Автор Тема: Мартовский Рассказ  (Прочитано 2338 раз)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Мартовский Рассказ
« : 07 Марта 2018, 23:23:55 »
- У тебя штопор есть?
- Ты же знаешь я не держу
- Вот, опять. Жениться тебе надо Леха.
- Понятно...
- Что тебе понятно, ну надо как-то по активнее, уже 30 разменял.

 Сегодня ко мне заглянули мои друзья. Собравшись на кухне мужской компанией, решили раздавить бутылочку вина за разговорами. Ну и как обычно он зашел мне под одеяло. И я решил рассказать историю:


я однажды ехал в такси, за рулем которого была девушка. Когда мы приехали, у нее не оказалось сдачи. У меня было 200 рублей, а поездка стоила 140. И тут я предложил ей заработать 60. Так как у меня было хорошее настроение и я чуть поддат, она не почувствовала напряг и решила подыграть. Сказала мне:

- давайте я вас просто поцелую.

Но я ее остановил. Ведь на тот момент я был в отношениях. А если точнее, то они еще не закончилась:

- по скольку у меня все еще есть подружка я не хочу целоваться.

И предложил другой способ.
Она сбросила счетчик и поинтересовалась, что же я ей предлагаю в итоге? А это был месяц март, я чуть выпил и не хотел выходить на мороз:

- Вы можете рассказать шесть анекдотов, каждый по 10 рублей и это меня вполне устроит.

Но она сказала, что знает только два и этот вариант подходит не очень. Я спросил, а на кого эта девушка училась, какое образование? Сказала медицинское. А первую помощь оказывать умеете? Этому учат на первом курсе! Ответила она. Хорошо, сказал я и начал давиться слюной задыхаясь. Мои глаза покраснели и я на самом деле подавился слюной. И начал громко кашлять. В это в время на радио пела еще одна девушка, а меня отстегнув ремень пыталась привести в чувства другая. В такие моменты понимаешь как жизнь бывает изменчива. Неожиданно в повседневной ситуации завязывается новая история. На мое удивление рядом никто не прошел. Никто не вышел из подъезда да и не зашел в него. А я перехотел подниматься. Глядя на встрепанную спутницу предложил заработать ей вместо 60 рублей сразу 140. И мы оба начали смеяться. На этом можно заканчивать. В конце ночи или уже утра меня доставили по домашнему адресу бесплатно. Я замечательно провел это время. Получил не забываемые воспоминания. А на память о былом остались те самые 300 рублей.

- Знаете? Все время ехали молча до этого момента. Лобовое стекло освещали фонари, а я о чем то думал - своем. Может представлял мелодию в стиле jazz...

- Эти бесчисленные повороты, эти нескончаемые встречи машин. А в конце придешь в пустую квартиру и польешь цветок.

Подытожили мои друзья.

В конце вечера мы выперлись бродить по улочкам нашего города. Посетили пару клубов, но уже без меня.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Мартовский Рассказ
« Ответ #1 : 08 Марта 2018, 04:25:25 »
Почему мне это эйсид хаус напоминает ?

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Мартовский Рассказ
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 23:23:01 »
Встречаются два мужика, один другому говорит, а что ты подарил своим девкам на 8 марта у тебя их трое,
а мужик отвечает линейку я им подарил.Кореш его спрашивает, а за чем им линейка, а мужик отвечает да чтобы мерить тот х_й который они мне на 23 февраля подарили. :laugh:

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Мартовский Рассказ
« Ответ #3 : 15 Марта 2018, 21:48:47 »
что я сейчас прочитал? оО
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!