Автор Тема: Банковская карта Яндекс.Денег  (Прочитано 15399 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Банковская карта Яндекс.Денег
« : 07 Декабря 2012, 18:13:00 »
Банковская карта Яндекс.Денег
Хотите легко тратить электронные деньги в магазинах по всему миру? Оформите банковскую карту Яндекс.Денег. Это обычная MasterCard — на ней указаны имя и фамилия держателя, номер, код CVC и срок действия. Счет карты — это ваш счет в Яндекс.Деньгах, именно с него будут списываться деньги, которые вы потратите.
   
Оформление онлайн
   
   
Бесплатный выпуск и обслуживание 3 года
Вы платите только за почтовую доставку — 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру.
   
Никаких комиссий за платежи
   
Снятие наличных в банкоматах
   
Удобное пополнение

https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml?_openstat=yandex;teaser;yacard

заказать карту можно только если у вас есть счет в яндекс деньгах
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #1 : 07 Декабря 2012, 18:33:11 »
скромно умалчивается, что без комиссии нигде деньги с нее не снимешь.
ну, и главное - эмитент карты - Российский банк «Тинькофф.Кредитные системы». это шарашка (читайте в инете), известная своими грабительскими процентами по кредиту через карту (что-то порядка 70% годовых, при заявленых менее 20) и применением всех возможных и невозможных способов на*ба клиентов.
Respect my authoritah!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #2 : 07 Декабря 2012, 19:02:54 »
скромно умалчивается, что без комиссии нигде деньги с нее не снимешь.
ну, и главное - эмитент карты - Российский банк «Тинькофф.Кредитные системы». это шарашка (читайте в инете), известная своими грабительскими процентами по кредиту через карту (что-то порядка 70% годовых, при заявленых менее 20) и применением всех возможных и невозможных способов на*ба клиентов.
+1, тоже самое хотел сказать про тинкова и проценты за снятие налички)))))))
ещё недели три назад про неё читал...

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #3 : 07 Декабря 2012, 19:07:07 »
Уже поздно ей пользоваться, они все хреновее и хреновее. Первые два месяца ляпота была. Сейчас wm уже не принимают + были слухи продать этот сервис

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #4 : 07 Декабря 2012, 19:35:52 »
Вступлюсь за тинькофф!
Пользуюсь почти всеми банками, которые есть в Орле и недавно стал ещё и клиентом тинькофф. Пользуюсь только дебетовой картой, без овердрафта. На данный момент это лучший банк с которым я имел дело, потому что:
1) Процентная ставка на ней 10%
2)5-10% кеш бек. Ежемесячно получаю около 1000 только кеш бек. Немного, а приятно. Другие банки так не делают.
3)Карта работает с системой paypass, что упрощает расчет по ней в точках где работают с этой же системой. В Орле это пока только Сабвей.
4)Быстрое оформление. Карта была у меня уже на третий день. Не смотря на то, что едет из Москвы. Срок оформление мастеркард стандарт в другом банке - 10-14 дней
5)Обслуживание карты бесплатное. Аналогичная карта в другом банке стоит 750р/год
6)Хороший интернет банк. Можно переводить деньги с карты на карту не только в пределах одного банка, а куда угодно
7)Пополнять можно не только в банкоматах, а и в обычных терминалах экспресс оплаты(прим. киви)
Ещё можно добавить такую мелочь, как приятный дизайн карты. Хотя каждому своё.
Я практически не пользуюсь наличкой и необходимости снимать мелкие суммы у меня нет. Снять деньги можно в любом банкомате от 3000р без комиссии. До 3000 - 150р

Кредиты не беру, но точно знаю что условия и процентная ставка по кредиту в тинькофф абсолютно такая же как и в почти всех остальных коммерческих банках. Около 40% если без просрочек. А 20% у них уж точно нигде не заявлено, это ставка гос банков. Не может банк брать низкий процент, давая по вкладам 10-12.
Написанное относится к дебетовой карте. Карты яндекс денег не имею.

