Автор Тема: Китайские телефоны  (Прочитано 8418 раз)

Оффлайн hutius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Китайские телефоны
« : 09 Декабря 2012, 14:28:08 »
Народ помогите выбрать телефон с сайта all expres
и скажите как они по качеству не такие как у нас продаёт дельта док вроде так назвываеться которые разок тюкнуть и перестанут работать
http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-New-Original-TOGETHO-THL-W3-Unlocked-MTK6575-Android-3G-Cellphone/590503454.html
вот такой к примеру

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #1 : 09 Декабря 2012, 14:44:24 »
Народ помогите выбрать телефон с сайта all expres
и скажите как они по качеству не такие как у нас продаёт дельта док вроде так назвываеться которые разок тюкнуть и перестанут работать
http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-New-Original-TOGETHO-THL-W3-Unlocked-MTK6575-Android-3G-Cellphone/590503454.html
вот такой к примеру

знаки препинания расставь  :wacko:

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн hutius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #3 : 09 Декабря 2012, 20:32:34 »
хотелось бы услышать может кто покупал как они по качеству ?не сдохнут на следующий день ?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #4 : 09 Декабря 2012, 20:36:33 »
хотелось бы услышать может кто покупал как они по качеству ?не сдохнут на следующий день ?
вот тот который по твоей ссылке, только былый, работает у моего знакомого уже пол года... точно модель не знаю, но по размеру экрана, марки и внешнему виду у него такой...
вроде доволен...

Оффлайн hutius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #5 : 09 Декабря 2012, 23:00:32 »
хотелось бы услышать может кто покупал как они по качеству ?не сдохнут на следующий день ?
вот тот который по твоей ссылке, только былый, работает у моего знакомого уже пол года... точно модель не знаю, но по размеру экрана, марки и внешнему виду у него такой...
вроде доволен...
а с доставкой как там ,долго идёт ?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #6 : 09 Декабря 2012, 23:03:31 »
около 1,5 месяца... заказывать там не сложно...

Оффлайн hutius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #7 : 10 Декабря 2012, 12:30:53 »
а оплата возможно при получении или только сначала предоплата

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #8 : 10 Декабря 2012, 13:10:06 »
а оплата возможно при получении или только сначала предоплата
только предоплата.
PS Где Вячеслав кстати со своим ЗОПО очень хотелось бы услышать отзыв...
PPS вот это имею ввиду
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
автору кстать советую присмотреться 2 ядра, 2 симки. Отзывы положительные, но хотелось бы Вячеслава услышать-очень он скурпулезно и "по добротному" дает оценки  :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 13:15:00 от XS »

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Китайские телефоны
« Ответ #9 : 10 Декабря 2012, 13:38:46 »
Протестировать
Zopo ZP300+
у меня лично не получилось т.к. продал оба аппарата прямо при получении на почте. Просто потому что очень захотелось Jiayu G3 - у него батарейка существенно больше. Его же всем мужикам сейчас и рекомендую. Для девушек, которых не беспокоит тот факт, что телефон придется заряжать каждый день, рекомендую самую тонкую модель - UMI X1. По большому счету все телефоны на платформе MT6577 одинаковые, отличия в основном в их внешнем виде, экране и встроенных сенсорах. Варианты с экраном не HD качества (т.е. менее 1280х720 точек) я даже не рассматриваю. Что же касается отзывов, то наиболее оптимальным было бы изучить все то, что пишут про Highscreen Alpha GTR, здесь вам Яндекс.Маркет придет на помощь со своими отзывами, обсуждениями и обзорами.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 13:43:08 от Святослав »

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #10 : 10 Декабря 2012, 16:40:01 »
Народ помогите выбрать телефон с сайта all expres
и скажите как они по качеству не такие как у нас продаёт дельта док вроде так назвываеться которые разок тюкнуть и перестанут работать
http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-New-Original-TOGETHO-THL-W3-Unlocked-MTK6575-Android-3G-Cellphone/590503454.html
вот такой к примеру


Телефон нормальный, но только с процессором 6577, если Вам попадется (а такое может быть) с процессором 6575, то телефон будет тормозить, так как для процессора 75-ого слишком большое разрешение, он его не тянет (уточняйте это у продавца)

По поводу нормальные телефоны или нет - это лотерея. Мой пришел на удивление без дефектов и с кучей плюшек в виде чехлов и запасных батареек.

