Автор Тема: Куплю материнскую плату AM2 или подобную с процессором  (Прочитано 2808 раз)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Куплю AM2 материнскую плату с процессором или без, обязательно наличие AGP и DDR2.

Или же, куплю любую материнскую плату со слотом AGP и слотами DDR2 , с процессором! Возможно и без процессора, в зависимости от сокета.

Или материнскую плату AM2+ со встроенным видеоядром.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 20:54:01 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
У вас довольно странные запросы, маловероятно, что найдется что-нибудь удовлетворяющее им. Учитывайте, что сокет AM2 был выпущен только в 2006 году, а последние массовые платы с AGP выпускались в 2004-2005 годах.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
У вас довольно странные запросы, маловероятно, что найдется что-нибудь удовлетворяющее им. Учитывайте, что сокет AM2 был выпущен только в 2006 году, а последние массовые платы с AGP выпускались в 2004-2005 годах.
Я понимаю, в том то и проблема, что накрылась эксклюзивная материнская плата с такими слотами. Потому ниже написал что куплю любую с DDR2 и AGP + процессор.

Если у кого есть пишите!
Или если есть любые материнские платы с процессором или нет пишите, может подойдёт.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 20:51:12 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Можно узнать, что за агрегат? Самому просто недавно понадобилась мать на АМ2 для детского игр.аппарата. А ОС и игра ставилась с установочного диска просто распаковывая образ на hdd. После вскрытия образа, удалось подобрать другую мать, под имеющиеся дрова.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Можно узнать, что за агрегат? Самому просто недавно понадобилась мать на АМ2 для детского игр.аппарата. А ОС и игра ставилась с установочного диска просто распаковывая образ на hdd. После вскрытия образа, удалось подобрать другую мать, под имеющиеся дрова.
В смысле агрегат? Поломалась Asrock AM2nf3-vsta, с ней у всех всегда был проблемы в плане драйверов и совместимостей.

Выручайте люди, предлагайте материнские платы хотя бы просто с AGP.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Тебе просто AGP карточку жалко в пыльный ящик откладывать? Не ту, случайно, что я тебе продал?
Если да, то не парься: AGP нынче в цене, как раритет. Посмотри цены в Моей Рекламе.
Кстати, какие симптомы у умершей мамки?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Тебе просто AGP карточку жалко в пыльный ящик откладывать? Не ту, случайно, что я тебе продал?
Если да, то не парься: AGP нынче в цене, как раритет. Посмотри цены в Моей Рекламе.
Кстати, какие симптомы у умершей мамки?
Я не себе если что делаю  ;)
Симптомы - навернулся IDE контроллёр и греется южный мост. Отказ загрузки системы из за ошибок. Данная материнка у всех у кого не сгорела раньше, сейчас горит. Nforce 3 и этим всё сказано. Я не свои деньги жалею, а чужие за выкинутую видеокарту + процессор + кулер
P.S. ты мне PCI-e если что продавал  :D
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 13:11:24 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Цитировать
P.S. ты мне PCI-e если что продавал 
Ну да...туплю немного.
Не спеши сбагривать обвес: на руках есть GeForce6100 AM2 дохленькая.
Под PCI-E, правда, но и встроенное видео имеется. Возможно, руки дойдут посмотреть-пошаманить.