Уже поздно ей пользоваться, они все хреновее и хреновее. Первые два месяца ляпота была. Сейчас wm уже не принимают + были слухи продать этот сервис
Это одно время wm не принимали. Сейчас возможен как ввод так и вывод если привязать вм к яд.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 19:45:57 от Rafik »

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #5 : 07 Декабря 2012, 19:50:41 »
   У меня есть карта Яндекс денег. Есть и Киви пластиковая карта кстати. Яндекс для меня по удобству на втором месте после дебетовой сберовской. Киви - на третьем, но там сейчас наметились некоторые перемены, упрощающие жизнь, но все равно не так удобно.
   Надо правильно понимать, что карта - это инструмент. И как всякий инструмент удобна для того, зачем сделана, а не других применений.
   Для кредитов, то есть например покупок в магазинах с расплатой потом в течение нескольких месяцев без процентов или для дорогих покупок с расплатой в течение нескольких лет больше подходят кредитные карты. Сейчас кстати Сбер стал выпускать с бесплатным обслуживанием золотые Визу и Мастер с невысокими ставками (порядка 17%), ниже, чем по обычным картам этого банка. Я, правда получить такую вроде не могу - у меня есть простая.

   Так вот. Яндекс - дебетовая карта. Это инструмент для пользования Вашими деньгами, находящимися на яндекс-счете. У кого такие деньги есть и периодически добавляются - тот оценит как удобно пользоваться картой, выводя без комиссии деньги на оплату во всех магазинах, интернете, за электричество и другие коммунальные услуги. Процента нет и это удобно. Кстати условия обслуживания, включая процент за снятие денег на Яндекс-карте не совпадает с условиями остальных тиньковских карт - читайте подробности на сайте - я их точно не помню поскольку никогда не собрался выводить электронные деньги с комиссией. А для использования электронных денег в реальной жизни мне этой карты вполне достаточно и для меня это удобный инструмент. Кстати это карта голд, что вроде как тоже может давать какие-то преференции (не всегда очевидные и удобные правда).

   Если есть какие-то вопросы - спрашивайте - отвечу.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #6 : 07 Декабря 2012, 20:00:58 »
Вступлюсь за тинькофф!
Пользуюсь почти всеми банками, которые есть в Орле и недавно стал ещё и клиентом тинькофф. Пользуюсь только дебетовой картой, без овердрафта. На данный момент это лучший банк с которым я имел дело, потому что:
Дружище, ты соврал или недоговорил почти в каждом предложении. Каждый, каждый озвученный бонус может работать только при определенных условиях, а не просто так, как это выглядит у тебя.
Настоящие их тарифы на всю фигню, связанную с дебетовыми картами можно почитать тут:
https://www.tcsbank.ru/stream/29e5a919-085d-4a99-8425-f0b8d8e66f3K/smartplatinum_ruble.pdf
Пишу "всю фигню" потому что они придумали брать деньги за такое, за что еще ни один банк не додумался!
Respect my authoritah!

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #7 : 07 Декабря 2012, 20:01:41 »
Наводка. Кто читать умеет, все поймет:
http://www.rsb.ru/sankt-peterburg/cards/post_card/

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #8 : 07 Декабря 2012, 20:08:27 »
Вступлюсь за тинькофф!
Пользуюсь почти всеми банками, которые есть в Орле и недавно стал ещё и клиентом тинькофф. Пользуюсь только дебетовой картой, без овердрафта. На данный момент это лучший банк с которым я имел дело, потому что:
Дружище, ты соврал или недоговорил почти в каждом предложении. Каждый, каждый озвученный бонус может работать только при определенных условиях, а не просто так, как это выглядит у тебя.
Настоящие их тарифы на всю фигню, связанную с дебетовыми картами можно почитать тут:
https://www.tcsbank.ru/stream/29e5a919-085d-4a99-8425-f0b8d8e66f3K/smartplatinum_ruble.pdf
Пишу "всю фигню" потому что они придумали брать деньги за такое, за что еще ни один банк не додумался!
На дебетовом тарифе я не увидел ничего нового в хучшую сторону.
А про определенные условия вы имеете ввиду кеш бек наверное или что? Я написал, так как есть у меня.  Я всего лишь трачу на одежду, в ресторанах, на фитнесе(причем в Орле) и с этого мне возвращаются деньги. У них нет каких-то конкретно названых заведений расплатившись в которых можно получить кеш бек. Определены только категории и они вполне народные.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 20:22:07 от Rafik »

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #9 : 07 Декабря 2012, 20:14:47 »
Наводка. Кто читать умеет, все поймет:

Борис, Вы давно пробовали зайти на сайт почты России? Это www.russianpost.ru или почта-россии.рф  А на почту как часто заглядываете? Очереди видели? Это же тормоз хуже Сбербанка.

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #10 : 07 Декабря 2012, 20:36:33 »
Наводка. Кто читать умеет, все поймет:

Борис, Вы давно пробовали зайти на сайт почты России? Это www.russianpost.ru или почта-россии.рф  А на почту как часто заглядываете? Очереди видели? Это же тормоз хуже Сбербанка.


Недавно, два месяца назад, только за тем, что бы получить эту карту ) Оформление заняло 10 минут. Почта тут не причем, обслуживание карты производит Русский стандарт. После тщательного изучения, подвохов не найдено. Тесты показали то же самое ) Лучшего предложения на сегодняшний день не обнаружено. Используется как копилка с довольно крупной суммой денежных средств. Будут вопросы, буду рад поделиться опытом.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 20:44:11 от BorisP »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #11 : 07 Декабря 2012, 20:47:27 »
На дебетовом тарифе я не увидел ничего нового в хучшую сторону.
А про определенные условия вы имеете ввиду кеш бек наверное или что? Я написал, так как есть у меня.  Я всего лишь трачу на одежду, в ресторанах, на фитнесе(причем в Орле) и с этого мне возвращаются деньги. У них нет каких-то конкретно названых заведений расплатившись в которых можно получить кеш бек. Определены только категории и они вполне народные.
ну, не скромничайте :)
уже начали теперь всплывать детали :)
не буду по всему списку проходить, остановимся, например, на отсутствии платы за обслуживание. да, так и есть. только маленькая деталь - для этого надо у них открыть счет, минимум на 30 т.р. иначе - 1200 р. в год. и со всем так.
в общем, разница между тем, что вы рассказали в своем PR-тексте, и тем, как есть на самом деле - примерно как между "Вася не ворует" и "Вася не ворует по выходным" :)
вы, конечно, можете теперь начать рассказывать, что у вас так звезды сложились и вы клиент с именно такой схемой пользования картой (во всех мелких нюансах), при которой с вас ничего не берут, а только дают и дают :), но, это, сами понимаете, будет похоже на гон.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 20:57:19 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #12 : 07 Декабря 2012, 20:58:13 »
Наводка. Кто читать умеет, все поймет:

Борис, Вы давно пробовали зайти на сайт почты России? Это www.russianpost.ru или почта-россии.рф  А на почту как часто заглядываете? Очереди видели? Это же тормоз хуже Сбербанка.


Недавно, два месяца назад, только за тем, что бы получить эту карту ) Оформление заняло 10 минут. Почта тут не причем, обслуживание карты производит Русский стандарт. После тщательного изучения, подвохов не найдено. Тесты показали то же самое ) Лучшего предложения на сегодняшний день не обнаружено. Используется как копилка с довольно крупной суммой денежных средств.


Так вроде смысл совместных карт именно в бонусах партнера, в данном случае для пользователей почты. Неужели остальные карты РС менее выгодные по процентам и остальным условиям? И как копилка для больших денег, имхо, лучше подходит депозит в банке под 12 процентов например. А карта - это платежный инструмент. Чтобы получать деньги и тратить, а не накапливать. Да и куда накапливать за 2 недели до конца света?

