Автор Тема: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"  (Прочитано 16293 раз)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Федеральная служба охраны зарегистрировала домен "Путин2012.рф" и "Путин-2012.рф".
Остаётся только гадать Путин майя или молится им? Может он символизирует конец света или начало новой эры? "Эра Путина верхом на нанобронивике" - очень похоже на будущее РФ.  :)

http://www.lenta.ru/news/2010/09/16/fso/

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Ну как, надо же для президента домен зарегить))
Монархия демократия в стране...

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
"...Премьер-министры РФ и Италии Владимир Путин и Сильвио Берлускони не исключают возможности, что оба проживут по 120 лет.

Эта шутливая тема возникла в беседе премьеров во время обсуждения выступления Берлускони на Международном политическом форуме в Ярославле. Итальянский политик сообщил, что намерен финансировать  институто, который изучает возможность продления жизни человека до 120 лет.

«Жить будем до 120 лет?», - спросил Владимир Путин с улыбкой.

«Кажется, да. Но учтите, это средний возраст. Мне сказали, у лидеров жизнь будет гораздо более длинной», - ответил Берлускони.

«То есть, мы как минимум до 120 лет будем премьер-министрами?», - снова пошутил российский премьер.

«Не получится. Работая премьер-министром, часто устаешь. Вы не поверите, у меня не было ни одного дня каникул в этом году. Думаю, что и у Вас тоже не было много дней для отдыха», - ответил его итальянский коллега
. ..."
Источник информации

В каждой шутке есть доля... шутки, конечно. Так, что лично я уже после таких "шутливо-амбициозных" фраз нашего премьера ничему не удивляюсь. Судя по всему, от власти этот человек добровольно вряд ли откажется, при всех его заверениях в обратном. И этот новоиспечённый домен лишнее тому подтверждение... :'(
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #3 : 17 Сентября 2010, 15:09:10 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю. Многое сделал для нашей страны и продолжает делать. Низкий поклон.
А если вы начитались "прессы" и считаете, что там действительно хвалят достойных людей и критикуют плохих, то напомню вам слова Фёдора Ивановича Тютчева, характеризующие отношение Запада* к политическим лидерам России:
Лишь тот ушёл от их опалы
И не подвергся их вражде,
Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим.

*а догадливые телезрители могут сами понять чьи заказы выполняют наши СМИ (на этом же форуме есть тема посвященная доктрине А. Даллеса, а также есть полезный раздел "документальные" на сайте kobtv.narod.ru). Удачи
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 15:26:18 от antonov »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #4 : 17 Сентября 2010, 16:08:48 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю.
ответь.. за что?
за постоянно растущие цены на энергоносители ? (и это в стране с богатейшими запасами!)
за нищенские пенсии и пособия?
за низкие зарплаты в реальном секторе экономики?
за повышение налоговых сборов?
за выборы, которые давно превратились в фарс?

я уже и не помню всех его достоинств)))
так за какое , уточни пожалуйста

нет, напрямую Путина за это винить нельзя... он мелкая сошка - ставленник буржуазной элиты, не боле
но за что уважать то?
нет, я понимаю старушки... увидели по тв Путина...."ооо! молодой ! красивый! за него голосовать пойду" но ты то куда смотришь? или мб у тебя избирательное зрение? не видишь вышеописанных процессов?
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 16:17:22 от Aiden »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
это для выборов.....  на которых он победит )))))))))

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 17:27:50 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю. Многое сделал для нашей страны и продолжает делать. Низкий поклон.
А если вы начитались "прессы" и считаете, что там действительно хвалят достойных людей и критикуют плохих, то напомню вам слова Фёдора Ивановича Тютчева, характеризующие отношение Запада* к политическим лидерам России:
Лишь тот ушёл от их опалы
И не подвергся их вражде,
Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим.

*а догадливые телезрители могут сами понять чьи заказы выполняют наши СМИ (на этом же форуме есть тема посвященная доктрине А. Даллеса, а также есть полезный раздел "документальные" на сайте kobtv.narod.ru). Удачи


Вон из темы, засрланец. Сколько тебе денег заплатили, признавайся предатель.

А если всё лучше сказать, то всё в сравнении.  Когда сидишь тут в России и никуда не ездишь, то думаешь что всё хорошо и всё для нас делают. Но стоит хоть пару раз съездить пожить за границу(практически в любую страну Европы, США или Австралию), мнение кардинально изменяется.
И становится всё понятно без всяких слов и споров на форуме, кто что делает для страны.
Советую съездить и посмотреть, порасказать людям про Россию. Уверен они будут в ужасе.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 17:35:39 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
по телику видал скоро все русские компании и всё такое прочие буду у них домены в РФ а после того как все компании перейдут на новый домен то домер РФ будет доступен для любого пользователя сети интернет
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 17:30:46 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Федеральная служба охраны зарегистрировала домен "Путин2012.рф" и "Путин-2012.рф".
Остаётся только гадать Путин майя или молится им? Может он символизирует конец света или начало новой эры? "Эра Путина верхом на нанобронивике" - очень похоже на будущее РФ.  :)

http://www.lenta.ru/news/2010/09/16/fso/
попробовал зайти по этим 2м адресам не заходит чё то
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
ну не понимаю я почему 2012 то???

