Автор Тема: Интернет!!!  (Прочитано 4520 раз)

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Интернет!!!
« : 20 Февраля 2008, 16:12:59 »
Народ ктонить знает или пробовал подключиться с компа через телефон SAMSUNG к инету?Подскажите как это сделать и что для этого надо???


Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 16:22:01 »
драйвер на модем и настройки... там всё просто

Оффлайн Fen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 19:12:07 »
драйвер на модем и настройки... там всё просто

Возможно, что и не так просто. Сталкивался как-то с самсунгом, модель правда не вспомню, так он напрочь отказывался показывать компу модем. Тоесть при подключении телефона к компу никакого модема не обнаруживалось. Я с этим справиться не смог :(
Китайский воробей Чунь-Чугунь

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 23:27:49 »
Телефон, должен иметь встроенный модем, если нет то не справишься.
А так действительно всё довольно просто.
Можешь обратиться к провайдеру или зайти на сайт (кто тебе сотовую связь предоставляет)
и там найдёшь настройки и будет тебе счастье :)
Olser........

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #4 : 20 Февраля 2008, 23:47:57 »
Народ ктонить знает или пробовал подключиться с компа через телефон SAMSUNG к инету?Подскажите как это сделать и что для этого надо???

Вообще-то всегда получалось именно Самсунги (и через ком и через USB и через ВТ). Хотя иногда случался самый примитивный тупачок (невидим модем). Всегда помогало выключение и повторное включение телефона. Если не получится, напиши, что за аппарат и какой способ подключения, может что и придумаем.

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #5 : 22 Февраля 2008, 09:18:14 »
Долго мучился с этой фигнёй но всётаки подрубил комп через сотик к инету.Кстати оказалось всё очень просто.У меня билайн,полные настройки компа и телефона я нашол на билайновском сайте.Там даже есть настройки тела. для того чтобы можно было подрубиться к инету с телефона в котором нет жопареза.Прада за метр 6.50р снимают,но эту проблему можно решить если перейти на другой тариф где ставка делается на инете и будет тогда инет за 1р с копейками,и кстати за час никаких дополнительных денег не снимаеться.... :)


Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #6 : 22 Февраля 2008, 21:25:03 »
с двух самсунгов заходил всё ок. только денюжек очень много кушает)))

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #7 : 23 Февраля 2008, 12:02:38 »
даже если за 1 мб отдавать 1 руб, но при той скорости, при которой позволяет сот.телефон в качестве модема, непонятно зачем вообще подключаться через него к интернету. Разница всего в 50 коп.Обьясни мне непонятливому преимущества.Это только в деревне, где нет норм.провайдера, а пользоваться совр. услугами ой как хочется.Но это мое личное мнение
Я про то и говорю что если инет очень нужен а больше взять его неоткуда кроме сотового телефона,то в данном случае и сотик покатит...  :)


Оффлайн NiGHT

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • АдСкиЙ ОтжиГ
    • Просмотр профиля
Re: Интернет!!!
« Ответ #8 : 24 Февраля 2008, 17:36:23 »
Парни дайте плз подробности насчёт тарифа в Билайне!за 1 метр 1 рубль