Голосование

Верити ли вы в Инопланетян ?

Да
Нет

Автор Тема: Инопланетяни !!!  (Прочитано 29793 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Инопланетяни !!!
« : 14 Сентября 2008, 02:52:48 »
Верити ли вы в Инопланетян ? Я верю так как не 1 раз видел в небе летательные неопознаные объекты
Однажды шел провожать свою девушку домой время было ну гдето 23:30 Окло двора есть футбольное поле ну так над этим футбольным полем пролетают 2 красных объекта друг от друга на растояние ну примерно около 5и10 метров скорасть была не большая и высота была чуть выше 9 этажного дома а потом гдето через пару дней в программе ЧП по каналу НТВ показывали видео съёмку В городе москва кто то снял с болкона на камеру такиежи красные объекты но тока уже не 2 объекта а 3 и также на такомже растояние лители дрог от друга и также была скорасть маленька И время 19:00

Если кто что подобное видел своими глазами отписываемся тут

(Тема интересная на мой взгляд)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #1 : 14 Сентября 2008, 03:39:33 »
А я не верю, что они есть... Я так думаю. Это намного более логично, чем то, что их нет. По той же теории вероятности... Вообще не понимаю, почему в них можно верить или не верить? Это что, религия какая-то? Науке ведь еще  точно не известно... Это как верить или не верить в микробов, в размеры вселенной или возможна ли сверхсветовая скорость, есть ли другие измерения...? На каких основаниях вообще в них можно "не верить" ? Кто то уже весь универсуум проверил и отчет написал?

Кстати, в драконов тоже верю... задолбали они уже...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2008, 04:17:39 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Pavel_1981orl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #2 : 14 Сентября 2008, 04:36:01 »
Да лажа это все!!!

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #3 : 14 Сентября 2008, 09:16:41 »
во вселенной тысячи галактик, в каждой галактике сотни
солнечных систем и я думаю что в таком ОГРОМНОМ пространстве их не может не быть

когда я ехал на машине по москве гдето в 8 часов вечера прошлой зимой
над домами появился большой светящийся шар, через несколько секунд
все автомобили заглохли, и не заводились пока етот шар не улетели исчез
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 09:19:24 от Faros »
Never be the same.....

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #4 : 14 Сентября 2008, 13:13:59 »
Верити ли вы в Инопланетян ? Я верю так как не 1 раз видел в небе летательные неопознаные объекты
Однажды шел провожать свою девушку домой время было ну гдето 23:30 Окло двора есть футбольное поле ну так над этим футбольным полем пролетают 2 красных объекта друг от друга на растояние ну примерно около 5и10 метров скорасть была не большая и высота была чуть выше 9 этажного дома а потом гдето через пару дней в программе ЧП по каналу НТВ показывали видео съёмку В городе москва кто то снял с болкона на камеру такиежи красные объекты но тока уже не 2 объекта а 3 и также на такомже растояние лители дрог от друга и также была скорасть маленька И время 19:00
я тож етих пришельцев видел! ток сразу панянтно было что ето китайские шары воздушные))

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #5 : 14 Сентября 2008, 14:22:42 »
всем, кто не верит в иные цивилизациии, советую купить энциклопедию по космосу, я у сестры-школьницы прочитал такую (название и издательство не помню), там можно увидеть, какую форму имеет вся вселенная!!! и сравнить саму вселенную (по размерам) и расположение в ней галактики Млечный путь, где мы с Вами обитаем, сравнив эти две вещи, Вы задумаетесь, что в таком количестве галактик по любому есть жизнь помимо нас!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #6 : 14 Сентября 2008, 18:33:47 »
верю, тем более ветераны ВОВ знакомые (летчики) расказывали что не раз встречали... просто если об этом в открытую заявить, то наш "доброжелательный" народ конечно же скорее всего либо посчитают тебя психом, либо вовсе не обратят на тебя внимания...
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #7 : 15 Сентября 2008, 01:34:48 »
Конечно есть, просто они нас без особой нужды не тревожат)) Блин сами посудите, на пустом месте ничего не бывает, столько свидетельств.., не могут же они все гнать. Тем более у меня знакомый, давно правда, у себя в квартире их видел, а он человек здоровый, в смысле психики, и брехать ему незачем. Да и не один был с женой, та тоже в шоке была.
Просто мы еще не на той стадии развития чтобы с ними общаться. Такую хрень в мире творим п...ц.
Мож в квартире просто воры в масках были?
А вообще, афтар темы, к сведению, слово "инопланетянИ" я читаю впервые. Да здравствует великий и могучий.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #8 : 15 Сентября 2008, 01:48:14 »
Конечно есть, просто они нас без особой нужды не тревожат)) Блин сами посудите, на пустом месте ничего не бывает, столько свидетельств.., не могут же они все гнать. Тем более у меня знакомый, давно правда, у себя в квартире их видел, а он человек здоровый, в смысле психики, и брехать ему незачем. Да и не один был с женой, та тоже в шоке была.
Просто мы еще не на той стадии развития чтобы с ними общаться. Такую хрень в мире творим п...ц.

