Автор Тема: подскажите платную поликлинику.  (Прочитано 8720 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
подскажите платную поликлинику.
« : 03 Октября 2011, 15:56:22 »
привет.
подскажите адрес или телефон какой нить платной поликлиники в орле, с нормальными адекватными врачами.
хочу пройти обследование,че то желудок часто беспокоить начал.

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 16:07:47 »
(4862) 72-59-88; 72-59-95; 72-14-42
"Здоровье", РТЦ

(4862) 76-09-47 ; 8 (920) 088-51-11
Лечебно-диагностический медицинский центр Сакара Н.Г

ООО "Лечебно-диагностический комплекс "Сальвэ"
ул. Октябрьская, 27, лит Е (территория часового завода)
(4862) 44-14-33

Dixion

Запись на прием по телефонам:

8 (4862) 76-08-08; 76-08-09; 76-08-07


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #2 : 03 Октября 2011, 16:17:34 »
спасибо добрый человек :)

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #3 : 03 Октября 2011, 16:21:23 »
с нормальными адекватными врачами.
неужели вы не знаете что в этих частных поликлиниках работают теже врачи что и в государственных?

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #4 : 03 Октября 2011, 16:32:36 »
с нормальными адекватными врачами.
неужели вы не знаете что в этих частных поликлиниках работают теже врачи что и в государственных?
разумееться знаю.  ;)
только за деньги они работают гораздо лучше и активнее.
и у меня нет желания в очередях сидеть)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #5 : 03 Октября 2011, 16:45:42 »
Советую обратится в консультативную поликлинику на бульваре Победы .Расценки на приём разумные . Работают  Врачи из больницы Мопра с большим опытом.
а куда сперва обратиться с просьбой о платном приеме? в регистратуру?)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #6 : 03 Октября 2011, 18:08:36 »
Я сам недавно затрагивал эту "тему". Напиши мне в личку коротко, в двух словах что беспокоит, когда началось, диагноз если есть.
P.S.Тупые вопросы, что болячки разных видов бывают и у каждого по разному - задовать не надо.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #7 : 03 Октября 2011, 23:12:18 »
благодарю. :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #8 : 03 Октября 2011, 23:54:39 »
Народ незнаю поможет вам это или нет, недавно тоже бегал по врачам с проблемой желудка.
В итоге один знакомый врач мне сказал умную вещь, посмотри что ты ешь. Все на химии и гадости, сядь на диету и все проблемы уйдут. Ни какие таблетки сказал не помогут, так как поможет диета. И о чуда через неделю я забыл про все проблемы, правда жрать хочется нормально, но здоровье важнее.


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #9 : 04 Октября 2011, 00:06:15 »
Народ незнаю поможет вам это или нет, недавно тоже бегал по врачам с проблемой желудка.
В итоге один знакомый врач мне сказал умную вещь, посмотри что ты ешь. Все на химии и гадости, сядь на диету и все проблемы уйдут. Ни какие таблетки сказал не помогут, так как поможет диета. И о чуда через неделю я забыл про все проблемы, правда жрать хочется нормально, но здоровье важнее.
ну диету я так пологаю тоже должен врач прописать. диеты то разные)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #10 : 04 Октября 2011, 13:38:22 »
Я коротко опишу свой. У меня с детского возроста ставили диагноз "хронический гастрит". Живот болел. В 2010 было: В начале дня отдышка, вечером слабость и очень сильная боль в животе, вечером рвота раза 2 и на утро как огурчик. Просто несстаго не с сего  мог заболеть.(раза 4 в год было). Рвался я массой непонятного зеленого оттенка. Никто из врачей кроме гастрита ничего не ставил и прописывал Альмагель. Недавно слышал что Альмагель вреден(где слышал не помню). Я его уже долго не принимаю. У всех докторов "Гастрит, выписывать направление на зонт и анализы". Честно от этого устал.
Недавно приехал на диагностику в Питер. Затрагивал много тем о своем здоровье.
Хирург в области живота, профессор, доктор наук. Он меня выслушал. Посмотрел карточки. И сказал что никакого гастрита нет. У меня другие жалобы. Назначил анализ "ОАК". Там нашли "дрожевые грибки". Я так понял это микрофлора. Назначал мне 2 вида таблеток и Бифидокефир( 1 таблетка выводит негативную флору; 2 помогает образованию положительной; кефир с бифидобактериями) на 10 дневный курс. Могу сказать что за 10 дней было легче. Нормолизовался стул. И никаких  недомоганий не было.
Сейчас я бифидокефир пить забил. Для Профилактики самое то, если конечна усваивается хорошо.
От себя добавлю:
1. Обязательно сдай анализы мочи и кала, кровь. Они должны посмотреть нет ли нарушений.
2. Если были травмы, в области живота, сделай Компьютерную томограмму "КТ". У Магнитно Резонансной Томографии "МРТ" снимки менее четкие. От этого зависит что доктор разглядит на них. Стоимость около 3000р.
3. Попробуй прислушаться к себе. Что ешь, может понервничал, может еще чего. Из за чего и когда бывают. Попробуй понажимать на живот со всех сторон, ляг на кровать и согни колени. Если есть боли то запомни где и какие. Об этом скажи доктору.
4. Попробуй сходить к нескольким врачам. Старайся карточку не показывать. Пускай сам думает.
5. Обычно непонятно от куда появившиеся боли через неделю исчезают сами. Или после сна.
Почитай в интернете похожие симптомы.
Процитирую слова того доктора наук: " Развитые 2 болячки могут поспособствовать развитию третей." " Есть такие симптомы, которые нельзя привязать ни к одной болячке. И если соберутся хоть 10 кандидатов наук - они будут бессильны, поскольку будут гадать"
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 13:48:32 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #11 : 04 Октября 2011, 16:53:39 »
мне на бульваре Победы категорически не понравилось - платишь деньги, а отношение получаешь такое же, как в бесплатной поликлинике: врачи грубые, ничего не объясняют, на вопросы отвечают сквозь зубы, лекарства прописывают самые дорогие, диагнозы ставят часто неверные...
Дело Ваше, но я туда больше ни ногой. Колхоз и злодейство...