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #13 : 07 Декабря 2012, 21:10:56 »
Наводка. Кто читать умеет, все поймет:

Борис, Вы давно пробовали зайти на сайт почты России? Это www.russianpost.ru или почта-россии.рф  А на почту как часто заглядываете? Очереди видели? Это же тормоз хуже Сбербанка.


Недавно, два месяца назад, только за тем, что бы получить эту карту ) Оформление заняло 10 минут. Почта тут не причем, обслуживание карты производит Русский стандарт. После тщательного изучения, подвохов не найдено. Тесты показали то же самое ) Лучшего предложения на сегодняшний день не обнаружено. Используется как копилка с довольно крупной суммой денежных средств.


Так вроде смысл совместных карт именно в бонусах партнера, в данном случае для пользователей почты. Неужели остальные карты РС менее выгодные по процентам и остальным условиям? И как копилка для больших денег, имхо, лучше подходит депозит в банке под 12 процентов например. А карта - это платежный инструмент. Чтобы получать деньги и тратить, а не накапливать. Да и куда накапливать за 2 недели до конца света?


Кто то трет сообщения. Опишу в двух словах эту карту:
- 10% годовых на ежедневный остаток (без каких ли либо условий)
- Снятие налички в банкоматах любых банков без комиссии (до 50 000 в сутки)
- Срок действия - 5 лет
- Оформление и абонентка - бесплатно.
- Межбанк - бесплатно
- Получается при предъявлении паспорта в любом отделении почты (10 мин)

Я пользователь, это не реклама.

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #14 : 07 Декабря 2012, 21:23:32 »
На дебетовом тарифе я не увидел ничего нового в хучшую сторону.
А про определенные условия вы имеете ввиду кеш бек наверное или что? Я написал, так как есть у меня.  Я всего лишь трачу на одежду, в ресторанах, на фитнесе(причем в Орле) и с этого мне возвращаются деньги. У них нет каких-то конкретно названых заведений расплатившись в которых можно получить кеш бек. Определены только категории и они вполне народные.
ну, не скромничайте :)
уже начали теперь всплывать детали :)
не буду по всему списку проходить, остановимся, например, на отсутствии платы за обслуживание. да, так и есть. только маленькая деталь - для этого надо у них открыть счет, минимум на 30 т.р. иначе - 1200 р. в год. и со всем так.
в общем, разница между тем, что вы рассказали в своем PR-тексте, и тем, как есть на самом деле - примерно как между "Вася не ворует" и "Вася не ворует по выходным" :)
вы, конечно, можете теперь начать рассказывать, что у вас так звезды сложились и вы клиент с именно такой схемой пользования картой (во всех мелких нюансах), при которой с вас ничего не берут, а только дают и дают :), но, это, сами понимаете, будет похоже на гон.
Всё, что я написал это не реклама и исключительно относительно себя. Мне не зачем мерить под все слои населения. У кого есть 30 на карте, у кого нету....я меряю под себя. Обслуживание у меня бесплатное, соответственно чего бы мне не быть довольным клиентом? В других банках такого нет. Я надеюсь, вы понимаете, что банк зарабатывает не на обслуживании карт, депозиты банку нужны для другого. Мне не интересно какие условия будут для других. Описал свой опыт. Тинькофф - далеко не хучший банк как с дебетовой, так и с кредитной стороны.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 21:26:40 от Rafik »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #15 : 07 Декабря 2012, 22:08:17 »
не на карте 30 надо, а вклад надо иметь рублевый на сумму от 30 т.р. там. т.е. специально еще открывать срочный вклад в банке этом.
и, какое удивительное совпадение, он у вас совершенно случайно там есть :) поэтому комиссию и не берут.
в общем, вы либо наивный человек, который и не знал о куче оговорок и особых условий, при которых можно получить бонус или не попасть на доп. плату, и которые по случайному совпадению все у вас подобрались. либо, намеренно представляете в розовом цвете то, что на самом деле имеет явно коричневую окраску.
на этом прекращаю дискуссию :)
кстати, я 5 лет в банках отработал. так что все нюансы знаю хорошо. ну, а насчет бесплатного сыра - это каждый должен знать и помнить, без всякой специальной подготовки.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 22:10:09 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #16 : 08 Декабря 2012, 23:36:26 »
Вот ещё одно обдиралово МТС БАНК www.mts.ru/bank_service/mts_dengi/tariff_condition/