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #10 : 17 Сентября 2010, 18:27:36 »
ну не понимаю я почему 2012 то???

Так ведь в марте 2012 выборы президента страны будут.

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #11 : 17 Сентября 2010, 18:33:33 »
Выборы президента путина, ок ваще
Never be the same.....

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #12 : 17 Сентября 2010, 19:01:14 »
Весьма символично! >:( >:( >:(
Видимо со вторым пришествием ВВП ждать стОит (конца России) конца света.....
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 19:05:06 от clon75 »

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #13 : 17 Сентября 2010, 19:28:23 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю.
ответь.. за что?
за постоянно растущие цены на энергоносители ? (и это в стране с богатейшими запасами!)
за нищенские пенсии и пособия?
за низкие зарплаты в реальном секторе экономики?
за повышение налоговых сборов?
за выборы, которые давно превратились в фарс?

я уже и не помню всех его достоинств)))
так за какое , уточни пожалуйста

нет, напрямую Путина за это винить нельзя... он мелкая сошка - ставленник буржуазной элиты, не боле
но за что уважать то?
нет, я понимаю старушки... увидели по тв Путина...."ооо! молодой ! красивый! за него голосовать пойду" но ты то куда смотришь? или мб у тебя избирательное зрение? не видишь вышеописанных процессов?

Все познается в сравнении.
Сравните с тем, что было до прихода В.В. Путина, вспомните 90.
Как считаете есть разница? Или вы думайте что мы из такой трудной ситации, когда зарплату и пенсию неплатили несколько месяцевв (что там говорить об их увеличении), сами по себе вышли вопреки действиям В.В.?
Оцените состояние российской экономики в 98, и оцените ее текущее сотояние (между прочим в условиях мирового финансового кризиса).

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #14 : 17 Сентября 2010, 19:36:47 »
Толстый тролль

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 22:09:48 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю.
ответь.. за что?
за постоянно растущие цены на энергоносители ? (и это в стране с богатейшими запасами!)
за нищенские пенсии и пособия?
за низкие зарплаты в реальном секторе экономики?
за повышение налоговых сборов?
за выборы, которые давно превратились в фарс?

я уже и не помню всех его достоинств)))
так за какое , уточни пожалуйста

нет, напрямую Путина за это винить нельзя... он мелкая сошка - ставленник буржуазной элиты, не боле
но за что уважать то?
нет, я понимаю старушки... увидели по тв Путина...."ооо! молодой ! красивый! за него голосовать пойду" но ты то куда смотришь? или мб у тебя избирательное зрение? не видишь вышеописанных процессов?

Все познается в сравнении.
Сравните с тем, что было до прихода В.В. Путина, вспомните 90.
Как считаете есть разница? Или вы думайте что мы из такой трудной ситации, когда зарплату и пенсию неплатили несколько месяцевв (что там говорить об их увеличении), сами по себе вышли вопреки действиям В.В.?
Оцените состояние российской экономики в 98, и оцените ее текущее сотояние (между прочим в условиях мирового финансового кризиса).
а если сравнивать экономику 85 допустим и современную?;) мы же сейчас ничего не производим почти! только отгружаем за бугор ПОЛУПЕРЕРАБОТАНОЕ сырье за бесценок, доходы от которого идут олигархам

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #16 : 18 Сентября 2010, 12:34:06 »
Федеральная служба охраны зарегистрировала домен "Путин2012.рф" и "Путин-2012.рф".
Остаётся только гадать Путин майя или молится им? Может он символизирует конец света или начало новой эры? "Эра Путина верхом на нанобронивике" - очень похоже на будущее РФ.  :)

http://www.lenta.ru/news/2010/09/16/fso/
попробовал зайти по этим 2м адресам не заходит чё то


Зона .рф ещё не запущена.

А тем временем...

Путин свободен для новых планов на 2012 год в зоне ".рф"

Федеральная служба охраны отказалась от использования зарезервированных ранее в зоне ".рф" доменных имен, связывавших имя премьера с 2012 годом. Решение ФСО связано с желанием Владимира Путина сохранить ореол таинственности вокруг своих планов на ближашие президентские выборы, считают политологи.

