Голосование

Какой телефон Вы бы купили (если есть на это деньги конечно)?

Samsung Galazy S II
HTC One S

Автор Тема: Samsung Galazy S II vs HTC One S. Голосование и обсуждение  (Прочитано 17922 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

У меня S2. Доволен всем - экран супер, отклик быстрый, приложения летают (любые 3Д игры без тормозов),камера отличная, встроенной памяти хватает на все мои требования (даже флешку не вставляю). Одно но - после последнего недавнего обновления прошивки стал кушать батарею за день-полтора, надеюсь скоро устранаят этот косяк.

Про HTC сказать не мгу ничего - даже не трогал ни разу :)
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

У меня S2. Доволен всем - экран супер, отклик быстрый, приложения летают (любые 3Д игры без тормозов),камера отличная, встроенной памяти хватает на все мои требования (даже флешку не вставляю). Одно но - после последнего недавнего обновления прошивки стал кушать батарею за день-полтора, надеюсь скоро устранаят этот косяк.

Про HTC сказать не мгу ничего - даже не трогал ни разу :)

у меня у друга тоже S2 он там какие-то сервисы в прошивке отключил и батарею кушать быстро перестал. =) не знаю какие и где, так как телефона с Androidом у меня не было никогда.  

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
У меня Sensation.
One S по железу практически аналог.
Одногрупник купил S II, сравнили, даже он согласился что мой лучше. Производительность игры/приложения/интерфейс на уровне.  S II выигрывает только попугайчиками в бенчмарке. Да и Sense рулит (особенно 4.0), а тачвиз полное УГ.

Да, S II  - старая модель. One S - новая модель, и тем самым больше шанс получить новый андроид)

Так, что бери One S, не задумывайся)

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
тогда уж one x

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
У меня Sensation.
One S по железу практически аналог.
Одногрупник купил S II, сравнили, даже он согласился что мой лучше. Производительность игры/приложения/интерфейс на уровне.  S II выигрывает только попугайчиками в бенчмарке. Да и Sense рулит (особенно 4.0), а тачвиз полное УГ.

Да, S II  - старая модель. One S - новая модель, и тем самым больше шанс получить новый андроид)

Так, что бери One S, не задумывайся)

Я и для S II могу получить андроид 4.0. Что скажешь на счёт батареи? На сколько хватает заряда и что при этом делаешь?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Как мое мнение и обладателя сенсации, бери линейку One. Неплохая в дизайне, удобная на ощупь, производительность на высоте, sense 4.0 и андроид 4.0.4 - больше мне кажется ничего не нужно :)

Кстати в тему твоего бюджета (проверенный сайт): http://pdaplaza.ru/products/HTC-ONE-X%2C-White.html?setCurrencyId=3

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
+ в пользу HTC

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Respect my authoritah!

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Может кто-нить объяснит эти "+ в пользу HTC"?

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Я за Самсунг, раньше был HTC.

Риторический вопрос, если HTC так хорош, почему он продается настолько хуже Самсунга?
Миллионы, выбирающие Самс не могут ошибиться :)

P.S. Кстати, продаю Samsung Galaxy Nexus за недорого, мне кажется он поинтереснее, чем Galaxy II - на уровне Galaxy III

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Я за Самсунг, раньше был HTC.

Риторический вопрос, если HTC так хорош, почему он продается настолько хуже Самсунга?
Миллионы, выбирающие Самс не могут ошибиться :)

P.S. Кстати, продаю Samsung Galaxy Nexus за недорого, мне кажется он поинтереснее, чем Galaxy II - на уровне Galaxy III



NEXUS мне поначалу тоже очень-очень понравился. у меня у начальника на работе такое чудо есть. но он какой-то "слишком здоровый". S2 то не маленький, а этот ну совсем большой.

P.S. с NOTE конечно не сравнится по размерам, но всё-таки

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
S2 то не маленький, а этот ну совсем большой.

P.S. с NOTE конечно не сравнится по размерам, но всё-таки

:) Ну оно того стоит, разрешение и размер хорошие - хоть сайты почитать нормально можно.

К тому же разница невысока:
125.3 x 66.1 x 8.49 мм у S II при разрешении экрана 720x480
против
135.5 x 67.9 x 8.94 мм у S Nexus-а, разрешение экрана 1280x800
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 16:53:23 от RESOURS »

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Только вот я купил свой Incredible S больше года назад (его аналог был Galaxy S) и на него уже давно вышло обновления с анлроидом 2.3.7 (в июне-июле анонсирован ICS на него), а самсунг до сих пор сопли жует...

