Автор Тема: Обсуждение трейлеров к фильмам  (Прочитано 11435 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
2012

Рекомендую посмотреть в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Мои глаза после ТАКОГО визуального ряда просто отказались закрываться, а челюсть упала куда-то в район пола. Даже Трансформеры 2 как-то бледнеют на фоне ЭТОГО.

Как всегда FullHD:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:2FXC3E4YYO7UKHAU7S3CZ3ALLUGAIDL6E4MQ55A&xl=222228955&dn=2012.mov]2012.mov[/magnet] (211,9 Mb)


Песня! Спасибо!
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #1 : 19 Июня 2009, 20:51:28 »

Полный пипец. Эммерих выдает на гора очередной шедевр, во всяком случае что касается съемок и монтажа. С трансформерами как-то даже неприлично сравнивать, имхо.

Блин, а в hd смотрится вообще - атас! :)
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #2 : 19 Июня 2009, 20:55:45 »
Главное чтобы не сбылось... до 21 декабря 2012г. не так уж и далеко....
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #3 : 19 Июня 2009, 22:17:31 »
ну что (Degun)
сильно порадовал
мну канкретно зацепило
жду выхода на экраны
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #4 : 19 Июня 2009, 23:06:28 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #5 : 19 Июня 2009, 23:47:02 »
Эммерих - режиссёр "Дня независимости", я правильно понял? А за "Трансформеров" я могу и куснуть больно! Для меня Майкл Бэй стал культовым после выхода на экраны "Перл-Харбор"!

[оффтоп]

 Как сказали в Красавчегах - "Снимать сиквел будет Майкл Бэй" - "Пипец фильму!".

[/оффтоп]

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #6 : 20 Июня 2009, 02:25:25 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(
что, например, не появляется? Все появляется, толи покупать лень, толи качать :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #7 : 20 Июня 2009, 12:17:15 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(
хотел промолчать, но не выдержал....это каким надо быть "человеком", чтобы смотреть фильмы типа трансформеров и терминатора в экранках....я думал у нас в сети таких нет, но увидел сколько спасибо говорят за эти отвратные версии портящие всё впечатления от фильмов и стало страшно!!!Неужели 100 рублей жалко, чтобы посмотреть классный фильм в кинотеатре???
з.ы 2012 будем конечно ждать.....таких спецэффектов я ещё не видел!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #8 : 20 Июня 2009, 12:29:18 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(
хотел промолчать, но не выдержал....это каким надо быть "человеком", чтобы смотреть фильмы типа трансформеров и терминатора в экранках....я думал у нас в сети таких нет, но увидел сколько спасибо говорят за эти отвратные версии портящие всё впечатления от фильмов и стало страшно!!!Неужели 100 рублей жалко, чтобы посмотреть классный фильм в кинотеатре???
з.ы 2012 будем конечно ждать.....таких спецэффектов я ещё не видел!

Хотел промолчать, но не выдержал: Это каким же "человеком" нужно быть, что бы смотреть трансформеров и терминаторов в Орле, на галимых экранах в "говнокачестве" кинотеатров середины прошлого века? Сколько народа ходит и платит 100 рублей за "отвратительные версии, портящие впечатления от ТАКИХ фильмов!!! И стало мне не просто страшно, а жутко!!! Неужели нельзя доехать до островов цивилизации в этой варварской стране и посмотреть за 350 рублей в кинотеатре IMAX на 200 кв.м. экране в качестве FullHD и в 3D???

Аналогия вам понятна? Кто что может - тот и смотрит. Каждый выбирает для себя сам.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2009, 12:37:40 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #9 : 20 Июня 2009, 12:32:15 »
Предлагаю на этом закончить и почистить тему =) Все всё осознали и будут смотреть теперь исключительно HD на мегаэкранах =)
[offtop]Я сам фигею с людей, которые качают и смотрят экранки[/offtop]