Читать тут



Ну это символически они отказались. Вот откроют зону .рф, так вы попробуте сами такие адреса зарегистрировать. Сразу матом отправят  :)

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #17 : 18 Сентября 2010, 15:17:01 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю.
ответь.. за что?
за постоянно растущие цены на энергоносители ? (и это в стране с богатейшими запасами!)
за нищенские пенсии и пособия?
за низкие зарплаты в реальном секторе экономики?
за повышение налоговых сборов?
за выборы, которые давно превратились в фарс?

я уже и не помню всех его достоинств)))
так за какое , уточни пожалуйста

нет, напрямую Путина за это винить нельзя... он мелкая сошка - ставленник буржуазной элиты, не боле
но за что уважать то?
нет, я понимаю старушки... увидели по тв Путина...."ооо! молодой ! красивый! за него голосовать пойду" но ты то куда смотришь? или мб у тебя избирательное зрение? не видишь вышеописанных процессов?

Все познается в сравнении.
Сравните с тем, что было до прихода В.В. Путина, вспомните 90.
Как считаете есть разница? Или вы думайте что мы из такой трудной ситации, когда зарплату и пенсию неплатили несколько месяцевв (что там говорить об их увеличении), сами по себе вышли вопреки действиям В.В.?
Оцените состояние российской экономики в 98, и оцените ее текущее сотояние (между прочим в условиях мирового финансового кризиса).
а если сравнивать экономику 85 допустим и современную?;) мы же сейчас ничего не производим почти! только отгружаем за бугор ПОЛУПЕРЕРАБОТАНОЕ сырье за бесценок, доходы от которого идут олигархам
Согласен, экономика у нас в сложном положении. Но это не вина В.В. Ведь он не появился в тот момент, когда в России было благоденствие, и не инициировал указанные Вами процессы. Наоборот, он пришел в очень (!) сложное время, и та ситуация, что мы сейчас имеем значительно лучше, чем была до него. Для меня это очевидно.
Надеясь, я ответил на Ваш вопрос, почему я Уважаю В.В. Путина?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #18 : 18 Сентября 2010, 15:56:33 »
Наоборот, он пришел в очень (!) сложное время...
Не смеши!Сложные времена именно для этого искуственно и создаются,чтобы якобы герой пришёл и якобы разгрёб всё дерьмо!Мало примеров?!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 16:00:29 от clon75 »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #19 : 18 Сентября 2010, 16:03:32 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
а кто страну довел до этого "СЛОЖНОГО" времени, не тот ли кто назначил Путина своим приемником (а последний в благодарность издал указ о неприкосновенности бывшего Президента)???
кто решил не преследовать необоснованного обогатившихся на приватизации??
кто врал несколько лет кряду с выборами Глав субъектов РФ, а потом раз - начал назначать.
кто ввел этот уродлив ЕГЭ и провел реформу ЖКХ, кто начал удушающую монетизацию льгот?
кто потворствует денационализации природных ресурсов???
а что с коррупцией? кто боролся с ней на протяжении десяти лет, в результате чего россия опустилась еще ниже и заняла 146 из 180 место.


« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 16:05:12 от Aiden »

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #20 : 18 Сентября 2010, 16:12:24 »
Наоборот, он пришел в очень (!) сложное время...
Не смеши!Сложные времена именно для этого искуственно и создаются,чтобы якобы герой пришёл и якобы разгрёб всё дерьмо!Мало примеров?!!
Хорошо. Так не проще ли поддерживать достойный уровень жизни и не  решать потом сложнейшие проблемы, выслушивая, как на вас выливают грязь в СМИ? Или Вы думаете В.В. мазохист?
Какие там у Вас примеры из аналогичной области?  Это где так лидеры поступают? В какой такой стране?




Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #21 : 18 Сентября 2010, 16:14:51 »
Согласен, экономика у нас в сложном положении. Но это не вина В.В. Ведь он не появился в тот момент, когда в России было благоденствие, и не инициировал указанные Вами процессы. Наоборот, он пришел в очень (!) сложное время, и та ситуация, что мы сейчас имеем значительно лучше, чем была до него. Для меня это очевидно.
Надеясь, я ответил на Ваш вопрос, почему я Уважаю В.В. Путина?
А когда она перестанет быть в таком неудобном положении? Я про экономику. По моему объективному мнению - за время правления Горбачёва, Ельцина, Путина и Медведева стране под загадочным названием Россия был нанесён ущерб многократно превышающий ущерб от 1-ой и 2-ой Мировых войн вместе взятых.
Я Путина тоже уважал до поры - до времени. Пока всю изнанку его власти видеть не начал. Как демонстрации разгоняют, как отребью из "Единороссев" задницы их "шалости" покрывают. Как наше государство прощает долги - всем и каждому (хотя России даже царских долгов не простили!), кроме собственных граждан, разумеется. Как мы гуманитарку шлём, даже туда, где в ней не особо-то и не нуждаются. Как Кавказ содержим. Для примера - там на душу населения от 40 до 66 тыс. рублей приходится ежемесячно, а россиянам жалкие 4 300 - в среднем. Где уж тут межэтнической розне не запылать? Как страну по кускам распродают и делят на вотчины и пр. И после этого Путин не при чём? Несчастная жертва? Если так - то валил бы он из власти на три! >:( А то недавно (с голодухи - не иначе) обсуждали с Берлускони напару, где бы им островочек прикупить и в каком океане. За 12 лет очень многое можно было сделать, в т. ч. всю эту Ельциновскую быдлогопоту и к ногтю прижать (если, не разогнать к чёртовой матери!), и бабки вернуть у олигархов, и промышленность поднять. Другой вопрос - зачем? Так прибыли не будет в собственный бюджет. Тут не воровать - тут вкладывать надо, да ещё и следить за вкладами пристально!

