Автор Тема: Кто умеет рисовать? Или наклейки, или аерография?  (Прочитано 10309 раз)

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Вообщем тема такая, у меня в мозгах есть концепция рисунка, надо бы его воплотить в жизнь, причем на автомобиле, рисунок не большой типа татушки для машины, может вообще сделать наклейкой.

Интересны сроки и цены.

Рисунок на лючке бензобака, что бы предствалять размеры.
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Можно вырезать из пленки "ORACAL", выльется примерно в 2 сотни.
Если найдешь уже готовый рисунок в "векторе", получится дешевле.
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн SoulOwner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +17/-0
  • УФ!
    • Просмотр профиля
Рисуешь твои мысли на бумаге, потом либо сам, либо кто-то ещё перегоняет это дело в вектор, и потом топаешь в какой-нить "Граффити" и вырезаешь это на самоклеющейся плёнке. Делов-то.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
По поводу наклеек любых + вывод на плоттере (резка пленки) могу подсказать человека. Давно эти занимается!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Рисуешь твои мысли на бумаге, потом либо сам, либо кто-то ещё перегоняет это дело в вектор, и потом топаешь в какой-нить "Граффити" и вырезаешь это на самоклеющейся плёнке. Делов-то.

В этом то и проблема, не умею я рисовать(((

По поводу наклеек любых + вывод на плоттере (резка пленки) могу подсказать человека. Давно эти занимается!

Супер! Как только найду того кто нарисует, обязательно обращусь!
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Художники? Ау!!! нарисуйте мне картинку за разумную плату!!! :-[
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн SoulOwner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +17/-0
  • УФ!
    • Просмотр профиля
Художники? Ау!!! нарисуйте мне картинку за разумную плату!!! :-[

Художники-то есть) только как угадать то, что у тебя там в голове) Ты примерно хоть изобрази что там тебе чудится)
Покажи-может что нароем;)

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Художники? Ау!!! нарисуйте мне картинку за разумную плату!!! :-[


Да не заморачивайся ты.
Все уже нарисовано))) выбирай что-нибудь из этих каталогов, когда определишься, скажешь точный размер, цвет пленки и я тебе этот рисунок вырежу.
Там делов-то на 10-15 минут, если на лючок бензобака.
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Художники? Ау!!! нарисуйте мне картинку за разумную плату!!! :-[


Да не заморачивайся ты.
Все уже нарисовано))) выбирай что-нибудь из этих каталогов, когда определишься, скажешь точный размер, цвет пленки и я тебе этот рисунок вырежу.
Там делов-то на 10-15 минут, если на лючок бензобака.


РИсунки прикольные, но все равно нет того что мне нужно, к томуже ты буквально воспринял фразу насчет тату, мне нужна картинка в цвете и специфическая, в готовых шаблонах такую не найдешь(((
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн DeLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
хм.. в цвете.. еще и наклейкой..)))это интересно

Оффлайн SoulOwner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +17/-0
  • УФ!
    • Просмотр профиля
хм.. в цвете.. еще и наклейкой..)))это интересно
Полностью согласен) Технология дорожает на глазах)
I-one, В таком случае... мой тебе совет, если ты рисовать не умеешь и не можешь даже примерно изобразить что тебе нужно... поройся в нете, погляди по магазинам... на рынках уже давно, наверняка, така штука есть.
Или иди в художку.. ) за год набить руку можно слегка.) я думаю, что тебе этого хва)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля

I-one, В таком случае... мой тебе совет, если ты рисовать не умеешь и не можешь даже примерно изобразить что тебе нужно... поройся в нете, погляди по магазинам... на рынках уже давно, наверняка, така штука есть.
Или иди в художку.. ) за год набить руку можно слегка.) я думаю, что тебе этого хва)

имхо полный бред, если человек хочет чтобы ему сделали наклейку, что для этого надо идти в школу рисования?

Если следовать твоим рассуждениям, то к примеру я захотел чтобы мне в машине перекрасили кое что или заменили, я должен идти сначала учится на механика потом на маляра? так что ли ?

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
РИсунки прикольные, но все равно нет того что мне нужно, к томуже ты буквально воспринял фразу насчет тату, мне нужна картинка в цвете и специфическая, в готовых шаблонах такую не найдешь(((

Да уж, ты не ищешь легких путей))))

Ну раз так, то, если говорить про наклейки - печать на пленке полноцветом, такого маленького размера получится чрезвычайно #y%70, попросту "разрешения" не хватит. Вблизи без слез не глянешь.
Значиться, остается только искать в магазинах уже готовые, но тогда смысл  персонализации абсолютно теряется...
Если аэрография, то желательно по рекомендации/знакомству выбирать худ-ка. А то, те такого могут намалевать  :)
Предположу, что это процесс долгий...
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн SoulOwner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +17/-0
  • УФ!
    • Просмотр профиля

I-one, В таком случае... мой тебе совет, если ты рисовать не умеешь и не можешь даже примерно изобразить что тебе нужно... поройся в нете, погляди по магазинам... на рынках уже давно, наверняка, така штука есть.
Или иди в художку.. ) за год набить руку можно слегка.) я думаю, что тебе этого хва)

имхо полный бред, если человек хочет чтобы ему сделали наклейку, что для этого надо идти в школу рисования?

Если следовать твоим рассуждениям, то к примеру я захотел чтобы мне в машине перекрасили кое что или заменили, я должен идти сначала учится на механика потом на маляра? так что ли ?
Прости, что не подписал, что это шутка.

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Можешь заказать фотопечать со своим рисунком, а так пленкой поклеить и вырезать я могу т.к. занимаюсь рекламой, инструменты всегда под рукой!

Оффлайн SoulOwner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +17/-0
  • УФ!
    • Просмотр профиля
Можешь заказать фотопечать со своим рисунком, а так пленкой поклеить и вырезать я могу т.к. занимаюсь рекламой, инструменты всегда под рукой!
так в том то и дело, что  он рисовать-то и не умеет...  так бы уже сделали давно)

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
а зачем рисовать, можно любой рисунок с компа на машинке вырезать

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
а зачем рисовать, можно любой рисунок с компа на машинке вырезать

Ответ #7 --> Ответ #8
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля

438816550
...color]

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
аэрография....чувачок какой-то рисует на вело рамах. сходи в спорт лайф на ленинской и пообщайся с ним.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн ValPest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Этого человека зовут - Виталик!
Написать ему письмо и посмотреть работы в социальной сети "В контакте": http://vkontakte.ru/id3089213

Рисовать аэрографом можно на любой поверхности!

ЗЫ: Есть ещё Константин, который занимается аэрографией на конторку СТО в гаражах по ул. Сивака.
      если заинтересует - за телефоном в личку.
_______
v41p3st