Автор Тема: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.  (Прочитано 12736 раз)

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Собственно нужен человек который работал торговым представителем/супервайзером на продуктах, работа в банке, зп чистыми больше 30000, оформление согласно ТК, просьба писать в лс.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #1 : 06 Февраля 2013, 22:21:47 »
HOME CREDIT ?

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #2 : 06 Февраля 2013, 23:54:59 »
все вопросы в  ЛС.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #3 : 07 Февраля 2013, 00:24:03 »
извиняюсь за флуд
НО как звучит ТЕМА!!! и какие словосочетания в ней:менеджер, развитие, бизнес и банк
я люблю нашу рашу и русский язык!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #4 : 07 Февраля 2013, 00:28:02 »
а что не так-то с русским языком в этой фразе?
Respect my authoritah!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #5 : 07 Февраля 2013, 01:36:18 »
Это наверно из разряда-требуется помошник директора ЗП 50р? У меня знакомый пристав-говорит в кромах один такой помошник получил пару своих больших зарплат и потом на него повесили много чего вплоть до уголовки.  :)
ЗЫ еслиб это было правдой то все такие замечательные должности расходятся по знакомым.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 01:39:06 от XS »

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #6 : 07 Февраля 2013, 08:48:32 »
Это наверно из разряда-требуется помошник директора ЗП 50р? У меня знакомый пристав-говорит в кромах один такой помошник получил пару своих больших зарплат и потом на него повесили много чего вплоть до уголовки.  :)
ЗЫ еслиб это было правдой то все такие замечательные должности расходятся по знакомым.
+1

это всё не так-то просто! Примерно с такими ситуациями знаком. Если бы всё было так просто и розово, то не писали бы на форумах и в "моей рекламе" такие объявления!  В основном это на "дурочка", НО, в принципе, наверное, есть и исключения!
Я ни в коем случае не отговариваю никого, просто предупреждаю, чтобы народ если вдруг туда пойдёт, был очень внимателен и аккуратен! Ведь, как известно, халява-то она такая...страшная сила!


Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #7 : 07 Февраля 2013, 09:02:51 »
просто привык народ за копейки гробиться, а то что есть нормальные зарплаты это прям ноухау и кидалово. да в банках и в 4 раза больше зарабатывают и в ус не дуют. а, и да, в орловских банках

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #8 : 07 Февраля 2013, 09:06:03 »
кассир в банке 25000, какое кадалово? средняя зп по соответствующей должности.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #9 : 07 Февраля 2013, 09:14:26 »
Дело не в кидалове, У меня 2 подруги работают в пробизнесе... Должности не последние. Работают уже по 6-8 лет. Я прекрасно знаю, какие у них зарплаты и что там и как у остальных. Так вот, там единственное, из-за чего они работают, так это не зарплаты!!!, а то, что их постоянно возят за счёт работодателя на всякие корпоративы, за границы, на курорты и т.д.! И получают они там не по 30!!! Хотя должности не менеджеров каких-то! Так что не знаю, утверждать не собираюсь, но очень хотелось ббы послушать кого-то с форума, кто туда сходит на собеседование, или ещё лучше устроится работать!!!


Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #10 : 07 Февраля 2013, 09:50:22 »
Напомнило Золотой теленок:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%F2%E5%EB%B8%ED%EE%EA

Почитайте - клевая книга.
Там как раз был работник, который работал на главных должностях и получал болшие деньги, а потом его сажали )))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #11 : 07 Февраля 2013, 10:46:56 »
кассир в банке 25000, какое кадалово? средняя зп по соответствующей должности.
хорошо живут....кассиры
не подскажите дорогу куда идти??? а то бывает знакомые интересуются работенкой, особенно для подруг и жен, так сказать не пыльной
вспомнился разговор с корешем по осени, им на работу требовался начальник производства...с перечнем обязанностей...не маленьким мягко так скажем, а зп 30))) нашли сразу!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #12 : 07 Февраля 2013, 11:03:31 »
Что мешает подругам написать резюме и посетить офисы банков? Как раз таких, кто ищет целенаправленно, и берут на работу, чем по объявлению или через hh. Если ориентироваться на зп кассиров в магните или клерка у жадного частника, возможно 30к и покажется большим заработком, но я советую так думать и вообще соглашаться на зп меньше 20к по нашей жизни - добровольно подписаться под неудобной и некомфортной жизнью.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #13 : 07 Февраля 2013, 17:33:30 »
Не думайте что кассир в банке это деньги пересчитывать на денежносчетной машинке. Ответственность очень большая. Я разговаривал с одной тетенькой которая работала в банке кассиром, а теперь что то типа охранника в ЧОПе (типа вахтер на предприятии). Так вот в банк она больше не хочет...