По существу... А всплытие этого домена - это тонкий намёк на очень толстое обстоятельство, моё ИМХО! Просто "шестёрки" очень уж активно выслужиться захотели - вот и поспешили, с хозяином не согласовав! Вот и всё. А так... Это не так уж далеко от истины...

З. Ы. Насчёт зарплат и пенсий - это толково подмечено! Это так уметь их добавлять надо, что после таких "надбавок" люди ещё и должны остаются, учитывая мгновенный скачок цен на всё... :'(
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 16:17:18 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #22 : 18 Сентября 2010, 16:16:24 »
Какие там у Вас примеры из аналогичной области?  Это где так лидеры поступают? В какой такой стране?
Буш - Америка - Ирак...Это ни о чём не говорит?!!Включай мозги!

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Пути
« Ответ #23 : 18 Сентября 2010, 16:51:36 »
Владимира Владимировича глубоко Уважаю.
ответь.. за что?
за постоянно растущие цены на энергоносители ? (и это в стране с богатейшими запасами!)
за нищенские пенсии и пособия?
за низкие зарплаты в реальном секторе экономики?
за повышение налоговых сборов?
за выборы, которые давно превратились в фарс?

я уже и не помню всех его достоинств)))
так за какое , уточни пожалуйста

нет, напрямую Путина за это винить нельзя... он мелкая сошка - ставленник буржуазной элиты, не боле
но за что уважать то?
нет, я понимаю старушки... увидели по тв Путина...."ооо! молодой ! красивый! за него голосовать пойду" но ты то куда смотришь? или мб у тебя избирательное зрение? не видишь вышеописанных процессов?

Все познается в сравнении.
Сравните с тем, что было до прихода В.В. Путина, вспомните 90.
Как считаете есть разница? Или вы думайте что мы из такой трудной ситации, когда зарплату и пенсию неплатили несколько месяцевв (что там говорить об их увеличении), сами по себе вышли вопреки действиям В.В.?
Оцените состояние российской экономики в 98, и оцените ее текущее сотояние (между прочим в условиях мирового финансового кризиса).
а если сравнивать экономику 85 допустим и современную?;) мы же сейчас ничего не производим почти! только отгружаем за бугор ПОЛУПЕРЕРАБОТАНОЕ сырье за бесценок, доходы от которого идут олигархам
[/quote]
Согласен, экономика у нас в сложном положении. Но это не вина В.В. Ведь он не появился в тот момент, когда в России было благоденствие, и не инициировал указанные Вами процессы. Наоборот, он пришел в очень (!) сложное время, и та ситуация, что мы сейчас имеем значительно лучше, чем была до него. Для меня это очевидно.
Надеясь, я ответил на Ваш вопрос, почему я Уважаю В.В. Путина?
[/quote][/spoiler]
а кто страну довел до этого "СЛОЖНОГО" времени, не тот ли кто назначил Путина своим приемником (а последний в благодарность издал указ о неприкосновенности бывшего Президента)???
кто решил не преследовать необоснованного обогатившихся на приватизации??
кто врал несколько лет кряду с выборами Глав субъектов РФ, а потом раз - начал назначать.
кто ввел этот уродлив ЕГЭ и провел реформу ЖКХ, кто начал удушающую монетизацию льгот?
кто потворствует денационализации природных ресурсов???
а что с коррупцией? кто боролся с ней на протяжении десяти лет, в результате чего россия опустилась еще ниже и заняла 146 из 180 место.



