Автор Тема: Goblindance. Клевая орловская группа! Очень хочется услышать Ваше мнение!  (Прочитано 11952 раз)

Оффлайн venia11

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Есть кто-нибудь, кому они понравились?
www.realmusic.ru/goblindance
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 14:17:01 от venia11 »

Оффлайн Slip

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
  • =))
    • Просмотр профиля
В данный момент на на интернете нет денег.. не могу оценить..
=)))

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Выложи песню, пробник так сказать. Глядишь оценим.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
оригенальная группа таких у нас в орле ещё небыло за ето 5)) а вот качество записи страдает а так мне более мение понравилось ;)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
а там только 3 треки или ещё есть?)

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
выложите кто нибудь сюда, инета нету, а послушать охото.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
выложите кто нибудь сюда, инета нету, а послушать охото.
щас скачаю выложу

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
вот качайте  ;)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
вторя

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
и третья

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Норм музыка можно слушать  :)

Оффлайн Call_me_Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чувствуется влияние NightWish и Evanassence. Не знаю, плохо это или хорошо, так как не поклонник их творчества.
Но вокал, вроде, ничего + действительно оригинально в рамках нашего города(хз, мож и есть похожие - я не слышал)
Буду рад, если их популярность выйдет за пределы Орл. обл.(а то порадоваться и не за что:) )

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Норм музыка можно слушать  :)
БУУУУУУУУУУУУУУУГАГАГАГА
Насчёт музыки. Чуствуется, ритм слишком простой, по этому попахивает дешевизной. Общее впечатление от музыкального фона - дырявый забор. Чё то брынькает, но ощущения насыщености и рядом нет. И самое главное для метал группы! Соляк.... ну ребята, это просто смех) Метал группа, без крутого соляка, это вообще нечто.
 В общем та перспектива наверно есть.
С удовольствием отценил бы их, после лет этак 5-10 настойки, так сказать.

P.S. Наисытнейший момент песни, 2:37 . Стремитесь играть так) Если получится, всем будет пох, что там вокалистка пытаеца петь, все будут слушать гитаристов.
* myzuka.ru_4._Trivium_-_Ember_to_Inferno_-_Fugue_A_Revelation.mp3 (5778 КБ - загружено 792 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 14:30:26 от MAS-501 »

Оффлайн Satanic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +4/-0
  • [666]
    • Просмотр профиля
мде... я бы назвал эт не дырявым забором...  яб назвал это ваще мраком...  да хоть 5 хоть 10 лет дай с такой музнёй им лучше ваще в металл не суваться...  нравится вакалистка? помоему и она тут какая то  :-\ ...  на фабрику звёзд её надо, там хоть мож чего добьётся а тут им ловить явно нехрена

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
мде... я бы назвал эт не дырявым забором...  яб назвал это ваще мраком...  да хоть 5 хоть 10 лет дай с такой музнёй им лучше ваще в металл не суваться...  нравится вакалистка? помоему и она тут какая то  :-\ ...  на фабрику звёзд её надо, там хоть мож чего добьётся а тут им ловить явно нехрена
согласен !
касят под найтвиш но им до найтвиша как пишком до китая !
короч група папса какайта !

Оффлайн LadySuicide

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
  • Lady[S]ATANIC[666]
    • Просмотр профиля
У попсы вокал каКчественнее...

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
вы лоси ппц если видите гот группу с девушкой салисткой сразу сравниваете с найтвишом так вот помимо него ещё мноооого разных подобных групп и солистка найтвиш проффесиональная оперная пивица что вы ёпт хотели чтобы в нашей орловской группе выступал поворотти какойнить?))) вам до них как раком до китая так что надо увожать чужое творчество а не сравнивать с какими то буржуйскими группами, люди старались и получилось оч даже нечего,мне нравится  ;)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Не ну может вы незнаете других подобных групп кроме найтвиша но у нас в орле подобных групп нет да и вообще в россии  :)

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Не ну может вы незнаете других подобных групп кроме найтвиша но у нас в орле подобных групп нет да и вообще в россии  :)
и не нада ! особенно как ета !
в топку такие групы)))

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
вы лоси ппц если видите гот группу с девушкой салисткой сразу сравниваете с найтвишом так вот помимо него ещё мноооого разных подобных групп и солистка найтвиш проффесиональная оперная пивица что вы ёпт хотели чтобы в нашей орловской группе выступал поворотти какойнить?))) вам до них как раком до китая так что надо увожать чужое творчество а не сравнивать с какими то буржуйскими группами, люди старались и получилось оч даже нечего,мне нравится  ;)
Мда, вкус музыкальный у тебя не прихотливый мягко говоря, коль творчетсво этих ребят нравится. К примеру группа FoG была у нас в орле летом, мне порадовало. В мульён трилионо враз лудше гоблиндансеров) Я б не сказал, что если из Орла, то гениальных певцов и музыкантов просто быть не может. Вон вокалист Эпидемии наш земляк. Эти парни явно ацтой. И вообще лудше в горожах тренироватся несколько лет, сделать песен побольше, выбрать хиты, отточить всё до мелочей, а потом прогреметь где нибудь, что б все окуели. Ну уж явно не ТАКОЕ ... выставлять на отценку

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
вы лоси ппц если видите гот группу с девушкой салисткой сразу сравниваете с найтвишом так вот помимо него ещё мноооого разных подобных групп и солистка найтвиш проффесиональная оперная пивица что вы ёпт хотели чтобы в нашей орловской группе выступал поворотти какойнить?))) вам до них как раком до китая так что надо увожать чужое творчество а не сравнивать с какими то буржуйскими группами, люди старались и получилось оч даже нечего,мне нравится  ;)
Мда, вкус музыкальный у тебя не прихотливый мягко говоря, коль творчетсво этих ребят нравится. К примеру группа FoG была у нас в орле летом, мне порадовало. В мульён трилионо враз лудше гоблиндансеров) Я б не сказал, что если из Орла, то гениальных певцов и музыкантов просто быть не может. Вон вокалист Эпидемии наш земляк. Эти парни явно ацтой. И вообще лудше в горожах тренироватся несколько лет, сделать песен побольше, выбрать хиты, отточить всё до мелочей, а потом прогреметь где нибудь, что б все окуели. Ну уж явно не ТАКОЕ ... выставлять на отценку
не ну я согласен что всё не на высшом уровне но запись получше и хорошо получилось бы,да и из орла из наших групп знаминиты тока яйци фаберже и всё и то меня нерадует))) из гавна канфетку не зделаеш,неумеют у нас в россии играть и петь но всёже пытаются и у некоторых оч даже нечо выходит))))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Вот Вам песня, кто пользуется РС, чтобы в чат ходить :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
еще  :P

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
и последняя ...


Оффлайн Fen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Довольно приятная музычка, можно послушать.
Хотелось бы живьем увидеть. Думаю, на концерте будет более естественный голос.
Китайский воробей Чунь-Чугунь