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #12 : 04 Октября 2011, 17:04:13 »
сходил седня в dixion
первый прием бесплатный. врач уделил мне много времени.
ну в общем все норм. в очереди не сидел, и врач добряк улыбчивый)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: подскажите платную поликлинику.
« Ответ #13 : 04 Октября 2011, 17:10:17 »
Я коротко опишу свой. У меня с детского возроста ставили диагноз "хронический гастрит". Живот болел. В 2010 было: В начале дня отдышка, вечером слабость и очень сильная боль в животе, вечером рвота раза 2 и на утро как огурчик. Просто несстаго не с сего  мог заболеть.(раза 4 в год было). Рвался я массой непонятного зеленого оттенка. Никто из врачей кроме гастрита ничего не ставил и прописывал Альмагель. Недавно слышал что Альмагель вреден(где слышал не помню). Я его уже долго не принимаю. У всех докторов "Гастрит, выписывать направление на зонт и анализы". Честно от этого устал.
Недавно приехал на диагностику в Питер. Затрагивал много тем о своем здоровье.
Хирург в области живота, профессор, доктор наук. Он меня выслушал. Посмотрел карточки. И сказал что никакого гастрита нет. У меня другие жалобы. Назначил анализ "ОАК". Там нашли "дрожевые грибки". Я так понял это микрофлора. Назначал мне 2 вида таблеток и Бифидокефир( 1 таблетка выводит негативную флору; 2 помогает образованию положительной; кефир с бифидобактериями) на 10 дневный курс. Могу сказать что за 10 дней было легче. Нормолизовался стул. И никаких  недомоганий не было.
Сейчас я бифидокефир пить забил. Для Профилактики самое то, если конечна усваивается хорошо.
От себя добавлю:
1. Обязательно сдай анализы мочи и кала, кровь. Они должны посмотреть нет ли нарушений.
2. Если были травмы, в области живота, сделай Компьютерную томограмму "КТ". У Магнитно Резонансной Томографии "МРТ" снимки менее четкие. От этого зависит что доктор разглядит на них. Стоимость около 3000р.
3. Попробуй прислушаться к себе. Что ешь, может понервничал, может еще чего. Из за чего и когда бывают. Попробуй понажимать на живот со всех сторон, ляг на кровать и согни колени. Если есть боли то запомни где и какие. Об этом скажи доктору.
4. Попробуй сходить к нескольким врачам. Старайся карточку не показывать. Пускай сам думает.
5. Обычно непонятно от куда появившиеся боли через неделю исчезают сами. Или после сна.
Почитай в интернете похожие симптомы.
Процитирую слова того доктора наук: " Развитые 2 болячки могут поспособствовать развитию третей." " Есть такие симптомы, которые нельзя привязать ни к одной болячке. И если соберутся хоть 10 кандидатов наук - они будут бессильны, поскольку будут гадать"

спасибо за информацию. если прорблемы будут продолжаться, буду действовать по твоей схеме.