Автор Тема: Билайн. Две услуги, которые уведут ваши деньги  (Прочитано 10915 раз)

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Во-первых,
с 24 марта, о чём есть заметка на официальном сайте, услуга «Будь в курсе» будет обходиться вам в 0,33 рублей в день. Та самая простая услуга, которая оповещает вас о пропущенных звонках, если вдруг ваш телефон оказался выключен.

Во-вторых,
услуга «1 любимый номер», которая, на моей памяти, всегда была бесплатной (для одного номера), теперь стоит денег — рубль в день.
(Для жителей Казани — 0,55 рублей в день).

И угадайте как «любимый номер» назывался в моей детализации?
Угу. «Списание за услугу F&F 1».

А так же
Услуга доверительный платёж теперь также платная, за использование услуги приготовьтесь потерять 5 рублей, ранее услуга также была бесплатной.


Оригинал

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
странно что кто- то пользуеться услугами Биллайн
а они такой политикой последних клиентов спугнут и надолго оставят о себе хорошую память

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
будет тоже самое что из сетью ктв ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
если енто правда (влом оезть на сайт полосатика) ТО такими действиями руководство Билайна убивает все хорошие впечатления об этом ОПСоСе. Одно время даже никакого желания не было выкидывать симку билайна (хотя ей не пользуюсь уже около 2 лет).
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Тоже не пользовался симкой билайна, так эти суки рублей 500 с нее у меня увели. Во-первых, сделали любимый номер платный, 65 коп в день, во-вторых, после 3-х что-ли месяцев неиспользования, начинают списывать по 3 рубля в день.

Короче включил недавно телефон, и вместо 500 р. на счету я им еще и 2 доллара должен. И телефон заблокирован, даже в саппорт не позвонить, не обматерить их.

Билайн - маст дай.  >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
что интересно, в системе управления услугами Билайн невозможно отключить услугу "Будь в курсе" - там тупо отсутствует чекбокс чтобы поставить галочку для удаления услуги...  :)