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
А носить в кармане рубашки получится? А если в карман брюк засунуть? В общем как он себя чувствует в повседневной эксплуатации? И я так понимаю NEXUS имеет огромное преимущество в плане официальных обновлений по причине того что он гуглофон?

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Только вот я купил свой Incredible S больше года назад (его аналог был Galaxy S) и на него уже давно вышло обновления с анлроидом 2.3.7 (в июне-июле анонсирован ICS на него), а самсунг до сих пор сопли жует...
А чего 2.3.7? Если 4.0 вроде сейчас самая последняя версия? Samsung вроде всё семейство Galaxy перевел на Сендвич. Или я что-то путаю?

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
А носить в кармане рубашки получится? А если в карман брюк засунуть? В общем как он себя чувствует в повседневной эксплуатации? И я так понимаю NEXUS имеет огромное преимущество в плане официальных обновлений по причине того что он гуглофон?

В карман рубашки он помещается, но в карманы брюк лучше, не вылетит при наклоне.
В повседневной эксплуатации проблем нет, весь софт, что пробовал идет, не глючит и не зависает (три раза тьфу) :)
А обновления - да, на него выходят в первую очередь. И Android 5, ежели что, на него появится IMHO скорее, чем на прочие модели, как было с Nexus S и 4-кой.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

К стати, продаю Samsung Galaxy S II. http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=20003.msg207511#msg207511

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

К стати, продаю Samsung Galaxy S II. http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=20003.msg207511#msg207511


Я новый себе за 16 возьму (правда не Ростестовский) и без "официальной" гарантии, а с гарантией диллера. =) Что скажешь про телефон? Ты ведь эксплуатировал его? Как заряд держит к примеру в режиме навигации? В режиме разговоров, серфинга по нету и ожидания?

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Только вот я купил свой Incredible S больше года назад (его аналог был Galaxy S) и на него уже давно вышло обновления с анлроидом 2.3.7 (в июне-июле анонсирован ICS на него), а самсунг до сих пор сопли жует...
А чего 2.3.7? Если 4.0 вроде сейчас самая последняя версия? Samsung вроде всё семейство Galaxy перевел на Сендвич. Или я что-то путаю?
Вы ничего не путаете, последняя офф. прошивка на Samsung Galaxy S II 4.0.3 и она появилась еще в начале этой весны.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Уважаемые! Решил купить себе телефон. Бюджет 20 тысяч. После долгих поисков по интернету остановил свой выбор на вышеуказанных моделях. Душа лежит к Samsungу. Помогите с окончательным выбором. Кто имеет в своем распоряжении один из этих телефонов напишите свой краткий отзыв. Заранее всем благодарен.

К стати, продаю Samsung Galaxy S II. http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=20003.msg207511#msg207511



Цитировать
Что скажешь про телефон? Ты ведь эксплуатировал его? Как заряд держит к примеру в режиме навигации? В режиме разговоров, серфинга по нету и ожидания?

Да все эти смартфоны живут от батареи день, при интенсивной эксплуатации. Если делать пру звонков и все, дня на 2 хватит. Телефон в принципе не плохой. По крайней мере объем продаж говорит больше в пользу Samsung Galaxy S II чем в пользу того же нексуса. Камера в галакси 8 мегапикселей, в нексусе 5 мегапикселей.

Цитировать
Я новый себе за 16 возьму (правда не Ростестовский) и без "официальной" гарантии, а с гарантией диллера. =)

У меня в комплекте идет практически новый кожанный чехол за 2000 руб. купленный пару недель назад в Евросети. ) С учетом того, что он сейчас в Орле стоит около 20 000, выходит скидка около 7000 руб. Думаю это вполне нормально, с учетом идеального состояния телефона.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 17:34:50 от fenix »

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Ну где там защитники и сторонники HTC? Аргументируйте плюсы телефона этого бренда? А то одни любители Samsungов пока собрались. Как то даже и не интересно. Нет живой дискуссии по этому поводу.  :)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Ну где там защитники и сторонники HTC? Аргументируйте плюсы телефона этого бренда? А то одни любители Samsungов пока собрались. Как то даже и не интересно. Нет живой дискуссии по этому поводу.  :)
Позволю себе дать вам совет. Выбирайте по дизайну. Все эти андроидные смартфоны приблизительно равны по возможностям. И HTC тоже неплох. Но какого-то ключегого преимущества нет ни у одного андроидного смартфона.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 17:41:36 от fenix »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Только вот я купил свой Incredible S больше года назад (его аналог был Galaxy S) и на него уже давно вышло обновления с анлроидом 2.3.7 (в июне-июле анонсирован ICS на него), а самсунг до сих пор сопли жует...
Правильно,не надо думать о том,что будешь выглядить глупо-ляпнул,а там хоть трава не расти.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Sense 4.0 на HTC - один только он, делает выбор очевидным, по сразвнению с самсунговским голым андроидом 