[/quote]
А как Вы считаете следовало поступить? Устроить широкомаштабный передел собственности снизу до верху? Помимо технических проблем, тут существует серьезный внутри и внешнеполитический фактор. Наши потенциальные друзья из-за рубежа наверняка назвали бы это недемакратическим шагом (ведь они решают где демократия, а где нет.. где хорошо, а где плохо), нашли бы единомышленников в нашей стране (а недовольных бы нашлось не мало, как наверху, так и внизу) и сделали с Россией то, что очень правильно по их мнению - в условиях политической нестабильности ( не забудьте про экономическую ситуацию) разрушили бы ее и поделили между собой ( посмотрите на политическую карту мира, сравните территории продвинутых стран Европы с территорией России. Разве они не смогли бы ей, по их мнению, распорядиться лучше? Политические лидеры Запада в открытую заявляли о целесообразности сокращения населения России до 15 млн. чел. и использовании их в качестве слабоквалифицированной рабочей силы - обслуживание жд. дорог и прочее.) Как бы Вы поступили?
По поводу выбора губернаторов. Вы считаете, что раньше Вы выбирали достойных кандидатов (например, Егора, многое сделавшего для Орловской области), честным путем: без махинацей, без подкупа алкашей водкой и студентов рублем. А Путин Вас обманул и стал присылать плохих товарищей? Если Вы так считаете, то я Вас не смогу переубедить. По тв видно кто больше всего переживает по этому поводу (Немцев, например). Вспомните, что они сами реально сделали и подумайте, почему они так хотят вернуться в электоральную политику. Уж точно не для того, чтобы Вам сделать хорошо.
ЕГЭ насколько я понимаю было введено для борьбы с корупцией в том числе. А коррупционеры в образовании в милиции, медицине, политике (и др. областях) это не наши ли отцы и матери, сестры и братья, не наши дети? Или это непонятно откуда взявшиеся люди, которых в инкубаторах вырастил Путин? Кто их воспитал так относится к своей стране, к окружающим, зависящим от них людям? Путин?
У каждого своя голова на плечах. И трезвый взгляд на вещи поможет Вам разобраться в ситуации. Еще раз Удачи

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #24 : 18 Сентября 2010, 17:42:29 »
Информация до кучи - в этом году вышла книга серии "ЖЗЛ" о Ельцине.
Образец и цена здесь :D

Предисловие писал сам В. В. П.
Немного юмора в тему (пусть и чёрного!), или как бы я написал предисловие к данной книге от имени Владимира Владимировича...
"...Б. Н. Ельцин (китайская фамилия какая-то... Ель Цин) по праву считается моим папой, а я его - преемником. В заслугу первого президента России можно смело поставить тот факт, что вместе с остатками своего скудоумия он умудрился пропить и саму страну. Черты редкостного хапуги и рвача удачно сочетались в нём с беспросветным забулдыгой и алкашом - образом столь любимом многими россиянами. Именно при Боре на свет начали плодиться такие поганки, как Березовский, Гусинский, Ходорковский, Абрамович, Чубайс и им подобные заслуженные паразиты и воры нашей необъятной Родины! Самое забавное, что потом они же нашим "Батьком" и руководили, лоббируя собственные интересы в Думах, и не утруждаясь открывать двери в его кабинет принятым способом! Обычно - с ноги! Как истинный ставленник и содерженец такой славной и трижды демократической страны, как США, он честно и до последнего цента отработал гонорар, развалив окончательно то, что и так на ладан дышало. Благодаря именно ему резко упала рождаемость и скакнула смертоность, а страна погрязла в хаосе девяностых. Оно и понятно! Руководить - это не гопака на сцене с бодуна и под хмельком отплясывать.
А теперь о себе, любимом! Торжественно клянусь... комсомольским значком и партбилетом "ЕдРо" свято чтить и исполнять наказы нашего первого пРЕЗИДЕНТа России и никогда не позволю России обрести былого могущества и славы наших предков. Любыми и всевозможными способами я отстаивал и буду отстаивать интересы олигафренов олигархов - то бишь, в доску моих корешей! При мне Россия, как и её народ, никогда не выберется из той помойки, в которую мы сообща с Ельциным её загнали! Кароч, клык даю!... :D"
Читайте в следующей книге ЖЗЛ "Володя Путин и Дима Медведев: два сапога - обувь!" :-X

П. С. Сорри за лирический оффтоп! Не смог удержаться... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #25 : 18 Сентября 2010, 18:03:22 »
Информация до кучи - в этом году вышла книга серии "ЖЗЛ" о Ельцине.
Образец и цена здесь :D

