Автор Тема: Абоненты МТС могут следить за результатами выборов президента через SMS  (Прочитано 6054 раз)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Следите за ходом выборов президента РФ с помощью вашего мобильного телефона!

В рамках проекта Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии РФ по информированию граждан России о ходе голосования на выборах президента РФ ОАО «МТС» предоставляет сервис, информирующий абонентов о ходе избирательной кампании.
С 22 февраля 2008 года, с 10.00 по московскому времени, все абоненты МТС в России смогут узнать имена кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах президента РФ, и их номера в избирательном бюллетене. Для этого достаточно отправить SMS на короткий номер 5503.
В день выборов, 2 марта, с 21.00 по московскому времени абоненты МТС смогут узнать предварительные результаты голосования:
    * по единому избирательному округу – путем отправки SMS на номер 5503.
    * по конкретному избирательному участку – путем отправки SMS с номером субъекта РФ и, через пробел, номером избирательного участка на 5503.

Стоимость SMS-сообщения составляет 2,3 рубля без НДС.
Сервис будет доступен до 21.00 по московскому времени 10 марта.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 08:17:17 от Funtik »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Нафиг это надо. Уже всем известно, кто будет президентом.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Нафиг это надо. Уже всем известно, кто будет президентом.
Именно.
Особо нетерпеливые могут уже щас получить SMS с результатами :)
Как говорится, Центризбирком не позволит избирателям фальсифицировать результаты выборов.
Respect my authoritah!

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нафиг это надо. Уже всем известно, кто будет президентом.
Более того можно сказать кто займёт 2ое, кто 3е а кто 4 места)))
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
У меня друг - врач, зав. отделением в больнице. Ему сказало руководство чтоб брал открепительное и голосовал по месту работы. И весь его персонал - тоже. Если хоть один подчиненный не придет на выборы - работать здесь не будешь.
Вот как выбирать надо.
Сначала ссали, что народ будет выбирать "Против всех" - убрали.
Теперь ссат, что не придет просто народ на выборы.
А к следущим - введут статью в УК за неявку на выборы. Я серьезно, уже идут такие разговоры.
Respect my authoritah!

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
что-то вроде этого! ППЦ какой-то! >:(
нах всех

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
У меня друг - врач, зав. отделением в больнице. Ему сказало руководство чтоб брал открепительное и голосовал по месту работы. И весь его персонал - тоже. Если хоть один подчиненный не придет на выборы - работать здесь не будешь.
Вот как выбирать надо.
Сначала ссали, что народ будет выбирать "Против всех" - убрали.
Теперь ссат, что не придет просто народ на выборы.
А к следущим - введут статью в УК за неявку на выборы. Я серьезно, уже идут такие разговоры.

у да слышал о таком по месту работы....да и в инстах порой прогоняют! Но как с моральной так и со стороны закона это не есть гуд)
Что касается по теме: то МТСу явно уже делать нечего! Вот я уж не думаю что народ потянется за этой возможностью отслежки хода выборов....
З.Ы. не дадим оправдаться статистике! ГОЛОСУЕМ ЗА ЖИРИНОВСКОГО

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
У меня друг - врач, зав. отделением в больнице. Ему сказало руководство чтоб брал открепительное и голосовал по месту работы. И весь его персонал - тоже. Если хоть один подчиненный не придет на выборы - работать здесь не будешь.
Вот как выбирать надо.
Сначала ссали, что народ будет выбирать "Против всех" - убрали.
Теперь ссат, что не придет просто народ на выборы.
А к следущим - введут статью в УК за неявку на выборы. Я серьезно, уже идут такие разговоры.

Это гон. на самом деле собираются ввести, а может и уже ввели, отмену обяхательного порога явки. То есть раньше нужно было не менее 53% жителей чтобы участвовало в голосовании, а теперь, кажется, достаточно даже одного...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
У меня друг - врач, зав. отделением в больнице. Ему сказало руководство чтоб брал открепительное и голосовал по месту работы. И весь его персонал - тоже. Если хоть один подчиненный не придет на выборы - работать здесь не будешь.
Вот как выбирать надо.
Сначала ссали, что народ будет выбирать "Против всех" - убрали.
Теперь ссат, что не придет просто народ на выборы.
А к следущим - введут статью в УК за неявку на выборы. Я серьезно, уже идут такие разговоры.

Это гон. на самом деле собираются ввести, а может и уже ввели, отмену обяхательного порога явки. То есть раньше нужно было не менее 53% жителей чтобы участвовало в голосовании, а теперь, кажется, достаточно даже одного...

да вроде ввели!!ну что там со статсистикой кто лидирует???
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Ненавижу ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а че так? мне бывает интересно когда Жирик на наших депутатов матом покрывает и лезет драться!!!!!!! :D ;D
FUCK the SYSTEM.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Жирик, конечно, молодец. Пока не умрет, будет свое брать всегда...у меня даж на стене плакат его висит))))хихи)))
Но дело-то не в том...результаты всех выборов на нашей планете зависят отнюдь не от избирателей несчастных, обрабатываемых со всех сторон...
Я сам поучаствовал в этой кампании предвыборной)))людей жалко...

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, тут такой вопрос возникает: Зачем было проводить выборы если итак известно не только кто победит, но и кто займёт второе и третье место! Зря только расстраивать те ~40% которые за Зюганова проголосовали :( . Ну монархия так монархия... Чё поделаешь...
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн MIH@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, тут такой вопрос возникает: Зачем было проводить выборы если итак известно не только кто победит, но и кто займёт второе и третье место! Зря только расстраивать те ~40% которые за Зюганова проголосовали :( . Ну монархия так монархия... Чё поделаешь...
впринцапе ты прав,эти выборы были задуманы ради что только этим лидерам вы...нуться перед народом!!! >:(
FUCK the SYSTEM.