О блин, расскажи поподробнее)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #9 : 15 Сентября 2008, 02:10:51 »
нас всех сожрут

Оффлайн MareL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
  • E, Baby
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #10 : 15 Сентября 2008, 16:33:06 »
Помойму надо меньше пить и не будут не какие инопланетяне видяться.

Оффлайн gring0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #11 : 15 Сентября 2008, 16:40:29 »
Конечно есть, просто они нас без особой нужды не тревожат)) Блин сами посудите, на пустом месте ничего не бывает, столько свидетельств.., не могут же они все гнать. Тем более у меня знакомый, давно правда, у себя в квартире их видел, а он человек здоровый, в смысле психики, и брехать ему незачем. Да и не один был с женой, та тоже в шоке была.
Просто мы еще не на той стадии развития чтобы с ними общаться. Такую хрень в мире творим п...ц.

О блин, расскажи поподробнее)

интересно...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #12 : 15 Сентября 2008, 16:42:36 »
Я, кстати один из них. На нашей планете все питаются интернет трафиком. Это обьединяет наши цивилизации... но...
 ???Но мы вас полюбому сожрем, так шо не парьтесь особо.??? 
Но сначала мы обычно захавываем мозги политиков... Таких как ЖирбуШ например или Сцукошвили... А с коллайдером вы совсем о%%ели!!! надо чето с вами решать срочно...
o\\<
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 16:59:48 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #13 : 15 Сентября 2008, 20:39:09 »
они есть я знаю!! и нойз знает)))

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #14 : 15 Сентября 2008, 20:44:46 »
Не можно конечно и пошутить на эту тему :D...,
...ну а вобщем насчет мнопланетян в квартире, -- давно конечно это было и неправда, как говориться, но видели они всем семейством длинных полупрозрачных существ  :o, помоему даже как-то пытались пообщаться :-X, вроде чёто получилось даже. И после этого, так сказать, визита у этого мужика определенные спопобности открылись :-\. И между прочим многим людям помог. Вот-так.
Прям сказка какая-то получилась :D
Аскетичная сказка. Ничего лишнего)
А что за способности?
...color]

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #15 : 16 Сентября 2008, 19:44:50 »
верю в существование внеземной цивилизации, на более чем на 150 %
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #16 : 16 Сентября 2008, 22:35:29 »
Я вообще их на сотовый снял!!!!!!  ::) могу показать!    * Нло.3gp (108.24 КБ - загружено 336 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 22:40:22 от sancho »

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #17 : 16 Сентября 2008, 23:02:25 »
вот что интересно - когда появилась тема про драконов, там немало личностей кричало, что тема отстой. а тему пришельцев принимают совершенно всерьез. между тем, тема совершенно одна. все это - вопрос веры. захочешь - будешь верить в экстрасенсов и говорящий мох с планеты Крокрыс. не захочешь - будешь игнорировать очевидные вещи. весь этот флуд про внеземные цывилизации такой же продукт коллективного помешательства, как охота на ведьм в позднее средневековье или вера в лечебную силу говорящих камней. Нет никаких пришельцев с другиэх планет. нет разумной жизни за пределами земли. нет ничего, кроме пустоты, да и ее, на самом деле, тоже нет
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #18 : 16 Сентября 2008, 23:08:27 »
вот что интересно - когда появилась тема про драконов, там немало личностей кричало, что тема отстой. а тему пришельцев принимают совершенно всерьез. между тем, тема совершенно одна. все это - вопрос веры. захочешь - будешь верить в экстрасенсов и говорящий мох с планеты Крокрыс. не захочешь - будешь игнорировать очевидные вещи. весь этот флуд про внеземные цывилизации такой же продукт коллективного помешательства, как охота на ведьм в позднее средневековье или вера в лечебную силу говорящих камней. Нет никаких пришельцев с другиэх планет. нет разумной жизни за пределами земли. нет ничего, кроме пустоты, да и ее, на самом деле, тоже нет

Сенсация!!! У нас в сети человек, который побывал  за пределами земли где только можно!!! Он исследовал всю вселенную и делится своим опытом с нами. Он не встретил там никакой разумной жизни!!! Ему известны все законы мироздания!!! Склонимся перед ним!!!!  Имя ему - trollmirror !!!!  :D :D :D
Не обижайся, но с уверенностью говорить о таких вещах - мания величия... И это никакой не вопрос веры. Это вопрос  догадок, логики и теории вероятности...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 23:16:46 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #19 : 16 Сентября 2008, 23:13:03 »
да, меня так зовут. можно было еще шрифт 44 сделать - вобще мило было бы. спасибо за пиар, но я в нем не нуждаюсь, мне и без того есть, чем гордицца
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #20 : 16 Сентября 2008, 23:15:57 »
Не, 44 это перебор  :)
...color]

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #21 : 16 Сентября 2008, 23:17:51 »
ну вот, как всегда... значит, глумицца мы фсе гаразды, а 44 шрифта жалко... :(
кстати, теорию вероятности ты зря здесь привел. ее обычно упоминают все адапты разумной жизни за пределами земли - и делают это совершенно напрасно. в вопросах возникновения жизни на земле и жизни вообще теория вероятности неприемлима - если бы она тут действовала, то все религии давно бы благополучно канули в лету, и миром правила бы Наука. вся жесть в том, что по теории веротяности для возникновения жизни должно случайно совпасть такое число случайных событий и факторов, причем непрогнозируемых, редких или вообще невозможных,  что впору говорить о Теории невероятности - а это уже вползание в абсурд. в логике я не силен, ибо в свое время вместо лекций по ней с деффками пиво пил, так что тебе видней. а вот насчет догадок... я именно об этом и говорил - можно выдвигать какие угодно догадки, но аксиологическую ценность они получают только тогда, когда человек внутренне готов принять эти свои домыслы. если я просто говорю, что в моем тапке живет дракон - это может быть стеб, шутка, осеннее обострение, результат пробелов в моем образовании или свидетельство о моем низком интеллектуальном уровне. если я говорю об этом и верю в это - то это уже теория, за которую, в принципе, можно при определенных обстоятельствах и пожертвовать жизнью, чтобы доказать ее правоту и посрамить неверующих.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 23:31:33 от trollmirror »
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #22 : 17 Сентября 2008, 04:16:00 »
ну вот, как всегда... значит, глумицца мы фсе гаразды, а 44 шрифта жалко... :(
кстати, теорию вероятности ты зря здесь привел. ее обычно упоминают все адапты разумной жизни за пределами земли - и делают это совершенно напрасно. в вопросах возникновения жизни на земле и жизни вообще теория вероятности неприемлима - если бы она тут действовала, то все религии давно бы благополучно канули в лету, и миром правила бы Наука. вся жесть в том, что по теории веротяности для возникновения жизни должно случайно совпасть такое число случайных событий и факторов, причем непрогнозируемых, редких или вообще невозможных,  что впору говорить о Теории невероятности - а это уже вползание в абсурд. в логике я не силен, ибо в свое время вместо лекций по ней с деффками пиво пил, так что тебе видней. а вот насчет догадок... я именно об этом и говорил - можно выдвигать какие угодно догадки, но аксиологическую ценность они получают только тогда, когда человек внутренне готов принять эти свои домыслы. если я просто говорю, что в моем тапке живет дракон - это может быть стеб, шутка, осеннее обострение, результат пробелов в моем образовании или свидетельство о моем низком интеллектуальном уровне. если я говорю об этом и верю в это - то это уже теория, за которую, в принципе, можно при определенных обстоятельствах и пожертвовать жизнью, чтобы доказать ее правоту и посрамить неверующих.

Теория невероятности действует относительно жизни  именно на земле. Я тоже об этом читал.  Но в масштабах универсуума шанс достигает вполне приемлимой величины. Упоминают ее не напрасно... А про догадки совершенно согласен во всем. Только к чему эти размышления? Они ведь не оспаривают то, что говорю я. Я и не упоминал про аксиологическую ценность. Какие вообще в этом вопросе могут быть аксиомы? Ну не буду отдаляться от основы разногласия...


Основная фраза, которую я оспариваю - "нет разумной жизни за пределами земли". Откуда, интересно, такая точная информация? Впору задуматься о мнимом сверхразуме...

Я не знаю, есть ли инопланетные цивилизации или нет. И никак не  могу знать... вобщем то как и все человечество за исключением вас) Поэтому и никогда не скажу что  они точно есть пока не увижу лично... но и не скажу что их нет пока человечество не исследует абсолютно ВЕСЬ космос. А это еще более невероятно чем контакт с пришельцами.

Зачем говорить "точно да" или "точно нет". когда ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ? ? ? И никак не можешь знать!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2008, 04:18:13 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #23 : 17 Сентября 2008, 05:48:32 »
Меня удивило что из 52 голосов проголосовало 45 Я думал что мало народу верит в нло Люди выкладыайте картинки ну или видюхи с нло (Разумеиться не из фильмов)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн gring0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #24 : 17 Сентября 2008, 12:06:06 »
* 1.iflv (1002.75 КБ - загружено 319 раз.)
около останкино...
ЗЫ  красиво сделали )

а это реальная сьемка
* 9.iflv (569.39 КБ - загружено 301 раз.)  :o

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2008, 12:32:43 от gring0 »

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #25 : 17 Сентября 2008, 21:22:26 »
Помойму надо меньше пить и не будут не какие инопланетяне видяться.
нормально ты чел, вот так взял и обозвал алкоголиками большую часть тех, кто здесь высказывается! твоё право верить или не верить в инопланетные рассы никто не оспаривает, но вот чужое мнение уважать надо, на будущее.
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн gring0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #26 : 22 Сентября 2008, 11:11:28 »
* 1 (896.44 КБ - загружено 341 раз.)* 2 (645.62 КБ - загружено 277 раз.)* 3 (2339.17 КБ - загружено 294 раз.)
ужос

PS файлы сохраняются в txt странно  :) ... но открыть можно в любом плеере если кодеки не старые
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008, 12:10:32 от gring0 »

Оффлайн (-_(-_(-_-)_-)_-)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Добрый ЖУК!
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #27 : 22 Сентября 2008, 11:16:04 »
Есть сто пудов.Мы же существуем.Значит и на других планетах может быть жизнь!!)))) :-\
Любое мое действие рождает противодействие извне. (Пси(Х)ея)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #28 : 23 Ноября 2008, 00:56:51 »
недавно читал что ДНК человека оч похожа на ДНК многих животных,что существенно
отодвигает теорию дарвина на задний план
отсюда пошла теория о том что нас вывели ,постепенно прививая новый ген
отсюда австралопитек ,питекантроп и др
и это продолжается -мальчик-амфибия,с жабрами на шее
если нас вывели-то кто
ответ напрашивается сам собой
НЕОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ТЕОРИЯ -БЫТЬ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛЁМ
 
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #29 : 23 Ноября 2008, 11:00:39 »
недавно читал что ДНК человека оч похожа на ДНК многих животных,что существенно
отодвигает теорию дарвина на задний план
отсюда пошла теория о том что нас вывели ,постепенно прививая новый ген
отсюда австралопитек ,питекантроп и др
и это продолжается -мальчик-амфибия,с жабрами на шее
если нас вывели-то кто
ответ напрашивается сам собой
НЕОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ТЕОРИЯ -БЫТЬ ПОДОПЫТНЫМ КРОЛЁМ
 

ну на самом деле эксперименты над человечеством ставятся и самими людьми, пускай не генетические (вроде бы их запретили по моральным принципам), но вспомни хотя бы коммунизм, христианство... не верю в бесконечность вселенной, но она дейтвительно ОГРОМНА и в ней вполне могут существовать другие цивилизации, необязательно гуманоидного типа.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #30 : 23 Ноября 2008, 11:40:19 »
Люди всегда верили во чтото сверестественное, в высшую силу. В древние века поклонялись богам, верили что есть Олимп, искали ноев ковчег. Но, как всем известно, ничего не нашли и не доказали  и вера потихоньку угасала. И вот человечество придумало себе новое, современное божество - инопланетяне.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #31 : 23 Ноября 2008, 11:44:13 »
А чё в них верить то???? Они есть .. этоже не какието мифические персонажи из малдавских народных сказок. Они есть 100%  и все это знают :)


Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #32 : 23 Ноября 2008, 11:56:08 »
В некоторых передачах не раз говорили,что инопланетяни ведут войну за нас!!!!!

Я считаю,что инопланетян нет и небыло их в помине!!!!!!!

ЭТО бред!!!!!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #33 : 23 Ноября 2008, 11:57:32 »
А чё в них верить то???? Они есть .. этоже не какието мифические персонажи из малдавских народных сказок. Они есть 100%  и все это знают :)

А доказательства? Мутные фото и сомнительное видео не в счет, вот когда своими глазами увижу, руками потрогаю - вот тогда можно поверить. А все остальное - это пиар, замануха для людей, чтобы помешанные на НЛО люди ездили по деревням, снимали там дома, покупали сувениры и т.п. Вот вам пример - лохнесское чудовище, вся округа живет за счет гостиничного бизнеса.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #34 : 23 Ноября 2008, 12:02:47 »
Лохнесское чудовище это вще величайший развод  :D Ну а щупать гуманоидов с марса чтото врядли комуто захочется  :D неужели в такой огроиной вселенной мы одни??? Не кажется это странным?!


Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #35 : 23 Ноября 2008, 12:07:25 »
А чё в них верить то???? Они есть .. этоже не какието мифические персонажи из малдавских народных сказок. Они есть 100%  и все это знают :)

А доказательства? Мутные фото и сомнительное видео не в счет, вот когда своими глазами увижу, руками потрогаю - вот тогда можно поверить. А все остальное - это пиар, замануха для людей, чтобы помешанные на НЛО люди ездили по деревням, снимали там дома, покупали сувениры и т.п. Вот вам пример - лохнесское чудовище, вся округа живет за счет гостиничного бизнеса.
Ты веришь только в то, что сам наблюдал и щупал? Мда...

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #36 : 23 Ноября 2008, 12:07:53 »
А чё в них верить то???? Они есть .. этоже не какието мифические персонажи из малдавских народных сказок. Они есть 100%  и все это знают :)

А доказательства? Мутные фото и сомнительное видео не в счет, вот когда своими глазами увижу, руками потрогаю - вот тогда можно поверить. А все остальное - это пиар, замануха для людей, чтобы помешанные на НЛО люди ездили по деревням, снимали там дома, покупали сувениры и т.п. Вот вам пример - лохнесское чудовище, вся округа живет за счет гостиничного бизнеса.

ога, а на поисках Гипербореи наживаются полярные медведи. не все правда, но как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #37 : 23 Ноября 2008, 12:24:44 »
Лохнесское чудовище это вще величайший развод  :D Ну а щупать гуманоидов с марса чтото врядли комуто захочется  :D неужели в такой огроиной вселенной мы одни??? Не кажется это странным?!

А не кажется странным что мы уже 100 лет посылаем в космос радиосигналы, соответственно в радиусе 100 световых лет от нашей планеты всем известно о нашем присутствии, НО ниодного контакта зафиксировано небыло??

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #38 : 23 Ноября 2008, 13:08:46 »
100 сетовых лет- это сколько по нашему ты говоришь?
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #39 : 23 Ноября 2008, 13:23:22 »
100 сетовых лет- это сколько по нашему ты говоришь?

300 000 км/с.  За 100 лет эти самые радиосигналы прошли почти 1 000 000 000 000 000 000 километров.

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #40 : 23 Ноября 2008, 22:43:32 »
100 сетовых лет- это сколько по нашему ты говоришь?
300 000 км/с.  За 100 лет эти самые радиосигналы прошли почти 1 000 000 000 000 000 000 километров.
Ты ошибся на 3 нуля)
      946 052 840 487 935,88126 км. = 100 световых лет.
925 704 000 000 000 000 км. (97 848 световых лет) ~ приблизительный диаметр нашей галактики.
262 056 636 815 158 239,10902 км. (27 700 световых лет) - расстояние до центра нашей галактики от Солнца.

Так что только до центра нашей галактики нашим радиосигналам лететь еще ~27 600 лет. :)
А радиус в 100 световых лет вокруг нас, это ничто на фоне нашей галактики...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 22:47:37 от fenix »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #41 : 24 Ноября 2008, 07:45:57 »
100 сетовых лет- это сколько по нашему ты говоришь?
300 000 км/с.  За 100 лет эти самые радиосигналы прошли почти 1 000 000 000 000 000 000 километров.
Ты ошибся на 3 нуля)
      946 052 840 487 935,88126 км. = 100 световых лет.
925 704 000 000 000 000 км. (97 848 световых лет) ~ приблизительный диаметр нашей галактики.
262 056 636 815 158 239,10902 км. (27 700 световых лет) - расстояние до центра нашей галактики от Солнца.