Предисловие писал сам В. В. П.
Немного юмора в тему (пусть и чёрного!), или как бы я написал предисловие к данной книге от имени Владимира Владимировича...
"...Б. Н. Ельцин (китайская фамилия какая-то... Ель Цин) по праву считается моим папой, а я его - преемником. В заслугу первого президента России можно смело поставить тот факт, что вместе с остатками своего скудоумия он умудрился пропить и саму страну. Черты редкостного хапуги и рвача удачно сочетались в нём с беспросветным забулдыгой и алкашом - образом столь любимом многими россиянами. Именно при Боре на свет начали плодиться такие поганки, как Березовский, Гусинский, Ходорковский, Абрамович, Чубайс и им подобные заслуженные паразиты и воры нашей необъятной Родины! Самое забавное, что потом они же нашим "Батьком" и руководили, лоббируя собственные интересы в Думах, и не утруждаясь открывать двери в его кабинет принятым способом! Обычно - с ноги! Как истинный ставленник и содерженец такой славной и трижды демократической страны, как США, он честно и до последнего цента отработал гонорар, развалив окончательно то, что и так на ладан дышало. Благодаря именно ему резко упала рождаемость и скакнула смертоность, а страна погрязла в хаосе девяностых. Оно и понятно! Руководить - это не гопака на сцене с бодуна и под хмельком отплясывать.
А теперь о себе, любимом! Торжественно клянусь... комсомольским значком и партбилетом "ЕдРо" свято чтить и исполнять наказы нашего первого пРЕЗИДЕНТа России и никогда не позволю России обрести былого могущества и славы наших предков. Любыми и всевозможными способами я отстаивал и буду отстаивать интересы олигафренов олигархов - то бишь, в доску моих корешей! При мне Россия, как и её народ, никогда не выберется из той помойки, в которую мы сообща с Ельциным её загнали! Кароч, клык даю!... :D"
Читайте в следующей книге ЖЗЛ "Володя Путин и Дима Медведев: два сапога - обувь!" :-X

П. С. Сорри за лирический оффтоп! Не смог удержаться... ;)


Про Ельцина полностью согласен.
Но учитывате, что В.В. - политик, которому необходимо показывать приемлимость политического курса для обеспечения инвестиционной привлекательности страны. Немного выше кто-то высказался о 146 месте России в корупционном рейтинге. А кто-нибудь интересовался как эти рейтинги составляются? Пол-палец-потолок! Это инструмент воздействия на экономическую ситуацию в мире. И нам специально отводят такое место. Несколько месяцев назад в новостях показывали перестрелку в американском городе Чикаго. Полиция сутки не могла остановить разборку бандитов. Вы думаете кто-нибудь высказался за снижение американцем рейтингов? А если бы это произошло у нас, чтобы говорили про Путина?
Давайте судить по делам.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2010, 18:06:51 от antonov »

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #26 : 18 Сентября 2010, 18:19:24 »
что ни тема, так вывод к проблемам власти. дескать не сами дураки, а власть виновата.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #27 : 18 Сентября 2010, 18:28:23 »
что ни тема, так вывод к проблемам власти. дескать не сами дураки, а власть виновата.
Ну как же!Дураки и есть,потому что терпим >:( >:( >:(

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #28 : 18 Сентября 2010, 22:36:36 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #29 : 19 Сентября 2010, 02:12:09 »

так и есть +1000000000000000000000000000
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #30 : 19 Сентября 2010, 04:52:15 »
Про Ельцина полностью согласен.
Но учитывайте, что В.В. - политик, которому необходимо показывать приемлимость политического курса для обеспечения инвестиционной привлекательности страны. Немного выше кто-то высказался о 146 месте России в корупционном рейтинге. А кто-нибудь интересовался как эти рейтинги составляются? Пол-палец-потолок! Это инструмент воздействия на экономическую ситуацию в мире. И нам специально отводят такое место. Несколько месяцев назад в новостях показывали перестрелку в американском городе Чикаго. Полиция сутки не могла остановить разборку бандитов. Вы думаете кто-нибудь высказался за снижение американцем рейтингов? А если бы это произошло у нас, чтобы говорили про Путина?
Давайте судить по делам.
Ух, ты! Слова-то какие забубённые! "...Приемлемость политического курса...", "...инвестиционной привлекательности страны...". :o На бабок и дедков из деревень очень даже воздействуют, поскольку раз непонятно - значит, по определению умно. Нашему премьер-президенту Путину (побывал и тем, и этим - и неоднократно!) пора бы поменьше думать о международной политике и собственном весьма пошатнувшемся имидже, и побольше быть управленцем - за что ему непосредственно и платят, кстати. У России в последнее время слишком много теоретиков развелось, с практиками вот - беда!
А политический курс, если не секрет, у нас нынче какой? На айсберг? Тьфу ты! Конечно - на выборы 2012! Как я мог так сплоховать!?! ???
Кстати, слышится что-то до боли знакомое. Раньше вот был курс на светлое будущее... ;)
Мне понравилась фраза про привлекательность для инвестиций. Открою Вам секрет - для офигительной привлекательности для инвесторов, в т. ч. и иностранных, нужно всего-то 5 составляющих: 1) дармовая рабочая сила; 2) слабая национальная валюта; 3) продажные чиновники; 4) копеечные ресурсы; 5) конкретная прибыль от вложенных средств (в оптимале - когда вложенный цент приносит, как минимум, доллар! ;))! Теперь сами посудите, что из всего вышеперечисленного у нас в наличии.
Я это к тому, что не парьте Вы мозг ни себе, ни окружающим! :) Привлекательность нашей страны обусловлена географическими масштабами, а главное - природными ресурсами, которыми так бедна Европа. Кто бы ни сменился у руля - МедвеПуты, Зюганосцы или даже оЖиренцы, как сидела старая Европа на нашем газе и нефти, так сидеть и будет. Нам, между прочим, железный занавес торговать с Европой не мешал! А в те славные времена товарищи тамбовских лесов Медведев и Путин ещё пелёнки частенько подписывали да пачкали. Намёк ясен? Так что, пусть-ка они не пыжатся от собственной значимости, а то грыжу - не приведи Господь - заработают!
Мне вот любопытно, если нам ппц как нужны иносранстранные инвестиции, то где же наши-то денежные потоки шляются, а? Небось, всё больше по карманам олигархов да по офшорным зонам тоскаются?!? ;D

