Автор Тема: Посоветуйте SIM-модем/оператора/тариф... или другой вариант резервного интернета  (Прочитано 3922 раз)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Собсно сабж... Работаю по удаленке, нужен резервный провайдер на случай проблем у РС. До недавнего времени пользовался Домолинком ADSL, однако они меня задним числом отключили за невнесение денег в течение 6 месяцев (не требовалось), а переподключение теперь только с кредитной системой оплаты (пользовался - не пользовался, все равно плати). Тянуть второй кабель большого желания нет (плюс, опять же, постоянная абонентская при неиспользуемом канале не радует) потому смотрю в сторону мобильного интернета. Требования: канал не менее мегабита, безлимит с автоматической активацией и оплатой по факту потребления (в идеале - день, на крайняк -  месяц, главное, чтобы не снимали деньги постоянно). 
+792о8o373восемь3

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Мегафон, отличное покрытие, стабильный канал)
Тарифы читай на сайте)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
если вайфай железка есть, ищи соседа с другим провайдером (в зоне досигаемости),  обменивайтесь паролями на шифрование и у всех и всегда будет инет :-)

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Мегафон, отличное покрытие, стабильный канал)
Тарифы читай на сайте)
отличное покрытие????
Я в черте города живу! у меня ловит только около окна

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
дабы не создавать одинаковых тем, кто пользуется билайн модемом, конкретно с тарифом про( 590 безлим).

как там скорость? если лаги, падение в отдельные часы? скачет ли пинг в танчиках  ::) как в мтс модеме после обеда(((
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Давид

  • Гость
Актуально как никогда. Сижу в вынужденном отпуске, но работаю по удаленке. Хочу модем, чтоб работало стабильно и можно было за город выехать с возможностью выхода в интернет. Желательно безлимит.

Семка

  • Гость
Актуально как никогда. Сижу в вынужденном отпуске, но работаю по удаленке. Хочу модем, чтоб работало стабильно и можно было за город выехать с возможностью выхода в интернет. Желательно безлимит.

http://www.yota.ru/modem Взял для жены недавно, жалоб не слышал. Ещё.

Давид

  • Гость
Неплохой вариант. Спасибо.