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #14 : 07 Февраля 2013, 19:34:07 »
кассир в банке 25000, какое кадалово? средняя зп по соответствующей должности.
Вы погорячились наверно или вам кажется, что так должно быть??
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 19:56:19 от clon75 »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #15 : 07 Февраля 2013, 20:04:57 »
Знакомая в Приват банке, кассиром максимально получает 14 тысяч, но обычно поменьше. 25 средняя зарплата? Нуну
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #16 : 07 Февраля 2013, 20:13:45 »
Вы погорячились наверно или вам кажется, что так должно быть??
Можно выразиться по-другому: "Две знакомые, работающие кассирами в банке, зарабатывают 25 тысяч рублей". Где выдумки? А то, что в Приват-Банке мало платят, это печально.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #17 : 07 Февраля 2013, 21:05:14 »
Вы погорячились наверно или вам кажется, что так должно быть??
Можно выразиться по-другому: "Две знакомые, работающие кассирами в банке, зарабатывают 25 тысяч рублей". Где выдумки? А то, что в Приват-Банке мало платят, это печально.
не тупи
лучше вовремя заднюю включить, чем упершись в стену пыхтеть
Восьмой сказал как есть
могу добавить что 25 тыр зарплата в банке у начальника операционного отдела-т.е. начальника кассиров
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #18 : 07 Февраля 2013, 21:12:33 »
не тупи
лучше вовремя заднюю включить, чем упершись в стену пыхтеть
Восьмой сказал как есть
могу добавить что 25 тыр зарплата в банке у начальника операционного отдела-т.е. начальника кассиров
Что ты за человек? Тебе их расчетник показать, чтобы ты сам затупил? Насколько надо быть ограниченным, чтобы понять: разные организации - разный уровень зарплат. Продавцы все одинаково получают? Бухгалтера тоже? Не смеши и включай заднюю сам, ты не в теме.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #19 : 07 Февраля 2013, 21:25:16 »
озвучь банк да и все. правда это или нет - у нас (меня) есть возможность самостоятельно выяснить
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #20 : 07 Февраля 2013, 21:57:00 »
озвучь банк да и все. правда это или нет - у нас (меня) есть возможность самостоятельно выяснить
зачем мне это делать? я даже на своей работе подписывался о неразглашении своих доходов, хоть работаю и не в банке. На слово поверить сложно? Если есть возможность выяснить уровень зарплат в организациях, сообщи aspekt-у, где хорошо зарабатывают.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #21 : 07 Февраля 2013, 22:12:36 »
зачем мне это делать?
например, чтобы не выглядеть треплом. по-моему, довольно веская причина :)
я даже на своей работе подписывался о неразглашении своих доходов, хоть работаю и не в банке.
когда нечего предъявить - начинаются сказки про NDA. неоригинально.
перед тем банком у тебя никаких обязательств нет. так что можешь смело говорить.
На слово поверить сложно?
конечно. я тебя совсем не знаю. и твои слова похожи, скажем так, на неправду. зато, неплохо знаю ситуацию с зарплатами в нашем городе, и сам в свое время работал в нескольких банках.
Если есть возможность выяснить уровень зарплат в организациях, сообщи aspekt-у, где хорошо зарабатывают.
возможность выяснить в какой-то одной - не равно возможности провести статистическое исследование по всем.
но, из того, что знаю - на неруководящих должностях - нигде.
Respect my authoritah!

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #22 : 07 Февраля 2013, 22:22:31 »
J2, я вот уже какое-то время работаю в Москве, так вот знакомый работает в банке специалистом по взысканию задолжностей на окладе 18тр, в месяц с бонусами получается где-то около 25... Не берусь утверждать, что мой знакомый неудачник или ваши более удачливы, но такова но такова суть вещей. В Орле так вообще существует некий "потолок" з\п...
Ну и анекдот в тему вспомнился сразу:
Приходит старик к врачу и говорит:
 - доктор, у меня друг и ему 70 лет, так он говорит, что у него еще стоИт, а мне 69, а у меня уже нет...
 - так в чем проблема - и вы говорите. :laugh:

