жертва... Достало! Разнылся, как баба. Ладно бы, сам был безгрешен - но нет же, тот еще хамло, грубиян и неадекват.
И действительно, ничего конструктивного в этой теме от него не виделось, только "наброс говна на вентилятор". Если это J2 прекратил - от меня респект ему.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
я не стесняюсь и не прячусь,говорю открыто
проголосовал,что бы оставили
и это не подхолимство,это решение основано на доверии к моим друзьям,а не лично к КЕЮ
а можно узнать, для чего ты это написал? никто ведь не спрашивал, как кто проголосовал и объясните, почему.
не агитация ли это, случайно, во время голосования? как и та JS-ная шняга, в размещении которой так никто и не признался.
я вот не пойму, чего все его друзья здесь так попу-то рвут. ведь его не жизни лишают, не изгоняют с форма, а всего лишь хотят люди, чтобы он не был модератором из-за неспособности контролировать свой язык и склонности к злоупотреблению модерскими полномочиями. наличие этих грехов за ним признают все. странно, что кто-то (видимо) считает, что они не являются препятствием, чтобы быть модератором.
Это что-то вроде: мы все признаем, что он педофил, но давайте проголосуем насчет того, можно ли ему работать воспитателем в детском саду или нет. а друзья его говорят - несмотря на его наклонности, он отличный парень, нечего тут голосовать - пусть остается воспитателем :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
фигасе! на 3 страницы коментов разрослось, прям выборы президента идут ;D Админы когда решение вынесите то?

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
дать обоим боксерские перчатки и пусть решают вопрос в чистом поле...
ЗЫ бьюсь об заклад KеуМs выйграет =)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
и все же было бы весьма интересно узнать КТО и ЗА ЧТО выставил бан Скаю СЕЙЧАС?
Я. Выключил вентилятор. Интересно читать жалобы "жертвы"? Я уверен, такой вывод на эмоции и разжигания конфликта с модератором ему нравился. Ведь модератору нельзя грубить, а ему можно. И он смог, потом пожаловался. Что ж, серьезная позиция. Следующий на очереди clon75, жги, гребаный колхоз.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
То есть человек не нарушил ни одного правила в своем последнем сообщении и получил бан за жалобы? Молодец, жги дальше  :D
Ребят, по вам реально можно дипломы психологам писать.
P.S. Личности "карателя" и "жертвы" не рассматриваю, т.к. это уже и не интересно. Все интересное только начинается.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
EgaVga, не начинается, все закончилось. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 10:00:18 от KeyMS »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар