Голосование

Сколько раз в неделю вы тренируетесь

1
2
3
4
5
6
7
не тренируюсь

Автор Тема: Программы для тренажерки и спортивное питание  (Прочитано 204609 раз)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
"заморачиваться" нужно в любом случае! при выполнении упражнений сосредотачиваться исключительно на нем, не отвлекаться, не думать о посторонних вещах. смысл вообще что то делать в пол-силы? в противном случае эффект будет минимальным.

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
ну чесно ребят не сильно заморачиваюсь по этому поводу. не хочу быть худым и супер рельефным. можно сказать что для меня идеал фигуры это что то типа  http://www.mouthpiecesports.com/blogmedia/2009/03/shaquille-oneal.jpg
то есть диету никакую ни хочу соблюдать...ничего есть из химии тоже не буду....хочу качаться и получать удовольствие а не гнаться за результатом....

Без приложенного труда ничего не выйдет...
Насчет диеты, то тебе без нее придется очень сильно впахивать...) Ты - то,что ты ешь.. Если ты будешь есть пиццу и запивать ее колой, то от чего мышцы расти то будут?) Все это уходит в жир... А если например будешь есть фрукты, молочные продукты, крупы, орехи и т.д.(все в нужном кол-ве), то у тебя будет материал и енергия для создания мышечной массы...
Просто сейчас все привыкли ассоциировать здоровое питание с диетой)
P.S. И бегать в твоем случае надо минут 25-30. а 5 минут это так-разминка...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 14:48:53 от benassi »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
да все норм...мышцы растут и так без изнурительных диет ну и не скзать что ем всякое гавно и фаст фуд часто....занимаюсь в полную силу....

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #103 : 20 Декабря 2010, 22:56:37 »
для сброса лишней массы хорошо побольше изолирующий упражнений делать, повторений от 12 до 15 каждом подходе, желательно все с диетой сочетать, ну и конечно же бег, бег и еще раз бег  :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 23:24:35 от Scorpius »

Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Такой вопрос...Если взять программу Basket_seller'a то бег 30 мин необходимо добавить как первое упражнение или как завершающее? И еще вопрос. Для сушки лучше подойдёт креатин(к примеру No-Xploid) или BCAA? или есть еще что то, что лучше перечисленного? :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Такой вопрос...Если взять программу Basket_seller'a то бег 30 мин необходимо добавить как первое упражнение или как завершающее? И еще вопрос. Для сушки лучше подойдёт креатин(к примеру No-Xploid) или BCAA? или есть еще что то, что лучше перечисленного? :)
Бегать перед началом тренировки. Для сушки лучше будет аминокислоты, для более быстрого восстановления.

Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Такой вопрос...Если взять программу Basket_seller'a то бег 30 мин необходимо добавить как первое упражнение или как завершающее? И еще вопрос. Для сушки лучше подойдёт креатин(к примеру No-Xploid) или BCAA? или есть еще что то, что лучше перечисленного? :)
Бегать перед началом тренировки. Для сушки лучше будет аминокислоты, для более быстрого восстановления.
Просто мне кажется после получасовой пробежки сил у меня на тренировку не останется...никогда раньше не бегал на тренировках...всегда на массу занимался...хочу с нового года заняться сушкой. Вот поэтому с трудом представляю себя после 30 минут бега :-[

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Такой вопрос...Если взять программу Basket_seller'a то бег 30 мин необходимо добавить как первое упражнение или как завершающее? И еще вопрос. Для сушки лучше подойдёт креатин(к примеру No-Xploid) или BCAA? или есть еще что то, что лучше перечисленного? :)
Бегать перед началом тренировки. Для сушки лучше будет аминокислоты, для более быстрого восстановления.
Просто мне кажется после получасовой пробежки сил у меня на тренировку не останется...никогда раньше не бегал на тренировках...всегда на массу занимался...хочу с нового года заняться сушкой. Вот поэтому с трудом представляю себя после 30 минут бега :-[

ты прав....даже минут 15 и уже сил меньше становится...и после тренировки тоже...поэтому думаю что кардио лучше вообще отдельно делать

Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
В общем я так подумал-подумал. Выходит что нужно покупать и то и то. Креатин, чтобы после бега оставались силы на остальные упражнения. А BCAA, чтобы восстанавливаться после тренировок. Теперь только осталось решить, где столько денег взять студенту ???

