Автор Тема: Аллоды 2  (Прочитано 6185 раз)

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Аллоды 2
« : 09 Ноября 2008, 22:40:48 »
Может я и псих, но всё же, хочу попробовать найти желающих, погамать по сетке в эту древнюю, замечательную RPG. Клиент у меня есть

Оффлайн sidor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #1 : 09 Ноября 2008, 23:37:19 »
+1)

Оффлайн korg

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #2 : 10 Ноября 2008, 13:52:00 »
Может я и псих, но всё же, хочу попробовать найти желающих, погамать по сетке в эту древнюю, замечательную RPG. Клиент у меня есть
скрины можно ,а то даже понятия не имею что за игра)))
korg

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 19:10:23 »
 Да с удовольсствием!  :D

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 19:15:14 »
описание
Великий Маг Умойра Властелин Скракан получает «сигналы» с аллода Язес о том, что там замечена магия, подобная той, что когда-то на Умойре использовал Демон. Кроме того, там сменился Великий Маг, им стал Урд, не вызывающий у Скракана доверия. Он посылает в Плагат посланника за добровольцем, готовым отправиться на Язес.

Игра начинается с похожего на первую игру выбора персонажа - мужчина или женщина, воин или маг. Персонаж встречается с Скраканом и телепортируется на Язес. Там он знакомится с представителем одного из знатных родов - Иглезом, который в тайне борется за справедливость даже против воли короля. Иглез ему рассказывает о тайне Язеса - Падении трёх звёзд. Потом герои выручают из беды волшебницу Дайну. Втроём они выясняют истинную ситуацию на Язесе.

Язес делится на лесную, равнинную и пустынную части. В лесной части властвуют друиды, они практически не общаются с людьми. Пустыня практически находится во власти орков, троллей, людоедов и драконов. На равнине происходит борьба за власть между рыцарями и некромантами.

Когда-то некроманты (маги, превращающие умерших в покорных зомби) были мелкой сектой, однако хитростью и подлостью они стали могущественной организацией, а после их глава Урд вообще стал Великим Магом Язеса. Кроме того, некроманты уже прорываются в пустыню и леса.

Для разгадки тайны Падения трёх звёзд герои должны подружиться с друидами, завоевать доверие избегающего людей эльфа, выручить из беды миролюбивого орка Гинсаша. В конце концов, герои побеждают Урда, оставшиеся в живых некроманты уходят в подполье, Иглез избран правителем Язеса. Теперь перед ним стоит только одна проблема - примирение друидов и рыцаре16060-0 Характеристики

Характеристики и интерфейс игры сходны с игрой Аллоды: Печать Тайны, однако, добавились некоторые удобства при сохранении игры и использовании заклинаний. Также изменены некоторые заклинания и баланс сил. Добавилась опция «автоматического заклинания».

Наёмники теперь присоединяются бесплатно, но, во-первых, по одному, а не по 3-4, и во-вторых, каждого конкретного наемника нельзя взять в две миссии подряд (он откажется от приглашения).

В целом, в игровой процесс «сдвинут» от стратегии к RPG: игрок (в среднем) действует меньшим количеством персонажей, во многих миссиях делается ставка на быстрые и эффективные совместные действия (характерная для тактических игр). Быстрым совместным действиям несколько мешает отсутствие паузы; эта функция была в — «Проклятых землях», которые сначала замышлялись как Аллоды 3

Из «фауны» добавились ядовитые пауки, волки, ящеры, друиды, а также некроманты и нежить.

Улучшились возможности сетевой игры через интеОсновные моменты игры

    * В игре существуют 4 главных характеристики: сила, ловкость, разум, дух.
    * Сила и ловкость больше необходимы для воина, разум и дух для мага
    * В игре 5 классов оружия и 5 классов магии. Причем один из классов оружия (стрельба) и один из классов магии (астрал) нельзя выбрать в качестве основного класса

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 19:17:26 »
еще

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #6 : 11 Ноября 2008, 19:42:57 »
пс у кого клиент скачать можно
 :o

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #7 : 11 Ноября 2008, 20:44:40 »
пс у кого клиент скачать можно
 :o
у меня

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #8 : 11 Ноября 2008, 22:48:09 »
Алоды мне нравились, но не сильно. А вот на Проклятые земли я, помню, подсел капитально - для меня это была лучшая РПГшка. Она и сейчас будет смотреться очень даже классно (особенно на фоне всякого разного ширпотреба).

Единственное что расстраивало - это редкие капитальные глюки видеокарты Savage S3 )))
« Последнее редактирование: 04 Января 2009, 12:31:57 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

uJIbu4

  • Гость
Re: Аллоды 2
« Ответ #9 : 04 Января 2009, 12:18:53 »
КОГДА ИГРАЕМ??????!!!!!!! и как соединиться..) объясняй)

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды 2
« Ответ #10 : 05 Января 2009, 00:32:20 »
ого ,да я сам бы порубил чутахи ))) ,угарал помню лиха по етой штуке:)

uJIbu4

  • Гость
Re: Аллоды 2
« Ответ #11 : 05 Января 2009, 00:45:39 »
так как на форум часто не захожу, спишемся через неделю, и давайте в стронг дс ++ , у меня ник тоха. в следующий понедельник в 23:00 и договоримся