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #17 : 30 Мая 2014, 16:12:43 »
Народ подскажите кто знает, как без процентов вывести яндекс деньги?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #18 : 30 Мая 2014, 16:20:46 »
А много денег то?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #19 : 02 Сентября 2015, 19:06:50 »
По ошибке воспользовался яндекс кошельком,которому около 10 лет,никогда им не пользовался .При попытке оплаты требует платёжный пароль,который я не знаю/не помню.Система восстановления сложна до идиотизма:заверить у нотариуса заявление о восстановлении пароля со своими персональными данными и передать самому или курьером в офис яндекса.Почитав отзывы понял,что недовольных очень много.
Есть какой-нибудь способ вывести деньги без пароля?Нашёл несколько мутных способов,но не решился ими воспользоваться.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #20 : 02 Сентября 2015, 19:59:35 »
Твой кошелек заблокировали? Идентификацию можно пройти в Евросети. Как вариант подключи одноразовые коды по смс.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #21 : 02 Сентября 2015, 20:15:28 »
Твой кошелек заблокировали? Идентификацию можно пройти в Евросети. Как вариант подключи одноразовые коды по смс.
Кошелёк не заблокирован.Проблема в том,что телефон к кошельку не привязан.Про Евросеть можно поподробнее?
Не потребуется платёжный пароль?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 20:19:37 от kaboverde »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #22 : 02 Сентября 2015, 21:01:53 »
Узнай в саппорте, если ты идентификацию пройдешь, можно будет привязать телефон? Если ты в кошелек зайти можешь, ты можешь и подключить услуги. Смс-сервис. Я не помню, запрашивается при этом пароль или нет. Но пройти идентификацию ты можешь в Евросети. Я правда не делал этого. В лохматые годы идентифицироваться можно было через нотариуса и через бюро кредитных историй.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #23 : 02 Сентября 2015, 22:15:54 »
Звонил в тп дважды,одинаковые ответы:приходите в офис,только офис.

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #24 : 02 Сентября 2015, 22:59:51 »
идентификацию довольно легко пройти, ссылка https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=identification я им писал еще давно, мне сказали нужно скан паспорта, сделал, мне в течении недели поменялся статус и терь можно покупать с буржуйских магазинов, да и думаю по восстановлению платежного пароля тож скажут.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #25 : 02 Сентября 2015, 23:02:30 »
Выпусти виртуальную карту Яндекс.Денег. Я думаю продолжать не нужно?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Банковская карта Яндекс.Денег
« Ответ #26 : 02 Сентября 2015, 23:20:18 »
идентификацию довольно легко пройти, ссылка https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=identification я им писал еще давно, мне сказали нужно скан паспорта, сделал, мне в течении недели поменялся статус и терь можно покупать с буржуйских магазинов, да и думаю по восстановлению платежного пароля тож скажут.
Этим писал,но они не отвечают.Точнее:
Здравствуйте!Мы получили Ваш запрос и скоро начнем по нему работать. Как только появятся первые результаты, Вы сразу об этом узнаете.

И тишина.


Выпусти виртуальную карту Яндекс.Денег. Я думаю продолжать не нужно?
После ввода номера телефона требует платежный пароль.Если я правильно понимаю,он нужен для всех операций.