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #109 : 21 Декабря 2010, 11:00:35 »
В общем я так подумал-подумал. Выходит что нужно покупать и то и то. Креатин, чтобы после бега оставались силы на остальные упражнения. А BCAA, чтобы восстанавливаться после тренировок. Теперь только осталось решить, где столько денег взять студенту ???


при желании, где-то в штуку можно уложиться
http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/bcaa_1000_200c_ON.html
http://www.megasila.ru/index.php?productID=1548
креатин хоть и в порошке, но штука не плохая, этого месяца на полтора хватит. а про no-xplode - по-аккуратней с ним, если будешь хлебать перед такой тренировкой - свалишься еще. и вообще, я бы аэробные нагрузки не ставил перед основной тренировкой, лучше вынести в отдельный день: пришел в субботу или воскресенье, побегал, покрутил педали, покачал пресс и домой отдыхать  :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 11:02:38 от Scorpius »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
В общем я так подумал-подумал. Выходит что нужно покупать и то и то. Креатин, чтобы после бега оставались силы на остальные упражнения. А BCAA, чтобы восстанавливаться после тренировок. Теперь только осталось решить, где столько денег взять студенту ???

Если будешь ходить 3 раза в неделю, то бцаа не нужен, будет всё отлично восстанавливаться, а кардио как сказал Scorpius лучше вынести в другой день.

Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем откликнувшимся :-[  Тренировки тогда оставлю три раза в неделю. просто буду делать больше повторений меньшим весом. А четвертый день буду приходить умирать на беговой дорожке. Еще есть вопросы. Просто давно интересовало, но не у кого было спросить. Программу лучше составлять так, чтобы в один день нагружать  мыщцы-антагонисты, т.е к примеру бицепс и трицепс, или всё же лучше нагружать независимые мышцы, к примеру плечи и ноги? это раз. И второй вопрос. Очень заинтересовал No-Xploid. Есть ли от него толк? и что лучше купить, что бы при сушке не терялась мышечная масса, а может даже чтобы сила увеличилась? Подойдет ли креатин и аминки, или посоветуйте что по лучше, если можно. Буду очень признателен :-[

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо всем откликнувшимся :-[  Тренировки тогда оставлю три раза в неделю. просто буду делать больше повторений меньшим весом. А четвертый день буду приходить умирать на беговой дорожке. Еще есть вопросы. Просто давно интересовало, но не у кого было спросить. Программу лучше составлять так, чтобы в один день нагружать  мыщцы-антагонисты, т.е к примеру бицепс и трицепс, или всё же лучше нагружать независимые мышцы, к примеру плечи и ноги? это раз. И второй вопрос. Очень заинтересовал No-Xploid. Есть ли от него толк? и что лучше купить, что бы при сушке не терялась мышечная масса, а может даже чтобы сила увеличилась? Подойдет ли креатин и аминки, или посоветуйте что по лучше, если можно. Буду очень признателен :-[


в этом спорте все относительно, нельзя со 100% уверенностью утверждать что это хорошо, а вот другое плохо. что подходит одному, может не подойти другому. в принципе, качать мышцы антагонисты достаточно эффективно, большинству подходит, фишка в том, что противоположные мышцы при работе растягивают друг друга, что немаловажно для их развития и роста. но на мой взгляд, для этого лучше раздельную тренировку сделать, например понедельник - грудь, вторник - спина, четверг - руки (бицепс, трицепс), пятница - ноги и плечи (думаю тяжело будет в один день качать грудь и спину). для начала занимайся по "классической" проге (как выше приведена), а раздельную уже потом создавай. по поводу no-xplode... эффект есть, действует как мощный энергетик, но силу он тебе не прибавит, да и после длительного применения без него уже тяжко заниматься будет. а чтобы силушка и мышцы росли, креатина и аминок достаточно будет (аминки жидкие лучше бери - http://www.megasila.ru/index.php?productID=991  а креатин в капсулах)

Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Просто я занимаюсь уже достаточно длительный период(больше года). Программа которая выше это программа от Stuff'a или от Basket_seller'a, или та которая в вашем посте? :-[
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 19:31:17 от Arty_57 »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Просто я занимаюсь уже достаточно длительный период(больше года). Программа которая выше это программа от Stuff'a или от Basket_seller'a, или та которая в вашем посте? :-[

на здоровье  :) в принципе обе хороши, но я бы посоветовал от Basket_seller'a прогу (она мне просто ближе, сам по похожей сейчас тружусь), на раздельную лучше потом перейти. в случае если не подойдет программка (после месяца занятий результата ВООБЩЕ никакого), перейди на другую

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
но на мой взгляд, для этого лучше раздельную тренировку сделать, например понедельник - грудь, вторник - спина, четверг - руки (бицепс, трицепс), пятница - ноги и плечи (думаю тяжело будет в один день качать грудь и спину).


Всё же я считаю между тренировками необходим день отдыха, если конечно ты не профессионал.

Цитировать
Программа которая выше это программа от Stuff'a или от Basket_seller'a, или та которая в вашем посте?


Касаемо программы баскет селлера, как по мне я не могу делать жим лёжа 1 раз в неделю, я делаю каждую тренировку. Плюс там нет брусьев, а это вообще огромное упущение, ещё бы я туда конечно шраги добавил. Ну а так почитай это тут найдешь много советов и ответов на твои вопросы. Так же еще можешь скачать bodybuilding manager там тоже есть программы и вкусности. А вообще всё индивидуально, всё познается в сравнении, сам долгое время не мог найти стоящую программу.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 20:16:12 от Stuff »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #116 : 21 Декабря 2010, 20:40:34 »
думаю ничего страшного нет, если 2 дня в подряд стоят, мышцы ведь совершенно разные работают (грудь и спина). если имеются ввиду вспомогательные мышцы (например бицепс), то нагрузка на них слишком незначительная в эти дни. а по поводу жима поддерживаю, я некоторое время занимался по лифтерской проге, привык на каждой тренировке базу делать, теперь когда по билдерской занимаюсь, иногда базовые движения в начале ставлю (в пон присед в самом начале, после жим по проге, в ср жим в начале, потом становая попроге, в пт жим в начале, потом присед (дальше прога по типу как у баскета)) кто-то сказал брусья? брусья вообще одно из величайших изобретений человечества, секрет могучего торса большинства профи, без брусьев программа результатов не принесет  :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 20:42:41 от Scorpius »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
кто-то сказал брусья?

не-не, я видел что ты тоже писал что без брусьев та программа унылая, я arty_57 говорил :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Касаемо программы баскет селлера, как по мне я не могу делать жим лёжа 1 раз в неделю, я делаю каждую тренировку.познается в сравнении, сам долгое время не мог найти стоящую программу.
1)на что работаешь?
2)и что значит мало? ты считаешь что период супервосстановления у тебя наступает через 3 дня ?:)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Касаемо программы баскет селлера, как по мне я не могу делать жим лёжа 1 раз в неделю, я делаю каждую тренировку.познается в сравнении, сам долгое время не мог найти стоящую программу.
1)на что работаешь?
2)и что значит мало? ты считаешь что период супервосстановления у тебя наступает через 3 дня ?:)


1) На силу
2) Что мало? :) Нет, не считаю, но как-то обхожусь без бцаа и аминокислот :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Касаемо программы баскет селлера, как по мне я не могу делать жим лёжа 1 раз в неделю, я делаю каждую тренировку.познается в сравнении, сам долгое время не мог найти стоящую программу.
1)на что работаешь?
2)и что значит мало? ты считаешь что период супервосстановления у тебя наступает через 3 дня ?:)


1) На силу
2) Что мало? :) Нет, не считаю, но как-то обхожусь без бцаа и аминокислот :)
1) если ты нагружаешь мышцы до наступления супервосстановления - они разрушаются (ну как минимум не растут) - как следствие топчешься на одном месте. (ТЕМ БОЛЕЕ без аминокислот!!!)
2) а) ты пробовал работать на грудь один раз в неделю? в течении какого времени? результаты?  б) сколько раз в неделю сейчас работаешь на грудь? в течении какого времени? каковы результаты?

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
to Stuff
а по какой программе занимаешься, по той какую написал?