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #23 : 07 Февраля 2013, 22:27:37 »
значит я останусь треплом, выдумавшим "высокие" зарплаты, великое дело :)
я другое понять не могу, если у нас у всех такие нищие зарплаты, в 15 тысяч, почему на новой заречке квартиры в домах раскупаются еще до сдачи дома? Откуда у людей деньги на иномарки и их с каждым годом все больше и больше? Все с зарплатой 15000 это покупают? Либо все воры и мошенники? У нас торговые агенты меньше 30 в самый ужасный месяц не зарабатывают. По крайней мере я таких не знаю.
можно в принципе голосовалку замутить:
 portal.orn.ru/p/index.php?topic=24088.new#new
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 22:48:27 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #24 : 07 Февраля 2013, 22:33:00 »
J2, я вот уже какое-то время работаю в Москве, так вот знакомый работает в банке специалистом по взысканию задолжностей на окладе 18тр, в месяц с бонусами получается где-то около 25... Не берусь утверждать, что мой знакомый неудачник или ваши более удачливы, но такова но такова суть вещей. В Орле так вообще существует некий "потолок" з\п...
Ну и анекдот в тему вспомнился сразу:
Приходит старик к врачу и говорит:
 - доктор, у меня друг и ему 70 лет, так он говорит, что у него еще стоИт, а мне 69, а у меня уже нет...
 - так в чем проблема - и вы говорите. :laugh:
я тоже очень хочу уехать в столицу за достойной зарплатой, но останавливают цены на жилье и время убитое на дорого на и с работы, так же количество ЛКН.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #25 : 07 Февраля 2013, 22:46:11 »
я другое понять не могу, если у нас у всех такие нищие зарплаты, в 15 тысяч, почему на новой заречке квартиры в домах раскупаются еще до сдачи дома?
ну, если говорить про такое бюджетное жилье - то простые люди наскребают по сусекам. кредиты берут под грабительские проценты в тех же банках. Жить-то где-то надо.
Откуда у людей деньги на иномарки и их с каждым годом все больше и больше? Все с зарплатой 15000 это покупают? Либо все воры и мошенники?
Откуда? Да у нас в стране каждый пятый - мент, а каждый десятый - работник какой-нибудь госструктуры с возможностью украсть что-то, либо взять с кого-то. Ну, еще небольшое количество коммерсов, да. Очень небольшое. Т.е. фактически - большинство небедных людей - да, "воры и мошенники".
Respect my authoritah!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #26 : 07 Февраля 2013, 22:54:07 »
значит я останусь треплом, выдумавшим "высокие" зарплаты, великое дело :)
я другое понять не могу, если у нас у всех такие нищие зарплаты, в 15 тысяч, почему на новой заречке квартиры в домах раскупаются еще до сдачи дома? Откуда у людей деньги на иномарки и их с каждым годом все больше и больше? Все с зарплатой 15000 это покупают? Либо все воры и мошенники? У нас торговые агенты меньше 30 в самый ужасный месяц не зарабатывают. По крайней мере я таких не знаю.
Я тебе открою секрет что квартиры в основном скупает одна и та же масса людей, а подавляющее большинство людей живет на полном отсосе. Знаю несколких людей у которых квартир 6-8 в Орле только, скупают как грибы. Заедь в любую новостройку и посмотри сколько окон горящих вечером. меньше 30 %, а в остальных просто не живут. И из этих 30% не факт что половина сдается в аренду.
Про иномарки тоже тема известная, знаю многих людей которые катаются на машинах за +1 млн. руб, при этом зарпалата их около 20 тыс. руб. Но эти машины куплены в кредит на 5 лет, ежемесячные платежи около 20 тыс. руб. и люди набирают на зимнюю резину по 2-3 года и живут так же на полнейшем отсосе. А когда этот кредит окончится через 5 лет, то машина стоит уже 600-700 тыс руб в лучшем случае.


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #27 : 07 Февраля 2013, 23:03:55 »
не будем мешать людям искать работников, в соседнюю тему

portal.orn.ru/p/index.php?topic=24088.0
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #28 : 07 Февраля 2013, 23:12:33 »
я другое понять не могу, если у нас у всех такие нищие зарплаты, в 15 тысяч, почему на новой заречке квартиры в домах раскупаются еще до сдачи дома?
ну, если говорить про такое бюджетное жилье - то простые люди наскребают по сусекам. кредиты берут под грабительские проценты в тех же банках. Жить-то где-то надо.
Откуда у людей деньги на иномарки и их с каждым годом все больше и больше? Все с зарплатой 15000 это покупают? Либо все воры и мошенники?
Откуда? Да у нас в стране каждый пятый - мент, а каждый десятый - работник какой-нибудь госструктуры с возможностью украсть что-то, либо взять с кого-то. Ну, еще небольшое количество коммерсов, да. Очень небольшое. Т.е. фактически - большинство небедных людей - да, "воры и мошенники".
есть еще кучка значительная честных, которые в свое время поимели "корову" в виде приватизации земли и различных объектов
сейчас просто потихоньку доют и живут более чем шикарно, при чем это в 99% случаев еще не на одно поколение вперед
да эти же самые люди и скупают "грибы"
ВОР правильно сказал о большинстве населения нашего города которое РАБОТАЕТ!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен менеджер по развитию бизнеса в банк.
« Ответ #29 : 09 Февраля 2013, 22:32:33 »
Предлагаю модератору перенести все сообщения в новую тему в раздел флуд,
топикстартеру заблокировать тему.