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #10 : 20 Июня 2009, 15:01:55 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(
хотел промолчать, но не выдержал....это каким надо быть "человеком", чтобы смотреть фильмы типа трансформеров и терминатора в экранках....я думал у нас в сети таких нет, но увидел сколько спасибо говорят за эти отвратные версии портящие всё впечатления от фильмов и стало страшно!!!Неужели 100 рублей жалко, чтобы посмотреть классный фильм в кинотеатре???
з.ы 2012 будем конечно ждать.....таких спецэффектов я ещё не видел!
Хотел промолчать, но не выдержал: Это каким же "человеком" нужно быть, что бы смотреть трансформеров и терминаторов в Орле, на галимых экранах в "говнокачестве" кинотеатров середины прошлого века? Сколько народа ходит и платит 100 рублей за "отвратительные версии, портящие впечатления от ТАКИХ фильмов!!! И стало мне не просто страшно, а жутко!!! Неужели нельзя доехать до островов цивилизации в этой варварской стране и посмотреть за 350 рублей в кинотеатре IMAX на 200 кв.м. экране в качестве FullHD и в 3D???

Аналогия вам понятна? Кто что может - тот и смотрит. Каждый выбирает для себя сам.

билеты в imax самый дешевый стоит 500 рублей....350 висит только на сайте....(на 3D фильмы разряда я гавно, но в imax меня можно посмотреть)это я про neskafe imax)
признаюсь, что в imax не был, но летом обязательно схожу!
а терминатора смотрел в хорошем московском кинотеатре, а цифра 100 рублей была приведена в пример, ибо жадность и тупость людей не знает границ....уж лучше в наших отвратных орловских кинотеатрах посмотреть, а не в ТС...с этим надеюсь спросить не будете!???и вообще blu ray выходит для почти всех новых фильмов,а уж двд точно для всех..поэтому утверждение KeyMS не верно и дезонфирмирует людей!!!есть фильмы выходящие у нас в прокат через год после мировой премьеры, но их по пальцам посчитать можно...и даже эти фильмы озвучивал интерфильм, дожидаясь английской двд премьеры...
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(

по фильму хочется сказать, что теперь один из самых ожидаемых наряду с Аватаром, Бесславными Ублюдками и другими!Если за 200 миллионов можно сделать такие спецэфекты, то хочется понять неужели остальные режиссёры у которых бюджет примерно 200 миллионов схалтурили???
« Последнее редактирование: 20 Июня 2009, 15:04:26 от maxwel!!! »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #11 : 20 Июня 2009, 16:50:07 »
я в шоке, дайте 2 :) А вообще сколько трейлеров интересных смотрим .. а фильм появляется в говноэкранке и только, в нормальном качестве многие фильмы так и не появляются :(
хотел промолчать, но не выдержал....это каким надо быть "человеком", чтобы смотреть фильмы типа трансформеров и терминатора в экранках....я думал у нас в сети таких нет, но увидел сколько спасибо говорят за эти отвратные версии портящие всё впечатления от фильмов и стало страшно!!!Неужели 100 рублей жалко, чтобы посмотреть классный фильм в кинотеатре???
з.ы 2012 будем конечно ждать.....таких спецэффектов я ещё не видел!

А кто тебе сказал что я смотрю экранки ? я читаю их описания и жду появления в нормальном качестве .. но они так и не появляются в сети .. Так что свое недержание оставь при себе (одевай памперсы накрайняк) :) А вот те кто качает экранки .. действительно уроды :) А сходить в кинотеатр просто не хватает времени по некоторым банальным субъективным и объективным причинам.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2009, 16:53:16 от KeyMS »