THL хорошая фирма, и как бы не звучало прозаично, это именитая китайская фирма.
Плюсы данной фирмы еще и в том что она больше прислушивается к пользователям и периодически устраняет проблемы с ПО.
Кстати будьте готовы к тому что ОС на телефоне будет чуток не допиленная и телефон из-за этого Вам может не нравится, но эта проблема тоже решаема, очень много умельцев пишут патчи на ОС к конкретным телефонам или MTK 6577.

Мой телефон пришел ровно за 30 дней, фирмы star, были проблемы с ПО но я и куча других энтузиастов решили ( и решаем до сих пор) эти проблемы.
Сейчас телефон работает постоянно в очень нагруженном режиме и меня очень радует. А сломается - не жалко.

P.S.
Не советчик, но если Вам не горит, то подождите новый процессор MTK, вроде как скоро будет. Но тут есть и обратная сторона...новый процессор = новые "проблемы" с ПО. Китайский рынок телефонов очень стремителен и тот телефон который вы опубликовали в этом посте уже староват.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 16:42:16 от demintey »
С уважением к Вам.

Оффлайн hutius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #11 : 11 Декабря 2012, 12:39:02 »
Народ помогите выбрать телефон с сайта all expres
и скажите как они по качеству не такие как у нас продаёт дельта док вроде так назвываеться которые разок тюкнуть и перестанут работать
http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-New-Original-TOGETHO-THL-W3-Unlocked-MTK6575-Android-3G-Cellphone/590503454.html
вот такой к примеру


Телефон нормальный, но только с процессором 6577, если Вам попадется (а такое может быть) с процессором 6575, то телефон будет тормозить, так как для процессора 75-ого слишком большое разрешение, он его не тянет (уточняйте это у продавца)

По поводу нормальные телефоны или нет - это лотерея. Мой пришел на удивление без дефектов и с кучей плюшек в виде чехлов и запасных батареек.

THL хорошая фирма, и как бы не звучало прозаично, это именитая китайская фирма.
Плюсы данной фирмы еще и в том что она больше прислушивается к пользователям и периодически устраняет проблемы с ПО.
Кстати будьте готовы к тому что ОС на телефоне будет чуток не допиленная и телефон из-за этого Вам может не нравится, но эта проблема тоже решаема, очень много умельцев пишут патчи на ОС к конкретным телефонам или MTK 6577.

Мой телефон пришел ровно за 30 дней, фирмы star, были проблемы с ПО но я и куча других энтузиастов решили ( и решаем до сих пор) эти проблемы.
Сейчас телефон работает постоянно в очень нагруженном режиме и меня очень радует. А сломается - не жалко.

P.S.
Не советчик, но если Вам не горит, то подождите новый процессор MTK, вроде как скоро будет. Но тут есть и обратная сторона...новый процессор = новые "проблемы" с ПО. Китайский рынок телефонов очень стремителен и тот телефон который вы опубликовали в этом посте уже староват.

что нить хорошее можете предложить аналог того который в 1 посте 2 ядра 1гиг оперативы ну и что бы экран был нормальный и желательно 4-4.5 диагональ
желательно THL очень нравиться их дизайн под HTC)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 12:42:50 от hutius »

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Китайские телефоны
« Ответ #12 : 31 Октября 2013, 12:09:47 »
Прывет, хочу заказать такой аппарат http://www.aliexpress.com/item/New-Lenovo-P780-c-5-0-IPS-MTK6589-Quad-Core-smartPhone-1G-ram-4G-rom-Dual/1295529480.html стоит ли? может есть в туже сумму проверенные

Оффлайн Walter

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +154/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #13 : 31 Октября 2013, 12:22:28 »
Прывет, хочу заказать такой аппарат http://www.aliexpress.com/item/New-Lenovo-P780-c-5-0-IPS-MTK6589-Quad-Core-smartPhone-1G-ram-4G-rom-Dual/1295529480.html стоит ли? может есть в туже сумму проверенные


Даже не думай заказывать этот фэйк. Реальная цена Lenovo P780 - 240$

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #14 : 31 Октября 2013, 12:50:49 »
Даже не думай заказывать этот фэйк. Реальная цена Lenovo P780 - 240$
Этой какой то P780c. У P780 и экран 1280х720 , и огромная батарея.

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайские телефоны
« Ответ #15 : 31 Октября 2013, 13:19:32 »
Прывет, хочу заказать такой аппарат http://www.aliexpress.com/item/New-Lenovo-P780-c-5-0-IPS-MTK6589-Quad-Core-smartPhone-1G-ram-4G-rom-Dual/1295529480.html стоит ли? может есть в туже сумму проверенныеЯ себе купил вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/259306417.html  очень доволен, правда сильно боялся , что стырят на почте.