З. Ы. Господа! Давайте завязывать с весёлыми ненормативными картинками! А то форум в забор обыкновенный превращается! К тому же, если так дальше пойдёт, то Удафф. Ком заявит авторские права на наш портал - и боюсь, что вряд ли мы дело выиграем... :'(
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #31 : 19 Сентября 2010, 11:12:43 »
Так вот, как пишут в Интерфаксе, ФСО распространила следующее заявление:

    В настоящее время после проведения анализа использование ряда ранее заявленных доменных имен в зоне «РФ» признано нецелесообразным.


Точное количество освобождённых доменов неизвестно, но судя по данным stat.reg.ru, освобождены и «аппаратправительствароссийскойфедерации.рф», и «гаражоcобогоназначения.рф», и «Путин2012.рф», и «Путин-2012.рф», и многие другие. Однако, Путин по-прежнему — белуха!

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #32 : 19 Сентября 2010, 14:28:38 »
Про Ельцина полностью согласен.
Но учитывайте, что В.В. - политик, которому необходимо показывать приемлимость политического курса для обеспечения инвестиционной привлекательности страны. Немного выше кто-то высказался о 146 месте России в корупционном рейтинге. А кто-нибудь интересовался как эти рейтинги составляются? Пол-палец-потолок! Это инструмент воздействия на экономическую ситуацию в мире. И нам специально отводят такое место. Несколько месяцев назад в новостях показывали перестрелку в американском городе Чикаго. Полиция сутки не могла остановить разборку бандитов. Вы думаете кто-нибудь высказался за снижение американцем рейтингов? А если бы это произошло у нас, чтобы говорили про Путина?
Давайте судить по делам.
Ух, ты! Слова-то какие забубённые! "...Приемлемость политического курса...", "...инвестиционной привлекательности страны...". :o На бабок и дедков из деревень очень даже воздействуют, поскольку раз непонятно - значит, по определению умно. Нашему премьер-президенту Путину (побывал и тем, и этим - и неоднократно!) пора бы поменьше думать о международной политике и собственном весьма пошатнувшемся имидже, и побольше быть управленцем - за что ему непосредственно и платят, кстати. У России в последнее время слишком много теоретиков развелось, с практиками вот - беда!
А политический курс, если не секрет, у нас нынче какой? На айсберг? Тьфу ты! Конечно - на выборы 2012! Как я мог так сплоховать!?! ???

Мне понравилась фраза про привлекательность для инвестиций. Открою Вам секрет - для офигительной привлекательности для инвесторов, в т. ч. и иностранных, нужно всего-то 5 составляющих: 1) дармовая рабочая сила; 2) слабая национальная валюта; 3) продажные чиновники; 4) копеечные ресурсы; 5) конкретная прибыль от вложенных средств (в оптимале - когда вложенный цент приносит, как минимум, доллар! ;))! Теперь сами посудите, что из всего вышеперечисленного у нас в наличии.
Я это к тому, что не парьте Вы мозг ни себе, ни окружающим! :) Привлекательность нашей страны обусловлена географическими масштабами, а главное - природными ресурсами, которыми так бедна Европа. Кто бы ни сменился у руля - МедвеПуты, Зюганосцы или даже оЖиренцы, как сидела старая Европа на нашем газе и нефти, так сидеть и будет. Нам, между прочим, железный занавес торговать с Европой не мешал! А в те славные времена товарищи тамбовских лесов Медведев и Путин ещё пелёнки частенько подписывали да пачкали. Намёк ясен? Так что, пусть-ка они не пыжатся от собственной значимости, а то грыжу - не приведи Господь - заработают!
Мне вот любопытно, если нам ппц как нужны иносранстранные инвестиции, то где же наши-то денежные потоки шляются, а? Небось, всё больше по карманам олигархов да по офшорным зонам тоскаются?!? ;D