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Но, будь готов, что 5-го Андроида под него HTC никогда не выпустит.
В отличие от HTC, большинство других производителей смартфонов подписали обязательство минимум 1.5 года после выхода модели обновлять прошивки до актуального Андроида.
А HTC через 3 месяца на старые модели болт кладет.
Только вот я купил свой Incredible S больше года назад (его аналог был Galaxy S) и на него уже давно вышло обновления с анлроидом 2.3.7 (в июне-июле анонсирован ICS на него), а самсунг до сих пор сопли жует...
А чего 2.3.7? Если 4.0 вроде сейчас самая последняя версия? Samsung вроде всё семейство Galaxy перевел на Сендвич. Или я что-то путаю?
Вы ничего не путаете, последняя офф. прошивка на Samsung Galaxy S II 4.0.3 и она появилась еще в начале этой весны.
Читаем внимательнее. Где хоть слово о Гэлекси 2 (это, кстати, прямой конкурент сенсейшна был, но уж ни как не инкредибла)?
И на первый гелекси, в том числе и его модификации, которые появились позже инкредибла, Вы официальную мороженку уже не получите. Так что вопрос о поддержке однозначно в пользу HTC
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 19:17:06 от EgaVga »

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Sense 4.0 на HTC - один только он, делает выбор очевидным, по сразвнению с самсунговским голым андроидом 
Согласен на все 100%. Все-таки самсунговская оболочка убога (пускание слюней владельцами самсунгов на один погодный виджет от HTC многого стоит...).

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Начнем с того, что в HTC (линейка One) фирменная оболочка HTC Sense 4 версии, которая в разы лучше, чем стоковое барахло на самсунге (честно и искренне), в дополнение к выше изложенному про обновления.. HTC обновляет телефоны, если только в этом есть смысл. Живой пример - линейка сенсации не получит 4 сенс, только из-за того, что он не так комфортно ляжет на 2 снапдрагон, в отличии от 3 в линейке One, соответственно будет потеря в производительности. (если память не изменяет про снапы). В линейка One только камера с двойным затвором, уже делает его на высоте, сколько не пытались организовать подобное на сенсации програмным способом - ничего не вышло, а жаль, очень жаль. К тому же, сейчас HTC выпустила топовый смарт, я думаю даже получше SGS 3, громадины этакой.. В общем отошел немного.

Отзыв о сенсации, в руке лежит идеально, на стоковом ядре и прошивке гарантия работы в течении вашего рабочего дня (пришел и на зарядку, можно на ночь :) ), сеть ловит отлично, уверенный прием 3G, отличная работа Wi-fi, возможность точки доступа wifi без сторонней утилиты, разрешение экрана отличное, яркость достаточная, серфить интернет одно удовольствие, GPS на прием и отдачу данных (обмен подразумеваю) работает корректно и исправно (в гугл навигации, ее и использую, отлично все, придраться не к чему).. в принципе все, если что забыл добавлю :)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
 :-X :-X :-X

LG Optimus LTE 2


 Поддержка стандартов связи: LTE
- Платформа: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
- Процессор: 1,5 ГГц двухъядерный, Qualcomm MSM8960
- Дисплей: 4,7-дюймовый, True HD IPS
- Камера: 8 МП
-Память: 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти

LG Optimus 4X HD
10.9 cm 1280 x 720, Nova Multi Touch Display
NVIDIA Tegra 3, 4x 1.50 GHz
8.0 MP Camera, 16.0 GB Memory, microSDHC Slot
Quad-Band, UMTS, GPS, WLAN b/g/n, Bluetooth 4.0
Smartphone, Google Android

P.S. дисплей NOVA намного превосходит амоледы и ретины всякие айпонта :) у самого лыжа с "НОВОЙ" - яркость 700нит против 450 у айпонта :) и 400нит у простых зверьков :)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 20:08:05 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
сомнительное достоинство. яркость вообще-то зависит от макс. яркости диодов подсветки. можно такие зафигачить - ослепнешь. но, смысл? комфортным для глаз все равно является далеко не 700, а гораздо ниже. и у тебя на телефоне не будет она на максимум никогда выставляться. так зачем она нужна? на ярком солнце прибавить - больше ничего не придумаешь. но, мы же не в Африке живем...
Respect my authoritah!