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #122 : 21 Декабря 2010, 21:34:57 »
to Aiden
могу про себя сказать  :)
1) думаю аминокислоты все таки кушать нужно
2) а) пробовал. в течении 2 месяцев. результаты - стал делать на 2 повторения больше  :D
б) 3 раза в неделю. в течении 3 месяцев. увеличиваю вес штанги в месяц на 5 кг (имеется ввиду на раз). не химичу, пью ток амины, Kre-Alkalyn ну и протеин (синтракс от матрикс) (единственная фишка в жиме и базе - постепенное увеличение веса штанги от минимального до максимального (на раз) в течении месяца)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
2 скорпи
1)на что работаешь?
2)каковы изменения в весе и внешне?
3)как часто на раз жмешь?

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
2 скорпи
1)на что работаешь?
2)каковы изменения в весе и внешне?
3)как часто на раз жмешь?

1) работаю на силу (хм, с этим проблемка щас вышла, была до этого прога лифтерская, был ей очень доволен, писал ее мне инструктор из зала, чемпион Орла и Орл. обл. по лифтингу, но прошли как раз эти 3 или 4 месяца и результата уже нету, адаптация дает о себе знать. хотел другую выбрать из той же серии, только вот почти все на химку рассчитаны  :( сейчас на билдерскую перехожу, пытаюсь в силовом режиме работать)
2) в весе прибавил не мало, за полгода кг 10 (скажем так, жира гораздо меньше чем мышечной массы  ;) )
3) работая по лифтерской проге на одно повторение выходил раз в месяц, сейчас работая по билдерской, думаю как лучше поступить - чередовать неделя легкая, неделя тяжелая, или оставить схему в весах как раньше (имеются ввиду жим, присед и тяга)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
1) если ты нагружаешь мышцы до наступления супервосстановления - они разрушаются (ну как минимум не растут) - как следствие топчешься на одном месте. (ТЕМ БОЛЕЕ без аминокислот!!!)

Что такое супервосстановление? Аминокислоты же не только с спортпитом в организм поступают, не пугай людей, а то щас все будут думать что без таблов они стоят на месте.

Цитировать
2) а) ты пробовал работать на грудь один раз в неделю? в течении какого времени? результаты?  б) сколько раз в неделю сейчас работаешь на грудь? в течении какого времени? каковы результаты?

Нет, не пробовал, раньше тоже была программа где каждую тренировку был жим. Щас каждую тренировку, но чередую лёгкая/тяжелая. в течении 3 мес. В весе и повторениях прибавил.


Оффлайн Arty_57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ох блин. Вы меня совсем запутали товарищи :). наберусь наглости и попрошу вас: не напишите ли вы мне программку на первое время? :-[ Программа для сушки. Чтобы иметь представление опишу немного себя. Рост 183. вес 95. Показатели: жим на горизонт - 100 кг на 4 раза. Рабочий - 95 кг. Жим узким хватом примерно столько же. Приседания - рабочий вес - 85. Жим ногами - рабочий вес 270. Воооот. Хотелось бы потерять килограм 5-7. Буду очень признателен если откликнетесь. По поводу того что каждого прёт от разных упражнений - понял. Написанную программу возьму за основу. В процессе буду подстраивать ее под себя.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Ох блин. Вы меня совсем запутали товарищи :). наберусь наглости и попрошу вас: не напишите ли вы мне программку на первое время? :-[ Программа для сушки. Чтобы иметь представление опишу немного себя. Рост 183. вес 95. Показатели: жим на горизонт - 100 кг на 4 раза. Рабочий - 95 кг. Жим узким хватом примерно столько же. Приседания - рабочий вес - 85. Жим ногами - рабочий вес 270. Воооот. Хотелось бы потерять килограм 5-7. Буду очень признателен если откликнетесь. По поводу того что каждого прёт от разных упражнений - понял. Написанную программу возьму за основу. В процессе буду подстраивать ее под себя.