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #12 : 20 Июня 2009, 20:12:20 »
А кто тебе сказал что я смотрю экранки ? я читаю их описания и жду появления в нормальном качестве .. но они так и не появляются в сети .. Так что свое недержание оставь при себе (одевай памперсы накрайняк) :) А вот те кто качает экранки .. действительно уроды :) А сходить в кинотеатр просто не хватает времени по некоторым банальным субъективным и объективным причинам.
Как мило, я просто млею! Какие мы, оказывается, словеса-то знаем! :o Уважаемый, прежде, чем писать - выбирайте выражения, а то, я смотрю, Вас круто заносит на поворотах! Будь я админом, за одних "уродов" Вы бы у меня бан схлопотали! >:( Такую свою культуру оставьте при себе, по возможности... :-X
Теперь уж поскольку иногда я, всё-таки, просматриваю экранки - озвучу своё мнение. Да, качаю и просматриваю... Бегло в большинстве случаев! Зато в курсе выходящих новинок, за что и признателен тем, кто выставляет их на портале! И впечатление это мне не портит. Знаете ли, не тошнит меня от избытка пикселей, наложенного моноперевода и прочего... :) Просмотрев ту же TS, я сориентирован, стоит ли ждать выхода качественной версии или нет. И дождавшись (если фильм того стоит), после полноценного просмотра, оставляю его для коллекции! :P
З. Ы. У меня нет плазмы, блю-рэя, проекционки и прочих современных прилад и прибамбасов, но эта "распальцовка" тех, у кого они есть, меня просто веселит! :D По принципу - "Ты видал, какой у меня навороченный мобильник?" ;D
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #13 : 20 Июня 2009, 22:15:37 »
А кто тебе сказал что я смотрю экранки ? я читаю их описания и жду появления в нормальном качестве .. но они так и не появляются в сети .. Так что свое недержание оставь при себе (одевай памперсы накрайняк) :) А вот те кто качает экранки .. действительно уроды :) А сходить в кинотеатр просто не хватает времени по некоторым банальным субъективным и объективным причинам.

Как мило, я просто млею! Какие мы, оказывается, словеса-то знаем! :o Уважаемый, прежде, чем писать - выбирайте выражения, а то, я смотрю, Вас круто заносит на поворотах! Будь я админом, за одних "уродов" Вы бы у меня бан схлопотали! >:( Такую свою культуру оставьте при себе, по возможности... :-X
Теперь уж поскольку иногда я, всё-таки, просматриваю экранки - озвучу своё мнение. Да, качаю и просматриваю... Бегло в большинстве случаев! Зато в курсе выходящих новинок, за что и признателен тем, кто выставляет их на портале! И впечатление это мне не портит. Знаете ли, не тошнит меня от избытка пикселей, наложенного моноперевода и прочего... :) Просмотрев ту же TS, я сориентирован, стоит ли ждать выхода качественной версии или нет. И дождавшись (если фильм того стоит), после полноценного просмотра, оставляю его для коллекции! :P
З. Ы. У меня нет плазмы, блю-рэя, проекционки и прочих современных прилад и прибамбасов, но эта "распальцовка" тех, у кого они есть, меня просто веселит! :D По принципу - "Ты видал, какой у меня навороченный мобильник?" ;D



Тов. White Tiger почитайте на досуге в Википедии значение смайлов. После того как ознакомитесь, возвращайтесь в тему и внимательно прочитайте мой пост, наложив на него массу вашегообновленного сознания. А то Вы смайлами пользуетесь, а значение их увы не знаете. Если самостоятельно не найдете смело нажимайте эту ссылку ---> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EC%E0%E9%EB
И сохраните эту страницу себе в коллекцию :)

Поподробнее пожалуйста опишите в каком месте моего поста Вы нашли, что то про - >>> но эта "распальцовка" тех, у кого они есть, меня просто веселит!" <<<