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
сомнительное достоинство. яркость вообще-то зависит от макс. яркости диодов подсветки. можно такие зафигачить - ослепнешь. но, смысл? комфортным для глаз все равно является далеко не 700, а гораздо ниже. и у тебя на телефоне не будет она на максимум никогда выставляться. так зачем она нужна? на ярком солнце прибавить - больше ничего не придумаешь. но, мы же не в Африке живем...

хз, у мну всегда на всю включена яркость. красивая, сочная картинка.. белый цвет- кристально белый, а не серый и тд.. черный- остается таковым, а не блеклым.
цветопередача так же лучше своих конкурентов...

лично мое мнение, кому-то может и амолед нравится и тд..
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Вернемся конкретно к этим двум телефонам. Итак, пошерстив в нете, выделил следующие плюсы и минусы.

Samsung
+
  • красивая картинка на экране (насыщенность цветов)
  • удобно лежит в руке (сам лично пробывал в сравнении с HTC)
  • прекрасная камера (хорошая альтернатива обычной мыльнице)

-
  • долгое время зарядки

HTC
+
  • Sense 4.0 (все владельцы отмечают как он прекрасен)
  • быстрая зарядка до 50% за 15 минут
  • поддержка ГЛОНАСС

-
  • нет возможности установки доп. карты памяти
  • урезанная SIM-карта, что соответственно делает проблематичным использование её в других телефонах
  • многие отмечают, что краска с корпуса самопроизвольно начинает отваливаться через пару недель даже бережного использования
  • неудобное расположение USB-разъема (заряжать и одновременно разговаривать по телефону невозможно)
  • несъемный аккумулятор
  • нет кнопки камеры на корпусе

P.S. это всё цитаты с различных форумов, сайтов с обзорами телефонов и отзывов пользователей. Я уже сам начал сомневаться в том, что мне по душе. Когда начинал тему был на 100% уверен в Samsungе, теперь 60 на 40 (в пользу Samsungа).

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
BAV-1989, имхо, тебе надо хорошо подумать на счет nexus. Я бы на твоем месте взял именно его, пока есть где и за столько. В магазине подержи С2 и нексус, все сразу поймешь.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
BAV-1989, имхо, тебе надо хорошо подумать на счет nexus. Я бы на твоем месте взял именно его, пока есть где и за столько. В магазине подержи С2 и нексус, все сразу поймешь.

Держал. =) В общем заказал только что 2 штуки S II. Себе и девушке. 15400 стоимость. ЕВРОтест. По получении отпишу первые впечатления.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Я считаю, что забивать гвозди удобнее молотком, а так это сомнительное превосходство над аналогами :)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Другое дело.  :) А то я уж испугался. Неужели я и правда не то читал весь вчерашний день и вечер.  :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
А зачем ответ Quality потерли?

Цитировать
Ты издеваешься ???;D ;D ;D
Карта памяти есть, сим-карта обычная, краска не отваливается (бред полный!), usb разъем на моем девайсе слева внизу корпуска, разговаривать проблем нет, аккумулятор вынимай-вставляй сколько хочешь, да кнопки нет на корпусе от камеры.

Это про цитаты с форума.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
А зачем ответ Quality потерли?

Цитировать
Ты издеваешься ????  ;D ;D ;D
Карта памяти есть, сим-карта обычная, краска не отваливается (бред полный!), usb разъем на моем девайсе слева внизу корпуска, разговаривать проблем нет, аккумулятор вынимай-вставляй сколько хочешь, да кнопки нет на корпусе от камеры.

Это про цитаты с форума.
Не, я сам удалил. В One S - микросим, карточки нет (16 гб встроенной), а следовательно и аккумулятор цельный :)
Я писал опираясь на Sensation, поспешил  ;) А так, все остальное честно (краска, удобство разговора и кнопки камеры)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 14:41:16 от Quality »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Sense 4.0 на HTC - один только он, делает выбор очевидным, по сразвнению с самсунговским голым андроидом 
Да, для меня выбор очевиден. Аппарат без Sense 4.0 с голым андроидом. Т.е. явно не HTC. :D
Вы бы знали, как раздражает всякий дополнительный хлам от производителя смартфона, к стандартному андроиду. И да - HTC Sense 4.0 тоже такой же хлам.)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 14:52:16 от fenix »

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Мне кажется ТС со своим бюджетом в 20к может замахиваться на более свежие модели , как Sony Xperia S \ Galaxy Nexus \ LG Nitro HD (Optimus LTE). Samsung Galaxy S 3 с учетом доставки по цене немного дороже вышеназванной суммы.