З. Ы. Господа! Давайте завязывать с весёлыми ненормативными картинками! А то форум в забор обыкновенный превращается! К тому же, если так дальше пойдёт, то Удафф. Ком заявит авторские права на наш портал - и боюсь, что вряд ли мы дело выиграем... :'(
Вы действительно считаете, что превратить Россию в развитое государство нужно поощрать корупцию и чинить беззаконие (3-й пункт)? Из Ваших слов получается так: у нас процветает корупция и иностранцам это нравится, они вкладывают в Россию деньги, а мы, тобишь их руками, строим свое светлое будующее. Поясню, коррупция им нужна, когда они хотят использовать Россию в качестве сырьевого придатка. Вот тогда продажные чиновники, беззаконие, и прочий беспорядок очень кстати. А чтобы привлечь серьезный бизнес, заинтересовать крупных предпринимателей в развитие наукоемких секторов экономики, как в России так и за рубежом, необходимы работающие законы и непродажные чиновники (!), потомучто, как известно, для этого требуются большие капиталовложения, а отдача от этих вложений приходит через достаточно длинный промежуток времени - важна стабильность ( в том числе и политического курса). Нужен пример? Пожалуйста - Китай. По последним данным выходит на первое место по привлекаемым инвестициям (около 1,5 трл. долл. в год. Не слабо?), политический курс стабильный (не меняют коммунизм на  демократию, живут при социализме), с продажными чиновниками поступают, как с особо опасными преступниками (наркоторговцами, например) - публичный растрел.
Доступно объяснил?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 14:32:05 от antonov »

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #33 : 19 Сентября 2010, 14:44:14 »
...коррупция им нужна, когда они хотят использовать Россию в качестве сырьевого придатка. Вот тогда продажные чиновники, беззаконие, и прочий беспорядок очень кстати
А кто сказал что это не так? ? ?Ты наверно слеп?!!Оглянись!
Нужен пример? Пожалуйста - Китай.
Знаешь почему в Китае всё хорошо??Потому что там в провительстве ЭТИХ нет,ОНИ там слишком заметны на общем фоне...

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #34 : 19 Сентября 2010, 14:50:54 »
...коррупция им нужна, когда они хотят использовать Россию в качестве сырьевого придатка. Вот тогда продажные чиновники, беззаконие, и прочий беспорядок очень кстати
А кто сказал что это не так? ? ?Ты наверно слеп?!!Оглянись!
Нужен пример? Пожалуйста - Китай.
Знаешь почему в Китае всё хорошо??Потому что там в провительстве ЭТИХ нет,ОНИ там слишком заметны на общем фоне...
Отец, со срением у тебя все впорядке, но я не говорил, что у нас не так. Я лишь говорил, что по моему мнению при В.В. ситуация изменилась в лучшую сторону. Или я тебя в чем-то обманул?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #35 : 19 Сентября 2010, 14:57:39 »
Отец,
Не умничай!
Я лишь говорил, что по моему мнению при В.В. ситуация изменилась в лучшую сторону.
По-твоему,в "лучшую сторону" это когда богатые богатеют,а бедные беднеют ? ? ?

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #36 : 19 Сентября 2010, 15:15:57 »
Отец,

Не умничай!
Я лишь говорил, что по моему мнению при В.В. ситуация изменилась в лучшую сторону.

По-твоему,в "лучшую сторону" это когда богатые богатеют,а бедные беднеют ? ? ?

Хорошо, больше не буду.. И меньше тоже.

Не совсем так. Я уже писал, что на мой взгляд лучше (для примера): те же пенсии и зарплаты (которые при Боре хоть и были не высокие, так их еще и не платили месяцами) стали стабильно выплачивать. Если Вы немного понимаете в макроэкономике и имеете представление о влиянии ставки рефинансирования (в развитых странах она очень низкая), то проследите за ее понижением при Путине. Это только для примера. Я даже знаю какие у Вас будут контраргументы (про уровень цен например). Но я не собираюсь с Вами спорить. Вот я высказал свое мнение. И кто тут был теперь знает, что есть люди (ну у меня есть знакомые, разделяющие мои взгляды по этому поводу), которые ценят, то что сделал В.В., а не огульно, под дудку СМИ, его обливают грязью. Есть и другие мнения. Ради Бога. Это нормально.
Да и еще раз могу скинуть ссылку, где на мой взгляд есть интересные материалы, которые могут помочь сориентироваться в нашем сложном мире: http://kobtv.narod.ru/documental/list.html, http://media-mera.ru, http://kob.su, http://dotu.ru.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2010, 15:21:55 от antonov »

Оффлайн antonov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФСО России зарегистрировала домен "Путин2012.рф"
« Ответ #37 : 21 Сентября 2010, 15:24:11 »

Показательный ролик