З.Ы. качайте экранки .. и смотрите их в одно лицо, никуда не выкладывая по возможности. Как Вы видите некоторые люди отрицательно относятся к таким персонажам как Вы :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #14 : 23 Июня 2009, 00:48:49 »
Господину KeyMS...
Польщён Вашим вниманием. Тронут до глубины своей полосатой души...*смущённо*! Кстати, после просмотра м/ф "Мадагаскар" заразился комплексом зебры. Меня тоже стал стал мучить вопрос - в белую ли я полоску, или всё же - в чёрную? *Задумчиво* Глянул на паззл с белым тигром, висящий на стене - Нет, всё же белый в чёрную полоску! Уффф!
Ладно, отвлеклись! Спасибо за ссылку. Меня особенно порадовало то, как высоко Вы оценили мой IQ. По моим предположениям, где-то в районе от 0 до 75, я угадал? Ну это, если судить по Вашей "уверенности" в том, что я смогу самостоятельно что-либо найти в Википедии. Я Вас разочарую. Может, я и не силён в компьютерных терминах и прочем, но почерпнуть информацию из Нета я ещё вполне способен. Впрочем, всё равно спасибо за экономию моего времени!*широко улыбаясь*
Посмотрел на Ваш пост "обновлённым сознанием". Сразу созрел вопрос - Вы всерьёз уверены, что наличие смайлов способно заретушировать Вашу грубость?*удивлённо* Боюсь, что наличие "рожиц" лишь оттеняет и подчёркивает Вашу надменность и пренебрежение к окружающим.
В одном Вы, впрочем, правы! Я действительно не силён в интерпретации смайлов. А посему решил и вовсе отказаться от их использования, дабы не проводить дольше времени над расстановкой этих "отражателей эмоций", чем над самим текстом. Как Вы успели, надеюсь, заметить - всегда найдётся альтернатива *подмигивая*!
Знаете, поделюсь одним жизненным наблюдением. Был у меня знакомый. Умный малый, стал программистом, но ничто так не раздражало в нём окружающих, как его "ненавязчивое" самолюбование и самоупивание собственным интеллектом. Ему почему-то казалось, что он по определению особенный в силу приобретенных знаний. И это сильно сквозило в его жестах и речи. Хотя, в обычных бытовых ситуациях он проявлял себя редкостным *прошу прощения у читателей* дерьмом!
К чему я это клоню? Да к тому, что приобретённые знания ещё никого не сделали человеком! Мне понравился в этом плане к/ф "Талантливый мистер Риппли". Там есть сцена, когда персонаж Вильямса, объясняет Риппли, что его знания при столкновении с реальностью не стоят ни хрена! Что Риппли с лёгкостью процитируют любое изречение, но при этом не может выразить собственные мысли! Что можно прочитать сотни умных книг, но им будет грош цена, если ты не прочувствовал это на себе!*грустно* Мне просто хочется надеяться, что полученные Вами знания (нисколько не умаляю их значения), не дают Вам повода относиться к тем, кто ими не владеет, с чувством глубокого превосходства и пренебрежения.
Уж извините, но ещё один удар по Вашему самолюбию! Из всего моего предыдущего поста лично Вам я посвятил только первый его абзац. Ни менее, ни более... Всё остальное напрямую к Вам не относилось, а являлось лишь размышлением "на заданную тему". Мне жаль...
И ещё... Так сказать, "вдогонку"!
1) Я не выигрышный лотерейный билет с Джек-Потом, чтобы нравиться всем! Я вполне спокойно отношусь к тому, что могу не нравиться (а отдельным даже сильно не нравлюсь!) некоторым своим односетчанам! От этого факта моё самолюбие нисколько не ущемлено!*широко улыбаясь* Как говориться, сколько людей - столько и мнений, как впрочем - и взглядов.
2) Уж извините, но не Ваше дело - что и как мне делать! Ни Ваш возраст, ни Ваш статус модера не даёт Вам права указывать другим, как им нужно поступать в той или иной ситуации, если она выходит за рамки Ваших полномочий!*шепотом* Открою военную тайну! Я нигде и никогда не выставил ни одной экранки (*ещё тише* потому, что не умею их толком качать и выставлять)! Но *злобно* это отнюдь не означает, что я позволю причислить себя и таких уважаемых пользователей РС, как тот же DOOM (да и некоторые другие), к Вашему "определению"! Кстати, причисляя того же Дума к "уродам" (поскольку он не только экранки качает, но и выставляет их на форуме - за что ему респект и уважение!), Вы однако не брезгуете качать у него DVDRip, как я заметил. Может, я слишком сгустил краски, и Вы так пошутили, но моё ИМХО, что это была шутка дурного тона, о чём я и поставил Вас в известность.
3) Раз уж Вы поклонник Википедии, то полюбопытствуйте на досуге общепринятым значением слова "персонаж". В ответ на Вашу любезность тоже сэкономлю Вам время и прилагаю ссылку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6
Добрый мой Вам совет - старайтесь избегать использования двусмысленных и неоднозначных слов, и это избавит Вас от попадания в неловкое положение в будущем...
4) Последнее (и не только Вам!)... Не тренируйте на мне свой цинизм, сарказм и остроумие! У меня в этом плане были достойные учителя, и я всегда найду возможность дать адекватный ответ!..