Да ёпта у тебя норм показатели в весах....хочешь потерять 5-7 кг....бегай дохрена пей побольше во время тренировки....или делай дохрена упражнений но раз по 15-20...и похудеешь

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Ох блин. Вы меня совсем запутали товарищи :). наберусь наглости и попрошу вас: не напишите ли вы мне программку на первое время? :-[ Программа для сушки. Чтобы иметь представление опишу немного себя. Рост 183. вес 95. Показатели: жим на горизонт - 100 кг на 4 раза. Рабочий - 95 кг. Жим узким хватом примерно столько же. Приседания - рабочий вес - 85. Жим ногами - рабочий вес 270. Воооот. Хотелось бы потерять килограм 5-7. Буду очень признателен если откликнетесь. По поводу того что каждого прёт от разных упражнений - понял. Написанную программу возьму за основу. В процессе буду подстраивать ее под себя.

вот тебе програмка, делаешь, что хочешь, хоть отжимайся на бровях. Только, исключаешь из рациона углеводы и жиры, питаешься только белком (творог, мясо, яйца), будет у тебя набор сухой мышечной массы и сжигание жира

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
ни в коем случае такой херней страдать нельзя - и углеводы и жиры обязательно нужны организму, в т.ч. и для набора мышечной массы. для похудания достаточно немного сократить их потребление и сдвинуть баланс с нездоровых вариантов каждого из этих продуктов - на здоровые (сахар, доширак - нет, цельные крупы - да. поменьше животных жиров, побольше растительных).

жиры, кстати, интересны тем, что чайники обычно не понимают, как они используются организмом. а правда в том, что съеденный тобой жир никогда не превратится в жир на твоем теле, сколько ни съешь. но, конечно, от избытка жиров в рационе будут другие негативные для здоровья последствия.

от избытка в рационе белков в ущерб другим компонентам - будут серьезные проблемы с пищеварением, кожей и т.д.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 10:47:35 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
соглашусь с TIER, нельзя полностью отказываться от углей.

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
углеводы играют ключевую роль, являются основным источником энергии организма, также без них не будет и выработки гликогена в необходимых количествах

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
все, прочли лекцию)
а вы не думали, что если своего жира на теле в избытке, то при физ. нагрузках он будет расщепляться в энергию, которая и будет давать организму ту самую силу, плюс к этому свой жир будет смазывать и суставы (о которых те самые чайники и не думают), не обязательно сидеть на такой диете целый год, хватит и пары месяцев (у кого скока сала на теле).
да и к тому же употребляя белковые продукты, вы ни как из них не вытяните все углеводы и жиры, так что в любом случае они будут

 ::)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 19:07:25 от Пилильщик »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
я дополню дискуссию- клетчатка тоже необходима
(кишечник сам не почиститься, а травить организм отходами, которые полностью не выходят- плохо) так что рафинады надо употреблять как можно меньше...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
проконсультировался. вобщем не рекомендуется отказыватся от углей более 3-4 дней !!!перед соревнованиями!!!
(т.е. нам с вами - обывателям вообще нельзя их исключать) - можно несколько уменьшить
угли просто необходимы организму, скажем для работы мозга...да и не только! такие эксперементы могут стать критическойй нагрузкой на почки и печень! чем нанесешь здоровью непоправимый урон и уже будет не до спорта!

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
сколько людей, столько и мнений

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
предлагаю слушать мнения тех, чьи результаты тебя впечатляют.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
предлагаю слушать мнения тех, чьи результаты тебя впечатляют.
я не думаю, что те люди понимают по Русски и бывают на этом форуме

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
причем здесь форум? приходишь в спортзал, высматриваешь человека, к форме которого стремишься ты сам... и в подробностях узнаешь как он этого достиг, что ест, по каким программам занимался итд итп. неспорю, на тебе не обязательно подействует, но ,ведь ,пока не попробуешь - не узнаешь.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
причем здесь форум? приходишь в спортзал, высматриваешь человека, к форме которого стремишься ты сам... и в подробностях узнаешь как он этого достиг, что ест, по каким программам занимался итд итп. неспорю, на тебе не обязательно подействует, но ,ведь ,пока не попробуешь - не узнаешь.
...в конечном итоге ты узнаешь, что он химичил...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
причем здесь форум? приходишь в спортзал, высматриваешь человека, к форме которого стремишься ты сам... и в подробностях узнаешь как он этого достиг, что ест, по каким программам занимался итд итп. неспорю, на тебе не обязательно подействует, но ,ведь ,пока не попробуешь - не узнаешь.
...в конечном итоге ты узнаешь, что он химичил...
как правило, химичат те кто этим профессионально занимается  И уже ближе к соревнованиям, у обычных людей нет таких связей - левому химию не продадут. кроме того химарей может выдает сыпь, пятна, шрамы, мышцы неправильной формы итп.
(я исхожу из того что мы не считаем спортпит "химией")