Так что только до центра нашей галактики нашим радиосигналам лететь еще ~27 600 лет. :)
А радиус в 100 световых лет вокруг нас, это ничто на фоне нашей галактики...

к тому же почему никто не учитывает, что иная цивилизация совсем не обязательно гуманоидного типа? почему она не может использовать в своих надобностях иные средства связи кроме радиосигналов? с чего вообще взяли, что они сразу будут ( если вообще будут ) расшифрованы?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2008, 15:15:36 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #42 : 24 Ноября 2008, 14:19:26 »
Лохнесское чудовище это вще величайший развод  :D Ну а щупать гуманоидов с марса чтото врядли комуто захочется  :D неужели в такой огроиной вселенной мы одни??? Не кажется это странным?!

А не кажется странным что мы уже 100 лет посылаем в космос радиосигналы, соответственно в радиусе 100 световых лет от нашей планеты всем известно о нашем присутствии, НО ниодного контакта зафиксировано небыло??
Может просто у инопланетян нет радио?

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #43 : 24 Ноября 2008, 14:58:39 »
Лохнесское чудовище это вще величайший развод  :D Ну а щупать гуманоидов с марса чтото врядли комуто захочется  :D неужели в такой огроиной вселенной мы одни??? Не кажется это странным?!

А не кажется странным что мы уже 100 лет посылаем в космос радиосигналы, соответственно в радиусе 100 световых лет от нашей планеты всем известно о нашем присутствии, НО ниодного контакта зафиксировано небыло??
Может просто у инопланетян нет радио?
Нодо тогда помочь братьем по разаму. Запустить в космос Радио мож тогда ответят  :D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #44 : 19 Мая 2009, 01:06:23 »
«Налет НЛО» на Орел. 1990 год

Конец апреля 1990 года был отмечен массовыми наблюдениями НЛО над Орлом и Орловской областью. Вот лишь некоторые из них.

Несколько работников завода им. 60-летия Октября, дежурившие на предприятии в ночь с 19 на 20 апреля, сообщили в редакцию «Орловского комсомольца», что в 0.45 неизвестный объект появился над территорией их предприятия. Форму он имел овальную, светился ярко-желтым светом, как огонь. Внутри объекта происходило мигание, и центр был светлее оболочки НЛО. Объект летел быстро, с одинаковой скоростью, под углом к земле, словно шел на посадку, и скрылся. Через полчаса, в 1.15, объект появился снова, двигаясь по той же траектории, только в обратном направлении.

21 апреля мать Н. И. Дурнева, проживающая в деревне Паслово Орловской обл., сидела у окна и ждала сына. Поэтому она и заметила, как в небе появились три-четыре светящихся шара. Впереди летел большой, за ним поменьше. Они светились примерно как автомобильные фары. А в 12 часов ночи послышался как бы шум трактора. Она снова выглянула в окно и увидела, что приусадебный участок освещен. Шары висели около часа. Кусты смородины пригибались, но уже без шума, тихо было. Потом шары улетели. На них виднелись какие-то знаки, вроде римских цифр.

Виктор Викторович Воронов, инженер «Вторчермета», в ночь с пятницы на субботу (то есть с 20 на 21 апреля) где-то в половине второго ночи увидел огромный красный шар, по которому пробегало много огней, словно мигающие лампочки. По диаметру он был раза в два больше диска полной Луны. По его словам, шар летел на не очень большой высоте в сторону Орла («Орловский комсомолец» от 28 апреля 1990 г.)

Ну и немного фоток к Орлу не относятся

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 01:46:10 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #45 : 09 Октября 2011, 10:53:48 »
НЛО в сопровождении истребителей
http://fanprizprizpriz.ucoz.org/news/nlo_v_soprovozhdenii_istrebitelej/2011-10-09-253
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #46 : 09 Октября 2011, 11:54:27 »
Советую фанатам инопланетян почитать Шкловского "Вселенная, жизнь, разум".
Там не только про инопланетян. Очень много информации по астрофизике.

Оффлайн DeLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #47 : 09 Октября 2011, 13:03:47 »
фильмов лучше каких подскажите документальных интересных)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 13:28:26 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инопланетяни !!!
« Ответ #49 : 09 Октября 2011, 13:36:32 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
:D :D :D