З. Ы. Я прекрасно осознаю, что данный пост является оффтопом, но прошу администрацию слегка повременить с его удалением, дабы у заинтересованного лица была возможность ознакомления с ним. Завтра вечером я сам его удалю. Думаю, что для любопытствующих это будет вполне достаточный срок...*смущённо* Заранее признателен за понимание!
P. P. S. Наблюдение... Цитаты это, конечно, хорошо, но если все поголовно начнут друг друга цитировать, то цитата в последнем посте будет полным содержанием всей темы!*хихикая*!..


цитирую для потомков :) пост не офтоп ... так что можешь его и не удалять, .. мог бы так и не напрягаться раскрывая свою сущность ..
А про что сколько людей, столько мнений согласен, все кто качает экранки всё же уроды нехорошие люди :) А вот кто качает трейлеры в отличном качество - МОЛОДЦЫ !

То что ты не выставлял не одной экранки это +, а то что не умеешь это - :)

Учись выкладывать фильмы в нормальном качестве ;)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2009, 23:30:34 от KeyMS »

Оффлайн HondaRide

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +23/-0
  • Жизнь прожить не в поле наложить!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #15 : 24 Июня 2009, 19:48:50 »
За трейлер спасибо, будем ждать выхода на экран.

Если кому интересно моё мнение, то мне вообще всё равно, кто что смотрит и кто что выкладывает, а кто что качает вообще по барабану. Не понимаю почему это так волнует других?

P.S. Сам экранки не люблю и не смотрю, даже с целью ознакомления с фильмом, но осуждать за это других... Пусть смотрят, что хотят.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #16 : 24 Июня 2009, 23:41:38 »
попводу экранок и не экранок
иногда сжерает интерес хоть и оч редко
единственная экранка что посмотрел----трансформеры 2
и то потому как в сети поползли слухи что лучшего качества не видать ближайшие пару мес
просто те кто расшаривает экранки (пусть их складируют в отдельную папку или
как то помечают)
потому как многие ошибаются качая экранку думая что качество ок
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн maxwel!!!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #17 : 24 Июня 2009, 23:57:34 »
попводу экранок и не экранок
иногда сжерает интерес хоть и оч редко
единственная экранка что посмотрел----трансформеры 2
и то потому как в сети поползли слухи что лучшего качества не видать ближайшие пару мес
просто те кто расшаривает экранки (пусть их складируют в отдельную папку или
как то помечают)
потому как многие ошибаются качая экранку думая что качество ок
:D трансформеры вообще фильм не для домашнего просмотра!там вся фишка в просмотре на большом экране....
з.ы у меня в шаре в папке довлоадс трейлеры к гарри потерру,геймеру и бесславным ублюдкам в hd!!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #18 : 25 Июня 2009, 16:41:06 »
Какое вам дело кто что смотрит?
 Вас вообще не касается что люди качают. Кому не нравится смотреть экранки - вас никто не заставляет, идите в кино. А я если захочу смотреть экранку - значит буду смотреть!! И обьяснять "почему" не обязан. И свое офигевание надо мной можете оставить при себе.

Всем кто выкладывает что-либо из киноиндустрии и вообще любой инфы - большое спасибо.

[Предупреждение. Слепой, задолбала твоя агрессивность, особенно регулярные комментарии насчет "бреда". Цербер]
« Последнее редактирование: 27 Июня 2009, 16:07:31 от Slepoi MASTER »
...color]

Талый

  • Гость
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #19 : 27 Июня 2009, 12:38:17 »
На тему трейлера 2012  - http://2012god.ru/
пс. ждем фильма и собственно этой даты

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение трейлеров к фильмам
« Ответ #20 : 27 Июня 2009, 23:30:19 »
В июле 2009 на uniongang.ru