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
химию можно достать в инете, правда гарантии ни какой, что она окажется норм качества.
да и как химика определить, способы есть)я знаю, спс) не первый день в тренажерке, но я и не предендую на всезнайку в этом деле)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
как правило, химичат те кто этим профессионально занимается...........      у обычных людей нет таких связей - левому химию не продадут.
Ну вот не надо.. а? Химичат у кого есть химка, и знают где ее брать.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
как правило, химичат те кто этим профессионально занимается...........      у обычных людей нет таких связей - левому химию не продадут.
Ну вот не надо.. а? Химичат у кого есть химка, и знают где ее брать.
1)тем кто не занимается профессионально просто незачем гробить огранизм для сиюминутного результата.
2)берется как правило у тренера, и нигде больше. (а тренер уже достает по своим каналам, естественно...насколько я зная, абы-кому не продают... а то малоли что, ибо вне закона всетаки)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 04:06:21 от Aiden »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
кстати подкину вам пищу для ума

Как вы думаете, почему законодатель решил запретить распостранении фармы (химки)?
Ведь алкоголь, табак в большей степени влияют на здоровье и люди, принимающие их более соцеально опасны чем "химики". т.е., в отличие от первых, последние ....максимум что могут - это подорвать СВОЕ здоровье .вот как то так.
Неужели, таким изощренным образом, наше государство нас бережет?
хотелось бы услышать кто что думает
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 04:42:49 от Aiden »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
хм, интересный вопрос... ни разу не задумывался...

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
итак, народ, кто еще не проголосовал - не теряем времени, в воскресенье подведу итоги голосования, в понедельник создам новое

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
1)тем кто не занимается профессионально просто незачем гробить огранизм для сиюминутного результата.
2)берется как правило у тренера, и нигде больше. (а тренер уже достает по своим каналам, естественно...насколько я зная, абы-кому не продают... а то малоли что, ибо вне закона всетаки)
1) Мало видимо знаешь ^_^
2) Берется как правило у знакомых людей. Это необязательно тренер, потому как если ты подойдешь к нему и скажешь привези мне химки, он скажет мальчик ты дурак, я этим не занимаюсь. И возить тренер каждому не будет.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 14:12:40 от Quality »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
кстати подкину вам пищу для ума

Как вы думаете, почему законодатель решил запретить распостранении фармы (химки)?
Ведь алкоголь, табак в большей степени влияют на здоровье и люди, принимающие их более соцеально опасны чем "химики". т.е., в отличие от первых, последние ....максимум что могут - это подорвать СВОЕ здоровье .вот как то так.
Неужели, таким изощренным образом, наше государство нас бережет?
хотелось бы услышать кто что думает
услышал ответ такой. все ,как оказалось, просто и цинично.

Дело в том что оборот табака и алкоголя в государстве настолько велик, что это один из существенных доходов казны . А химарей настолько мало, что и оборот сотв. небольшой,  т.е. государству проще запретить фарму, чем разбираться что полезно а что вредно, и если вредно то насколько... типа как заботится о нас.

ну что же, "спасибо" за заботу. Я вот подумал, потерянная я личность для государства))) не пью, не курю (дополнительный доход не приношу), спортом занимаюсь, дуроящик не смотрю... за мной уже выехали?))
1) Мало видимо знаешь ^_^
2) Берется как правило у знакомых людей. Это необязательно тренер, потому как если ты подойдешь к нему и скажешь привези мне химки, он скажет мальчик ты дурак, я этим не занимаюсь. И возить тренер каждому не будет.
1) среди моего круга знакомых, возможно, и нет таких людей.
2) занимаюсь давно - примелькался, мне ,думаю, привезет если будет нужно.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 17:01:45 от Aiden »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Результаты голосования:
1 место - Optimum Nutrition (ON)
2 место - POWER SYSTEM
3 место - Dymatize, MUSCLE TECH, Weider